PDA

Просмотр полной версии : iphone 5- зависания тачскрина



yaroslavi4
18.09.2013, 17:22
Новый телефон с коробки. Сразу с такой проблемой.
Постоянной пару раз в минуту подзависает тачкрин. Просто перестает откликатся, но секунды через 3 начинает отвечать или к примеру когда переключаешься с одного рабочего стола на другой ярлыки 1 и 2 застряют на середине и опять пару секунд его самого по себе отпускает.
Ставил другой дисплейный модуль тоже самое.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался?
Пока экраны не спаивал чтоб проверить контроллер. Может человек отправит обратно по гарантии в Британию.

Agarkov_Igor
18.09.2013, 17:43
Было аналогичное, но на 4S - вылечилось заменой котролера тача,перешаровка не помогала.

yaroslavi4
18.09.2013, 17:51
На 4с, там и проблемы особой нет поменять. Доноров хватает, тем более контроллер подходит с 4го тача. И сам контроллер не залит компаундом.

FARIC
18.09.2013, 18:01
. И сам контроллер не залит компаундом.

80 % что видел под компаундом .
Всё таки договоритесь с клиентом , по тачу много стекляшек . а без снятия экранов не обойтись .

yaroslavi4
18.09.2013, 18:09
80 % что видел под компаундом .
.
А мне как-то не попадались с компаундом. Имею ввиду только 4с. НА 4ках на всех без исключения он есть.

Прийдется предложить. Пока человек только был согласен на замену дисплея.
Я так понял на 5ке U12 и U14 отвечают за работу тача.

FARIC
18.09.2013, 18:11
А мне как-то не попадались с компаундом. Имею ввиду только 4с. НА 4ках на всех без исключения он есть.

Прийдется предложить. Пока человек только был согласен на замену дисплея.
Я так понял на 5ке U12 и U14 отвечают за работу тача.
Из крупного да . Мелочёвки еще много .U12 жутко слабенькая , пока флюса не ливанёш и чуть не погрееш трещин не видно .

yaroslavi4
18.09.2013, 18:19
Из крупного да . Мелочёвки еще много .U12 жутко слабенькая , пока флюса не ливанёш и чуть не погрееш трещин не видно .

спасибо за совет. Если человек согласиться буду пробывать.
Не понятно конечно почему, телефон то новый совсем. Даже не пользовались.