PDA

Просмотр полной версии : РемонтОнлайн



Страницы : [1] 2

weeman77
09.07.2013, 20:10
РемонтОнлайн (http://remonline.ru) - простой и удобный способ вести учет в ремонтной мастерской.

Не надо ничего настраивать, устанавливать, конфигурировать. Все что Вам нужно для работы - это веб браузер. РемонтОнлайн работает на любом устройстве, под любой операционной системой.

Возможности:

Управление заказами;
Складской учет;
Магазин (продажа товаров и запчастей);
Касса (учет движения денежных средств);
Разнообразные отчеты;
Расчет заработной платы;
SMS оповещение клиентов о готовности заказа;
Специальный виджет - клиенты смогут узнавать статус заказов прямо с вашего сайта;
Печать документов из браузера;
Изначально сетевая - несколько сервис центров под одним аккаунтом;
Кроссплатформенная - работает на любом устройстве, на любой ОС;
Автоматические бэкапы - каждую ночь мы делаем резервную копию ваших данных.



https://dl.dropboxusercontent.com/u/57921493/remonline.png (http://remonline.ru)

Пользование сервисом осуществляется на основе подписки:

190 руб/месяц - 1 мастерская/1 сотрудник;
390 руб/месяц - 1 мастерская / 5 сотрудников;
790 руб/месяц - 3 мастерские / 10 сотрудников;
1190 руб/месяц - 7 мастерсках / 25 сотрудников;


Бесплатный пробный период - 30 дней.

Посмотреть больше скриншотов можно на сайте (http://remonline.ru)

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее было в 17:59 ----------

О планах на будущее можно почитать на нашем блоге (http://remonline.ru/blog/post/future-plans)

vetroduy
10.07.2013, 13:37
вопрос следующий хочу что бы при приемке тип устройства по умолчанию стоял мобильный телефон. Захожу в настройки и не могу этого сделать. Это у всех так или только у меня? 150203

150204

vetroduy
10.07.2013, 13:41
Еще один вопрос как можно настроить так что бы по умолчанию не печатался документ при выдаче аппарата?

weeman77
10.07.2013, 21:12
вопрос следующий хочу что бы при приемке тип устройства по умолчанию стоял мобильный телефон. Захожу в настройки и не могу этого сделать. Это у всех так или только у меня? 150203

150204

Это только у вас так. Это из за того что аккаунт переносился со старого remontonline.biz.

Теперь все ок, исправил.

vetroduy
11.07.2013, 12:28
Починили. Спасибо. Поддержка работает очень хорошо!

Beretta_rez
11.07.2013, 16:36
Еще один вопрос как можно настроить так что бы по умолчанию не печатался документ при выдаче аппарата?

Меня тоже интересует етот вопросик а то мне по умолчанию нет потребности печатать документ при выдаче?

weeman77
11.07.2013, 16:44
Меня тоже интересует етот вопросик а то мне по умолчанию нет потребности печатать документ при выдаче?

Пока только галочку снимать каждый раз.
Сделаем возможность задать значение по умолчанию для чекбокса "Печатать квитанцию" через редактор формы заказов. Добавил в планы.

vetroduy
19.07.2013, 18:47
при выборе запчасти со склада не отображается цена. Цена отображается только когда выберешь деталь.

weeman77
19.07.2013, 19:11
при выборе запчасти со склада не отображается цена. Цена отображается только когда выберешь деталь.

Ну да. Ты же в настройках указал наценку на запчасти при ремонте. Зачем знать цену когда выбираешь запчасть которую ты хочешь установить в ремонтируемый аппарат?

vetroduy
20.07.2013, 12:46
Вопрос в том что ты не видишь цену заходя в магазин видишь розничную, а принимая телефон в ремонт клиента нужно сориентировать на цену ремонта. И возникает вопрос где ее можно посмотреть? Приходится заходить в любой заказ нажимать кнопку Выбрать со склада - выбрать- удалить выбранную деталь. Было бы хорошо иметь кнопку прайс со всеми ценами и создать колонку с ценами при выборе со склада.

vetroduy
20.07.2013, 17:11
Еще было бы хорошо чтобы по умолчанию стояло количество 1 при добавить в ручную как в старой версии

weeman77
20.07.2013, 17:42
Вопрос в том что ты не видишь цену заходя в магазин видишь розничную, а принимая телефон в ремонт клиента нужно сориентировать на цену ремонта. И возникает вопрос где ее можно посмотреть? Приходится заходить в любой заказ нажимать кнопку Выбрать со склада - выбрать- удалить выбранную деталь. Было бы хорошо иметь кнопку прайс со всеми ценами и создать колонку с ценами при выборе со склада.

В "Магазине" есть переключалка цен - сверху слева. Если надо посмотреть сколько запчасть будет стоит при ремонте - надо просто выбрать цену которая у тебя используется в ремонте.

150478

vetroduy
20.07.2013, 18:40
еще было бы хорошо чтобы через время прога автоматически выходила из учетки и запрашивала авторизоваться как в старой версии.После 4 часов бездействия.

weeman77
05.08.2013, 12:21
Очередное обновление:

Несколько исполнителей в заказе
Теперь каждой выполненной работе можно указать кто ее выполнил. В таблице выполненных работ появилась новая колонка: Инженер.

Гарантийный ремонт
У выданного заказа появилась кнопка "В ремонт по гарантии". При нажатии на эту кнопку, создается новый заказ с тем же номером что и оригинальный заказ, но с префиксом "/1". Стоимость всех работ и запчастей в гарантийном заказе всегда равна 0.

Отображение срока гарантии
В форме заказа теперь отображается срок действия гарантии.

Добавлено поле "Вердикт / рекомендации клиенту"
Для печати этого поля в гарантийной квитанции используйте ключ "#ВЕРДИКТ"

В таблицу заказов добавлены колонки: "Цена", "Срок гарантии", "Тип устройства"

Сохранение состояния таблицы заказов
Теперь колонки таблицы можно менять местами, изменять их ширину, скрывать лишние. Вид таблицы сохраняется и при повторном заходе остается прежним.

Цветной фон
Теперь каждой мастерской можно задать свой цвет фона. Для этого, выберите мастерскую на странице "Настройки > Мастерские и сотрудники" и задайте фоновый цвет.

Разрыв страницы в шаблоне
Появилась возможность создавать много-страничные шаблоны печатных документов. Для разрыва страницы используйте кнопку "Добавить разрыв страницы".

статья в блоге (http://remonline.ru/blog/post/new-release-4-aug-2013)

GSM™
05.08.2013, 15:31
Насколько я понял, продукт вышел из стадии тестирования и теперь он платный. Пост расцениваю как рекламный. Бесплатная реклама на форуме только в спец разделе (http://www.mobile-files.com/forum/forumdisplay.php?806-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

weeman77
14.08.2013, 00:00
С сегодняшнего дня появилась возможность задать подпись отправителя SMS (сейчас все SMS приходят от отправителя "REMONT").
Чтобы сменить имя отправителя небходимо:
1) придумать подпись отправителя которую вам хотелось бы, допускаются только английские буквы, цифры, точка и тире, максимальная длина - 11 символов.
2) отправить подпись и любой ваш логин на [email protected]

Jonias
20.08.2013, 00:13
Ребята, сделайте пожалуйста пункт "ожидает запчасть" с другим цветом, а то очень напрягает все подряд в статусе " на согласовании" . А в остальном один позитив, молодцы:icon14:

weeman77
20.08.2013, 11:43
Ребята, сделайте пожалуйста пункт "ожидает запчасть" с другим цветом, а то очень напрягает все подряд в статусе " на согласовании" . А в остальном один позитив, молодцы:icon14:

Принято.

weeman77
24.08.2013, 20:45
Небольшой апдейт:

1) В редакторе шаблона SMS досупны все ключи что и для квитанции.
2) Появилась возможность менять имя отправителя SMS. Сейчас все SMS отправляются от имени "REMONT", чтобы изменить это имя - отправьте запрос на [email protected]
3) В таблицу заказов добавлены колонки "Готов" и "Бренд".
4) Добавлен справочник "Бренд".

weeman77
01.10.2013, 01:17
Всем привет.
Конец лета выдался богатый на отпуска, поэтому сегодняшнее обновление получилось небольшим.


В редакторе шаблона SMS доступны все ключи что и для квитанции

Появилась возможность менять имя отправителя SMS
Сейчас все SMS сообщения отправляются от имени "REMONT". В этом обновлении появилась возможность задать произвольное имя отправителя (имя должно состоять из латинских символов и иметь длину не более 11 символов). Если вы хотите сменить имя отправителя SMS, напишите об этом на [email protected].

В таблицу заказов добавлены колонки "Готов" и "Бренд"

Добавлен справочник "Бренд". В форму заказа добавлено поле "Бренд"

Экспорт отчетов о заказах теперь осуществляется в формате XLS

kymir
16.10.2013, 13:31
блин, смотрю в теме вроде достаточно оперативно всем отвечают, а меня в почте и позднее в личке игнорируют
вопросы можно только здесь задавать?

weeman77
16.10.2013, 14:58
блин, смотрю в теме вроде достаточно оперативно всем отвечают, а меня в почте и позднее в личке игнорируют
вопросы можно только здесь задавать?

На какую именно почту вы пишете? Пишите на [email protected]
Вряд ли я ваше письмо пропустил, ибо каждый день общаюсь с пользователями. Еще вариант, это написать прямо с сайта: http://remonline.ru/contact

weeman77
21.10.2013, 15:12
Доступно очередное обновлением сервиса.

Гибкая настройка прав сотрудников - создание ролей
Как вы знаете, раньше было всего 2 типа (роли) сотрудников: "Полный доступ" и "Инженер". В зависимости от выбранной роли, сотрудник имел полный доступ ко всем функциям программы, либо имел доступ с ограничениями.
Теперь вы можете детально указать, к каким функциям и разделам имеет доступ тот или иной сотрудник. Каждому сотруднику назначается роль. Роль - это набор прав которые есть у сотрудника.
Нужно чтобы инженер мог оприходовать запчасти но при этом не имел доступа к кассе? Нет проблем! Просто создайте соответствующую роль и назначьте ее вашему сотруднику.
Создать новую роль или отредактировать существующую можно в редакторе ролей, который вы найдете на странице "Настройки > Мастерские и сотрудники".
153905

Перемещение заказов между мастерскими
В форме заказа появилась кнопка "Переместить", нажав на которую, вы увидите список мастерских доступных для перемещения заказа.
Для того, чтобы перемещенные заказы не путались с заказами текущей мастерской, номер заказа получил буквенный префикс, уникальный для каждой мастерской.
Изменить (или удалить) префикс, вы можете на странице "Настройки > Мастерские и сотрудники" в таблице мастерских.
153906

Появилась возможность изменить внешний вид виджета
Для того, чтобы изменить внешний вид виджета РемонтОнлайн, пожалуйста обращайтесь к менеджеру службы поддержки: [email protected]

При создании нового заказа можно выбрать приемщика (если есть соответствующее право у сотрудника)

edkart
31.10.2013, 04:43
Очень бы хотелось увидеть поле ожидают запчастей.В планах будущего обновления планируется?

weeman77
31.10.2013, 21:24
Очень бы хотелось увидеть поле ожидают запчастей.В планах будущего обновления планируется?

Поле? Или статус заказа "Ожидают запчастей". Если статус - то да, будет обязательно.

edkart
02.11.2013, 01:52
154292
Прав до статус немного не там))

weeman77
02.11.2013, 14:09
уже почти готово. Ждите обновление.

154300

weeman77
03.11.2013, 14:38
Готово. Статус "Ждет запчасть" добавлен!

edkart
03.11.2013, 15:58
Super! Я думаю многие меня поддержат. Заметил нюанс что после согласования нельзя сразу в ожидают З\Ч перевести, только через графу в ремонте.Ну это уже мелочи.

kymir
04.11.2013, 02:55
здравствуйте, что-то моя почта похоже в спам попадает или в черный список )))

три вопроса
1. можно ли в #СУММА-ПРОПИСЬЮ убрать копейки? дело в том, что в таблицах #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ-ЗАПЧАСТИ сумма без копеек, а в прописью с копейками - так нельзя и там и там должно быть одинаково
2. можно ли в #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ-ЗАПЧАСТИ сделать без Кол-во и Сумма? дело в том, что у меня стоимость запчастей включена в стоимость работы - и в таблице две графы лишние (а списывать запчасти и вести учет склада хочется)
3. можно ли в #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ-ЗАПЧАСТИ в строке Скидка указывать и размер в % - клиенту приятно, что скидка аж 5/10 и так далее %

weeman77
18.11.2013, 14:34
Рады сообщить о ноябрьском обновлении сервиса


Реализована возможность назначения исполнителя заказа
Мы немного переделали форму заказа. Теперь, в правой части формы отображается панель, с информацией о сотрудниках которые имеют отношение с заказу (кто принял, кто исполнитель, кто выдал), стоимость заказа, гарантийный период.

В заказ можно назначить исполнителя. Это можно сделать при создании заказа или позже. В ходе работы над заказом, исполнителя можно изменить.
В таблице заказов доступна новая колонка - "Исполнитель". Эту колонку можно включить в меню таблицы.
154776


Добавлен фильтр "Мои заказы"
Включив этот фильтр, в таблице заказов отображаются только те заказы, которые были приняты текущим сотрудником или в которые он назначен исполнителем.
154777


У роли появилось свойство "Заказ" с вариантами "Видит только свои заказы" / "Видит все заказы"
Если выбрано "Видит только свои заказы" - в таблице заказов будут отображаться только те заказы, которые были приняты текущим сотрудником или в которые он назначен исполнителем.
154778


Добавлен статус "Ждет запчасти"
Используйте этот статус для заказов, которые не могут быть выполнены, так как ожидают поступления запчастей.
154779


Печать товарного чека из таблицы складских операций
Теперь можно повторно распечатать товарный чек при продаже товаров из магазина. Зайдите на страницу "Склад > Операции", в таблице операций найдите строку с интересующей вас операцией продажи, разверните ее. В появившейся таблице проданных товаров вы увидите кпопку печати товарного чека.
154780

weeman77
28.12.2013, 21:32
Последнее обновление в этом году :)

Появились два новых отчета, необходимые для того, чтобы ответить на вопрос: "Сколько зарабатывает моя мастерская?".

Отчет о прибыли по заказам
Данный отчет показывает сколько было заработано на ремонтах. Себестоимость ремонта складывается из стоимости запчастей(СЗ) и стоимости выполненных работ(СР) (в случае, если вы начисляете вашим сотрудникам % за каждую операцию).

Таким образом, чистая прибыль (ЧП) заказа расчитывается по формуле: ЧП = Всего оплачено - СР - СЗ (где СР - себестоимость работ, СЗ - себестомость запчастей)
156072
ВАЖНО: Для корректной работы этого отчета, в заказах необходимо указывать расходуемые запчасти с ценой закупки. В противном случае цифры о прибыли не будут отражать реальной картины.

Отчет о прибыли от продаж
Отчет о прибыли от продаж показывает, сколько было заработано на продажах товаров и запчастей.

Чистая прибыль от продажи (ЧП) вычисляет по формуле:

ЧП = Всего оплачено - СТ (где СТ - себестомость товаров)
156073


Так же, мы усовершенствовали работу со справочником клиентов:

Автонаполнение справочника клиентов
Теперь можно собирать базу ваших клиентов в автоматическом режиме. Просто установите переключатель "Автонаполнение" и новые клиенты будут автоматически добавляться в справочник клиентов.

Справочник клиентов был вынесен в отдельный подраздел на странице "Настройки".
156074

Экспорт справочника клиентов в Excel файл
Справочник клиентов теперь можно экспортировать единым списком в Excel файл. Это может быть очень полезным, например для проведения SMS рассылки.
156075

weeman77
28.12.2013, 21:36
Поздравляем с наступающим Новым Годом!

От лица всей команды РемонтОнлайн хочу пожелать форумчанам успехов в делах, новых идей и смелых воплощений. Пусть новый год будет насыщен яркими событиями, а ваша жизнь полна счастья и любви!

Прошедший год был очень важен для нашей программы. Оглядываясь назад, становится видно, как много было сделано и как много еще предстоит сделать! Но я с оптимизмом смотрю в будущее и уверен: в следующем году РемонтОнлайн станет еще лучше, еще удобнее и полезней!

:cheeky:

156076

weeman77
04.02.2014, 21:51
Реализовали приятную мелочь, касающуюся SMS уведомлений. Теперь, в таблице заказов отображается иконка, для заказов, по которым было отправлено SMS и клиент эту смску прочел.

157059

kymir
04.02.2014, 22:02
еще одну мелочь сделайте - когда скидку клиенту делаешь (5, 10, 15% и так далее), чтобы не только сумма указывалась, но и эти пресловутые 5, 10, 15% и так далее
а то клиенту скидка в 150р. кажется смешной, а когда видит, что это аж 5, 10, 15% и так далее, то уже вроде норм

Ugar
21.02.2014, 17:34
1. Добрый день подскажите пожалуйста.добавил поле в форме заказа это поле должно отображаться в шапке где надпись кватанция и дата. Возможно ли добавить чтоб помимо текста вводимого в это поле появлялось и само имя поля. То есть если я это поле не заполняю то ничего нет, если я поле заполняю появляется имя поля например "по заказау" и номер заказа который я вводил в само поле.
2. Можно ли добавить в форму заказа возможность сортировать вводимые поля под себя. Удалять уже существующие или перемещать их в низ чтоб не мешались.

Yuriy Dzyabko
01.03.2014, 12:23
А можно просто саму программу купить ?

MobilaGSM
02.03.2014, 10:20
А можно просто саму программу купить ?
Хостин и домен тоже брать будете ???

Yuriy Dzyabko
06.03.2014, 22:25
вопрос в другом, к примеру такая ситуация- отрубили у меня интернет по разным техническим причинам, а тут наплыв клиентов и что мне делать на листочек их записывать?

weeman77
07.03.2014, 15:15
вопрос в другом, к примеру такая ситуация- отрубили у меня интернет по разным техническим причинам, а тут наплыв клиентов и что мне делать на листочек их записывать?

мы в этом году реализуем возможность оффлайн работы прямо в браузере.

Beretta_rez
07.03.2014, 16:08
мы в этом году реализуем возможность оффлайн работы прямо в браузере.

И что как всегда придетса покупать, ключ защиты типа USB донгл с картой.

kymir
19.03.2014, 15:52
реализуйте пожалуйста
1. скидка, в 5% (допустим), чтобы в квитанции не только сумму скидки писало, но и и размер скидки в процентах (в данном случае 5%)

2. гарантия, несколько видов гарантии:
а) просто при выдаче несколько настраиваемых кнопок с вариантами гарантии
б) привязать гарантии к тем или иным видам работы

заранее спасибо за очень быструю реализацию )

weeman77
25.05.2014, 22:55
Друзья,
после долгой работы, я наконец рад поделиться новостью - запустился полностью НОВЫЙ РемонтОнлайн.

Мы провели колоссальную работу “под капотом” - улучшили скорость обработки данных и заложили прочный фундамент, который позволит сервису быстрее развиваться и становиться функциональнее с каждым днем.

Был существенно переработан интерфейс - он стал быстрее, удобнее и просто современнее. В новой версии, навигация по разделам внутри аккаунта осуществляется без перезагрузки всей страницы, что существенно ускоряет работу с сервисом. Так же, новый пользовательский интерфейс отлично подходит для работы на планшетных компьютерах.

Новый РемонтОнлайн уже сейчас доступен по адресу: http://new.remonline.ru (http://new.remonline.ru).

Подробнее - в нашем блоге (http://new.remonline.ru/blog/post/new-remonline-is-here)

159618
159619
159620
159621
159622
159623

MobilaGSM
27.05.2014, 23:53
Неплохо, попробовал, впечатлила!
Теперь по пожеланиям:
Печать ценников по приходу товара. Работа со сканером штрих кода как обстоят дела? Или реализовать не получится ?

weeman77
28.05.2014, 01:24
Неплохо, попробовал, впечатлила!
Теперь по пожеланиям:
Печать ценников по приходу товара. Работа со сканером штрих кода как обстоят дела? Или реализовать не получится ?

В планах, этим летом появится.

MobilaGSM
30.05.2014, 23:28
Быстрый ответ поддержки (реализованный в программе в виде диалога с последующим дублированием на e-mail), задал вопрос, через 3 часа был ответ.
Продублирую и тут, что бы не было забыто в пожеланиях у функционалу РемонтОнлайн.

"
Здравствуйте ,
да, мы так и планировали. У нас есть это в планах на самое ближайшее время.


Олег Степанюк , РемонтОнлайн30 мая 2014

Хотелось бы увидеть на вкладке заказы, при клике мышкой по баннеру с кол-вом заказов или срочных заказов, то выводился бы список согласно баннеру, т.е. кликнул по баннеру срочные и в списке отображаются только срочные

"

MobilaGSM
13.06.2014, 07:51
Хотелось бы видеть в программе учета:
--
1. Заказ товара(запчастей) с возможностью распечатки бланка заказа для клиента с указанием внесенной суммы предоплаты, так и общего списка заказа.
2. Список долгов, должников, не оплаченные выданные заказы. (так же уведомление смс о задолженности по расписанию).
--

weeman77
17.06.2014, 20:44
Хотелось бы увидеть на вкладке заказы, при клике мышкой по баннеру с кол-вом заказов или срочных заказов, то выводился бы список согласно баннеру, т.е. кликнул по баннеру срочные и в списке отображаются только срочные
"

Здравствуйте, вчера обновили сервис - теперь по бейджам можно кликать.

edkart
18.06.2014, 04:21
Доброе время суток.Скажите,есть ли в планах на будущее возможность прикреплять фото к товару в магазине?

weeman77
18.06.2014, 14:15
Доброе время суток.Скажите,есть ли в планах на будущее возможность прикреплять фото к товару в магазине?

Здравствуйте,
не могли бы вы рассказать, зачем именно? Как вы это хотите использовать?

edkart
20.06.2014, 16:29
Я использую программу не только как учёт клиентов но и как базу данных товара.Зашел вопрос о согласования базы товара с будущим сайтом для продажи различных приблуд. Посоветовавшись с программистом, Он сказал что всё отлично и ровно написано и такую задачу можно выполнить по тунельному IP (Вроде как то так) но для того что бы не добавлять фото в ручную на будущем сайте,он мне посоветовал обратиться к вам с подобным вопросом.

weeman77
21.06.2014, 20:31
Я использую программу не только как учёт клиентов но и как базу данных товара.Зашел вопрос о согласования базы товара с будущим сайтом для продажи различных приблуд. Посоветовавшись с программистом, Он сказал что всё отлично и ровно написано и такую задачу можно выполнить по тунельному IP (Вроде как то так) но для того что бы не добавлять фото в ручную на будущем сайте,он мне посоветовал обратиться к вам с подобным вопросом.

то есть вы хотите, чтобы у вас на сайте, отображались товары которые есть на складе в РемонтОнлайн, с картинкой, количеством и ценой? Я правильно вас понял?

edkart
22.06.2014, 05:26
Да, совершенно верно.

weeman77
01.07.2014, 11:27
Да, совершенно верно.

Мы скорее всего ближе к осени, будем делать публичный API, который позволит сделать то о чем вы пишете.

weeman77
01.07.2014, 11:30
Всем доброго утра!
Сегодня мы выпустили очередное обновление РемонтОнлайн, которое включает несколько мелких улучшений и одно большое.


Пользовательские шаблоны документов

До сегодняшнего дня, в системе было доступно всего 3 типа документов для печати: квитанция заказ-наряда, гарантийный талон и товарный чек. Теперь, у вас есть возможность создавать шаблоны любых необходимых вам документов.

Например, давайте создадим новый шаблон документа “Акт диагностики”.

Для этого:
1) зайдите на страницу “Мастерская > Шаблоны документов” и нажмите кнопку “Новый документ”.
2) введите название документа (в нашем случае, это будет “Акт диагностики”), нажмите “Сохранить”.
3) отредактируйте шаблон по вашему вкусу (для простоты, можно скопировать текст уже существующего шаблона и отредактировать его).

http://s27.postimg.org/j168k3m83/Screen_Shot_2014_06_28_at_9_59_12_PM.png

Теперь, чтобы распечатать “Акт диагностики” для уже существующего заказа:
1) Откройте заказ и нажмите кнопку печати документов.
2) Откроется список документов, отметьте документы, которые необходимо распечатать и нажмите кнопку “Печатать”.

http://s29.postimg.org/oz4u9d7xz/Screen_Shot_2014_06_28_at_10_09_34_PM.png


Оповещение о добавлении нового комментария

Появился новый тип оповещения “Добавлен комментарий в заказ”. Теперь вы не пропустите комментарий вашего коллеги при коллективной работе над заказом.


Автоопределение модели по серийному номеру любого устройства Apple

По многочисленным просьбам СЦ занимающихся ремонтом техники Apple, мы добавили функцию автоматического определения модели любого Apple устройства по его серийному номеру. Достаточно ввести полный серийный номер в соответствующее поле - и поля Бренд и Модель автоматически заполнятся данными.


Ускорение загрузки данных для поля ФИО клиента

На протяжении последнего месяца поступило несколько жалоб на то, что при вводе фамилии клиента в соответствующее поле, автопоиск клиента происходил с некоторым подтормаживанием. Мы устранили эту проблему и существенно ускорили загрузку данных.

Beretta_rez
01.07.2014, 12:55
Неплохо бы было если б добавить украинский язык в РемонтОнлайн

weeman77
01.07.2014, 14:22
Неплохо бы было если б добавить украинский язык в РемонтОнлайн

локализация (перевод на другие языки) появится до конца года.

Snukerius
02.07.2014, 13:38
английский будет?

weeman77
02.07.2014, 13:46
английский будет?

да, будет

fizsas
03.07.2014, 11:56
лихо цены в два раза подняли...

weeman77
03.07.2014, 17:44
лихо цены в два раза подняли...

Приветствую!
Я, как руководитель и идеолог проекта, понимаю всю ответственность данного шага, и со всей нашей командой прилагаю максимум усилий, для того, чтобы пользователи РемонтОнлайн чувствовали, что каждый потраченный рубль - стоит того.

Мы очень старались, чтобы эта новость не звучала как ультиматум. Старые тарифы для существующих клиентов остаются до 15 сентября, таким образом, оплатив в сентябре подписку на год, вы тем самым можете зафиксировать старую цену до сентября 2015 года.

Я уверен, вы прекрасно понимаете, что все в этом мире чего то стоит - мы очень сильно хотим чтобы наш продукт был лучшим из того, что можно найти на рынке специализированных CRM систем для сервисных центров.

Beretta_rez
03.07.2014, 19:15
Так а где инфо почитать по поднятию цен, у меня пока показывает цену ту же?

weeman77
03.07.2014, 22:03
Так а где инфо почитать по поднятию цен, у меня пока показывает цену ту же?

вам разве не пришло сообщение внутри программы?

Beretta_rez
03.07.2014, 22:19
вам разве не пришло сообщение внутри программы?

Неа не пришло, а шо цены будут подняты только тем кому пришло? Не по всем плановым тарифам?

weeman77
04.07.2014, 16:02
Неа не пришло, а шо цены будут подняты только тем кому пришло? Не по всем плановым тарифам?

Вот новость в нашем блоге http://remonline.ru/blog/post/new-prices-and-roadmap

Beretta_rez
04.07.2014, 17:40
Вот новость в нашем блоге http://remonline.ru/blog/post/new-prices-and-roadmap

А если я не думаю продолжать подписку на Вашем remonline.ru, можна как то заполучить мне мою базу даных с клиентами и заказами желательно в ексел формате?

weeman77
04.07.2014, 20:19
А если я не думаю продолжать подписку на Вашем remonline.ru, можна как то заполучить мне мою базу даных с клиентами и заказами желательно в ексел формате?

Да, без проблем. Напишите на [email protected], мы поможем выгрузить данные.

weeman77
15.07.2014, 13:51
Обновили сайт (http://remonline.ru), дизайнер постарался :)

mechannikov1
15.07.2014, 19:27
Здравствуйте а подскажите как вернуть шаблон документа Приемка,я его удалил?

weeman77
15.07.2014, 20:48
Здравствуйте а подскажите как вернуть шаблон документа Приемка,я его удалил?

подскажите ваш логин? (можете написать в личку чтобы не светить)

weeman77
16.07.2014, 15:54
подскажите ваш логин? (можете написать в личку чтобы не светить)

Восстановил.

weeman77
03.08.2014, 17:20
http://twtt.ru/wp-content/uploads/post2.jpg

Хорошие новости, теперь в РемонтОнлайн используется щифрование трафика по каналу HTTPS.

MobilaGSM
03.08.2014, 17:56
http://twtt.ru/wp-content/uploads/post2.jpg

Хорошие новости, теперь в РемонтОнлайн используется щифрование трафика по каналу HTTPS.
В 2х словах о пользе данного HTTPS для обычных пользователей.

weeman77
03.08.2014, 19:07
В 2х словах о пользе данного HTTPS для обычных пользователей.

Соединение по HTTPS используется в тех случаях, если нужно обеспечить должный уровень защиты информации, которую пользователь передает серверу. Кроме пароля, это может быть номер и серия паспорта, номер кредитной карты, персональная информация о клинете и бизнес данные вашей организации. Такая информация может представлять интерес для злоумышленников, поэтому если вы используете для передачи незащищенный протокол http, то ваши данные вполне можно перехватить и использовать в корыстных целях. Для предотвращения перехвата секретных сведений мы реализовали поддержку шифрования трафика.

weeman77
06.08.2014, 13:26
Очередное обновление

Теперь при создании заказа можно указать его тип и настроить отображение полей формы заказа в зависимости от выбранного типа заказа.

Например, у нас есть 2 типа заказа: "Платный" и "По гарантии". Когда мы принимаем устройство по гарантии, мы хотим где то записать номер гарантийного талона. Для этого, в конструкторе формы, мы можем создать поле "Номер гар. талона" и при создании этого поля, указать, что это поле должно отображаться только для заказа типа "По гарантии". Таким образом, это поле будет видно только в гарантийных заказах, во всех остальных его не будет!

Подробнее, написано в статье на нашем блоге (https://remonline.ru/blog/post/new-release-5-aug-2014).

weeman77
21.09.2014, 23:00
Друзья, мы наконец то добавили возможность оприходовать файлы через Excel файл.

Подробно, о том как это сделать, написано в статье на нашем блоге (https://remonline.ru/blog/post/new-release-20-sep-2014).

161573

weeman77
13.11.2014, 17:39
Всем привет.

За последние полтора месяца мы выпустили несколько обновлений:
- Улучшена лента событий. Теперь события группируются по дням;
- Теперь можно импортировать/экспортировать остатки товаров на складе в Excel;
- И самое главное, выпустили долгожданное обновление, которое позволяет создавать собственные статусы заказов!.

162612 162613

weeman77
20.11.2014, 21:56
Друзья, 25 ноября в 12-00 (по Московскому времени) я буду проводить вебинар "РемонтОнлайн - быстрый старт". Приглашаю всех желающих :)

Записаться на вебинар можно по ссылке - https://remonline.clickwebinar.com/start/register

MobilaGSM
20.11.2014, 22:30
Ценники !!! Срочно, очень нужно !!! :icon14::icon14::icon14:
--
скромно напомнил.
p.s. Большая меркантильная просьба от 1000 и 1 пользователя, подумайте о ценовой политике .... сейчас она жесть. :icon13:

weeman77
21.11.2014, 12:42
Ценники !!! Срочно, очень нужно !!! :icon14::icon14::icon14:
--
скромно напомнил.
p.s. Большая меркантильная просьба от 1000 и 1 пользователя, подумайте о ценовой политике .... сейчас она жесть. :icon13:

Ценники будут до конца года

weeman77
09.12.2014, 22:45
В РемонтОнлайн (https://remonline.ru) появилась возможность создавать несколько касс в мастерской.

Например, создав кассы "Магазин" и "Сервис центр", можно раздельно учитывать движение денежных средств по разным направлениям вашего бизнеса.

Кассы могут быть локальными и глобальными. Глобальная касса - это касса, которая видна во всех мастерских. Например, можно создать глобальную кассу "Расчетный счет" и учитывать в ней все безналичные платежи за ваши услуги.

weeman77
11.02.2015, 19:08
Год только начался, а мы уже выпустили пару обновлений - появился новый бейдж "Просроченные", который показывает, сколько просроченных заказов в данный момент находится в работе. Так же, появился справочник моделей устройств.

Штрихкоды и ценники на подходе... :)

https://remonline.ru/media/blog/2015/february/overdue.png

ximera
12.02.2015, 00:21
Ценники будут до конца года

чтот невидать :) хороший сервис но как для 1 мастера и одного приемщика очень дорогой. :(

Серега84
24.02.2015, 20:49
откуда такая Цена ? это очень дорого ((((

weeman77
25.02.2015, 16:22
откуда такая Цена ? это очень дорого ((((

11$ в месяц дорого? При оплате за 10 месяцев - 2 месяца в подарок, выходит 9$ в месяц - дешевле только бесплатно.

MobilaGSM
26.02.2015, 00:42
Парни, мое мнение ... активно юзал программу от Adalon (Максим надеюсь ты жив и здоров), был активным бета тестером (не верите - гляньте about:) ... так вот, подсел на remonline, без ложной скромности (правда купил на пару лет по старым ценам, но надеюсь немного подрасти за пару лет, что бы не печалится о цене, нет вернемся к adalon)
--
По факту если у вас есть стабильный интернет, и немного зарабатываете (а смысл тогда работать если даже немного не зарабатываете), то это для вас.
--
кароче если кто решит пользоваться, вот вам моя партнерская ссылка ссылка >>> (https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9) вам не убудет (а может и бонуснет), а мне микро полезности тоже будут )
p.s. Сервис действительно путевый.
имхо.

ximera
27.02.2015, 23:02
11$ в месяц дорого? При оплате за 10 месяцев - 2 месяца в подарок, выходит 9$ в месяц - дешевле только бесплатно.

вроде адрес киев .и курс нынче в районе 3гривень..ет гдет 333 гривны. 3330гривень в год.... ну я вижу что не я один заметил что стоимость завышена...

weeman77
13.03.2015, 12:20
Друзья, хочу сделать небольшой анонс - на следующей неделе наконец появится функция печати ценников и этикеток + появится поддержка штрихкодов товаров.

fizsas
23.03.2015, 12:43
Друзья, хочу сделать небольшой анонс - на следующей неделе наконец появится функция печати ценников и этикеток + появится поддержка штрихкодов товаров.
10 дней прошло- и тишина...

weeman77
23.03.2015, 18:07
10 дней прошло- и тишина...

Наш технический директор заболел :dead:
Обновление должно было быть сегодня, но вероятно будет завтра ночью.

zmicier
24.03.2015, 15:37
оплатил пока на месяц, пользуюсь, затачиваю под себя и настраиваю потиху

из неприятного - закончились смс-сообщения, за дополнительные попросило денег доплатить, про их лимит - нигде не видел до этого.

вопрос к разработчикам: можно ли сделать опцию при выборе скидки скажем 10 процентов при выдаче чтобы скидка считалась только со стоимости работы, а не всего заказа? а то на дорогущих ремонтах так можно уйти в минус на запчасти)

MobilaGSM
25.03.2015, 12:03
оплатил пока на месяц, пользуюсь, затачиваю под себя и настраиваю потиху

из неприятного - закончились смс-сообщения, за дополнительные попросило денег доплатить, про их лимит - нигде не видел до этого.

вопрос к разработчикам: можно ли сделать опцию при выборе скидки скажем 10 процентов при выдаче чтобы скидка считалась только со стоимости работы, а не всего заказа? а то на дорогущих ремонтах так можно уйти в минус на запчасти)
Понятное дело, что неприятно когда за что то нужно платить ))) Но вроде никто и не анонсировал бесплатную отправку SMS, вы же ОПСОСу не предъявляете, что у них смс платные ).
Ничего сверх ординарного в этом нет. Раньше были пакеты - чем больше СМС, тем дешевле, сейчас хоть за 200 руб. пакет, хоть за 6000р. - стимула покупать большие пакеты нет.

И еще раз разработчикам, имхо дороговато! В остальном практически все устраивает.

165048

@weeman77 Купите таблеток, варенья вашему дирехтору !!! Анонс очень ожидаем всеми пользователями)
p.s. Моя реферальная (https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9)ссылка

MobilaGSM
25.03.2015, 12:50
А вот и АНОНС (https://remonline.ru/blog/post/barcodes-and-labels-printing)появился в реальности, весьма рад )))

weeman77
25.03.2015, 13:00
Как и обещали, хоть и с небольшой задержкой, выпускаем большое обновление - теперь РемонтОнлайн умеет работать со штрихкодами, а так же печатать ценники и этикетки.

https://remonline.ru/media/blog/2015/march/barcode.png (https://remonline.ru/blog/post/barcodes-and-labels-printing)

Подробнее можно прочитать в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/post/barcodes-and-labels-printing)

zmicier
25.03.2015, 20:36
Понятное дело, что неприятно когда за что то нужно платить ))) Но вроде никто и не анонсировал бесплатную отправку SMS, вы же ОПСОСу не предъявляете, что у них смс платные ).
Ничего сверх ординарного в этом нет. Раньше были пакеты - чем больше СМС, тем дешевле, сейчас хоть за 200 руб. пакет, хоть за 6000р. - стимула покупать большие пакеты нет.

И еще раз разработчикам, имхо дороговато! В остальном практически все устраивает.

165048

@weeman77 Купите таблеток, варенья вашему дирехтору !!! Анонс очень ожидаем всеми пользователями)


на моем мобильном номере, например, анлим смс)

p.s.
а это Моя реферальная (https://remonline.ru/?referral=84ee17fac1617b1d29f7a8f974dd64f5)ссылка :)))

kymir
26.03.2015, 15:59
что то я пропустил - с 1 апреля стоимость вырастет???
или точнее привязана к курсу доллара?

weeman77
26.03.2015, 16:23
что то я пропустил - с 1 апреля стоимость вырастет???
или точнее привязана к курсу доллара?

C 1 апреля старые тарифы (от 390 руб в месяц) отменяются. Текущие тарифы (от 11$ в месяц) которые были введены еще в конце 2014 года остаются неизменными и меняться не будут.

Кроме того, с тарифа Мини снимается ограничение на использование Склада и Магазина теперь они есть во всех тарифах.

kymir
26.03.2015, 16:44
а где это уведомление было?

что то все дороже и дороже становится услуга
я конечно понимаю - пользователь голосует рублем, если платят, то значит оно того стоит

но скажу за себя - буду ждать альтернативу подешевле )

weeman77
26.03.2015, 19:47
а где это уведомление было?

что то все дороже и дороже становится услуга
я конечно понимаю - пользователь голосует рублем, если платят, то значит оно того стоит

но скажу за себя - буду ждать альтернативу подешевле )

Дороже не становится, это рубль дешевле становится :(
Те рублевые тарифы, что действуют сейчас были введены 1 июля 2014 г., тогда курс был где то 33-34 руб за $. Когда появились долларовые тарифы, мы просто посчитали цену в курсе на 1 июля. Например, тариф мини стоит 390 руб, при курсе 33 руб = 11.81$, округлили до 11.

В случае с молоком, которое производят внутри страны - курс не сильно влияет на то, какое молоко дает корова. Поэтому при падении покупательской способности рубля в 2 раза молока в 2 раза дороже не станет. В случае с IT продуктом, ситуация к сожалению другая. Мы принципиально пользуемся только лицензионным софтом и самыми передовыми сервисами для обеспечения работоспособности РемонтОнлайн. А оно стоит денег, при этом цена как правило выражается в баксах.

PS: подумалось, нужно будет как то написать статью про нашу инфраструктуру, какими сервисами пользуемся, какие и сколько серверов держим, уже накопили достаточный опыт, начинающим думаю будет интересно почитать.

kymir
26.03.2015, 19:54
мы все это прекрасно знаем
только посмотрите, как все ужимаются - никто (почти никто) свою маржу пропорционально курсу не увеличил
в условиях кризиса ужались все от оптовиков, до сотрудников

мы работаем с клиентами - з/п им не подняли и мы в свою очередь свои доходы не можем поднять

weeman77
26.03.2015, 20:01
мы все это прекрасно знаем
только посмотрите, как все ужимаются - никто (почти никто) свою маржу пропорционально курсу не увеличил
в условиях кризиса ужались все от оптовиков, до сотрудников

мы работаем с клиентами - з/п им не подняли и мы в свою очередь свои доходы не можем поднять

Так ведь и мы более 3х месяцев вообще с ценами ничего не делали для старых клиентов. Все понимаем, всем трудно сейчас.

zmicier
30.03.2015, 17:32
поднимая цены, чтобы было меньше недоволсьва подорожаниями - добавьте новые бонусы и прочее. например расширьте количество смс пакета, включите на одного сотрудника больше итд. это будет честно и люди будут меньше возмущаться

weeman77
30.03.2015, 18:12
поднимая цены, чтобы было меньше недоволсьва подорожаниями - добавьте новые бонусы и прочее. например расширьте количество смс пакета, включите на одного сотрудника больше итд. это будет честно и люди будут меньше возмущаться

С 1 апреля в тарифе Мини станут доступными Склад и Магазин.

А еще, сейчас ведем переговоры с несколькими смс шлюзами чтобы сделать смски для России и Украины дешевле.

kymir
31.03.2015, 19:54
вопрос по складу:
допустим, есть в наличии "Дисплей ХХХ", его стоимость 100р. потом на склад поступило такое же наименование "Дисплей ХХХ" по цене уже 150р.
когда при выдаче заказ списываем запчасть, то они в порядке очередности списываются?

kymir
31.03.2015, 20:05
и добавьте штрихкоды к наименованиям работ

weeman77
31.03.2015, 21:29
вопрос по складу:
допустим, есть в наличии "Дисплей ХХХ", его стоимость 100р. потом на склад поступило такое же наименование "Дисплей ХХХ" по цене уже 150р.
когда при выдаче заказ списываем запчасть, то они в порядке очередности списываются?

Да, по системе FIFO - first input first output.
Если вы дважды кликните по этому товару - откроется диалог товара где будет таблица партий. В это таблице вы увидите, что у вас есть N штук по цене 100 р и M штук по цене 150 р.

weeman77
31.03.2015, 21:30
и добавьте штрихкоды к наименованиям работ

Извините, не понял. Это как?

MobilaGSM
31.03.2015, 23:23
@weeman77 У меня проблема. Решил успеть до 1 апреля и купить со скидкой еще на 1-2 года, так вот зашел в закладку Моя компания>Подписки, нажал кнопку перейти на тариф Мини (т.к. у меня уже и есть тариф мини, и другой кнопки я не увидел ... да и когда покупал этот тариф - кнопка на том же месте:) ) так вот система бодро пересчитала мой тариф Мини на опять же Мини, только пересчитав дату окончания подписки с 9 июня 2016 до 13 ноября 2015 года :confused: т.е просто отминусовал полгода .... Я честно расстроился, хотя понимаю что команда адекватная и во всем разберется.... :surprised
Вот скрин сделанный несколько дней назад:
165173
а вот что получилось сейчас:
165174

weeman77
31.03.2015, 23:29
@weeman77 У меня проблема. Решил успеть до 1 апреля и купить со скидкой еще на 1-2 года, так вот зашел в закладку Моя компания>Подписки, нажал кнопку перейти на тариф Мини (т.к. у меня уже и есть тариф мини, и другой кнопки я не увидел ... да и когда покупал этот тариф - кнопка на том же месте:) ) так вот система бодро пересчитала мой тариф Мини на опять же Мини, только пересчитав дату окончания подписки с 9 июня 2016 до 13 ноября 2015 года :confused: т.е просто отминусовал полгода .... Я честно расстроился, хотя понимаю что команда адекватная и во всем разберется.... :surprised

Напишите пожалуйста мне в личку ваш логин в системе, или напишите на [email protected]

weeman77
31.03.2015, 23:33
Напишите пожалуйста мне в личку ваш логин в системе, или напишите на [email protected]

Проблема решена - вернул подписку до старой даты.

MobilaGSM
31.03.2015, 23:47
Проблема решена - вернул подписку до старой даты.

Вот это оперативность !!! :up::up::up:
Ну еще проблемка, пытаюсь платить - система выдает "Недопустимый сертификат SSL для аутентификации клиента." браузеры Chrome, Vivaldi
сейчас попробую с Мака... С OSX все прошло, что то у меня с системой.
Еще раз спасибо за участие.

MobilaGSM
05.04.2015, 12:24
@weeman77 Подскажите насчет ценников, каким образом можно изменить размеры ценника ??? в редакторе как то не получается. Так же не получается изменить размер штрих кода, это возможно ???

weeman77
06.04.2015, 18:43
@weeman77 Подскажите насчет ценников, каким образом можно изменить размеры ценника ??? в редакторе как то не получается. Так же не получается изменить размер штрих кода, это возможно ???

Размер штрихкода не изменить. Нужно больше, меньше?
Чтобы изменить размер ценника - измените ширину/высоту контура ценника в шаблоне. Если не получится, пишите в суппорт (значек вопроса в правом нижнем углу) - там помогут изменить размер.

MobilaGSM
06.04.2015, 23:54
Размер штрихкода не изменить. Нужно больше, меньше?
Чтобы изменить размер ценника - измените ширину/высоту контура ценника в шаблоне. Если не получится, пишите в суппорт (значек вопроса в правом нижнем углу) - там помогут изменить размер.

Ок, напишу на суппорт. По факту штрих нужно сделать поменьше, сканер читает без проблем и меньших размеров, а вот ценник из за штрих кода не уменьшается.

kymir
07.04.2015, 01:37
Сделайте более гибкую систему расчетов оплаты исполнителю
И еще привязать штрихкоды к неиспраностям и к видам работ


А то приходит аппарат, который описывать замучаешься: не работает камера, не работает динамик, быстро разряжается, разбито стекло, полосы на дисплее...

weeman77
07.04.2015, 12:31
Ок, напишу на суппорт. По факту штрих нужно сделать поменьше, сканер читает без проблем и меньших размеров, а вот ценник из за штрих кода не уменьшается.

Хорошо, попробуем сделать меньше. Спасибо за предложение.

weeman77
07.04.2015, 12:36
Сделайте более гибкую систему расчетов оплаты исполнителю

В 2х словах расскажите что вам нужно? Разный процент в зависимости от категории работы?



И еще привязать штрихкоды к неиспраностям и к видам работ

А то приходит аппарат, который описывать замучаешься: не работает камера, не работает динамик, быстро разряжается, разбито стекло, полосы на дисплее...

Не уверен что понял вас. Вы хотите, чтобы где то у вас висела бумажка с типами работ со штрихкодами и вы могли бы сканером считывать работу? Поле, куда вводится тип выполненной работы имеет функцию автодополнения - вы начинаете вводить текст и вам отображаются только те варианты, которые подходят. Например, вы вводите: "камера", и вам выводится варианты, например: "не работает камера", "разбита камера", "камера работает с искажениями". Вам остается только выбрать нужное.

kymir
07.04.2015, 13:41
ну про зп - не обязательно (как выяснилось я ленился перепроверить и оказывается все итак, как я хотел)

а вот про неисправности:
лично у меня часто приходится описывать не одну, а две и более неисправностей
когда одна, то да - есть подсказка, а для второй и следующей приходится вручную перечислять через запятую:
"не работает камера, не работает динамик, быстро разряжается, разбито стекло, полосы на дисплее"

с штриходом я бы с бумажки нужные варианты работы и неисправностей бы выводил

kymir
14.04.2015, 20:26
сделайте #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ2 аналог #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ-ЗАПЧАСТИ4
чтобы было итого, скидка, к оплате (только без запчастей)

kymir
30.04.2015, 01:27
сделайте #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ2
пожалуйста

kymir
17.05.2015, 16:46
сделайте #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ2
И возможность оплаты Исполнителю не только Заказа, но и продажи в Магазине (% или фиксированно)
И штрих коды для Неисправностей или Наименования работ (ну или для неисправностей, грубо говоря 10 настраиваемых кнопок для быстрого ввода популярных проблем)

weeman77
20.05.2015, 00:31
Хотим несколько раз в месяц помимо новостей об обновлениях, писать в блог полезные статьи касающиеся малого бизнеса.

Написали первую статью о том, как общаться с клиентами по телефону (https://remonline.ru/blog/post/phone-calls-howto-chat-with-clients), надеюсь кому то эта статья окажется полезной.

MobilaGSM
16.06.2015, 10:21
Новые возможности РемонтОнлайн в июне

Поиск клиентов
На странице "Клиенты" появилась строка поиска, при помощи которой вы можете искать клиентов но имени или номеру телефона.

--

Удаление операции списания со склада
На странице "Склад > Списания" в таблице операций теперь можно удалять транзакции списания со склада. При наведении курсором на строку в таблице списаний, в правой части строки появится кнопка удаления транзакции.

--

Дробное количество товара
Мы научили РемонтОнлайн работать с дробным количеством товаров. В диалоге выбора товаров для списания или продажи, в поле "Кол-во", теперь можно указать нецелое число.

--

Новый виджет выбора гарантии в заказе
Для того, чтобы упросить и ускорить процесс указания срока гарантии на заказ, мы разработали новый виджет. Теперь буквально в один клик мышью, можно выбрать срок гарантии из списка: "7 дней", "14 дней", "1 месяц" и т. д.

--

Работа с несколькими заказами
Теперь в РемонтОнлайн можно одновременно производить операции с несколькими заказами. Мы написали об этом отдельный пост.

Еще больше ускорили РемонтОнлайн

Наши пользователи всегда отмечали исключительную скорость работы сервиса. Но у нас получилось еще больше ускорить его. Мы провели большую работу "под капотом" и теперь таблица заказов загружается в несколько раз быстрее чем раньше!

>> Реферальная ссылка для регистрации ... << (https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9)

barbadian
03.07.2015, 18:40
Подумываю сменить сферу деятельности. Есть оплаченная на полгода вперед подписка по тарифу "Базовый" по 22 бакса. Интересна кому то за полцены - по цене "Мини" по 11 баксов? Подойдет, полагаю только для новых клиентов. чтобы не переносить БД. А БД кстати, можно как-то самому перенести?

weeman77
03.07.2015, 19:04
Подумываю сменить сферу деятельности. Есть оплаченная на полгода вперед подписка по тарифу "Базовый" по 22 бакса. Интересна кому то за полцены - по цене "Мини" по 11 баксов? Подойдет, полагаю только для новых клиентов. чтобы не переносить БД. А БД кстати, можно как-то самому перенести?

Да, можно.
БД по клиентам можно выгрузить нажав кнопку "Экспорт" на сранице Клиенты.
А БД по заказам можно выгрузить сформировав отчет о принятых заказах за все время вашей работы и нажать кнопку "Экспорт".

weeman77
22.07.2015, 15:06
Форумчане привет!

Мы сделали новый крутой фильтр заказов. С его помощью можно фильтровать заказы не только по статусу, но и по другим параметрам.


https://www.youtube.com/watch?v=HIrcn6Zoz50

Подробнее у нас в блоге (https://remonline.ru/blog/post/new-orders-filter)

weeman77
03.09.2015, 10:37
Друзья, в первом сентябрьском обновлении мы улучшили меню навигации РемонтОнлайн. Навигация по кабинету стала более продуманнее и логичнее.

Основные изменения:
- Текущая мастерская теперь выбирается кликом на заголовок страницы
- Страницы “Компания” и “Мастерская” были объединены в страницу “Настройки”
- В левом верхнем углу отображается аватар, кликнув на который открывается меню пользователя


https://www.youtube.com/watch?v=lrBA20GIvYU

kymir
09.09.2015, 21:02
необходимо ставить защиту от дддоса хоть полное ограничение по ip (допуск только разрешенных), хоть другие способы - но так работать невозможно.
ну либо ждать пока наиграются "доброжелатели" - услугу то небесплатна

rysger
10.09.2015, 11:06
вы хоть скажите когда восстановите ?

weeman77
10.09.2015, 13:41
вы хоть скажите когда восстановите ?

К сожалению мы продолжаем испытывать DDoS атаку на наши сервера. Не знаем кто это устраивает, но то, что это спланированная акция по дискредитации нашей компании нет сомнений.

Сейчас мы работаем в режиме 24/7 для оперативного устранения проблем и восстановления стабильного доступа к сервисам РемонтОнлайн.

Мы создали зеркало РемонтОнлайн доступное по адресу m2.remonline.ru (https://m2.remonline.ru) - пожалуйста используйте его, если remonline.ru не доступен.

weeman77
10.09.2015, 18:38
На данный момент атака полностью отбита, работоспособность восстановлена. Сервис работает в обычном режиме.

weeman77
24.11.2015, 14:41
сделайте #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ2 аналог #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ-ЗАПЧАСТИ4
чтобы было итого, скидка, к оплате (только без запчастей)

По многочисленным просьбам, были добавлены две новые переменные: #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ2 и #ТАБЛИЦА-ЗАПЧАСТИ2. Эти переменные, печатают простую таблицу работ/запчастей без указания цен.

https://remonline.ru/media/blog/2015/november/document_template.png

weeman77
24.11.2015, 15:00
Как вы наверняка знаете, при создании нового заказа ему можно задать дату “Будет готов”. Эта дата - ориентир как для клиента, так и для исполняющего заказ. Нарушая сроки, вы вызываете негатив у клиента и вредите своей репутации.

Поэтому чтобы было проще понимать, по каким заказам “горят сроки”, мы добавили к таблице заказов новую колонку - “Крайний срок”. В этой колонке отображается, сколько дней/часов осталось до наступления даты “Будет готов“.

В случае, если крайний срок достигнут, заказ становится просроченным и помечается соответствующим значком. Кликнув на бейдж “Просроченные”, вы увидите все просроченные заказы. Вы можете отсортировать заказы по величине просрочки, кликнув на заголовок колонки “Крайний срок”.

https://remonline.ru/media/blog/2015/november/deadline.png

weeman77
08.12.2015, 15:29
Привет!

Мы запустили открытый API РемонтОнлайн. Это значит, что теперь с РемонтОнлайн можно связать любую другую программу. Например, написать свой собственный виджет, или разместить на сайте всегда актуальный, синхронизированный с аккаунтом прайс-лист.

Ознакомиться с документацией можно на ссылке - https://remonline.ru/docs/api

ily@
28.12.2015, 07:25
ДОБАВИЛ В АКТ ВЫП РАБОТ #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ2 и #ТАБЛИЦА-ЗАПЧАСТИ2, НО НЕТ ИТОГО:
ЧТО НАДО ДОПИСАТЬ?

weeman77
28.12.2015, 14:26
ДОБАВИЛ В АКТ ВЫП РАБОТ #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ2 и #ТАБЛИЦА-ЗАПЧАСТИ2, НО НЕТ ИТОГО:
ЧТО НАДО ДОПИСАТЬ?

Здравствуйте,
"Итого" есть только в таблице #ТАБЛИЦА-РАБОТЫ-ЗАПЧАСТИ

ily@
28.12.2015, 15:22
ага спасибо отзвонились всё разьяснили

#ТАБЛИЦА-РАБОТЫ-ЗАПЧАСТИ3

итого: #К-ОПЛАТЕ

#К-ОПЛАТЕ-ПРОПИСЬЮ

weeman77
29.12.2015, 15:42
Друзья, с наступающим Новым Годом!

Я, от лица всей команды РемонтОнлайн желаю Вам в новом году побольше прибыльных заказов, лояльных клиентов, крепкого здоровья и отличного настроения!

https://remonline.ru/media/mail/ny2016/ny2016_2.png

ily@
15.01.2016, 23:57
Не могу найти как в отчёте конкретного сотрудника отключить отчёты всех остальных работников, или это не реализовано пока? И еще хотелось бы При выдаче зарплаты маскировать выплаченные заказы, и в выпадающем меню отчетов добавить отчет "с последней выдачи"

ещё неудобно ,к примеру, при отчете "готовые+закрытые" один и тот же аппарат может всплыть в январской зарплате как готовый, а в февральской как закрытый и зп при этом 2 раза начислится зп за совершенно разные периоды времени

так же гарантия, выставленная по умолчанию, печатается по умолчанию с момента приёма в ремонт, а не выдачи, что не логично совершенно

ily@
18.01.2016, 23:59
еще хотелось бы чтобы в бейдже "мои заказы" заказы исчезали по статусу готов, а не только по статусу выдан

zmicier
18.02.2016, 21:52
пользуюсь уже год, сча на новое направление тоже эту же систему буду использовать, не без косяков, конечно. но ребята молодцы постоянно трудятся над обновлениями

если кто думает попробовать и перейти на пользование системой - для регистрации тыцните плиз мою ссылку - мелочь, а мне будет приятно https://remonline.ru/?referral=1f3410898d9b5fcb3bb81e65cfeca53b

weeman77
14.06.2016, 11:01
За последние пару месяцев мы выкатили два довольно жирных обновления:

Теперь можно закрывать доступ к определенных кассам и складам для определенных сотрудников. К примеру, у вас есть глобальная касса "Расчетный счет" (это ваш счет в банке, куда поступают все оплаты кредитными картами) и вы не хотите чтобы рядовые сотрудники видели сколько у вас денег в банке - теперь можно зайти в настройку кассы и скрыть доступ для ненужных сотрудников.

Белый список IP-адресов - теперь можно запретить заходить в аккаунт с любых IP-адресов, кроме тех, что вы указали. Например, добавив в список IP-адрес вашей мастерской - в аккаунт смогут заходить только с компьютеров мастерской.

Подпробнее о изменениях можно почитать по ссылке https://remonline.ru/blog/post/june-2016-update

А еще, появилось долгожданная возможность перемещать деньги между кассами :) Подробнее по ссылке https://remonline.ru/blog/post/dds-and-move-between-cashboxes

wader1984
11.07.2016, 18:03
Что то у Вас на форуме одни цены...


190 руб/месяц - 1 мастерская/1 сотрудник;
390 руб/месяц - 1 мастерская / 5 сотрудников;
790 руб/месяц - 3 мастерские / 10 сотрудников;
1190 руб/месяц - 7 мастерсках / 25 сотрудников;

а на сайте другие

171602

weeman77
12.07.2016, 20:34
Что то у Вас на форуме одни цены...

а на сайте другие


посмотрите внимательно, пост в форме с ценами от 2013 года.

weeman77
23.07.2016, 12:16
В июле мы полностью переработали страницу Клиенты. Теперь появилась возможность для каждого клиента указать, откуда он узнал у мастерской. В будущем, появится графический отчет для анализа этих данных.

Подробнее в статье - https://remonline.ru/blog/post/july-2016-update

procrustis
06.09.2016, 19:49
У кого нибудь база работает? У меня 502

weeman77
06.09.2016, 19:53
У кого нибудь база работает? У меня 502

У нас есть резервный сайт на случай, если что то случается с основным. Для входа в РемонтОнлайн используйте https://m2.remonline.ru (https://m2.remonline.ru)

Slavon__1
06.09.2016, 20:44
У нас есть резервный сайт на случай, если что то случается с основным. Для входа в РемонтОнлайн используйте https://m2.remonline.ru (https://m2.remonline.ru)

На втором "Internal Server Error"

MobilaGSM
06.09.2016, 23:01
у меня второй не падал, вроде DDoSсят (видно гинкору клиентов мало :)
--
Я кстати использую постоянно 2 вкладки в браузере, основной и запасной

weeman77
07.09.2016, 01:43
Друзья, нас действительно DDoSили. Последний раз такое было ровно год назад. Прям совпадение.

Атаку отбили, сейчас все работает в штатном режиме.

weeman77
09.09.2016, 12:55
Кстати, мы недавно добавили очень классную функцию, которая позволит не забывать вовремя закупать популярные товары/запчасти.

Теперь любому товару можно указать значение минимального и максимального остатка. Если остаток товара снижает ниже минимального, в отчете о закупах "Отчеты > Отчеты по складу > Товары требующие закупки" появится строчка, с рекомендацией закупить заканчивающийся товар до максимального остатка.

Подробнее о последнем обновлении мы написали в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/post/august-2016-update)

weeman77
13.09.2016, 02:02
Выпустили очередное обновление.

Теперь к товарам можно прикреплять фото товара. Уверены, это поможет лучше ориентироваться в ассортименте склада.

Подробнее, с красивыми картинками в нашем блоге :cheeky: (https://remonline.ru/blog/post/september-2016-update)

weeman77
07.11.2016, 22:41
Друзья, в РемонтОнлайн появилась встроенная Телефония!

Технология, используемая в РемонтОнлайн, позволяет развернуть полноценную систему телефонии на базе Android смартфона.

Телефония позволит вам:
- при входящем звонке еще до начала разговора видеть имя клиента, статус и цену последнего заказа
- инициировать звонки, просто кликнув на номер телефона клиента в РемонтОнлайн
- видеть лог звонков и прослушивать записанные разговоры

Все звонки логируются и записываются!

Подробнее, читайте в инструкции по настройке телефонии - https://remonline.ru/blog/post/remonline-telephony (https://remonline.ru/blog/post/remonline-telephony)

173340

D_l
10.11.2016, 20:06
Мы тут все немного шокированы. Спустя почти месяц, уже после выдачи зарплаты сотрудникам (которая считается по отчетам ремонлайна), совершенно случайно обнаружили, что 13 октября почти все заказы пошли в отчет без списания запчастей, то есть процент зарплаты инженеров рассчитывался от полной стоимости заказа, без вычета стоимости запчасти.

Обнаружилось внезапно, во время составления ежемесячной отчетности.
ТП Ремонлайна сориентировалась быстро, сообщив следующее:
1) СКОРЕЕ ВСЕГО, это связано с обновлением
2) СКОРЕЕ ВСЕГО, c другими заказами этого не случилось
3) к ним уже обращались клиенты с таким же сбоем, произошедшим 13 октября

Из чего делаем вывод, что компания знала о случившейся ошибке, но не посчитала нужным уведомить пользователей. Это нормальное отношение к клиенту, да? Решения предложено не было. Гарантии того, что в другие даты такого не происходило, не дали, но предположили, что все-таки нет. По нашему настоянию сотрудник компании Георгий пообещал составить отчет, в котором будут содержаться все заказы, запчасти в стоимость которых не были вписаны и также направить запрос в отдел разработки о причине случившегося и предоставить ответ. Георгий при этом не преминул сообщить о том, что "в Excel отчетности он не силен" и уточнил, какие данные в отчете нам потребуются. Кроме того, Георгий сообщил, что после крайнего обновления перед каждым следующим пользователей будут уведомлять о том, в какие часы будут производиться работы, чтобы пользователи "действовали осторожнее". Не очень понятно, что это значит - программой лучше вообще не пользоваться? или проверять, как она считает деньги?

Ребята, вы классные, софт у вас функциональный, вежливые сотрудники, вы регулярно выпускаете обновления - спасибо!
Но! когда внезапно статусы заказов изменяются сами по себе (а ТП говорит, да это наверное ваши сотрудники сами поменяли), когда запчасти, уже списанные в заказ, сами из него удаляются (по причине, озвученной выше - тоже версия ТП), когда сайт бывает недоступен ни с зеркала, ни с обычного домена в течение дня по 10 раз, когда невозможно работать ни в одном браузере, кроме десктопного - честное слово, от бессилия руки опускаются. Все бы ничего, но к чужим деньгам хотелось бы бережного отношения! Вам-то оплата вроде как от нас регулярно поступает, нет?

MobilaGSM
10.11.2016, 23:39
Друзья, в РемонтОнлайн появилась встроенная Телефония!

Технология, используемая в РемонтОнлайн, позволяет развернуть полноценную систему телефонии на базе Android смартфона.

Телефония позволит вам:
- при входящем звонке еще до начала разговора видеть имя клиента, статус и цену последнего заказа
- инициировать звонки, просто кликнув на номер телефона клиента в РемонтОнлайн
- видеть лог звонков и прослушивать записанные разговоры

Все звонки логируются и записываются!

Подробнее, читайте в инструкции по настройке телефонии - https://remonline.ru/blog/post/remonline-telephony (https://remonline.ru/blog/post/remonline-telephony)

173340

Не стесняйтесь и озвучивайте ценник, минимум 44$, вы че там совсем из реалий выпали ??? Я в шоке.
p.s. Вулкан сегодня с чего-то 100$ подарили ... я к чему, парни да сервис неплохой, но не перегибайте палочку .... есть же и конкуренты и стандолон проекты.

Мы тут все немного шокированы. Спустя почти месяц, уже после выдачи зарплаты сотрудникам (которая считается по отчетам ремонлайна), совершенно случайно обнаружили, что 13 октября почти все заказы пошли в отчет без списания запчастей, то есть процент зарплаты инженеров рассчитывался от полной стоимости заказа, без вычета стоимости запчасти.

Обнаружилось внезапно, во время составления ежемесячной отчетности.
ТП Ремонлайна сориентировалась быстро, сообщив следующее:
1) СКОРЕЕ ВСЕГО, это связано с обновлением
2) СКОРЕЕ ВСЕГО, c другими заказами этого не случилось
3) к ним уже обращались клиенты с таким же сбоем, произошедшим 13 октября

Из чего делаем вывод, что компания знала о случившейся ошибке, но не посчитала нужным уведомить пользователей. Это нормальное отношение к клиенту, да? Решения предложено не было. Гарантии того, что в другие даты такого не происходило, не дали, но предположили, что все-таки нет. По нашему настоянию сотрудник компании Георгий пообещал составить отчет, в котором будут содержаться все заказы, запчасти в стоимость которых не были вписаны и также направить запрос в отдел разработки о причине случившегося и предоставить ответ. Георгий при этом не преминул сообщить о том, что "в Excel отчетности он не силен" и уточнил, какие данные в отчете нам потребуются. Кроме того, Георгий сообщил, что после крайнего обновления перед каждым следующим пользователей будут уведомлять о том, в какие часы будут производиться работы, чтобы пользователи "действовали осторожнее". Не очень понятно, что это значит - программой лучше вообще не пользоваться? или проверять, как она считает деньги?

Ребята, вы классные, софт у вас функциональный, вежливые сотрудники, вы регулярно выпускаете обновления - спасибо!
Но! когда внезапно статусы заказов изменяются сами по себе (а ТП говорит, да это наверное ваши сотрудники сами поменяли), когда запчасти, уже списанные в заказ, сами из него удаляются (по причине, озвученной выше - тоже версия ТП), когда сайт бывает недоступен ни с зеркала, ни с обычного домена в течение дня по 10 раз, когда невозможно работать ни в одном браузере, кроме десктопного - честное слово, от бессилия руки опускаются. Все бы ничего, но к чужим деньгам хотелось бы бережного отношения! Вам-то оплата вроде как от нас регулярно поступает, нет?
Попробуйте с iPhone глянуть заказ ..... я его труба шатал.
Блин всем советую этот проект, но что то тут не так (

Beretta_rez
11.11.2016, 00:10
:lol: я вовремя соскочил. знал что будет такая шняга.


Дата окончания подписки: 12 августа 2014

Извините за оффтоп.

weeman77
15.11.2016, 18:51
Мы тут все немного шокированы. Спустя почти месяц, уже после выдачи зарплаты сотрудникам (которая считается по отчетам ремонлайна), совершенно случайно обнаружили, что 13 октября почти все заказы пошли в отчет без списания запчастей, то есть процент зарплаты инженеров рассчитывался от полной стоимости заказа, без вычета стоимости запчасти.

Обнаружилось внезапно, во время составления ежемесячной отчетности.
ТП Ремонлайна сориентировалась быстро, сообщив следующее:
1) СКОРЕЕ ВСЕГО, это связано с обновлением
2) СКОРЕЕ ВСЕГО, c другими заказами этого не случилось
3) к ним уже обращались клиенты с таким же сбоем, произошедшим 13 октября

Из чего делаем вывод, что компания знала о случившейся ошибке, но не посчитала нужным уведомить пользователей. Это нормальное отношение к клиенту, да? Решения предложено не было. Гарантии того, что в другие даты такого не происходило, не дали, но предположили, что все-таки нет. По нашему настоянию сотрудник компании Георгий пообещал составить отчет, в котором будут содержаться все заказы, запчасти в стоимость которых не были вписаны и также направить запрос в отдел разработки о причине случившегося и предоставить ответ. Георгий при этом не преминул сообщить о том, что "в Excel отчетности он не силен" и уточнил, какие данные в отчете нам потребуются. Кроме того, Георгий сообщил, что после крайнего обновления перед каждым следующим пользователей будут уведомлять о том, в какие часы будут производиться работы, чтобы пользователи "действовали осторожнее". Не очень понятно, что это значит - программой лучше вообще не пользоваться? или проверять, как она считает деньги?

Ребята, вы классные, софт у вас функциональный, вежливые сотрудники, вы регулярно выпускаете обновления - спасибо!
Но! когда внезапно статусы заказов изменяются сами по себе (а ТП говорит, да это наверное ваши сотрудники сами поменяли), когда запчасти, уже списанные в заказ, сами из него удаляются (по причине, озвученной выше - тоже версия ТП), когда сайт бывает недоступен ни с зеркала, ни с обычного домена в течение дня по 10 раз, когда невозможно работать ни в одном браузере, кроме десктопного - честное слово, от бессилия руки опускаются. Все бы ничего, но к чужим деньгам хотелось бы бережного отношения! Вам-то оплата вроде как от нас регулярно поступает, нет?

Здравствуйте!

Прежде всего хочу извиниться. Действительно, 13 октября в результате неудачного обновления произошел сбой, в результате которого в некоторых заказах у некоторых клиентов могли пропасть внесенные работы/товары.

Всегда сбой затронул около 1% пользователей, видимо вам, не повезло попасть в этот 1% :( Вы наверное мне не поверите, в после этого сбоя нам пришлось уволить одного из программистов который накосячил. Это наверное наш самый серьезный факап за то время, сколько мы работаем.

Я, как руководитель проекта на 100% признаю нашу вину и готов держать ответ. Пожалуйста, напишите мне на [email protected] ваш логин в РемонтОнлайн и мы обсудим, как мы можем компенсировать нашу вину перед вами.

Олег Степанюк, руководитель РемонтОнлайн

Dimaster
15.11.2016, 19:42
Я сейчас на распутье в пробном периоде болтаюсь, вот думаю по оплате и дальнейшему использованию, а тут такие моменты...

zmicier
16.11.2016, 00:45
Я сейчас на распутье в пробном периоде болтаюсь, вот думаю по оплате и дальнейшему использованию, а тут такие моменты...
зарегистрируйся снова - https://remonline.ru/?referral=1f3410898d9b5fcb3bb81e65cfeca53b и подумай еще пару недель) мало ли - понравится)))

zmicier
16.11.2016, 00:47
Здравствуйте!

Прежде всего хочу извиниться. Действительно, 13 октября в результате неудачного обновления произошел сбой, в результате которого в некоторых заказах у некоторых клиентов могли пропасть внесенные работы/товары.

Всегда сбой затронул около 1% пользователей, видимо вам, не повезло попасть в этот 1% :( Вы наверное мне не поверите, в после этого сбоя нам пришлось уволить одного из программистов который накосячил. Это наверное наш самый серьезный факап за то время, сколько мы работаем.

Я, как руководитель проекта на 100% признаю нашу вину и готов держать ответ. Пожалуйста, напишите мне на [email protected] ваш логин в РемонтОнлайн и мы обсудим, как мы можем компенсировать нашу вину перед вами.

Олег Степанюк, руководитель РемонтОнлайн

в таких случаях надо писать - ребята - мы обосрались, дарим всем неделю в подарок. и, думаю, ни у кого не будет вопросов, косяки бывают у всех, но исправлять их надо прилюдно и красиво, а не только возвопившим об оных...

weeman77
16.11.2016, 16:53
в таких случаях надо писать - ребята - мы обосрались, дарим всем неделю в подарок. и, думаю, ни у кого не будет вопросов, косяки бывают у всех, но исправлять их надо прилюдно и красиво, а не только возвопившим об оных...

Признаю, таки обосрались :) Обсуждаем компенсацию с каждым пользователем индивидуально.

D_l
16.11.2016, 17:00
Олег Степанюк оперативно ответил на e-mail, предложив компенсацию за счет подписки на РемонтОнлайн, которая в общем, оказалась даже чуть больше финансовых потерь. Еще раз благодарю за оперативное решение и надеюсь, что нам всем в будущем не придется больше поднимать подобных вопросов.

weeman77
24.11.2016, 16:46
:alien: Выпустили очередное обновление, в котором появилась возможность указывать серийные номера товаров при продаже.

Подробнее о том, как это работает, а так же о других нововведениях написали в нашем бложике (https://remonline.ru/blog/post/serial-numbers-november-update)

Informer
25.11.2016, 00:58
Подскажите, пожалуйста, как оплачиваются СМС сообщения используемые для информирования клиентов?

MobilaGSM
25.11.2016, 09:44
Подскажите, пожалуйста, как оплачиваются СМС сообщения используемые для информирования клиентов?
Настройки > Подписка > Листаем в низ и выбираем пакет смс. Скажите что не всегда оплачивается, это да ... например купить с Yandex браузера выдает ошибку "Ваш сертификат отклонён сайтом api.paymentwall.com или просрочен", я покупаю с iPhone c Safari.
http://www.picshare.ru/uploads/161125/5cy7eI07u3_thumb.jpg (http://www.picshare.ru/view/7782360/)

weeman77
07.12.2016, 12:35
Обновили РемонтОнлайн. Добавили поддержку новых видов поиска. Подробнее в блоге (https://remonline.ru/blog/post/search-improvement-update)

ivanpervyi
19.12.2016, 01:05
Не реклама, пользуюсь сервисом, наверное с первого дня, может чуть позже. Может кому помогу определится.


Из плюсов:
- онлайн (хотя спорно, с одной стороны доступно, с другой - нет интернета все вешайся, в последние пол года сервер их стал недоступным чаще, чем было раньше, включая зеркала M1 и M2, но не надолго, у меня где то 1-2 раза в месяц, чаще на 5 минут не больше. Решение проблемы есть, есть такой сервис МОЙСКЛАД, заточен чисто прод продажи, так там у них есть расширение для google chrome и кассир заходит утром через это расширение синхронизируется с основной базой и фсе, целый день работает даже без интернета, вечером подключаешь к сети и при закрытии смены все синхронизируется. Думаю и тут допилят.
- простота в настройке и понятность куда жать. Реально все просто и понятно, разберется любой, в этом я уверен. Всякие другие похожие онлайн сервисы не легче точно, перепробовал все. Те что на базе 1с информативнее, больше возможностей, но и намного сложнее и запутаннее в настройке, человека который шарит в 1С брать в штат точно придется.
- техподдержка. С другими пытался, что то обсудить по телефону, чаще слышал А НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ, писал, отвечали, но это не всегда удобно, я имею в виду ждать. Здесь не было ни разу, что бы я не получил ответ по телефону в течении не более пяти минут, тут огромный плюс.
- допиливание под Ваши нужды бесплатно. И квитанцию помогут сделать и виджет настроить и т.д.
- есть все для небольшой мастерской, где не требуется тотальное слежение за передвижением ремонтируемого оборудования и запчастями. Впрочем у всех конкурентов это тоже все есть. ip телефонией уже никого не удивишь, хотя вещь полезная, не спорю.

Из минусов:
- стоимость, часто закрадывается ощущение, что офис у них отдельно стоящее здание этажей так в пять. Аргументирую: У меня 4 мастерских до 15 сотрудников, стоимость около 3500 руб. (доляриев я уже лет десять не видел и видеть не хочу, за границей пользуюсь картой), за 10 мастерских мне предлагают заплатить 5500 руб, у конкурентов на базе 1С (тоже онлайн сервис, но извините НАБАЗЕ1С, там функционал и возможности в разы выше) за 10 мастерских и 15 сотрудников просят 1600 руб, у gincore за 7 мастерских 1900 руб., функционал у них не хуже точно, а цена, извините, в два раза дешевле.
- не уведомление пользователей о предстоящих расширениях возможностей сервиса. НЕТ АНОНСОВ.... (я например хотел уже соскочить, в виду того, что говорят будет, а когда не говорят, а ждать до скончания веков не хочется)
- крайне медленное развитие, хотя в последние пол года, вроде зашевелились и работать стали быстрее, во всяком случае мне так показалось. Может потому что руководитель проекта уже купил себе мерс и взял пару программистов еще для увеличения скорости и получения новых прибылей. На главной сайта написано, что уже 1777 мастерских подсело на данный сервис, а это, если брать среднюю стоимость, около шести миллионов руб в месяц. Не люблю считать чужие деньги, но тут посчитал. Шоб я так жил. Именно по этому я и написал про ОСЗ в пять этажей и крайне медленное развитие


Мониторил в течении двух месяцев всех конкурентов, кроме цены, пока особых преимуществ не обнаружил, а если есть, то и недостатков тоже хватает. Остался пока на этом сервисе, жду глобальных изменений в складе, зарплате и снижения стоимости это основное. Если кто пытается приобщится, спрашивайте, расскажу (неотпроизводителя), что и как работает, что и как реализовано, ну или не реализовано.

MobilaGSM
19.12.2016, 11:40
Вполне все обоснованно. Поддерживаю.
--
Кстати при регистрации на данном сервисе по по моей РеффСыллке (https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9) Обязуюсь :
Скинуть наполненные справочники по:
1. Тип устройства
2. Производители / бренды
3. Модель
4. Перечень услуг
5. Неисправности
6. Комплектация
--
Допилю шаблоны документов как у меня или по предоставленному шаблону (как смогу)
Объясню, то что знаю.

weeman77
19.12.2016, 18:33
Иван, спасибо за такой развернутый, на 100% адекватный анализ. Несомненно, в РемонтОнлайн есть и минусы, вы их очень хорошо описали. Позволю себе разве что не согласиться с вашими расчетами (шесть миллионов), это вы очень очень сильно преувеличили, в разы :) Дело в том, что цифра на сайте - это кол-во мастерских, а не компаний. Вот вы например – компания одна, а мастерских 4.


жду глобальных изменений в складе, зарплате и снижения стоимости это основное.

Как вы выше заметили, мы стараемся не называть сроков. Сейчас сделаю исключение: 100% до конца зимы будет обновление касающееся расчета ЗП (фикс, процент, в том числе прогрессивный).

С завтрашнего дня у нас начинает действовать новогоднее предложение: скидка 17% при оплате от 10 месяцев. Так же, появится возможность покупки подписки на 30 месяцев + 1 год бесплатно. То есть, будет возможность приобрести 42 месяца подписки по цене 30 месяцев с 17% дисконтом. Общее снижение стоимости в этом случае составляет более 40%.

Dimaster
19.12.2016, 19:59
Виджет добавил к себе на сайт по готовности заказа, корявенько получилось, написал в службу поддержки - 5 минут прошло, все готово.

ivanpervyi
20.12.2016, 01:42
Виджет добавил к себе на сайт по готовности заказа, корявенько получилось, написал в службу поддержки - 5 минут прошло, все готово.

Вот ия говорю, с поддержкой все ок. А вот с виджетом не очень ок. У меня 4 мастерских, и ремонтируют они разные марки, т.е. и сайты у них разные и цветовая гамма у них разная, т.е. и виджеты у них должны быть разными, ан нет виджет только один и для всех мастерских.

ivanpervyi
20.12.2016, 01:47
С завтрашнего дня у нас начинает действовать новогоднее предложение: скидка 17% при оплате от 10 месяцев. Так же, появится возможность покупки подписки на 30 месяцев + 1 год бесплатно. То есть, будет возможность приобрести 42 месяца подписки по цене 30 месяцев с 17% дисконтом. Общее снижение стоимости в этом случае составляет более 40%.

42 месяца это конечно прикольно, но я не знаю людей которые так уверены в том, что будет через 42 месяца. Может лицензирование введут, а лицензии всем подряд раздавать не будут. Не заинтересовало, причем вовсе.

Beretta_rez
20.12.2016, 01:52
42 месяца это конечно прикольно, но я не знаю людей которые так уверены в том, что будет через 42 месяца. Может лицензирование введут, а лицензии всем подряд раздавать не будут. Не заинтересовало, причем вовсе.

Я тож не знаю, но в етом случае может лучше задуматса о покупке (https://yandex.ua/search/?lr=27180&msid=1482180643.90753.22912.10937&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5) земли на Марсе! :lol:
Мда, хотя вот в тех продуктах котрым я доверяю то умудрился купить поддержку аж на 2года вперед, я про СМ2 от Инфинити!
Видать тут не тот случай!
Хотя я тож когда то был пользователем етого сервиса!

MobilaGSM
20.12.2016, 12:21
Я тож не знаю, но в етом случае может лучше задуматса о покупке (https://yandex.ua/search/?lr=27180&msid=1482180643.90753.22912.10937&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5) замли на Марсе! :lol:
Мда, хотя вот в тех продуктах котрым я доверяю то умудрился купить поддержку аж на 2года вперед, я про СМ2 от Инфинити!
Видать тут не тот случай!
Хотя я тож когда то был пользователем етого сервиса!

Сань, а что не так, что случилось - что ты ушел ... и второй вопрос куда ?
p.s.
Кстати пока мы тут разглагольствуем - вышло новое обновление (https://remonline.ru/blog/post/clients-feedback-update)

ivanpervyi
21.12.2016, 01:19
Сань, а что не так, что случилось - что ты ушел ... и второй вопрос куда ?


Вопрос актуален, куда?

Beretta_rez
21.12.2016, 03:08
Вопрос актуален, куда?

Сюда (http://www.shark-media.ru/index.php/ru/skachat/nashi-programmy) SMP

MobilaGSM
21.12.2016, 09:40
:lol: я вовремя соскочил. знал что будет такая шняга.



Сюда (http://www.shark-media.ru/index.php/ru/skachat/nashi-programmy) SMP
Мда .... shiftdown ?

Beretta_rez
21.12.2016, 11:24
я вовремя соскочил. знал что будет такая шняга

Мда .... shiftdown ?

Шняга имелось ввиду ето поднятия ценика на ремонтонлине до несовсем адекватного потолка, о чем я и видел возмущения даж от Вас.
Или шняга ет Вы об SMP, и я так понял что Вы пользовались етим софтом и исходя из етого сделали такие выводы, иль ето так лиш бы п_и_з_д@рнуть чтобы подеб@ть?

Dimaster
21.12.2016, 12:11
Саня, да харэ уже, ей Богу. Не нравится, пройди мимо.

MobilaGSM
21.12.2016, 12:33
Шняга имелось ввиду ето поднятия ценика на ремонтонлине до несовсем адекватного потолка, о чем я и видел возмущения даж от Вас.

Да я писал, что дорого, но не бросался словами шняга без конкретики, а конкретно пишу ... дороговато!, но к вашему удивлению сижу на РемонтОнлайне (https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9) и подумываю взять по акции еще 42 месяца.


Или шняга ет Вы об SMP, и я так понял что Вы пользовались етим софтом и исходя из етого сделали такие выводы, иль ето так лиш бы п_и_з_д@рнуть чтобы подеб@ть

Где вы увидели, что я писал слово Шняга от SMP или вы спутали его с словом shiftdown? ... Как ты вы лихо на меня все перекинули :ermm:

Да я какое то время юзал (ПРИКИНЬ) ServiceMY (http://www.shark-media.ru/index.php/ru/skachat/nashi-programmy) от Shark-Media (http://www.shark-media.ru/index.php/ru/) и Service Сenter Pro от Adalone (погиб проект), но на мой субъективный взгляд, жалкое подобие левой руки по сравнению с РемонтОнлайном (https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9).
--
Кстати мистер двоечник, есть такая поговорка пока сам себя не под@ебешь, другие не под@ебут.

Beretta_rez
21.12.2016, 13:11
Счя я одного у...ка добавлю в игнор, а то постояно какие то упреки и подебки от него читаю! Возомнил себя из высшего общества наверно, образование видиш ли у него светское. Да у...к ты самый настоящий с такой манерой общения! Постояно наблюдаю от него под@боны как не ко мне так к новым еще зеленым пользователям етого форума! Ет наверно таки сказываетса его светское образование!
Ты добилса своего, и я таки написал прямо то что думал!


Саня, да харэ уже, ей Богу. Не нравится, пройди мимо.

Дим а шо в етой теме должны только хвалить етот сервис, как по мне так нужно и описать противоположное мнение на етот сервис, дабы будущие пользователи знали на какую иглу присядут!

MobilaGSM
21.12.2016, 13:39
Счя я одного у...ка добавлю в игнор, а то постояно какие то упреки и подебки от него читаю! Возомнил себя из высшего общества наверно, образование видиш ли у него светское. Да у...к ты самый настоящий с такой манерой общения! Постояно наблюдаю от него под@боны как не ко мне так к новым еще зеленым пользователям етого форума! Ет наверно таки сказываетса его светское образование!
Ты добилса своего, и я таки написал прямо то что думал!

Ой все! Обиделся :lol: жги еще.

ivanpervyi
22.12.2016, 00:22
Дим а шо в етой теме должны только хвалить етот сервис, как по мне так нужно и описать противоположное мнение на етот сервис, дабы будущие пользователи знали на какую иглу присядут!

Я не хвалю, наоборот стараюсь вскрыть все недостатки, и конечно, основным считаю цену и обрастание сервиса всякими плюшками-няшками, вместо улучшения основного функционала. Если бы не это, то он точно был бы не хуже ServiceMY, это. конечно моё мнение. А вот Это (http://reality.sh/ru/software/solutions/service-center.html), на мой взгляд, лучше так как на 1С и ценник, для сравнения, 10 мастерских 15 сотрудников примерно 1600 руб в месяц. И высокий ценник точно не идет на пользу привлечения новых клиентов, а 42 месяца подписки тоже прельщает единицы.

Vlad_rems
07.01.2017, 05:41
Я удивлен, что есть кто то, кто использует ремонтонлайн у себя в фирме. Мне 2 года назад хватило почитать отзывы и покликать в тестовом периоде, чтобы сделать для себя выводы.
Зашел посмотреть новые веяния в сфере учета ремонтов мобилок, и наткнулся на чтиво: рейтинг программы (http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?355461-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A1%D0%A6)
Там есть любопытная ссылка на страницу с рейтингами. Удивило №1 ремонлайна. А вот комментарии там классные. Это вообще ОГОНЬ:
Если на приход поставить 5 чипов. 2 вставить в произвольный заказ. Остаток в кол-ве 3 шт списать. Удалить артикул. Открываете ремонт, и опаньки - там товар есть. Его убираешь из ремонта, и вместо возврата улетает в никуда, захватывая с собой ВСЮ бухгалтерию.
Читаю комментарии, и ощущаю боль клиентов ремонтонлайна :laugh:

ivanpervyi
16.01.2017, 01:37
Я удивлен, что есть кто то, кто использует ремонтонлайн у себя в фирме. Мне 2 года назад хватило почитать отзывы и покликать в тестовом периоде, чтобы сделать для себя выводы.
Зашел посмотреть новые веяния в сфере учета ремонтов мобилок, и наткнулся на чтиво: рейтинг программы (http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?355461-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A1%D0%A6)
Там есть любопытная ссылка на страницу с рейтингами. Удивило №1 ремонлайна. А вот комментарии там классные. Это вообще ОГОНЬ:
Если на приход поставить 5 чипов. 2 вставить в произвольный заказ. Остаток в кол-ве 3 шт списать. Удалить артикул. Открываете ремонт, и опаньки - там товар есть. Его убираешь из ремонта, и вместо возврата улетает в никуда, захватывая с собой ВСЮ бухгалтерию.
Читаю комментарии, и ощущаю боль клиентов ремонтонлайна :laugh:

Удивляться не стоит. Сервис хорош. Дайте ссылку на сервис, которым Вы пользуетесь, я Вам скажу, что в нем нехорошоипочемуяимнепользуюсь. В этом косяков полно, исправляются они довольно таки быстро, а вот с развитием того, что уже есть, тут беда.

weeman77
27.01.2017, 00:51
Улучшенный расчет зарплаты

Друзья, мы выпустили очень долгожданное обновление. Наконец, РемонтОнлайн может считать зарплату не просто как % от суммы. Теперь доступны различные сложные варианты, например:
- персональное значение % для отдельных услуг
- возможность выплачивать фиксированную сумму для каждой услуги
- возможность создавать прогрессивные формулы расчета ЗП (например: от 0 до 999 руб 5%, от 1000 до 2999 руб 10%, от 3000 руб и выше 15%)

И это лишь некоторые примеры. Теперь расчет ЗП по настоящему гибкий и предполагает множество различных сценариев. :cheeky:

Подробнее с примерами мы написали в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/post/new-salary)

weeman77
08.02.2017, 21:40
В РемонтОнлайн появилась новая горячая фишка – Ежедневный email отчет. :silly: :smoker: :bandit:

Теперь, руководитель компании сможет ежедневно получить на электронный ящик операционный сводной отчет за прошедший день.

Подробнее об этом, и других нововведениях последнего обновления мы написали в блоге (https://remonline.ru/blog/post/salary-report-redesign-daily-digest)

MobilaGSM
09.02.2017, 16:47
Обновление класс !!!, так же расчет зарплаты очень удобно, так же наглядно видно сколько заработал грязными и чистыми !!!

weeman77
14.03.2017, 17:22
В РемонтОнлайн переделали алгоритм работы поиска. Если вкрадце, то теперь клиента можно найти введя как "Иванов Сергей" так и "Сергей Иванов". Аналогично с товарами.

Подробнее и с примерами, описали в статье (https://remonline.ru/blog/post/smart-search)

weeman77
19.04.2017, 17:18
Ребята, давненько тут не писал ничего. С последнего поста уже два обновления прошло. :smoker:

Выпустили противоречивое обновление, касающееся вкладки "Работы и материалы". Не все его восприняли гладко :alien:, нам пришлось достаточно сильно изменить пользовательский интерфейс, к которому нужно привыкнуть. Зато, теперь по каждой услуге/товару можно задать свое значение гарантии, указать скидку.

Вот подробное описание всех изменений: ссылочка на статью (https://remonline.ru/blog/post/jobs-and-matherials-improvements-discount-cards)

А буквально сегодня ночью вышло обновление, в котором появилась новая улучшенная карточка клиента. Теперь в карточке клиента видны все его заказы, продажи, оплаты, звонки и смски. Должно быть очень удобно.

Чудь подробнее написали в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/post/extended-client-dialog)

Ugar
03.05.2017, 17:25
Всем привет! Уже где-то 30 минут не работает РемонЛайн. У меня одного так. Или это массовый характер проблемы? Даже сайт remonline.ru не грузится. Ошибка 504 или 502

joker_by
03.05.2017, 17:29
У меня тоже самое

lobov89
03.05.2017, 17:48
Тоже не работает, даже не грузится m2.remonline.ru, очень обидно клиенты уходят!:shocked:

ПроКос
03.05.2017, 17:51
проблемы у их хостера, резервный сайт тоже не работает( ждем

Ugar
03.05.2017, 18:16
Ремонлайновцы спасайте!!! Что делать. У нас караул без базы!!!

Все огонь!!! База заработала!!! Спасибо!!!

Dimaster
03.05.2017, 18:19
Лежит сайт. Это уже не серьезно, что там у вас случилось?

weeman77
30.05.2017, 18:49
Друзья, кто как готовится к закону 54-ФЗ? Мы в РемонтОнлайн разработали интеграцию с фискальными регистраторами производства компании АТОЛ. Если у кого то есть уже онлайн касса от АТОЛ и вы хотите потестировать работу интеграции – пишите. Времени до 1 июля осталось не так много.

mag0i
28.06.2017, 08:25
День добрый. Дайте инфу о плагине для офлайн доступа пожалуйста. База пидрит.

MobilaGSM
28.06.2017, 11:41
День добрый. Дайте инфу о плагине для офлайн доступа пожалуйста. База пидрит.

Что то даже не слышал о таком плагине ...

Slavon__1
28.06.2017, 19:43
Что с базой? резервный сервак тоже не пашет..

DRALOSKOP
28.06.2017, 20:32
Что с базой? резервный сервак тоже не пашет..
Вирус Петя.

weeman77
29.06.2017, 12:22
Вирус Петя.

Вирус поражает windows, сервера на Linux работают.

Помомню, у нас есть публичный серивис, который показывает статистику доступности РемонтОнлайн - http://uptime.remonline.ru/. Там видны все случаи недоступности сервиса за все время существования РемонтОнлайн. К примеру, вот статистика за июнь месяц - http://uptime.remonline.ru/803315/2017/06. Коэффициент доступности 99.95%

weeman77
04.07.2017, 17:49
Тестируем интеграцию с IP телефонией от Манго и Бинотел. Если вы являетесь пользователями этих облачных IP телефоний и хотите интегрировать их в РемонтОнлайн – просто напишите мне об этом, настроим для вас интеграцию.

bymer_7
17.07.2017, 01:20
Не сочтите рекламой, но с мобильной версией сайта устали бороться и сделали мобильное приложение http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=835184 может кому поможет)))

weeman77
08.08.2017, 14:16
Ребята, мы выкатили наконец то "Центр интеграций". Это место, где можно включить различные интеграции РемонтОнлайн со сторонними сервисами.

Сейчас уже есть интеграции с 1С и двумя сервисами IP-телефонии Mango Telecom и Binotel. В ближайшем будущем выпустим интеграцию с IP-телефониями Zadarma и UIS, а так же, с SMS шлюзами Bytehand, TargetSMS и SMS.RU.

https://storage.remonline.ru/blog/2017/august/intergrations-center.png

дед Никифор
15.08.2017, 02:08
Вопрос к РемОнлайн - как так получилось, что за все время существования программы (с 2010 года, судя по дате на сайте) до сих пор не запилена возможность покупки-продажи БУ техники?

Вопрос к пользователям программы, занимающимся продажей БУ. Как вы реализовали у себя в магазине эту функцию и насколько удобно получилось это сделать?

MobilaGSM
15.08.2017, 12:08
Вопрос к РемОнлайн - как так получилось, что за все время существования программы (с 2010 года, судя по дате на сайте) до сих пор не запилена возможность покупки-продажи БУ техники?

Вопрос к пользователям программы, занимающимся продажей БУ. Как вы реализовали у себя в магазине эту функцию и насколько удобно получилось это сделать?
Сделай отдельный склад БУ, и оприходывай туда б.у. технику. Покупку БУ и оформление документов по привычке делаю в программе от Adalon a, но можно иметь типовой договор покупки бу в worde, заполняешь, печатаешь в 2х экземплярах, один клиенту, второй в папочку и все оприходываешь в ремонтлайн на склад бу.

дед Никифор
18.08.2017, 04:15
MobilaGSM, подход с участием стороннего софта и отдельного документа возможен, когда работаешь сам - но если у тебя сидит продавец, важно контролировать его - т.е. сумма, за которую он купил телефон должна быть сразу и в документах, в которых расписывается клиент, и в программе без возможности корректировки. либо у тебя будут возникать ситуации, когда клиенту на руки отдают 1000 р., а из кассы берут 2000 р. разница в карман продавца, соответственно.

к тому же, ремонлайн учитывает движения финансов - и продажи и списания (а покупка телефона - это списание из кассы).

я сравниваю принцип работы с ServiceMY, к которой привык за 10 лет. планирую перейти на более удобный софт, но не хочу променять шило на мыло.

MobilaGSM
18.08.2017, 18:07
MobilaGSM, подход с участием стороннего софта и отдельного документа возможен, когда работаешь сам - но если у тебя сидит продавец, важно контролировать его - т.е. сумма, за которую он купил телефон должна быть сразу и в документах, в которых расписывается клиент, и в программе без возможности корректировки. либо у тебя будут возникать ситуации, когда клиенту на руки отдают 1000 р., а из кассы берут 2000 р. разница в карман продавца, соответственно.

к тому же, ремонлайн учитывает движения финансов - и продажи и списания (а покупка телефона - это списание из кассы).

я сравниваю принцип работы с ServiceMY, к которой привык за 10 лет. планирую перейти на более удобный софт, но не хочу променять шило на мыло.
Думаю вряд ли у них это будет в ближайшее время.

дед Никифор
21.08.2017, 21:49
кстати, забавная недоработка:

регистрация была с почтового ящика, с которого я логинился как администратор.
создал нового пользователя с ограниченными правами, указал этот же почтовый ящик и пароль, система спокойно приняла данные (видимо, проверка на одинаковые логины в системе напрочь отсутствует?) - теперь я могу попасть в базу только под ограниченной учетной записью. :)

MobilaGSM
22.08.2017, 00:12
кстати, забавная недоработка:

регистрация была с почтового ящика, с которого я логинился как администратор.
создал нового пользователя с ограниченными правами, указал этот же почтовый ящик и пароль, система спокойно приняла данные (видимо, проверка на одинаковые логины в системе напрочь отсутствует?) - теперь я могу попасть в базу только под ограниченной учетной записью. :)
Напишите о этой проблеме в чат поддержки, отвечают быстро.

weeman77
01.09.2017, 17:11
Вышло свежее обновление РемонтОнлайн - https://remonline.ru/blog/post/discount-type-and-order-payments

AEService
13.09.2017, 01:13
[QUOTE=дед Никифор;2597193]Вопрос к РемОнлайн - как так получилось, что за все время существования программы (с 2010 года, судя по дате на сайте) до сих пор не запилена возможность покупки-продажи БУ техники?

Присоединяюсь, Раздела покупки- продажи б/у очень не хватает, так же было бы неплохо добавить раздел доноры.

weeman77
13.09.2017, 18:31
[QUOTE=дед Никифор;2597193]Вопрос к РемОнлайн - как так получилось, что за все время существования программы (с 2010 года, судя по дате на сайте) до сих пор не запилена возможность покупки-продажи БУ техники?

Присоединяюсь, Раздела покупки- продажи б/у очень не хватает, так же было бы неплохо добавить раздел доноры.

Здравствуйте. Считаем это неправильным фукнционалом. Скупка б/у, краденного/ворованного это к ломбардам, у которых это есть основная сфера деятельности.

В РемонтОнлайн ничего не мешает приходовать купленные б/у устройство как обычный товар.

MobilaGSM
13.09.2017, 19:08
[QUOTE=AEService;2599733]

Здравствуйте. Считаем это неправильным фукнционалом. Скупка б/у, краденного/ворованного это к ломбардам, у которых это есть основная сфера деятельности.

В РемонтОнлайн ничего не мешает приходовать купленные б/у устройство как обычный товар.

Я уже писал, что никто не мешает создать склад бу, оприходывать на него бу запчасти и технику, и далее реализовывать в продажах через магазин или при ремонте. Но нужны однокнопочные решения я так понял.

AEService
13.09.2017, 23:32
[QUOTE=weeman77;2599786]

Я уже писал, что никто не мешает создать склад бу, оприходывать на него бу запчасти и технику, и далее реализовывать в продажах через магазин или при ремонте. Но нужны однокнопочные решения я так понял.

Совершенно верно , так как доп склад не сильно удобно и тогда придется договор купли продажи отдельно в ворде распечатывать и хранить отдельно , и если он потеряется то инфа уйдет а тут все под рукой ,+нет мороки с квитанциями о продаже , вообщем сильно упростит задачу и экономия время
Запчасти если бу склад как определить себестоимость ? А так программа сама по снятым запчастям с донора покажет что куда и почем ушло а что осталось! И так же по базе удобно будет учитывать доноры , что избавит от лишнего соблазна от левых денег персонал!

AEService
22.09.2017, 11:33
Еще было бы очень полезно, в отчетах по зарплате , показывать не только начисленную зарплату , а еще выплаченные средства по данному сотруднику за данный период!

iron2key
11.10.2017, 13:54
Кто хочет получить скидку 10% на первую оплату в ремонлайн, вот моя реферальная ссылка: https://remonline.ru/?referral=3a55b52423bc2362a18ccb7c2a69fde2

zmicier
20.11.2017, 16:06
Вопрос к РемОнлайн - как так получилось, что за все время существования программы (с 2010 года, судя по дате на сайте) до сих пор не запилена возможность покупки-продажи БУ техники?

Вопрос к пользователям программы, занимающимся продажей БУ. Как вы реализовали у себя в магазине эту функцию и насколько удобно получилось это сделать?

я принимаю как ремонт, описываю комплект состояние и пишу предпродажная подготовка, забиваю паспортные данные клиента
потом реализовываю и к работам и запчастям добавляю строку о продаже, где себестоимость - вход на закупке
при продаже ставлю статус Продан и бабло приходит в кассу

P.S.
кто хочет установить себе в первый раз - вот ссылка, мне будет приятно за бонусы от Вашей регистрации)
https://remonline.ru/?referral=1f3410898d9b5fcb3bb81e65cfeca53b

weeman77
06.12.2017, 00:52
Друзья. Мы только что выпустили эпичнейшнее обновление за последние пол года. В нем мы сделали все то, о нас просили последнее время.

- Новый отчет "Обороты товаров" – строится за период, показывает остатки/сумму товаров на начало и конец выбранных периодов, а так-же приход/расход за этот период

- Новый отчет "История входов в РемонтОнлайн" – показывает кто, когда и с какого IP логинился в аккаунт вашей компании. Так же, в карточке сотрудника появится галочка "Разрывать пользовательскую сессию раз в сутки". Если галка включена – в полночь сотрудника будет разлогинивать. Эту функцию можно использовать например для отслеживания опозданий, или для выявления подозрительных сотрудников, которые логинятся по ночам.

- Внесение платежей задним числом – ну тут без комментариев. Если включено право, в диалоге внесения/списания/перемещения появляется поле с датой.

- Новый тип скидки – теперь скидки для запчастей в заказе и для товаров при продаже в магазине настраиваются отдельно.

- Немного расширила права редактирования цен. Теперь возможность изменения цен на работы и на запчасти в заказе задаются раздельно.

- Галка "Учитывать себестоимость нулевых запчастей в ЗП". Если галка выключена, то в отчете по ЗП больше никаких отрицательных списаний "Себестоимость запчастей". Если галка включена – все как раньше.

Подробнее и с картинками написали у нас в блоге https://remonline.ru/blog/post/goods-turnover-report-update (https://remonline.ru/blog/post/goods-turnover-report-update)

дед Никифор
09.01.2018, 00:38
Реферальная ссылка (https://remonline.ru/?referral=cebb59de59b4c93bd4857798b2b5bebe) для скидки 10% на первую оплату РемонтОнлайн.

(просто оставлю это здесь :cheeky:)

ivanpervyi
19.01.2018, 14:25
В виду непонятности сроков, да и вообще планов по развитию данного сервиса (хотя планы понятны, но ждать годами нет желания) я изложил, чего нет в Ремонлайне и что есть за те же деньги (даже дешевле) в других. Я рассматривал конфигурации на 1С, так как считаю, что это лучшее на рынке и по возможностям допиливания под себя и вообще. Для понимания 61$ 5 мастерских 15 сотрудников, онлайн версия, со всеми вытекающими, появился еще один конкурент - АСЦ со стоимостью 2000 руб за любой конфиг, НО НА ПЕРИОД БЕТАТЕСТИРОВАНИЯ БЕСПЛАТЕН, для тех кто работает один и у кого нет необходимости во всяких плюшках будет всегда бесплатной. У АСЦ уже сейчас есть практически все что просят пользователи РО годами и темпы развития и допиливания впечатляют, на данном этапе вся база лежит на вашем сервере, с настройкой помогают и бесплатно, в феврале месяце планируется онлайн версия с БЕСПЛАТНЫМ ХРАНЕНИЕМ ВАШЕЙ БАЗЫ НА ИХ СЕРВЕРАХ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС БЕСПЛАТНЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН. Так же к АСЦ привязаны все камеры, микрофоны и телефония, все в одном сервисе. Я готов дальше ждать с ремонлайном, НО не более 1000 рус руб за те же 5 мастерских и 15 сотрудников. Больше данный продукт не стоит, в том виде в котором он сейчас есть. Это позволит оплачивать и пользоваться другими сервисами, повышающими работоспособность и облегчающими жизнь руководителя и сотрудников.

Склад

• Адресное хранение товаров/запчастей
• Сделать возможность проведения инвентаризации
• Возможность присвоения при оприходовании товару (запчасти) уникального номера, который позволит понять, что это за деталь и откуда она, списать в заказ конкретно ее, вернуть поставщику конкретно ее.
• Возможность перемещения конкретных товаров, запчастей на ответственное хранение сотрудникам (инженерам для диагностики или ремонта и т.д.) и обратно на склад, если запчасть не понадобилась. Вот тут важно чтоб назад вернулась та же самая запчасть, чтоб если ее повредил инженер проводящий диагностику можно было выяснить кто этот не хороший человек. Для этого необходима история перемещения конкретной запчасти в карточке товара.
• Возможность перемещения ремонтируемого оборудования на ответственное хранение сотрудникам, чтобы в любой момент можно было увидеть у кого оно находится.
• Возврат товаров на склад. Возврат должен проводится автоматически на тот склад с которого был списан и по той цене по какой он был оприходован первоначально, опять же с сохранением истории перемещений. (некое подобие сделали)
• Возможность создания внутреннего (не для клиентов) заказа товаров/запчастей для конкретного заказа.
• Выдача и учет подменного фонда клиентам.
• Ввести понятие БРАК
Создание монитора руководителя
• Сделайте наконец общий отчет по всем кассам и всем мастерским, задолбался я с калькулятором сидеть.
• Общий отчет по принятым/выданным заказам и возвратам.
Привязка к сервису кассовой техники
• Привязать всю возможную кассовую технику (не только онлайн кассы), так как пользуются сервисом не только пользователи РФ, а и из других стран, где не слышали про ФЗ 54. Да и в РФ до июля 2018 индивидуальные предприниматели использующие патенты имеют право не использовать онлайн кассы. У меня, например, есть старое оборудование, которое возможно будет модернизировать, но не раньше, чем через полгода, так зачем мне его выкидывать и покупать сейчас новое? И терять на каждом аппарате 20000 руб? (Привязали, но если у Вас не Атол, то идите лесом, отчеты в Z не сходятся 9 из 10)
Взаимодействие со сторонними сервисными центрами
• Возможность перемещения заказов в сторонние сервисы с автоматическим созданием передаточной накладной и сохранением ее в логе (как сейчас сохраняются оприходования), для возможности просмотра, что, когда и куда перемещалось.
• Отчеты по ним. У кого, что находится, находилось и сколько кому платилось и планируется к оплате.
Магазин
• Возвраты
• Возможность создания заказа на товар клиентом. С предоплатой, чеком и т.д.
• Интеграция с интернет магазином.

Курьеры
• Создание заданий, что, где забрать и куда переместить для конкретного курьера.
• Создание передаточной накладной с сохранением лога
• Отчеты по курьерам
График работы
• Учет и планирование рабочего времени сотрудников для расчета заработной платы.
Модуль заработной платы
• Возможность расчета заработной платы с фиксированной ставкой оплаты труда
• Возможность премирования сотрудников, например, при выполнении месячного или недельного плана
• Возможность списывания с заработной платы штрафов, например, за опоздания
• Возможность списывания с заработной платы стоимости утраченных или поврежденных запчастей/товаров, находящихся на ответственном хранении у сотрудников.
Интеграция телефонии
• То, что есть сейчас, считаю потраченным зря временем, потому как интеграция с нормальной телефонией позволит вести полый учет всего входящего трафика звонков, не пропустить ни одного звонка, получить качест
венную связь, не зависящую от условий приема, легко интегрировать связь с CRM и получать комплексную аналитику и наконец позволит отправлять смс через своего оператора и со своего номера.


Про аналитику и CRM я молчу, тут, наверное, лучше интегрироваться, т.к. у РО на это года два уйдет. Также молчу про возможность создания задач сотрудникам (сделали, но сотрудник о ней узнает только тогда когда задача будет просрочена, никакого уведомления, что ему назначена новая задача нет, а вот о том что он что то прозевал ему скажет значок с цифрой просроченных задач)


Все это было систематизировано из просьб пользователей мной около года назад, а воз и ныне там.

Может кому пригодится для принятия решения.

Постараюсь ответить на все интересующие вопросы и быть на 100% объективным. Предвзятым никогда не был и аргументировал любые свои претензии. Буду редактировать по мере исполнения желаний пользователей со стороны РО.

Igor STB
08.02.2018, 08:20
В виду непонятности сроков, да и вообще планов по развитию данного сервиса (хотя планы понятны, но ждать годами нет желания) я изложил, чего нет в Ремонлайне и что есть за те же деньги (даже дешевле) в других. Я рассматривал конфигурации на 1С, так как считаю, что это лучшее на рынке и по возможностям допиливания под себя и вообще. Для понимания 61$ 5 мастерских 15 сотрудников, онлайн версия, со всеми вытекающими, появился еще один конкурент - АСЦ со стоимостью 2000 руб за любой конфиг, НО НА ПЕРИОД БЕТАТЕСТИРОВАНИЯ БЕСПЛАТЕН, для тех кто работает один и у кого нет необходимости во всяких плюшках будет всегда бесплатной. У АСЦ уже сейчас есть практически все что просят пользователи РО годами и темпы развития и допиливания впечатляют, на данном этапе вся база лежит на вашем сервере, с настройкой помогают и бесплатно, в феврале месяце планируется онлайн версия с БЕСПЛАТНЫМ ХРАНЕНИЕМ ВАШЕЙ БАЗЫ НА ИХ СЕРВЕРАХ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС БЕСПЛАТНЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН. Так же к АСЦ привязаны все камеры, микрофоны и телефония, все в одном сервисе. Я готов дальше ждать с ремонлайном, НО не более 1000 рус руб за те же 5 мастерских и 15 сотрудников. Больше данный продукт не стоит, в том виде в котором он сейчас есть. Это позволит оплачивать и пользоваться другими сервисами, повышающими работоспособность и облегчающими жизнь руководителя и сотрудников.

Склад

• Адресное хранение товаров/запчастей
• Сделать возможность проведения инвентаризации
• Возможность присвоения при оприходовании товару (запчасти) уникального номера, который позволит понять, что это за деталь и откуда она, списать в заказ конкретно ее, вернуть поставщику конкретно ее.
• Возможность перемещения конкретных товаров, запчастей на ответственное хранение сотрудникам (инженерам для диагностики или ремонта и т.д.) и обратно на склад, если запчасть не понадобилась. Вот тут важно чтоб назад вернулась та же самая запчасть, чтоб если ее повредил инженер проводящий диагностику можно было выяснить кто этот не хороший человек. Для этого необходима история перемещения конкретной запчасти в карточке товара.
• Возможность перемещения ремонтируемого оборудования на ответственное хранение сотрудникам, чтобы в любой момент можно было увидеть у кого оно находится.
• Возврат товаров на склад. Возврат должен проводится автоматически на тот склад с которого был списан и по той цене по какой он был оприходован первоначально, опять же с сохранением истории перемещений. (некое подобие сделали)
• Возможность создания внутреннего (не для клиентов) заказа товаров/запчастей для конкретного заказа.
• Выдача и учет подменного фонда клиентам.
• Ввести понятие БРАК
Создание монитора руководителя
• Сделайте наконец общий отчет по всем кассам и всем мастерским, задолбался я с калькулятором сидеть.
• Общий отчет по принятым/выданным заказам и возвратам.
Привязка к сервису кассовой техники
• Привязать всю возможную кассовую технику (не только онлайн кассы), так как пользуются сервисом не только пользователи РФ, а и из других стран, где не слышали про ФЗ 54. Да и в РФ до июля 2018 индивидуальные предприниматели использующие патенты имеют право не использовать онлайн кассы. У меня, например, есть старое оборудование, которое возможно будет модернизировать, но не раньше, чем через полгода, так зачем мне его выкидывать и покупать сейчас новое? И терять на каждом аппарате 20000 руб? (Привязали, но если у Вас не Атол, то идите лесом, отчеты в Z не сходятся 9 из 10)
Взаимодействие со сторонними сервисными центрами
• Возможность перемещения заказов в сторонние сервисы с автоматическим созданием передаточной накладной и сохранением ее в логе (как сейчас сохраняются оприходования), для возможности просмотра, что, когда и куда перемещалось.
• Отчеты по ним. У кого, что находится, находилось и сколько кому платилось и планируется к оплате.
Магазин
• Возвраты
• Возможность создания заказа на товар клиентом. С предоплатой, чеком и т.д.
• Интеграция с интернет магазином.

Курьеры
• Создание заданий, что, где забрать и куда переместить для конкретного курьера.
• Создание передаточной накладной с сохранением лога
• Отчеты по курьерам
График работы
• Учет и планирование рабочего времени сотрудников для расчета заработной платы.
Модуль заработной платы
• Возможность расчета заработной платы с фиксированной ставкой оплаты труда
• Возможность премирования сотрудников, например, при выполнении месячного или недельного плана
• Возможность списывания с заработной платы штрафов, например, за опоздания
• Возможность списывания с заработной платы стоимости утраченных или поврежденных запчастей/товаров, находящихся на ответственном хранении у сотрудников.
Интеграция телефонии
• То, что есть сейчас, считаю потраченным зря временем, потому как интеграция с нормальной телефонией позволит вести полый учет всего входящего трафика звонков, не пропустить ни одного звонка, получить качест
венную связь, не зависящую от условий приема, легко интегрировать связь с CRM и получать комплексную аналитику и наконец позволит отправлять смс через своего оператора и со своего номера.


Про аналитику и CRM я молчу, тут, наверное, лучше интегрироваться, т.к. у РО на это года два уйдет. Также молчу про возможность создания задач сотрудникам (сделали, но сотрудник о ней узнает только тогда когда задача будет просрочена, никакого уведомления, что ему назначена новая задача нет, а вот о том что он что то прозевал ему скажет значок с цифрой просроченных задач)


Все это было систематизировано из просьб пользователей мной около года назад, а воз и ныне там.

Может кому пригодится для принятия решения.

Постараюсь ответить на все интересующие вопросы и быть на 100% объективным. Предвзятым никогда не был и аргументировал любые свои претензии. Буду редактировать по мере исполнения желаний пользователей со стороны РО.

Вы рассматривали разные программы учета в сервисном центре! На чем остановились? Какая из них наиболее отвечает вашим требованиям?

ivanpervyi
09.02.2018, 14:43
Все настолько индивидуально, что аж ...... Лидера однозначно три. По интуитивности и юзабельности на первом месте Ремонлайн однозначно, но с их темпами развития, неинформирования своих пользователей о ведущихся работах и дате релиза я их загнал бы в самое дно, но если тебе не нужен склад (см. выше) то пойдет. По всем остальным показателям рулит 1С, Ну и АСЦ думаю догонит и перегонит 1С, у АСЦ главная проблема нудный дизайн и мои работники напрочь отказываются переходить на это ПО, хотя и по темпам развития и по цене и по функционалу они ОГОГО.

дед Никифор
16.02.2018, 22:27
что такое "АСЦ" в данном обсуждении?

ivanpervyi
20.02.2018, 02:29
что такое "АСЦ" в данном обсуждении?

http://ascnb1.ru/asc-asc.html

https://chat.ascnb1.ru/channel/general

дед Никифор
22.02.2018, 13:48
http://ascnb1.ru/asc-asc.html

https://chat.ascnb1.ru/channel/general

по первой ссылке "404 Not Found"

ivanpervyi
27.02.2018, 01:06
по первой ссылке "404 Not Found"

Не, все работает

weeman77
09.03.2018, 17:06
В свежем обновлении РемонтОнлайн появился новый редактор форм.

С его помощью вы сможете: добавить, удалить, изменить и поменять местами поля в диалогах Заказа и Клиента. Это мощнейший инструмент, позволяющий гибко настроить РемонтОнлайн под все ньюансы вашей компании. Отныне, в диалогах Заказа и Клиента может храниться любая информация!


https://storage.remonline.ru/blog/2018/february/fe-screen.png

Новый редактор находится на странице “Настройки > Редактор форм”.

Подробно и с анимированными картинками :cheeky: рассказали в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/post/brand-new-form-editor)

MobilaGSM
10.03.2018, 12:43
Новичкам, которые зарегистрируется по моей реф. ссылке (https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9)- окажу безвозмездную помощь в настройке и по любым вопросам в которых я силен.

weeman77
04.05.2018, 19:19
Друзья, за последний месяц выкатили аж 3! обновления с более чем 50 улучшениями. Все их перечислять слишком долго, вот самые горячие:
— Теперь в карточку заказа можно добавить фотографию прямо с веб-камеры
— Для каждого статуса заказа можно активировать функцию обязательного сбора комментария. При смене статуса на такой статус система потребует ввести обязательный комментарий.
— Добавили новый отчет «Денег всего», который показывает, сколько всего денег находится во всех кассах.
— Добавлены новые права позволяющие запретить экспорт данных из аккаунта для некоторых пользователей.
— Улучшили счетчик задач в Менеджере задач.
— В отчет «Движение денежных средств» добавлен выбор касс.
— Теперь клиентов можно искать по их адресу и по всем пользовательским полям.
— Отправка «Email-отчета руководителя» в заданное время.
— Создание заказа прямо из карточки входящего звонка.

https://storage.remonline.ru/blog/2018/may/webcam-canvas.png

Подробнее, написали в нашем блоге: раз (https://remonline.ru/blog/post/total-cash-report-new-permissions), два (https://remonline.ru/blog/post/new-goods-parties-report) и три (https://remonline.ru/blog/post/new-11-features-in-may-update)

weeman77
13.07.2018, 15:51
За последние два месяца в РемонтОнлайн было выпущено два больших обновления. Вот лишь некоторые новые функции:
- Ежедневный отчет руководителя стал лучше и теперь отображается больше полезных метрик компании
- Теперь можно настраивать начисления ЗП с привязкой к типу заказа
- В Ленте Событий заказа можно удалять комментарии
- Переделано главное меню, теперь оно может отображаться в компактном виде
- Добавлен умный поиск по перечню услуг
- Появился новый фильтр в отчете “Звонки”
- Теперь SMS и Email оповещения можно настраивать по каждому статусу в отдельности
- Появилась поддержка онлайн касс ШТРИХ-М
- Появился новый "Отчет по исполнителям" – показывает на какую сумму каждый сотрудник выполнил работ
- Появился новый "Отчет по услугам" – показывает сколько и на какую сумму было выполнено работ
- Переработаны фильтры всех отчетов. Теперь любой отчет можно построить сразу для всех (или нескольких выбранных) мастерских

+ добавлено бесчисленно множество мелких улучшений и исправлений.

Немного подробнее, написано в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/).

Всем хорошего дня! :cheeky: :icon14: :alien:

weeman77
30.08.2018, 10:50
Если кто то ждал когда в РемонтОнлайн появится интеграция с Задарма, то могу обрадовать. Вчера в центре интеграций появилась официальная интеграция (https://remonline.ru/blog/integraciya-s-servisom-ip-telefonii-zadarma/).

Zadarma по праву может считать одним из самым "народным" сервисом IP телефонии, благодаря своим ценам на связь и бесплатную АТС.

weeman77
13.09.2018, 14:44
Марафон обновлений продолжается.

Сегодня мы выпустили очередное обновление, в котором существенно улучшили Менеджер задач и добавили новую функцию "Норма времени".

Норма времени позволяет задавать статусу заказа максимально допустимое время. Если заказ находится в этот статусе дольше этого времени, такой заказ помечается как "просроченный".

"Норма времени" позволит радикально улучшить качество работы ваших исполнителей.

Подробно и с примерами, описали в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/september-update-tasks-and-deadlines/)

FARIC
30.10.2018, 22:15
Всем привет !! Дядьки нужна помощь с ценниками , а конкретно если не сложно скиньте свои настройки в рамке ценника , не знаю как назвать это , я уже задолбался настраивать , они капец какие то уродливые получаются .

weeman77
07.11.2018, 21:27
Всем привет !! Дядьки нужна помощь с ценниками , а конкретно если не сложно скиньте свои настройки в рамке ценника , не знаю как назвать это , я уже задолбался настраивать , они капец какие то уродливые получаются .

Напишите в саппорт. Ребята помогут сделать красивые.

FARIC
07.11.2018, 23:32
Напишите в саппорт. Ребята помогут сделать красивые.
Да я уже разобрался. Терпеть не могу этой фигней страдать от пэинта то тошнит )

weeman77
12.11.2018, 17:16
Друзья, за последнее время у нас произошло 2 важных события:

1. В РемОнлайн появилась поддержка более 200 операторов IP-телефонии! Это стало возможным благодаря интеграции с виртуальной АТС onlinePBX. Также были доработаны виджет звонка, импорт клиентов и настройки статусов, добавлена переменная "Цена без скидки" в шаблоны документов и исправлены более 30 багов. В статье (https://remonline.ru/blog/onlinepbx-integration/?utm_source=mobile_files&utm_medium=referral&utm_campaign=dashboard) вы можете прочитать более детальное описание обновления.

2. У нас появился первый Дашборд руководителя, который позволяет увидеть основные бизнес-показатели в одном окне и быстро принимать управленческие решения. Благодаря этому вы сможете управлять своим бизнесом эффективнее. Подробнее о том, как пользоваться Дашбордом, читайте здесь (https://remonline.ru/blog/dashboard/?utm_source=mobile_files&utm_medium=referral&utm_campaign=dashboard).

MobilaGSM
28.12.2018, 10:29
Copy - paste от правообладателя

Друзья, новый год уже на носу, а это значит что пора подводить итоги и строить планы на будущее.


В этом году РО вырос в два раза: наша команда выросла с 18 до 35 человек, саппорт стал отвечать в два раза быстрее, функций стало больше. Мы кардинальным образом повысили качество, надежность и отказоустойчивость.


Вот лишь некоторые новые функции РО, которые появились в 2018 году:


- Интеграция с SMS шлюзом sms.ru
- Интеграция с SMS шлюзом Bytehand
- Интеграция с SMS шлюзом smsc.ru
- Новый конструктор форм, который позволяет строить сложные формы заказа и клиента, с любым набором полей
- Модули интеграции с 1С
- Отчет “Денег всего”
- Отправка имейл-отчета руководителя в заданное время
- Создание заказа из карточки входящего звонка
- Поиск клиентов/заказов по пользовательским полям
- Регистр движения товаров
- Вкладки Партии, История, Остатки в карточке товара
- Добавление фото в заказ с вебкамеры
- Обязательный комментарий при смене статуса
- Разделение закрытых заказов на успешные/неуспешные
- Новый имейл-отчет руководителя, с большим числом показателей
- Начисление ЗП по типам заказов
- Удаление комментариев из Ленты событий
- Схлопывающееся главное меню
- SMS и Email оповещение по каждому статусу
- Поддержка ККТ ШТРИХ-М
- Отчет по исполнителям
- Отчет по услугам
- Возможность строить отчеты по нескольким мастерским
- Мобильно-адаптивная версия
- Возможность скрывать детализацию в фискальном чеке
- Возможность прослушивать записи звонков Манго и Бинотел
- Простая работа с логотипом компании
- Интеграция с телефонией Zadarma
- Улучшение менеджера задач
- График работы мастерской
- Нормирование времени статусов заказа
- Интеграция с OnlinePBX
- Добавление нового клиента из Отчета по звонкам
- Поддержка пользовательских полей при импорте и в API
- Дашборд руководителя
- Отложенная отправка SMS
- Новые таблицы
- RocketSMS
- Редактирование фильтров заказов
- Редактирование заказа из любого места приложения


Было сделано много. Но планы у нас большие и мы с энтузиазмом смотрим в будущее. Позволю себе крупными мазками обрисовать куда будет развиваться РО в 2019 году.


Приоритет №1 – Склад
Весь 2018 год мы работали над подготовкой платформы к новому складу и сейчас мы наконец, на финишной прямой. Новый склад будет выпускаться в несколько волн. Волная 1 – Адресный учет, учет серийных номеров, инвентаризация. Волна 2 – склады сотрудников, возврат товара поставщику и функция быстрого перемещения. Волна 3 – заказ товара поставщику, резервирование товаров.


Приоритет №2 – Финансы
Будет реализована система финансовых счетов, которая позволит учитывать все финансовые активы и обязательства в компании. Вы сможете в любой момент времени понимать: на какую сумму у меня товаров? скольк я должен поставщикам (всем или конкретному)? сколько сотрудникам (всем или конкретному)? на какую сумму запчастей сейчас находится в незакрытых заказах? сколько денег заработано от продаж, сколько от заказов? и многие многие другие.


Данная система так-же позволит перевести текущую функциональность расчета ЗП в РО с простого расчета за период, на принцип начислений. Это позволит реализовать штравы и премии. Так-же, при изменении настроек начислений ЗП, за прошедшие периоды сумма ЗП не будет пересчитываться.


Приоритет №3 – Выездные работы
Появится календарь для планирования выездных работ


Приоритет №4 – Аналитический отчет
Позволит видеть изменение во времени (по дням, неделям, месяцам) разных показателей (средний чек заказы/продажи, выручка, прибыль и многое другое) с возможностью фильтрации и группировки.


Кроме этих основных приоритетов, конечно же будут регулярно выходить обновления с менее масштабными, но не менее полезными улучшениями. Продолжаем улучшать РО по всем фронтам: интеграция с ККМ, более функциональный API, отчеты и аналитика, заказы и продажи, склад, финансы, зарплата.


ссылка на группу в телеграме https://t.me/remonline
https://remonline.ru/?referral=f536707b2a9606e6b55259d308fa18f9 моя реф. ссылка на отличную программы для учета , продажи, ведения склада.

iron2key
26.02.2019, 16:28
Очень удобная штука remonline уже третий год пользуюсь, не нашёл альтернативы в которой бы меня всё устраивало. Кто хочет получить скидку 10% на первую оплату в ремонлайн, вот моя реферальная ссылка (https://remonline.ru/?r=3a55b52423bc2362a18ccb7c2a69fde2)

weeman77
26.02.2019, 23:19
Друзья!

Рады сообщений, что сегодня в РемОнлайн (https://remonline.ru) вышло долгожданное обновление. Теперь в РемОнлайн (https://remonline.ru) есть функция учета серийных номеров товаров, а так-же поддержка адресного хранения товаров.

FatMen
08.03.2019, 21:15
мне только одному не удобно выбирать товар в заказ набивая его имя, раньше мышкой клык клык и все в порядке. Или все на сканеры штрих кода резко перешли???

FARIC
09.03.2019, 01:15
Да все плохо! Весь интерфейс перелопатили, где чего хрен пойми. Одно то что розничная цена при приемке под спойлером!

FatMen
09.03.2019, 14:43
Да все плохо! Весь интерфейс перелопатили, где чего хрен пойми. Одно то что розничная цена при приемке под спойлером!

капец, в поддержку пишу верните чтобы можно было мышкой выбирать из списка они мне (со сканером прям вообще все супер работает) (Данное обновление мы заранее тестировали на группе пользователей, с разным количеством складов и мастерских. Были те кто не использовал сканер, но начав учет по серийным номерам без него уже работать не могли. ) ну пусть и со сканером и со списком почему нельзя так сделать. То что мне не нужен сканер абсолютно не интересует ребят.

MobilaGSM
10.03.2019, 12:03
От 1000р. стоит сканер, далее для староверов вернули категории в диалоговом окне продаж, не понятна мне проблема высосанная из пальца.


Да все плохо! Весь интерфейс перелопатили, где чего хрен пойми. Одно то что розничная цена при приемке под спойлером!
Да, да еще и кнопку закрыть переместили в верхний правый угол, нелюди!!! :classic::classic::classic:

Dimaster
10.03.2019, 12:54
Я думал, что один такой. Еще это окно с указанием кол-ва запчастей...по привычке кликаешь в пустом поле, а оно закрывается к х@ям. Пишу им, а в ответ: "Всем нравится..."
Кому, всем? Верните назад удобный выбор запчастей.

weeman77
07.05.2019, 14:43
За последние несколько месяцев в РемОнлайн появилось множество обновлений. Самое горячее – интеграция с сервисом телефонии МоиЗвонки (https://moizvonki.ru). На первый взгляд это то же самое что и ЗвонкиОнлайн, но есть два больших отличия:

1) МоиЗвонки доступны в начиная с тарифа Стандарт за $22 (ЗвонкиОнлайн был доступен только с Бизнес за $44)

2) Через МоиЗвонки можно отправлять СМС оповещения. Это значит, что в теории вы вообще можете отказаться от дорогостоящих СМС отправляемых через СМС шлюз и заменить из на дешевые смски вашего мобильного оператора.

Кто не знает, напомню: ЗвонкиОнлайн это сервис, который позволяет интегрировать РемОнлайн и ваш Android смартфон. Установив приложение ЗвонкиОнлайн на телефон и настроив интеграцию в РемОнлайн, вы сможете совершать исходящий вызов просто по клику на номер телефона клиента в РемОнлайн. При входящем звонке на ваш Android смартфон в РемОнлайн появится всплывающая карточка входящего звонка, где будет отображено имя звонящего, а так-же информация о его последнем заказе.

https://downloads.intercomcdn.com/i/o/72249381/9fe861834d75560d7d2da55b/incoming_call_card_for_mango_telecom_ip_telephony_in_remonline.png

Таким образом вы будете знать как обращаться к клиенту, статус сумму его заказа еще до того как поднимите трубку!

А еще, все звонки записываются и их можно прослушать в РемОнлайн в Ленте событий заказа и в специальном отчете.

О всех подробностях рассказываем в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/integration-moi-zvonki/)

weeman77
23.08.2019, 19:31
Всем привет.

Последний раз писал аж в мае, с того времени в РемОнлайн произошло аж 9 больших обновлений:
- появилась возможность делать возврат товаров поставщикам
- появились групповые действия с товарами: печать ценников/этикеток, смена категории товаров, списание и продажа
- в отчет "Обороты товаров" добавился фильтр по типам движения
- появилась интеграция с сервисами IP-телефонии: Мегафон, Гравител, Дом.ru, Virgin Connect, Kcell, Moldcell, Beeline.kg
- теперь в любом месте приложения на имя товара можно кликнуть и попасть в диалог этого товара
- появилась совершенно новая функция: "Планировщик заказов", позволяющая видеть заказы на ленте времени
- появилась интеграция с Телеграмм
- появилась возможность задать тип заказа по умолчанию
- теперь можно скрывать цена для сотрудников определенных ролей
- новые переменные в шаблоне документов
- новые права
- исправлено множество багов
- добавлено множество других мелких, но полезных улучшений

О каждом обновлении можно почитать в нашем блоге (https://remonline.ru/blog/)

Fosfor
02.09.2019, 00:45
Целых 9 обновлений, цена выросла c 15$ до 107€ за 6 лет. А последний раз для меня цена поднялась в 3 раза. Ребята поддержка по сути просто бла-бла-бла.
Возвращаюсь на Service MY пока не стали просить 1000€.
Всем спасибо и удачи вам !

MobilaGSM
02.09.2019, 09:27
Целых 9 обновлений, цена выросла c 15$ до 107€ за 6 лет. А последний раз для меня цена поднялась в 3 раза. Ребята поддержка по сути просто бла-бла-бла.
Возвращаюсь на Service MY пока не стали просить 1000€.
Всем спасибо и удачи вам !

Речь обиженного мужа.