PDA

Просмотр полной версии : ATF-LIGHTINING определяеться как неизвестное устройство



ilhom_69
03.07.2013, 08:02
ATF-LIGHTINING определяеться как неизвестное устройство по usb 2.0 а через usbhab нормально определяеться пробовал на разных компах во всех одинаково по усб 3.0 вобшее не виден пробовал прошивку обновить на половине ошибку выдаеть .
Через MProg делал стирание залил епром потом вставил в порт2.0 все равно также кто с такой проблемой сталкивался откликнитесь пожалуйста уже четвертый день мучаюсь

dino64
03.07.2013, 21:21
Добрый вечер. До чего же всем лень читать. Несколькими постами выше лежит решение вашей проблемы. Ладо напишу как помню. В Мпрог прописываете файл .ept серийник не править все 00000000. Дальше вот утилитка запускаете update_firmware.bat ждете от 3 до 7 минут там есть картинка как должно окончится. Потом запускаете ATF внизу должны появится все 00000000 переходите на вкладку с обновлением ПО и нажимаете Фемвай апдейт после Активация с вашим Аккаунтом и бокс работает. В текстовом файлике ссылки на оригинальные посты. Да совсе забыл придется несколько раз устанавливать дрова.

ilhom_69
04.07.2013, 23:00
Спасибо конечно вам ребята за старание помочь мне в этой ситуации.
но у меня другая ситуачия как вы не понимаете то что вы мне подсказали эту процедуру я уже знаю и год тому назад восстоеновливал бокс своему товаришу тогда именно так было что в диспетчере показывало usb serial converter A. B ,тогда было подключение usb2.0 а сейчас у меня иная ситуация:
1.Подключение через usb2.0 в диспетчере неизвестное устройство попробовал на своих трех компютере и на одном чистом компе т.е винду переустановил.
2.Поключаю через usbhab он-же видень как и atf и RS232-HS и usb serial converter в смысле в диспетчере устройств.
3.В таком поключении усбхаб проделал все ваши подсказки и перетыкнуk в усб 2.0 опять получаю uncnown devise.
4.Cерийник в текстовом редакторе уже пробовал вставить и родной и все нули.
5 Пробовал у друга, у него атф-а нет и не было никогда и у него 7-ка стоит операционка безполезно напрямую неизвестное устройство а черезхаб ну как у меня

kiv6666
04.07.2013, 23:43
Драйвера вручную установи

Mastersl
05.07.2013, 00:07
У меня почти такая же ерунда, оказалось провод просто перегнулся от, и определяется то как неизвесное устройство, то " по usb 2.0 может работать быстрее", вобщем както так, но у меня старая ite версия, провод цельный прямо в коробку., так чо проверь. Удачи