PDA

Просмотр полной версии : планшет ampe a76 заблокирован граф. ключом.



remontnik
09.08.2013, 15:23
ключ неправильно введен, требует гугл-акккаунт. кто-нибудь видел такое устройство - как на нем сделать hard reset? Поиск не дал результата, может кто знает как его можно прошить?

alnext
09.08.2013, 15:24
хард ресета я не нашел. пришлось шить. был ampe 90

remontnik
09.08.2013, 15:56
а где ПО качал? шил с флехи?

bigpignik
09.08.2013, 16:22
а где ПО качал? шил с флехи?

по на офф сайте )) а шить,,удерживая резет подключить к пк если не ошибаюсь

alnext
09.08.2013, 17:27
а где ПО качал? шил с флехи?
ссылка на вашу прошивку a76
http://www.szampe.com/products_show.asp?ps=3&id=140

remontnik
09.08.2013, 18:56
по на офф сайте )) а шить,,удерживая резет подключить к пк если не ошибаюсь
у этого аппарата нет кнопки резет. только вкл и 2 кнопки громкости

alnext
09.08.2013, 19:29
у этого аппарата нет кнопки резет. только вкл и 2 кнопки громкости

качай прошивку по ссылке которую дал выше. жмякай старт и потом на выкл аппарате подтыкаешь кабель с зажатой + или - (не помню сейчас). процесс пойдет

remontnik
10.08.2013, 13:04
качай прошивку по ссылке которую дал выше. жмякай старт и потом на выкл аппарате подтыкаешь кабель с зажатой + или - (не помню сейчас). процесс пойдет

скачал по ссылке. распаковал. в архиве три папки. в первой образ 300 метров. во второй livesuitpack - она у меня не запускается, пишет "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." - запускал с правами администратора, совместимость с хр в свойствах ставил - не идет.
третья папка - phoenix. там походу дрова, тоже не поставились. там вообще только иероглифы при установке - хер просышь чего пишут.

вопрос такой, ты свой прошивал, примерно такие же были папки, программы? с запуском проблем не было. и второе - в той ссылке что выше, я открываю все на китайском, мож не то скачал? если выставляю английский - скидывает на стартовую страницу. может подскажешь как пошагово найти эту прошу со стартовой.

заранее спасибо.

alnext
11.08.2013, 17:12
скачал по ссылке. распаковал. в архиве три папки. в первой образ 300 метров. во второй livesuitpack - она у меня не запускается, пишет "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." - запускал с правами администратора, совместимость с хр в свойствах ставил - не идет.
третья папка - phoenix. там походу дрова, тоже не поставились. там вообще только иероглифы при установке - хер просышь чего пишут.

вопрос такой, ты свой прошивал, примерно такие же были папки, программы? с запуском проблем не было. и второе - в той ссылке что выше, я открываю все на китайском, мож не то скачал? если выставляю английский - скидывает на стартовую страницу. может подскажешь как пошагово найти эту прошу со стартовой.

заранее спасибо.
все правильно скачал. я шил на хрюше. запускаешь лайвсьют, потом выбираешь образ и подтыкаешь аппарат.
зы. на английской версии сайта не было прошивки под планшет который я шил.

Major999
12.01.2014, 11:28
А на А77 прямую ссылочку не подскажите? А то у меня не открывается тот сайтец.

И ещё вопрос: отсутствие сети может быть софтовой проблемой на планшетах? А то первый раз такой попался. SIM видит, но сети нет. Поиск начинает и потом просто сбрасывает сам режим поиска, не показывая никаких результатов.

usb 3.0
12.01.2014, 12:22
Платформа а13 или а10 ?all winner наверно Есть планшет ploer momo9 star принесли с зависом на заставке перепрошил его на прошивку mapan dx913 ,работает ровно даже стал шустрей ,но не работает wi-fi ,при попытке запустить вафлю выпадает на off через 5 секунд (проблема в дровах в родной прошивке realtek wi-fi) а в 913 другой драйвер ,попытался прошить на neitral ,сначало запускаю пак с дровами потом лайфсьют 1.9 rus (нажимаю громкость +,удерживаю + вставляю кабель в планш ,потом 10 раз нажимаю кратковременно питание ,определяется устройство что то там типо (xxxxxxxxf8) и жёлтый треугольник на устройстве +код 10 запуск устройства невозможен ,не понимаю как в первый раз прошил ,шил на хр на работе ,сейчас не на работе не дома не получается прошить ,дома пробовал прошить в хр моде ,запускал под семёркой ,получается что в прошивке mapan другая конбинация кнопок ?хотя покурил гугл там прошивка планшетов на mapan 913dx выполняется через лайф сюиту с такими же параметрами ??Что не так делаю ,подозреваю что а 77 такая же платформа !

Major999
12.01.2014, 14:17
Платформа а13 или а10 ?............,подозреваю что а 77 такая же платформа !
А77 - ядро 3.0.21-perf-svn2450, сборка IMM76I SW:V0.0.1.5, droid 4.0.4, MSM8225.

ALEXPLUS
13.01.2014, 20:11
А на А77 прямую ссылочку не подскажите? А то у меня не открывается тот сайтец.

И ещё вопрос: отсутствие сети может быть софтовой проблемой на планшетах? А то первый раз такой попался. SIM видит, но сети нет. Поиск начинает и потом просто сбрасывает сам режим поиска, не показывая никаких результатов.

У меня сейчас почти такая же фигня с AMPE A10. Тоже думал, что не видит сеть, а он очень плохо её ловит. В помещении не ловит вообще, а если выйти на улицу, то ловит. Прогревал всё, заменил усилок, сделал wipe, а воз и ныне там.

Есть две разные A77. Определяйте, какая из них Ваша.
1. A77双核3G版 (сделан на Qualcomm) - ссылка на прошивку (http://www.szampe.com/UploadFile/file/2011-08/0315.rar)
Совет на странице скачки прошивки - 升级,刷机有风险,如果可以正常使用,尽量不要进行刷机,要不然可能会把平板刷成砖头,主板烧坏等

2. A77通讯版 (сделан на MTK) - ссылка на прошивку (http://www.szampe.com/UploadFile/file/2011-08/0365.rar)
Совет на странице скачки прошивки - 温馨提示:升级\刷机有风险,如果可以正常使用,建议不要进行刷机.
频繁刷机有可能会导致平板变砖,主板烧坏等后果

Major999
13.01.2014, 22:04
У меня сейчас почти такая же фигня с AMPE A10. Тоже думал, что не видит сеть, а он очень плохо её ловит. В помещении не ловит вообще, а если выйти на улицу, то ловит. Прогревал всё, заменил усилок, сделал wipe, а воз и ныне там.
Спасибо, огромное.

Посмотрите входную цепь. Она у них пипетс какая каличная. На моём там торчал с платы штырь и упирался при закрытии в обычный продавленный от времени лепесток на задней крышке. И контакт слабоват.
На моём планшете проблема оказалась железной. Весь радиоканал прогрел и повозил микрухи. Сеть появилась.
А вот прошивку я скачал на МТК, а стоит в моём квалком. Но шить не дёргался, хотя был в недоумении.

156448

DrManila
25.04.2014, 17:26
Осталась у кого-нить скачанная прошивка на A76? А то оффсайт что-то давно лежит :(

Major999
25.04.2014, 20:50
http://www.slatedroid.com/topic/36749-ampe-a76-allwinner-a13-8gb/ может что-то есть?

DrManila
26.04.2014, 19:20
Кроме ссылки на сайт поддержки вроде ничего нет.