PDA

Просмотр полной версии : ТЕХНО+



deo-rr
12.07.2013, 07:01
ТЕХНО+
Не обращайтесь!Там щя всем все по фиг!По хо ходу разваливается контора по кусочкам.И прихватывают чужое лавэ пока еще ни кто не вкурсе.
(для Украины)

ЭксПрогматор
12.07.2013, 07:43
вы бы хоть написали, что именно не так, в чем вас кинул этот продавец... а то смахивает на отзыв конкурента ))

deo-rr
12.07.2013, 08:43
При заказе запчастей с вами говорят до момента получения денег.А потом полный мороз!Я просто так не говорил бы в соответствующей теме.Или доказательства нада?Могу если нада скрины ...или еще что.Только смысл?ЯМоя миссия предупредить народ,потому что не хочу что б еще кто то прокололся.Если кто еще имеет мнение буду рад услышать

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее было в 06:29 ----------

кто сталкивался вкурсе.а кто нет не рекомендую

black vorlk
12.07.2013, 10:28
Или доказательства нада?Могу если нада скрины ...или еще что.Только смысл?

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее было в 06:29 ----------

кто сталкивался вкурсе.а кто нет не рекомендую

Смысл огромен, не нужно создавать такие темы без подтверждения скирином или историей переписки.
А то можно посчитать за рекламу, анти - реклама тоже реклама. Мы же тут не из лесу сбежавшие, отчетливо понимаем, что в любой компании есть свои недовольные и довольные клиенты, по этому, пока сам не попробуешь не поверишь, пока нет прямых доказательств.

DJ_TON
12.07.2013, 10:39
Или доказательства нада?Могу если нада скрины ...или еще что.Только смысл?
Смысл???
Доказательства в обязательном порядке!:smoker:
И выражайтесь более грамотно, не надо тут фень всяких, не воровской форум ведь.

PPOMOBIL
12.07.2013, 10:59
Пытались работать с ними,впечатление-галимая помойка.Проблемы были постоянно,как только что-то поменять,а менять приходилось почти все,сразу у них ничего нет.Вобщем перестали с ними работать,забили даже на то что они должны,нереально чего либо добиться,как бы на деньги не кидали,но брать реально нечем было,все барахло.
Как-то под видом оригинала дисплеев 6700 прислали реально дешевый китай,это был уже перебор.

Beretta_rez
12.07.2013, 11:29
А может всетаки ссмылочку бы дали на фирму о которой идет речь, а то я в одном ТЕХНО+ тарюсь иногда (да вообщем то и знаю даже 2 ТЕХНОПЛЮСА) вроде проблем небыло никогда.

PPOMOBIL
12.07.2013, 11:39
А может всетаки ссмылочку бы дали на фирму о которой идет речь, а то я в одном ТЕХНО+ тарюсь иногда (да вообщем то и знаю даже 2 ТЕХНОПЛЮСА) вроде проблем небыло никогда.
Мы работали с этими http://www.tehnoplus.org/

sergey805
12.07.2013, 11:45
ТЕХНО+
Не обращайтесь!Там щя всем все по фиг!По хо ходу разваливается контора по кусочкам.И прихватывают чужое лавэ пока еще ни кто не вкурсе.
(для Украины)


deo-rr подскажите пожалуйста,как найти ссылку где Вас обманули?

tfya
12.07.2013, 14:48
тарюсь у них уже больше 3 лет проблем никаких в основном, по мелочи но все решалось!

sergey805
12.07.2013, 15:51
С Техно+ все в порядке, компания стремительно развивается и ни о каком развале речь не идет. В результате большой популярности появились мошенники которые от нашего имени принимают заказы по предоплате и товар не высылают. К сожалению это проблема всех крупных компаний.

Наши официальные сайты:
http://technoplus-pro.com/ (новый действующий интернет магазин)
http://www.tehnoplus.org/ (старый сайт)

Известные нам мошенники:
http://utss.pp.ua/ru/
http://tehnoplus.pp.ua/
Возбуждены уголовные дела. Всех пострадавших просим обратиться к нам
093) 940-72-11
(098) 733-20-58 (099) 225-13-00
(063) 621 00 5


Это далеко не последние желающие кинуть. Будьте внимательны и не обращайте внимания на левые сайты . На данный момент есть только один действующий сайт
http://technoplus-pro.com/
Если откроется новый , на старом обязательно будет БОЛЬШОЕ обьявление об этом, других вариантов быть не может.

pov1
15.07.2013, 16:19
С техно+ работаю уже 3года, нарекания конечно же есть, как и ко всем фирмам-поставщикам. Но в большинстве случаев, все вопросы решались! Качество товара среднее(китай) Для удобства, я работаю с несколькими фирмами сразу (техно+. GSMserver, GSMbaza) У всех есть, свои плюсы и минусы брака хватает везде!
Но у всех вопросы решаются оперативно.
В отношении оригинала(тайвань), лично у них уточнял, это хорошая копия!
Насчет возврата, есть свои тонкости, к примеру: заказал дисплей 6700(парочку), один с дефектом, а время уже прошло и возвратную накладную не получается заполнить. Заказываете новый и потом ставите его на возврат, а высылаете старый бракованный!(это они мне сами посоветовали). То есть, фирма адекватная и всегда идет на обоюдное решение проблем! Кидалова с деньгами ни разу, не было, я даже по нескольку тысяч платил на перед, а потом потихонечку выбирал товаром.
Мне кажется, с любой фирмой, можно найти общий язык! Главное правильный подход. Они в нас заинтересованы.

сааб
15.07.2013, 18:10
работаю с этой фирмой давно , товар средний , все претензии решаютя ....
особых претензий к их обслуживанию нет....
ну а для другого качества товара - есть куча других поставщиков...

friends
26.07.2013, 13:18
Да фирма нормальная! Как и все остальные, ничем не хуже и не лучше.
Работаю около 3 года с ними

lexa1983
26.07.2013, 15:24
Работаю с ними третий год, нареканий особых нету, цены нормальные качество среднее, иногда бывают браки в основном тачскрины, конфликтов никогда не было, в общем можно работать.

kexon
29.07.2013, 09:11
Работаю с ними более 3-х лет. Никогда не было претензий.

dober24man
31.08.2013, 22:27
нормальная компания - не без своих мух в голове,но у кого их нет в наше время.

mishana85
13.06.2014, 18:20
Мой опыт (3 заказа) - только негативный. Сделал заказ на сайте - получил сообщение "в обработке", а через 2 дня пришла СМС с "Новой Почты" - они мне заказ выслали наложенным платежом. Когда я их спросил почему не дали возможности оплатить авансом на карточку, они поведали тайну - оказывается если до 15.00 не оплатишь, товар отправляется наложенным автоматически. НО НИГДЕ НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО (сообщение появилось только после этого случая). Да если бы я и захотел - оплатить товар я просто не мог, ибо неизвестно кому платить. НИКАКИХ реквизитов на сайте опять же не указано. Нет там их и до сих пор. В результате меня обозвали идиотом, и удалили с сайта :)
Тут пишут, что у всех свои "мухи" - но вы знаете - это ПЕРВЫЙ случай за несколько лет, чтобы были проблемы с интернет-магазином. У меня их только закладках штук восемь - и НИКОГДА, НИКАКИХ проблем не было. Эти - уникумы. :)
Цены у них конечно очень удобные - не поспоришь. Но вот эта хрень с оплатой - отбивает всякое желание с ними работать. Проще через Аукро (они там тоже торгуют)

DimaRychagov
13.06.2014, 19:06
что мешает с али заказывать? HK post идет до владика 2 недели, кидалова-нет, товар отл. качества

DJ_TON
13.06.2014, 21:17
что мешает с али заказывать? HK post идет до владика 2 недели, кидалова-нет, товар отл. качества
Если внимательно читать, то становится понятно, что в данной теме обсуждается только данная фирма "ТЕХНО+", конкретные к ней перетензии. А где и как лучше заказывать - в других.

sergey805
14.06.2014, 13:51
Мой опыт (3 заказа) - только негативный. Сделал заказ на сайте - получил сообщение "в обработке", а через 2 дня пришла СМС с "Новой Почты" - они мне заказ выслали наложенным платежом. Когда я их спросил почему не дали возможности оплатить авансом на карточку, они поведали тайну - оказывается если до 15.00 не оплатишь, товар отправляется наложенным автоматически. НО НИГДЕ НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО (сообщение появилось только после этого случая). Да если бы я и захотел - оплатить товар я просто не мог, ибо неизвестно кому платить. НИКАКИХ реквизитов на сайте опять же не указано. Нет там их и до сих пор. В результате меня обозвали идиотом, и удалили с сайта :)
Тут пишут, что у всех свои "мухи" - но вы знаете - это ПЕРВЫЙ случай за несколько лет, чтобы были проблемы с интернет-магазином. У меня их только закладках штук восемь - и НИКОГДА, НИКАКИХ проблем не было. Эти - уникумы. :)
Цены у них конечно очень удобные - не поспоришь. Но вот эта хрень с оплатой - отбивает всякое желание с ними работать. Проще через Аукро (они там тоже торгуют)

Официальный ответ Техно+
Проблема была в том что Михаил оплатил одну сумму наложенным платежом и другую на карточку приват банка. За день до того как деньги дошли до нас наложенным платежом Михаил не обнаружил эту сумму в размере 47 грн на своем балансе, что в принципе естественно так как деньги были еще на Новой Почте. Имело место просто недорозумение которое легко бы решилось и выяснилось в телефонном режиме. Но у Михаила свои методы ведения диалога (скрин прилагаю ниже). Нам не комфортно работать с людьми которые общаются таким образом и мы приостановили сотрудничество. По телефону, в ответ на его культурное сообщение он не услышал слова "Идиот" и других оскорблений, ему сообщили о прекращении сотрудничества и о том что переплату на его балансе вернут, пополнением на его телефон (что и было сделано). Михаил торжественно пообещал написать о нас по всему интернету.

Михаил, рекомендую еще раз прочитать то как Вы общаетесь, и тогда, возможно, Вы поймете почему мы приостановили сотрудничество с Вами.
159956

maxim'ka
14.06.2014, 16:33
60 украинских гривен =
175.8 российских рубля

Весомая сумма для конфликта...

:lol: :lol: :lol:

Mumang
15.06.2014, 00:53
Ну на Украине и так-то денег не вагон сейчас... Я с Москвой тоже ругался по приставочным запчастям, на сайте посчитали с доставкой почты Раисси так почта ещё просила что-то типа 115 рублей откуда то, я позвонил в Москву тут же и мне на телефон положили они ибо менеджер у них олень нормально посылку не мог отправить или себе сэкономил уж не знаю фиг пойми каким классом отсылал.
Так что может быть и косяк с персоналом конечно ну или кривые условия на сайте написаны.
Проще сейчас везде переспросить у онлайн менеджера и не выносить мозг ни себе ни людям на подтверждение суммы оплаты.

ximera
20.01.2015, 03:39
контора как контора работаю с ней еще с ее открытия есть свои косяки ...товар как выйдет то от орегинала неотлечиш то приходит копия с копии наверно :) но если мне надо чтото лучше я заказываю с сервис сентра .а если надо дешево и сердито то всегда на техно..

kinolog1970
04.02.2015, 01:48
Ну я тоже работаю еще с открытия их первого сайта(сейчас у них это третий) и при возврате товара они таки обманыват.В этом году вернул дважды на 63 у.е и по выписке якобы вернули но до этого почему то я оказался им должен приблизительно такую же сумму-в результате они со мной якобы в расчёте.А теперь главный вопрос-я четыре года у них беру только наложенным и физически не могу им задолжать 1200 грн даже на изменениях в курсе.Вообщем красавцы менеджеры творят что хотят,да как в принципе и везде честные в нашей стране закончились.На каждый мой вопрос по поводу возврата отвечают чёрти что.Поэтому не нужно их нахваливать,зажрались они.Просто бессовестные обманщики,мягко говоря.

He4aeB_C
04.02.2015, 13:54
вы также опять голословны. я с ними сотрудничаю не так давно, как вы (с прошлого июля). да у меня тоже случались накладки связаные со спецификой их работы (у каждого поставщика она своя). но запомнив несколько простых правил эти накладки исчезли. да, встречается брак, но у кого его не бывает? всегда возвращали деньги или меняли товар. заказываю почти всегда по предоплате. конечно раньше общаться с менеджерами было приятнее, в том плане, что они могли дать советы или рекомендации по тем или иным позициям, сейчас в основном если общаешся, то с продавцом, которому по барабану специфика его товара. но лично я не вижу причин в том, чтобы поливать их непойми-чем. а назвать кого-либо обманщиком ума много не надо.

0leg777
04.02.2015, 20:44
Работаю с ними больше двух лет. Все устраивает. И цены, и брак меняют. И недоразумения все пока решались без проблем.

sergey805
09.02.2015, 15:59
Официально, от Техно+

Ребята, мы всегда честно вели свои дела и будем так же честно вести их и в будущем. У нас бывают недоразумения с клиентами, но они всегда решаются если клиент не принимает позицию страуса.

Благодарны Вам за доверие, постараемся работать надежней, быстрее, стабильнее.

levazin
09.02.2015, 21:56
Работаю с ними два года. Все устраивает. Нормальная контора.

kinolog1970
14.02.2015, 14:14
Деньги за брак не вернули,логин вообще удалили чтоб вообще деньги не возвращать,телефон не берут.Ещё лежит куча ихнего брака,теперь и вернуть невозможно.Не связывайтесь,себе дороже выйдет.А назвал обманщиками исходя из переписки с ними,сколько лет не долаживали некоторые позиции товара(приходилось звонить и выпрашивать),хоть бы раз переложили.Сейчас беру у киевлян на нескольких сайтах-честные и общительные люди,да и запчасти отвечают заявленным классам качества.

levazp2010
05.05.2015, 22:48
Фирма вроде бы ничего, но товар...все больше мусор, мусор, мусор...хотя поначалу брака было мало...

Serg_new
05.05.2015, 23:18
Фирма вроде бы ничего, но товар...все больше мусор, мусор, мусор...хотя поначалу брака было мало...
Мало мусора из того что я заказываю. Вменяемая компания, очень нравится с ними работать хоть и тяжело - нахожусь в "ЛНР". Из всех с кем работаю они №1 в предпочтении заказов запчастей.

itsme
24.09.2015, 18:21
До последнего времени было неплохо, хотя и со своими косяками. Сверху справедливо писали - отправки иногда тяжело добиться, даже если оплатил. Они почему то стремяться все в одну посылку спаковать и если дозаказ не успел оплатить, то и первый заказ могут не выслать. В принципе это моя проблема - сколько посылок поедет, главное успеть вовремя сделать работу, а с ними не всегда уверен что приедет вовремя. Брака очень много. Бывало, что по 3 раза заказывал, пока не приезжало рабочее. Последний случай просто убил - сенсор Lenovo A7600 со следами пальцев под внутренней пленкой! Пока все пленки не снимешь - не увидишь. Выяснилось, естественно, уже после установки. Администратор ничем не захотел помочь - пленки сняты. Тоесть , главный принцип продать, а дальше - ...битесь сами. Поразило нежелание идти навстречу постоянным клиентам. Вывод напрашивается сам - зажрались ребята .
P.S. Только что получили от них модуль LG D802. Такое впечатление , что впопыхах закрутили кое-как, даже не глядя. Шлейф перегнут пополам , дорожки наружу, и все это сверху замотано поролоновой пленкой...

sergey805
25.09.2015, 23:00
Официально, от Техно+
(переписка с клинтом itsme) Клиент itsme забыл уточнить пару нюансов.

itsme
Доброго дня! Придбали у вас дисплей і сенсор для Lenovo A7600 за $24 $34 відповідно. При установці деталі були ретельно перевірені і, оскільки все було робочим, зняли плівки і поклеїли в апарат. Тільки при знятті зовнішньої плівки сенсора з уже повністю робочого планшета були виявлені сліди пальців на внутрішній стороні сенсора. Природньо, що до зняття останньої плівки пальців видно не було. Клієнт приймати з таким дефектом відмовився і нам довелось розклеювати апарат. Сенсор залишився цілий, а дисплей тріснув, хоча робили дуже акуратно (це й не дивно для кожного, хто знає конструкцію цього планшета) . Підсумок : розбитий дисплей, сенсор без плівок, але зі слідами китайських пальців, 3 години змарнованого робочого часу, невдоволений клієнт. Що нам робити?

Technoplus-pro.com
Добрый день. К сожалению за всем мы уследить не можем (виявлені сліди пальців на внутрішній стороні сенсора), единственное чем можем помочь это отдать Вам дисплей по себе стоимости, но к сожалению их нет в продаже, так как 2 штуки в корзинах у клиентов если кто то откажется продадим Вам по цене 20$

itsme
Спасибо за ответ, конечно, это мизерная компенсация по сравнению с ценой диплея. Поскольку тут есть явно часть вины Вашего китайского поставщика -возможен ли такой вариант - мы наклеиваем аккуратно пленку на дисплей и пытаемся его вернуть

Technoplus-pro.com
Мы не будем портить свою репутацию у наших китайских поставщиков. Так как товар был в рабочем состоянии.

itsme
Тогда как нам решить проблему? Кто виноват и кто должен платить? Предлагаю разделить поровну материальные убытки с вами, поскольку с китайцами Вы не хотите

itsme
Например, в виде скидки на товар на определенное время

Technoplus-pro.com
Единственное чем можем помочь это отдать Вам дисплей по себе стоимости, но к сожалению их нет в продаже, так как 2 штуки в корзинах у клиентов если кто то откажется продадим Вам по цене 20$

itsme
Тоесть получается - продали бракованный сенсор, а помочь ничем не желаете. Вынужден констатировать что Вы не особо дорожите клиентурой. Альтернативы , к счастью, хватает. Всего Вам доброго.

itsme
P. S/ Только что получили LCD LG G2 D802 модуль белый ORIG. Шлейф сенсора перегнут так, что медь видна. Ставить даже пробовать не буду. И зачем вы пишете , что это ОРИГ ???

Technoplus-pro.com
Добрый день. По поводу дисплея и тачскрина на А7600: Мы всегда идем на встречу клиенту так как сами знаем что такое ремонт телефонов и планшетов. Увы мы не можем проконтролировать есть ли на тачскрине или дисплее отпечатки китайских пальцев. Мы бы могли сказать Вам что возможно это человек который ремонтировал данный аппарат при установке поставил отпечаток. Но за это даже речь не идет так как мы верим своим клиентам и им доверяем.

Technoplus-pro.com
По LCD LG G2 D802 возвращайте нам обратно мы Вам вернем деньги на карту и за то что Вы заплатили за доставку.

Technoplus-pro.com
Добрый вечер. С сегодняшнего вечера с 25,09,2015 20:40 мы прекращаем с Вами работать. Так как Вы пишите на формах не правдивую информацию по поводу нас. Дайте пожалуйста номер Вашей карты куда перечислить деньги которые есть у Вас на балансе. 26,09 до 12:00 Деньги будут у Вас на карте. Также возвращайте нам Ваш дисплей и все что у Вас есть от нас ми Вам вернем деньги. Работать с Вами мы больше не будем. У Вас есть время вернуть товар до 02,10,2015. После 02,10,2015 Ваш аккаунт будет удален.

itsme
26.09.2015, 14:29
Спасибо, что выложили переписку. Теперь желающие смогут сами составить свое мнение:

"К сожалению за всем мы уследить не можем (виявлені сліди пальців на внутрішній стороні сенсора), единственное чем можем помочь это отдать Вам дисплей по себе стоимости, но к сожалению их нет в продаже" ....

Если не можете уследить за качеством своего товара, то так и напишите на сайте большими буквами ЗА КАЧЕСТВО НАШЕГО ТОВАРА МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ !
Также красноречиво Ваше желание разрулить проблему .

sergey805
26.09.2015, 17:10
Официально, от Техно+

За качество запчастей мы отвечаем. Уважаемый Александр Борисович(itsme). В том что Вы поклеили планшет а потом его начали резать Вина здесь Ваша а не наша. Неужели Вы этого не можете понять?

itsme
26.09.2015, 17:20
Ну как же, Вы же сами написали в тикете:

Администратор от 25 сентября 2015 (19:34)
Добрый день. По поводу дисплея и тачскрина на А7600: Мы всегда идем на встречу клиенту так как сами знаем что такое ремонт телефонов и планшетов. Увы мы не можем проконтролировать есть ли на тачскрине или дисплее отпечатки китайских пальцев

Это Вы писали? А вот что по этому поводу гласит законодательство Украины:
"Приховані недоліки проявляються лише в процесі використання чи зберігання товару. Продавець зобов'язаний попередити покупця як про явні недоліки, так і про приховані, якщо вони йому відомі. Правові наслідки, передбачені ч. 1 ст. 708 ЦК, наступають тоді, коли покупець знайшов у придбаному товарі недоліки, про які він не був попереджений продавцем."
Статью 708, надеюсь, найдете сами?

itsme
26.09.2015, 17:29
Стаття 708. Права покупця у разі продажу йому товару неналежної якості

1. У разі виявлення покупцем протягом гарантійного або інших строків, встановлених обов'язковими для сторін правилами чи договором, недоліків, не застережених продавцем, або фальсифікації товару покупець має право за своїм вибором: 1) вимагати від продавця або виготовлювача безоплатного усунення недоліків товару або відшкодування витрат, здійснених покупцем чи третьою особою, на їх виправлення;

В данном же случае, я даже не требовал, а просил сделать скидку на будущие покупки, Вы же предложили мне несоразмерную с ценой бракованного товара скидку в 4 доллара, да еще и которого нет в наличии ) . Это и есть Ваше отношение к постоянным покупателям?

MOXA
26.09.2015, 17:45
С планшетом ситуация имеет место быть у любой конторы. А то что вы не смогли его расклеить обратно это исключительно ваш косяк. Контора пошла на встречу и готова отдать вам дисплей по закупочной цене, это более чем адеквата. Это сугубо мое мнение и к Техно+ не имею никакого отношения.

itsme
26.09.2015, 17:58
Спасибо за Ваше мнение, но согдаситься не могу - почему я должен тратить свое время, расклеивать что-то , если товар продан с пленкой, гарантирующей по идее ,что с товаром все в порядке , и с моей стороны при установке косяков не было?
Если же пленка не гарантирует качества, почему со снятой пленкой товар снимается с гарантии? Налицо скрытый недостаток товара, и за устранение недостатка платить должен продавец - см. выше.
Да, и отдать дисплей , которого нет, - тоже интересный ход )

MOXA
26.09.2015, 18:02
У нас товар не принимался обратно только со снятой внешней пленкой, внутреннюю можно было снимать. И случаи залапанных сенсоров были и не один раз. Проверяйте товар который покупаете.

itsme
26.09.2015, 18:12
Конечно, проверяем, но такого, чтобы под внутренней пленкой были пальцы - в первый раз. Пленка потертая, не полностью прозрачная, не видно пальцев пока ее не снимешь. За качество товара однозначно отвечает продавец, он и должен проверять.

Представим себе, например, такой случай - Вы берете в конторе Х модуль на айфон 6, ставите в телефон, и, поскольку китайские рабочие сделали микросоплю по подсветке, палите в айфоне контроллер, которого нигде нет в наличии. Кому претензии предъявлять будете?

Faradey
26.09.2015, 18:40
Техно+, вот вместо того, чтобы оправдываться, побеспокоились бы о своих же клиентах и их количестве.
сам я заказывал не много, но каждый раз не нравилось качество товара, кое что я даже не отправлял обратно.

Вот на днях брал тач на IQ443, не у вас, ну и не буду тут говорит где, я просто опишу работу с клиентами... Вот значит, установил я тач, предварительно проверив, но потом уже понял, что не сдирается наружная плёнка. Описал менеджеру ситуацию, они мне сразу же!, не дожидаясь моего возврата, отправляют мне замену. По моей просьбе они проверяют, сдирается ли пленка. Получив тач, проверил и установил. И... Снова понимаю, что проблема такая же, но тепнрь эта пленка где-то на треть сдерлась хорошо, а дальше, как прикипевшая к стеклу. Оба тача уехали обратно, деньги возвращены.


Technoplus-pro.com
Добрый вечер. С сегодняшнего вечера с 25,09,2015 20:40 мы прекращаем с Вами работать. Так как Вы пишите на формах не правдивую информацию по поводу нас. Дайте пожалуйста номер Вашей карты куда перечислить деньги которые есть у Вас на балансе. 26,09 до 12:00 Деньги будут у Вас на карте. Также возвращайте нам Ваш дисплей и все что у Вас есть от нас ми Вам вернем деньги. Работать с Вами мы больше не будем. У Вас есть время вернуть товар до 02,10,2015. После 02,10,2015 Ваш аккаунт будет удален. Это вообще смешно...Обиделись. Как дети малые, прям)))

И да, можете и со мной прекратить работать)))
Все-равно, можно сказать, что я уже односторонне прекратил с вами работать.

DJ_TON
26.09.2015, 18:56
Ну вот и получается, что кто-то купил эту запчасть, снял плёнку, залапал, захотел вернуть, наклеил плёнку взад). Вернул и запчасть опять попали в продажу, а далее - в руки itsme:)
Это только лишь предположение.

Faradey
26.09.2015, 19:02
Да таких случаев множество с отпечатками...

itsme
26.09.2015, 19:27
Да, косяков хватает с головой - я ведь не описывал все случаи, что были за долгий период сотрудничества. Несколько ситуаций были решены и все остались довольны, но дальше - больше... У них неплохой ассортимент, увеличилось число клиентов, продаж, а с качеством, видимо, не успели подтянуться. Для фирмы - продавца контроль качества - это N-ное количество человеко-часов, соответственно - расходы, что отобьются на цене товара. Но без такого контроля это фактически спекуляция, барыжничество, купи-продай. Для нас, например, цены не стоят на первом месте, пусть будет подороже но без лишнего гемороя.

MOXA
26.09.2015, 20:58
Да, косяков хватает с головой - я ведь не описывал все случаи, что были за долгий период сотрудничества. Несколько ситуаций были решены и все остались довольны, но дальше - больше... У них неплохой ассортимент, увеличилось число клиентов, продаж, а с качеством, видимо, не успели подтянуться. Для фирмы - продавца контроль качества - это N-ное количество человеко-часов, соответственно - расходы, что отобьются на цене товара. Но без такого контроля это фактически спекуляция, барыжничество, купи-продай. Для нас, например, цены не стоят на первом месте, пусть будет подороже но без лишнего гемороя.
Раз не хотите гемора и цена не пугает берите оригинал, с ним точно проблем нет. С китайскими зч всегда есть риск и все кто в этой сфере работают это понимают.

чайник
26.09.2015, 22:19
да. ладно.
отпечатки "Кэтайцов", иногда, действительно не видны (пока не снимешь хоть с одной стороны защитную плёнку) и то на фоне дисплея или на просвет от лампы. (если не снимать полиэтиленовую пленку, то и не заметишь).

с другой стороны:
клиент и сам мог. сняв одну из защитных плёнок, снова проверить уже на чистоту (хотяб от пыли) и не устанавливать. т.е. подозрительное место.
а предварительно - если кажется, то можно только частично отсоединить плёнку (с какой стороны ближе).

вариант с "пылинкой" опущен (у китайцев есть в этом брак на маленькие, по размерам, планшеты, в слое).

------------------
весь вопрос в аргументации, доказательной базе сторон.

DJ_TON
26.09.2015, 22:42
Раз не хотите гемора и цена не пугает берите оригинал, с ним точно проблем нет. С китайскими зч всегда есть риск и все кто в этой сфере работают это понимают.
И вот тут как раз может начаться тот самый гемор, когда впаривают дешёвую з\ч под видом оригинала:D

mobilrepair
26.09.2015, 22:43
с другой стороны:
клиент и сам мог. сняв одну из защитных плёнок, снова проверить уже на чистоту (хотяб от пыли) и не устанавливать.
...да так не бывает

MOXA
27.09.2015, 11:33
И вот тут как раз может начаться тот самый гемор, когда впаривают дешёвую з\ч под видом оригинала:D

Ахаха ну так делают самые отчаянные, ставя дешевое гавно под видом оригинала.

ЭксПрогматор
27.09.2015, 14:51
Ахаха ну так делают самые отчаянные, ставя дешевое гавно под видом оригинала.

он про то, что оптовики впаривают китай под видом оригинала...

Serg_new
27.09.2015, 20:32
Впринципе почти во всех конторах где тарюсь брака стало валом. Оно и неудивительно нацвалюта сдевальвировала за раз в 3 раза а комплектуха долларовая. Ну вот все и тащат что подешевле чтоб продовать хотябы в ценах УЕ как до девальвации - тоесть самый дешман. Огиринал сервисный простите нерентабелен по определению, цены от копий приличных раз в 10 выше и иногда равны стоимости аппарата бу. Кто на такой ремонт в нашем государстве согласен. Про РФ не в курсе но думаю что тоже самое. Т+ не исключение я думаю. Все же не провериш тем более, что иногда вылазит уже после установки. Браки пошли и у них -закладывать приходится клиенту в стоимость. Но впринципе до недавнего момента звониш им говориш- ребят проверьте деталь гов...но, глядиш и позиция снята с продажи а не гоняется по кругу как в других конторах. А так делают все иногда тупо посылка баксов на 100 вся возвращается браком-и иногда таки да нервишки от такого сдают. Тем более с доставкой в ЛНР полная ж...па. Сам - дорого - далеко и долго.

Manhn
27.09.2015, 20:38
...Тем более с доставкой в ЛНР полная ж...па. Сам - дорого - далеко и долго.

Не по теме: чем богаты...

По теме: В принципе, такие же траблы, но с доставкой все ок :)

itsme
28.09.2015, 14:15
Насчет повального брака - абсолютная правда. У всех есть косяки. Разница в политике обмена\возврата и адекватности менеджера. Некоторые пытаются переложить все проблемы на плечи мастера - мол сам виноват, плохо проверил, снял пленку и . т . д. Считаю такой подход в корне неверным. Вы когда хлеб в магазине берете - не несете его в химлабораторию на проверку перед употреблением? И в случае некачественного хлеба все претензии будут к продавцу, а не к вам, что не проверили хлеб. Мастер отвечает перед клиентом за аппарат, принятый в ремонт, за свою работу, за китайскую деталь, которую ему продают с гарантией "до снятия защитной пленки". В случае брака это время, потраченное на выяснение брака, отправки туда-сюда, терки с клиентом за просроченный ремонт и.т.д. А продавец китайского хлама не отвечает ни за что, в крайнем случае лишатся прибыли от продажи 1 детали . Мастера сами разбаловали продавцов деталей .
Считаю, что в случае неявного дефекта детали - такого, что проявляется после установки - все расходы на замену, гемор с клиентом, потерю времени - обязан нести продавец, поскольку вины мастера нет никакой. Кстати, и закон подтверждает это. В моем случае проблема в том, что сам начал исправлять косяк - клиент не хотел ждать. А по хорошему - нужно было отправить планшет в Техноплюс - и пусть решают сами.

itsme
29.09.2015, 17:38
Хорошие новости от компании Техноплюс. Нашли нужный дисплей почти за половину стоимости. Пробуем решить проблему...

sergey805
29.09.2015, 17:47
Официально, от Техно+
(переписка с клинтом itsme) Клиент itsme забыл уточнить пару нюансов.

itsme
Доброго дня! Придбали у вас дисплей і сенсор для Lenovo A7600 за $24 $34 відповідно. При установці деталі були ретельно перевірені і, оскільки все було робочим, зняли плівки і поклеїли в апарат. Тільки при знятті зовнішньої плівки сенсора з уже повністю робочого планшета були виявлені сліди пальців на внутрішній стороні сенсора. Природньо, що до зняття останньої плівки пальців видно не було. Клієнт приймати з таким дефектом відмовився і нам довелось розклеювати апарат. Сенсор залишився цілий, а дисплей тріснув, хоча робили дуже акуратно (це й не дивно для кожного, хто знає конструкцію цього планшета) . Підсумок : розбитий дисплей, сенсор без плівок, але зі слідами китайських пальців, 3 години змарнованого робочого часу, невдоволений клієнт. Що нам робити?

Technoplus-pro.com
Добрый день. К сожалению за всем мы уследить не можем (виявлені сліди пальців на внутрішній стороні сенсора), единственное чем можем помочь это отдать Вам дисплей по себе стоимости, но к сожалению их нет в продаже, так как 2 штуки в корзинах у клиентов если кто то откажется продадим Вам по цене 20$

itsme
Спасибо за ответ, конечно, это мизерная компенсация по сравнению с ценой диплея. Поскольку тут есть явно часть вины Вашего китайского поставщика -возможен ли такой вариант - мы наклеиваем аккуратно пленку на дисплей и пытаемся его вернуть

Technoplus-pro.com
Мы не будем портить свою репутацию у наших китайских поставщиков. Так как товар был в рабочем состоянии.

itsme
Тогда как нам решить проблему? Кто виноват и кто должен платить? Предлагаю разделить поровну материальные убытки с вами, поскольку с китайцами Вы не хотите

itsme
Например, в виде скидки на товар на определенное время

Technoplus-pro.com
Единственное чем можем помочь это отдать Вам дисплей по себе стоимости, но к сожалению их нет в продаже, так как 2 штуки в корзинах у клиентов если кто то откажется продадим Вам по цене 20$

itsme
Тоесть получается - продали бракованный сенсор, а помочь ничем не желаете. Вынужден констатировать что Вы не особо дорожите клиентурой. Альтернативы , к счастью, хватает. Всего Вам доброго.

itsme
P. S/ Только что получили LCD LG G2 D802 модуль белый ORIG. Шлейф сенсора перегнут так, что медь видна. Ставить даже пробовать не буду. И зачем вы пишете , что это ОРИГ ???

Technoplus-pro.com
Добрый день. По поводу дисплея и тачскрина на А7600: Мы всегда идем на встречу клиенту так как сами знаем что такое ремонт телефонов и планшетов. Увы мы не можем проконтролировать есть ли на тачскрине или дисплее отпечатки китайских пальцев. Мы бы могли сказать Вам что возможно это человек который ремонтировал данный аппарат при установке поставил отпечаток. Но за это даже речь не идет так как мы верим своим клиентам и им доверяем.

Technoplus-pro.com
По LCD LG G2 D802 возвращайте нам обратно мы Вам вернем деньги на карту и за то что Вы заплатили за доставку.

Technoplus-pro.com
Добрый вечер. С сегодняшнего вечера с 25,09,2015 20:40 мы прекращаем с Вами работать. Так как Вы пишите на формах не правдивую информацию по поводу нас. Дайте пожалуйста номер Вашей карты куда перечислить деньги которые есть у Вас на балансе. 26,09 до 12:00 Деньги будут у Вас на карте. Также возвращайте нам Ваш дисплей и все что у Вас есть от нас ми Вам вернем деньги. Работать с Вами мы больше не будем. У Вас есть время вернуть товар до 02,10,2015. После 02,10,2015 Ваш аккаунт будет удален.

sergey805
29.09.2015, 17:54
Посмотрите пожалуйста нашу переписку внимательно. Выше специально выделил жирным важные моменты. Ничего нового мы Вам не сказали. Так о каких новостях идет речь ?

Нам реально очень неприятно что Мы здесь вынуждены отмываться от помоев. Вы увидели некачественный товар и вместо того что бы его вернуть - разбили его. Мы отнеслись с пониманием и предложили решение проблемы. Вы же, в ответ, облили нас критикой на форуме.

Мы с удовольствием продолжим работу с Вами далее, но для этого нам нужно четко понимать что ситуация выяснена на 100%. Ждем от Вас нормальных человеческих объяснений, на данный момент Вы продолжили поливать нас помоями утверждая что мы решили откупиться от Вас дисплеем.

itsme
29.09.2015, 18:04
Т+: Ничего нового мы Вам не сказали. Так о каких новостях идет речь ?

T+: Единственное чем можем помочь это отдать Вам дисплей по себе стоимости, но к сожалению их нет в продаже
itsme: Я просил сделать дисплей хотя бы в половину цены - тоесть 33.6\2 = 17 дол. Вы предложили 20$ , но дисплея не было наличии. Я пробовал добавить себе его в корзину, но он оттуда пропал.
T+: Отложил последний дисплей для Вас


Вот такая разница-сначала было как у почтальона Печкина : "У меня есть для вас посылка, только я вам ее не отдам",
а потом: "Отложил последний дисплей" . Разница ощутимая, как для меня....

Ребята, какие помои?? Нормально общаемся, делимся мнениями. Приведите пример

itsme
29.09.2015, 18:21
В общем, данную компанию рекомендую всем к сотрудничеству. Несмотря на временные недоразумения, все они решаются. Все мы люди и у каждого есть эмоции, главное ЖЕЛАНИЕ эти проблемы решать, что мы и видим в данном случае.

-Armageddon-
29.09.2015, 19:52
В общем, данную компанию рекомендую всем к сотрудничеству. Несмотря на временные недоразумения, все они решаются. Все мы люди и у каждого есть эмоции, главное ЖЕЛАНИЕ эти проблемы решать, что мы и видим в данном случае.
Это что получается?
1. Облили грязью фирму за свой косяк
2. Позже приняли условия - изначально предложенные фирмой (ИМХО- скорее от отсутствия альтернативы)
3. Далее - рекомендуете фирму другим (наверное, боясь что фирма перестанет с вами сотрудничать?))))
4. А извинения где?

itsme
29.09.2015, 20:00
1. Продан товар с пальцами под пленкой - чей косяк?
2. Условия - нет дисплея и есть дисплей - это по Вашему одно и то же? - учимся читать выше.
3. Поскольку мне пошли навстречу - отложили последний дисплей, то и я согласился на 20 долларов вместо 17. Альтернативы - достаточно, тут дело принципа.
4. В принципе, каждый остался при своем. Я считаю, что косяк фирмы- продавца, но они пошли навстречу чтобы уладить ситуацию, и я сделал то же самое. За что извиняться?

-Armageddon-
29.09.2015, 20:06
1. Продан товар с пальцами под пленкой - чей косяк?
2. Условия - нет дисплея и есть дисплей - это по Вашему одно и то же? - учимся читать выше.
3. Поскольку мне пошли навстречу - отложили последний дисплей, то и я согласился на 20 долларов вместо 17. Альтернативы - достаточно, тут дело принципа.
4. В принципе, каждый остался при своем. Я считаю, что косяк фирмы- продавца, но они пошли навстречу чтобы уладить ситуацию, и я сделал то же самое. За что извиняться?

Косяк - что пальцы не стерли перед установкой. Частое явление на китайских запчастях. Смешно читать, что МАСТЕР это замечает после установки. Спешка или отсутствие опыта. Опять же - это мое личное мнение
Вы говорите дело принципа? Раз облили фирму грязью- так принципиально не работайте с ней.

А извинятся как минимум за :

Тоесть , главный принцип продать, а дальше - ...битесь сами. Поразило нежелание идти навстречу постоянным клиентам. Вывод напрашивается сам - зажрались ребята .

itsme
29.09.2015, 20:14
А, ну тогда вытирайте сами пальцы из под пленки, и считайте это своим косяком, а продавцам ни слова не говорите, чтобы не обидеть. Это Ваше право.
Насчет слов "зажрались" и "...битесь" - да, конечно, извиняюсь - эмоции взыграли.

Обливать - грязью значит говорить неправду. Найдите в моих словах неправду, или точно то же можно будет сказать про Вас.

Benutzer
29.09.2015, 20:46
тоже считаю что сам поторопился не проверив чистоту тача,и то что он лопнул при отклеивании тоже косяк того кто снимал

itsme
29.09.2015, 21:02
Будет корректно, если отпишутся мастера, устанавливающие именно тач на А7600 Lenovo. Там реально не видно - обсмотрел его со всех сторон и на просвет. Количество ремонтов > 33000, так что вроде не новичок, не пинайте уж так сильно! )))

И да, есть ли хоть кто - нибудь, кто признает тут косяк продавца? Или тут сами продавцы/приближенные к ним отписываются ? )))

DJ_TON
29.09.2015, 21:14
Будет корректно, если отпишутся мастера, устанавливающие именно тач на А7600 Lenovo. Там реально не видно - обсмотрел его со всех сторон и на просвет. Количество ремонтов > 33000, так что вроде не новичок, не пинайте уж так сильно! )))

И да, есть ли хоть кто - нибудь, кто признает тут косяк продавца? Или тут сами продавцы/приближенные к ним отписываются ? )))
Нихрена себе поток!! это за какое время столько образовалось то?:ninja:

itsme
29.09.2015, 21:21
Да, именно столько по номерам квитанций. 33874 номер уже. С 2003 года. Правда, конечно, наполовину с напарником, но прием\выдача все равно мои.

Benutzer
29.09.2015, 23:06
Будет корректно, если отпишутся мастера, устанавливающие именно тач на А7600 Lenovo. Там реально не видно - обсмотрел его со всех сторон и на просвет. Количество ремонтов > 33000, так что вроде не новичок, не пинайте уж так сильно! )))

И да, есть ли хоть кто - нибудь, кто признает тут косяк продавца? Или тут сами продавцы/приближенные к ним отписываются ? )))

такие же работяги,вы скорей всего по быстрому в пленках его подкинули работает и лады,потом пленки сняли и прилепили его,так все делают до тех пор пока не обжигаются на китайских отпечатках
то что он лопнул при снятии так тут никто не застрахован и лично моё мнение глупо за треснувший тач в ваших руках перекладывать вину на продавца
попандосы в нашей работе не такой уж редкий случай,продавец пошел вам на встречу отдал товар по закупу вопрос закрыт

itsme
30.09.2015, 00:16
Ну я же ясно написал, что осмотрел со всех сторон, и ничего не видно. Предлагаю Техноплюс ввести на сайте описание каждого товара, где указывались бы подобные "нюансы". Чтобы мастера сами могли вносить информацию, с какой стороны ждать подвоха.
Требовать компенсацию за причиненный ущерб от продажи товара ненадлежащего качества - имею полное право и желаю каждому мастеру знать свои права и требовать от продавцов их выполнения. Придуманные продавцами правила про пленки - не имеют ничего общего с законом о защите прав потребителя. Если товар продан ненадлежащего качества, к тому же , с неявным дефектом, вся ответственность лежит на продавце, никаких требований к наличию пленок на товаре ненадлежащего качества, закон не предусматривает.

MOXA
30.09.2015, 00:29
Принес ведерко с попкроном и сел ждать ответов)

Benutzer
30.09.2015, 00:32
Ну я же ясно написал, что осмотрел со всех сторон, и ничего не видно. Предлагаю Техноплюс ввести на сайте описание каждого товара, где указывались бы подобные "нюансы". Чтобы мастера сами могли вносить информацию, с какой стороны ждать подвоха.
Требовать компенсацию за причиненный ущерб от продажи товара ненадлежащего качества - имею полное право и желаю каждому мастеру знать свои права и требовать от продавцов их выполнения. Придуманные продавцами правила про пленки - не имеют ничего общего с законом о защите прав потребителя. Если товар продан ненадлежащего качества, к тому же , с неявным дефектом, вся ответственность лежит на продавце, никаких требований к наличию пленок на товаре ненадлежащего качества, закон не предусматривает.

предлагаю почитать темку про раздавленный дисплей и сделать выводы http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?348966-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B5

ribbentrop
30.09.2015, 00:42
Принес ведерко с попкроном и сел ждать ответов)

пока жареную кукурузу кушаешь - адрес в профиле поправь :D Соленчная Одесса

itsme
30.09.2015, 00:49
Темку прочитал , но не совсем вкурил чем дело закончилось. В свое время тоже наездился по судам - клиент захотел заработать на нас, ан не вышло, пришлось ему самому раскошелиться ) . Посты не касаются конкретно Техноплюса, к ним больше претензий не имею, скорее глобальная проблема безответсвенности продавцов за свой товар, и нежелание мастеров отстаивать свое

MOXA
30.09.2015, 01:01
Сегодня был заказан ОРИГИНАЛЬНЫЙ тач на asus k012. Пришел. Даже проклееный. Изнутри под пленкой был залапан. Поматюкался, вытер, поставил. Что там говорить о Китае? ТС вы слишком требовательны. А пост про то что все траблы с ЗЧ ложатся на продавца ЗЧ убили окончательно. Вы сняли пленки-будьте любезны, вляпались. Ваши личные трудности. Еще и дисплей лопнули при отклейке-тем более, при чем тут продавец запчастей? Проверять всё нужно сразу а не после установки. Слабо верится что у вас 33000 ремонтов, раз такие проблемы вас сподвигли писать в теме...

itsme
30.09.2015, 01:15
Ну что ж. Это ваш выбор - устранять косяки продавца. По хорошему, Вы обязаны только проверить целостность упаковки, если товар доставлялся почтовой службой, и по большому счету выискивать пальцы под пленкой не обязаны. Потому что как утверждает продавец - пленка является гарантией. Значит там по определению ничего такого быть не должно. Могли смело отправлять тач назад без пленки, требовать возмещения за потраченное время, доставку, траблы с клиентом и естественно цену детали. А решили поставить - значит взяли проблемы продавца на себя.

А в Вашем случае - чей косяк по Вашему, продавца или Ваш? Кто оплатит потраченное Вами время , микрофибру и т д ? Предупредил ли Вас продавец о возможной проблеме? Кто продавец?

-Armageddon-
30.09.2015, 01:43
Ну что ж. Это ваш выбор - устранять косяки продавца. По хорошему, Вы обязаны только проверить целостность упаковки, если товар доставлялся почтовой службой, и по большому счету выискивать пальцы под пленкой не обязаны. Потому что как утверждает продавец - пленка является гарантией. Значит там по определению ничего такого быть не должно. Могли смело отправлять тач назад без пленки, требовать возмещения за потраченное время, доставку, траблы с клиентом и естественно цену детали. А решили поставить - значит взяли проблемы продавца на себя.

А в Вашем случае - чей косяк по Вашему, продавца или Ваш? Кто оплатит потраченное Вами время , микрофибру и т д ? Предупредил ли Вас продавец о возможной проблеме? Кто продавец?

Бред.
И это Вы занимаетесь ремонтом с 2003 года? И у Вас такое огромное количество заказов?
Вас послушать - можно любую ненужную/не рабочую запчасть залапать - и слать назад, требовать возврата и неустойки

itsme
30.09.2015, 01:59
Кто не верит про количество ремонтов- есть поставщик , с которым работаю более 10 лет, тут писать не буду, могу в личку, можете спросить у него))) А "любую залапанную" - это как кому совесть позволяет. Считаю что если нет доверия - лучше вообще не работать. Насчет "бреда" - читайте закон почаще - там все написано.

-Armageddon-
30.09.2015, 02:03
Кто не верит про количество ремонтов- есть поставщик , с которым работаю более 10 лет, тут писать не буду, могу в личку, можете спросить у него))) А "любую залапанную" - это как кому совесть позволяет. Считаю что если нет доверия - лучше вообще не работать. Насчет "бреда" - читайте закон почаще - там все написано.
Каким образом Вы докажите что товар пришел с "пальцами" - а не вы их там оставили?

itsme
30.09.2015, 02:11
С Техноплюсом и другими серьезными продавцами таких вопросов даже не возникало. Те из продавцов кто требовал каких- либо доказательств давно ушли лесом. Без доверия работать никак не получается.

-Armageddon-
30.09.2015, 02:16
С Техноплюсом и другими серьезными продавцами таких вопросов даже не возникало. Те из продавцов кто требовал каких- либо доказательств давно ушли лесом. Без доверия работать никак не получается.
Тогда изначально не вижу смысла в вашей претензии.
Суть ее получается в том что "продавец хороший, пошел навстречу за Ваш косяк, предложил запчасть по себестоимости, но в данный момент она в резерве - и поэтому Вы решили облить его грязью"

Перед тем как писать гадости на эмоциях - нужно думать.

itsme
30.09.2015, 02:20
Нет, не так. Я предлагал поровну поделить убыток или сделать скидку на некоторое время на товар. Ответ был - дисплея в наличии нет, со скидкой не согласны, забанен из-за поста на мф. А с продавцом мы как нибудь без Ваших поучений разберемся. Читайте внимательнее.

Serg_new
30.09.2015, 13:01
Бред.
И это Вы занимаетесь ремонтом с 2003 года? И у Вас такое огромное количество заказов?
Вас послушать - можно любую ненужную/не рабочую запчасть залапать - и слать назад, требовать возврата и неустойки

В чем бред? Работаю сам плюс приемщица с 2003 база ведется с 2006 29800 заказов на теперь это не считая опта и левых и друзей думаю 50т устройст через руки прошло. При этом попадаю регулярно. Только раньше попадать было дешевле. Купил Т+ модуль на сони поставил все хорошо - через неделю клиент на пороге с пробитым зелёным пикселем уже без пленки и с требованием вернуть нах. Т+ виноват? Кинул на полку понимаю что попал на 40 баксов. Недавно посылочка на 60 баксов с сервера нескажу какого вся браком поехала до последней позиции. Клиент злой какого я месяц телефон чиню. По моим подсчетам 30-40% брак или некачественный тавар который условно можно ставить и бояться что пренесут с притензией назад .

itsme
30.09.2015, 13:16
Пример возврата модуля s820 (через время после установки): Решение заняло 10 минут:

m (16:39:58 17/08/2015)
проблемы в возрате

--------------------------------------<-
m (16:40:20 17/08/2015)
Дисплей Lenovo S820, черный, с тачскрином - нет ни наших штампов, ни китайского

поставщика

-------------------------------------->-
kv (16:41:10 17/08/2015)
что-то еще возможно сделать?

-------------------------------------->-
kv (16:41:41 17/08/2015)
он біл установлен и перестал работать уже после

--------------------------------------<-
m (16:42:13 17/08/2015)
штамы ещё сзади ставят, их тут нет

--------------------------------------<-
m (16:42:31 17/08/2015)
и смыть их не так просто, краску ставят которую нелегко смыть

--------------------------------------<-
m (16:42:40 17/08/2015)
а теперь говорят что сборка не наша

--------------------------------------<-
m (16:43:00 17/08/2015)
и главнео смыты штампы поставщика

-------------------------------------->-
kv (16:43:02 17/08/2015)
спиртом стерли вместе с клеем, на который ставили

--------------------------------------<-
m (16:44:01 17/08/2015)
такой не примут

--------------------------------------<-
m (16:44:09 17/08/2015)
штампов поставщика у нас нет

--------------------------------------<-
m (16:44:38 17/08/2015)
напсан онет изображения

-------------------------------------->-
kv (16:45:22 17/08/2015)
тогда плиз назад его, со следующей посылкой

--------------------------------------<-
m (16:45:33 17/08/2015)
гарантия месяц, но без снятия защитной плёнки и в товарном виде.

--------------------------------------<-
m (16:46:25 17/08/2015)
если наш штамп я шлёпну и сам то поставщик со скандалом нам его вернёт, ни одной ихнгей метки нет

-------------------------------------->-
kv (16:46:52 17/08/2015)
понял

--------------------------------------<-
m (16:47:10 17/08/2015)
на вид шлейф целый

--------------------------------------<-
m (16:47:16 17/08/2015)
дерджу в руках

-------------------------------------->-
kv (16:47:28 17/08/2015)
может хоть сенсор с него реализуем , шлите назад

--------------------------------------<-
m (16:49:07 17/08/2015)
пока не будем спешить, я его онесу на склад и посмотрим где поставщик шлёпал свои штампы

-------------------------------------->-
kv (16:49:18 17/08/2015)
хорошо

--------------------------------------<-
m (16:49:35 17/08/2015)
ох блин, их и в наличии у нс нигде неь

-------------------------------------->-
kv (16:49:43 17/08/2015)
коньяк с нас

--------------------------------------<-
m (16:49:44 17/08/2015)
не на что смотреть

--------------------------------------<-
m (16:49:56 17/08/2015)
я пока отложу его всё равно, слать не будем




--------------------------------------<-
m (17:44:09 18/08/2015)
все возвраты проведены

STALKER_71
30.09.2015, 21:50
С одного заказа сегодня, тач на престижио прислали не тот. Дисплей на Fly DS120 пришёл на 2мм длиннее. Пришлось рамку пилить. Тач на LG D335 перестаёт работать после сна, под плёнкой пыль, микросхема без маркировки (Левак полный). Тач на HTC HD mini не реагирует на касания. Остальные 2 детали норм. Накипело уже млять( Не говоря про то что раньше было. Тач на a516 пришёл чёрный вместо белого. Тач на X7 нокию пришёл белый вместо чёрного. Тач заказал на айпад мини, а прислали от обычного. Только потеря времени, репутации, и денег на доставках. Работал с ними 2 года, раньше было норм, сейчас куча брака и упаковщики дебилы. Подскажите норм поставщиков в районе Хмельницкой обл., а то сил уже нет.

vantos51
03.11.2015, 22:27
На днях заказывал дисплей fly ds105d и дисплей Lg e612!Дисплей прислали вообще не тот на FLY(даже по размеру,не то что по совместимости)!По Lg?навесом проверил,всё ок,поставил-белый........,подкидываю битый,всё ок,изображение есть!Посмотрим что скажут!Спихнули на то,что пленка снята!...Хотя у других поставщиков, всё ок,меняют без проблем,хоть с пленками хоть без!!

martyn911
04.11.2015, 01:16
зачем покупать там, где постоянно проблемы, ищите нормальную фирму-поставщика, чего жаловаться ?

AnyAlex
04.11.2015, 11:32
с ними пора завязывать, у самого с заказа 10 позицый, 8 брак, на суму 68 долоров, испоганились они последним временим

STALKER_71
04.11.2015, 14:30
Поделись тогда нормальной фирмой-поставщиком

vantos51
04.11.2015, 15:46
Могу дать пару нормальных поставщиков с адекватными ценами и нормальным товаром!Пишите в лс!

magik666
04.11.2015, 19:16
зачем покупать там, где постоянно проблемы, ищите нормальную фирму-поставщика, чего жаловаться ?

А потому что цены у них дешевле всех остальных...А как известно скупой платит дважды...

vantos51
04.11.2015, 19:35
А потому что цены у них дешевле всех остальных...А как известно скупой платит дважды...

Не сказал бы что дешевле остальных,есть поставщики с более низкими ценами и товар куда лучше!

magik666
06.11.2015, 03:22
Ребята во как вымахали. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=-lvfpwMcv8k

britanec
06.11.2015, 03:29
А потому что цены у них дешевле всех остальных...А как известно скупой платит дважды...

может и дешевле, но почему то купить у них на аукро выходит дешевле чем через сайт, при том что я у них даже какую то скидку получил.

sergey805
06.11.2015, 15:13
Добрый день.

Критика Ваша справедлива, у нас действительно есть брак, цены не самые низкие в Украине.Мы работаем уже не первый год, есть ошибки, есть недороботки.

Но у нашей компании есть одна особенность - мы постоянно работаем над своими ошибками, развиваемся, улучшаем свою работу.
Результат:
- ассортимент по многим группам товаров не имеет равных в Украине
- количество наших клиентов за последний год увеличилось в трое

Мы работаем над тем, что бы Вам было комфортно с нами работать. Будем работать над тем, что бы получать меньше критики с Вашей стороны. Благодарим Вас за сотрудничество.

sergey805
06.11.2015, 15:32
может и дешевле, но почему то купить у них на аукро выходит дешевле чем через сайт, при том что я у них даже какую то скидку получил.

Мы уже почти пол года не торгуем на Аукро, поэтому Ваша претензия не имеет оснований.

slavik.gul
09.11.2015, 13:41
Не реклама
Только недавно начал брать у них.Как и у всех есть брак(может везет,может так и есть но меньше чем на жсм)На комплектехе почти такие же цены,только едет ко мне дольше.Ассортимент отличный и под заказ можно.Пока проблем не было.Если что то поменяется я напишу)))
Это мое мнение и спорить не буду:silly:

STALKER_71
09.11.2015, 14:04
Под "жсм" имеется ввиду "жсм-комплект" или "жсмсервер"?

slavik.gul
04.02.2016, 15:44
Под "жсм" имеется ввиду "жсм-комплект" или "жсмсервер"?

сервер

Т+ пока,тьху-тьху,самая нормальная контора из всех что мне доводилось работать.Считайте это рекламой.Если это пойдет в пользу и дальнейшее развитие фирмы,пусть будет так.

Брал запчасти в соседнем городе,мог заказывать каждый день,если срочно.Брака в разы больше,качество гавно,по деньгам дороже,не всегда меняли брак(через месяц уже в опу можно было засунуть,назад не брали).В итоге куча отказов от ремонта и мало прибыли.

Сейчас беру на Т+,один-два раза в неделю.На мое удивления всегда приезжало то что заказывал и в нужном количестве. Молодцы!Развивайтесь дальше.

britanec
04.02.2016, 16:11
сервер

Т+ пока,тьху-тьху,самая нормальная контора из всех что мне доводилось работать.Считайте это рекламой.Если это пойдет в пользу и дальнейшее развитие фирмы,пусть будет так.

Брал запчасти в соседнем городе,мог заказывать каждый день,если срочно.Брака в разы больше,качество гавно,по деньгам дороже,не всегда меняли брак(через месяц уже в опу можно было засунуть,назад не брали).В итоге куча отказов от ремонта и мало прибыли.

Сейчас беру на Т+,один-два раза в неделю.На мое удивления всегда приезжало то что заказывал и в нужном количестве. Молодцы!Развивайтесь дальше.
может у тебя прайс оптовый? мне их цены совсем не нравятся)

slavik.gul
04.02.2016, 16:20
прайс они корректируют в зависимости от объема заказов.

britanec
04.02.2016, 16:41
я пытался у них заказывать, вроде все не плохо было, а потом нечаянно наткнулся на их аккаунт на аукро, где цены были ниже моих на порядок.

vadimd
04.02.2016, 19:07
я пытался у них заказывать, вроде все не плохо было, а потом нечаянно наткнулся на их аккаунт на аукро, где цены были ниже моих на порядок.
И не у них одних такие странности с ценой прайса и реальной на аукро например.

flusher
16.02.2016, 22:13
кто работал с ТЕХНО+ по поводу переклейки модулей на айфон 6 например. как качество стекла и работы(пыль\пятна\брак) ? поделитесь впечатлениями

AnyAlex
17.02.2016, 18:34
по шестерке не скажу но линейка всех 4 и 5 все супер, не один делал у них

diaboly666
07.02.2017, 22:10
Вставлю свои 5 копеек по поводу работы с этим поставщиком. С начала этого (2017) года как-то странно стали снимать комиссию банка при пополнении баланса через терминалы ПриватБанка. Пополняешь к примеру на 300грн, а приходит 295, хотя в чеке с терминала никакой комиссии нет. Пополнять наугад не привык, мне удобно чтоб при заказе оставался минимум на балансе. А сейчас приходиться пополнять с запасом 10-20грн, так как может оказаться минус на балансе. Раньше такого не происходило, крайне неприятно.

flusher
07.02.2017, 22:29
расскажу о своем опыте. делал 6+ ~год назад.
отдал модуль
получил модуль
итого:
1. модуль без сетки динамика. абсолютно НЕ предупредили что сетку не переставят и даже не будет китайской. еле выпросил чтоб дали "из мусора" и сам переклеил.
2. стекло неоригинал, без какого либо покрытия, залапывается и засыхает грязь моментально как на обычном стекле на балконе
3. подложка подсветки либо пострадала либо поставили неоригинальную - появились пару засветов на углах на черном фоне, но не сильно критично
4. косяков типа пыли и отпечатков, грязи нету, но все же нашел пылинку маленькую которая видна на белом фоне в углу
вывод: сервис хороший, но за такую цену результат ожидал гораздо лучше.

mishana85
19.02.2017, 19:55
Та можно уже не парится. Сдулся магазинчик, чего и следовало ожидать. Есть куча альтернатив, и по цене куда приятней.

STALKER_71
19.02.2017, 20:03
Та можно уже не парится. Сдулся магазинчик, чего и следовало ожидать. Есть куча альтернатив, и по цене куда приятней.

Например?

Olegun
21.02.2017, 01:33
То же интересует.

slavik.gul
01.10.2020, 13:59
Не реклама
Только недавно начал брать у них.Как и у всех есть брак(может везет,может так и есть но меньше чем на жсм)На комплектехе почти такие же цены,только едет ко мне дольше.Ассортимент отличный и под заказ можно.Пока проблем не было.Если что то поменяется я напишу)))
Это мое мнение и спорить не буду:silly:

Прошло пару лет и вынужден поменять свое мнение в худшую сторону.Жаль...Реально большой выбор..В поддерку писал несколько раз,но увы...

britanec
01.10.2020, 16:31
Прошло пару лет и вынужден поменять свое мнение в худшую сторону.Жаль...Реально большой выбор..В поддерку писал несколько раз,но увы...

я у них уже давно не беру, но расскажи что тебе не понравилось?

Porter
01.10.2020, 23:22
Беру по мелочи регулярно, пока проблем никаких не имелось.
К стати, расширяются, появилась комплектуха к ноутам.

rassoft
02.10.2020, 00:45
Не место красит человека.... а человек место..
****
Кто там работает и следит за поставками товара...такой же будет выхлоп.
Я пока про эту контору ничего плохого сказать не могу...заказывал пару раз

DJ_TON
02.10.2020, 01:00
Не место красит человека.... а человек место..
****
Кто там работает и следит за поставками товара...такой же будет выхлоп.
Я пока про эту контору ничего плохого сказать не могу...заказывал пару раз
это когда ты успел заказать там? ничего, что она работает сугубо по Украине?

rassoft
02.10.2020, 01:29
это когда ты успел заказать там? ничего, что она работает сугубо по Украине?

Значит попутал..всех контор у кого заказывал не упомнишь. Но помню что в названии было техно.

MobilaGSM
02.10.2020, 17:33
Зато 5 копеек и в теме .. чую с этими копейками тема скатиться в срач...

maxim'ka
02.10.2020, 18:55
:D :D :D

rassoft
03.10.2020, 01:19
Зато 5 копеек и в теме .. чую с этими копейками тема скатиться в срач...

Ну ошибся...и что? А в срач темы пускают другие..ко мне это не имеет никакого отношения.
Вот засчет вашего глумления темы и превращаются в срач.