PDA

Просмотр полной версии : неразблокируется от оператора ZTE V880G



YURA001
23.09.2013, 21:47
здравствуйте.
заказал код разблокировки http://www.uo5oq.com/faq/faq_nck/zte_nck.html
Прислали 2 кода: NCK_1: 42857158, NCK_2: 01535327
неодин неподходит.
Подскажите, может я что делаю нетак.

zom1
23.09.2013, 22:56
здравствуйте.
заказал код разблокировки http://www.uo5oq.com/faq/faq_nck/zte_nck.html
Прислали 2 кода: NCK_1: 42857158, NCK_2: 01535327
неодин неподходит.
Подскажите, может я что делаю нетак.
Может для этого лучше свяжитесь с Павлом ака uo5oq?

YURA001
23.09.2013, 23:09
Может для этого лучше свяжитесь с Павлом ака uo5oq?
Если можно, его реквизиты.

Shamsudin
23.09.2013, 23:45
Реквизиты?:what: на сайте, где Вы заказывали, есть обратная связь

uo5oq
24.09.2013, 02:19
здравствуйте.
заказал код разблокировки http://www.uo5oq.com/faq/faq_nck/zte_nck.html
Прислали 2 кода: NCK_1: 42857158, NCK_2: 01535327
неодин неподходит.
Подскажите, может я что делаю нетак.
Вы изначально сделали не так.
При заказе на сервере вы выбрали модель V880 без G

P.S. По поводу реквизитов и обратной связи, вы так же невнимательны, как и при заказе.

YURA001
24.09.2013, 13:01
Вы изначально сделали не так.
При заказе на сервере вы выбрали модель V880 без G

P.S. По поводу реквизитов и обратной связи, вы так же невнимательны, как и при заказе.

Извиняюсь, я просто просмотрел список при заказе и ненашёл - G. там и E- тоже нету. Поэтому и выбрал как обобщённую модель V880 .
Теперь короче довводился этих кодов до того, что сдох телефон. После ввода пина симки пишет: com.android.phone ошибка. Сбросы и прошивка с карты памяти тремя офф прошивками ничего недало. Более того теперь при подключении к компу телефон неопределяется-( неизвестное устройство), хотя до этого определялся во всех режимах. Возможно как поднять теперь его или в мусор?

uo5oq
24.09.2013, 13:11
Извиняюсь, я просто просмотрел список при заказе и ненашёл - G. там и E- тоже нету. Поэтому и выбрал как обобщённую модель V880 .
Ничего страшного в этом нет, в принципе. Всё обсуждается и всё решается.
Напишите нашему Администратору по этому поводу, как собственно и сказано у нас в Правилах.

Теперь короче довводился этих кодов до того, что сдох телефон.
От ввода NCK кодов телефон не может сдохнуть. Максимум, что может произойти - блокировка счётчика попыток ввода NCK кода.

YURA001
24.09.2013, 13:34
Ничего страшного в этом нет, в принципе. Всё обсуждается и всё решается.
Напишите нашему Администратору по этому поводу, как собственно и сказано у нас в Правилах.

От ввода NCK кодов телефон не может сдохнуть. Максимум, что может произойти - блокировка счётчика попыток ввода NCK кода.
Может тогда это просто совпало, и он должен был сам по себе умереть, но теперь он принемает только тестовую симкарту. Со всеми остальными после ввода пина выдаёт ошибку и перегружается опять на запрос пинкода симки и так по кругу. Меня интересует только как поднять тело в первоначальное состояние. Фик с теми деньгами, особо непереживаю. Помогите советом как поднять тело.

uo5oq
24.09.2013, 13:53
Может тогда это просто совпало, и он должен был сам по себе умереть, но теперь он принемает только тестовую симкарту. Со всеми остальными после ввода пина выдаёт ошибку и перегружается опять на запрос пинкода симки и так по кругу. Меня интересует только как поднять тело в первоначальное состояние. Фик с теми деньгами, особо непереживаю. Помогите советом как поднять тело.
Если после прошивки официальными файлами тел. не работает нормально, то скорее всего совпало, или перед этим вы его замучали модифицированными прошивками.
Вижу только вариант с FF через JTAG, если эту модель поддерживает какой либо из JTAG боксов.

P.S. По поводу средств - убедительно прошу вас написать нашему Администратору.
Это не та позиция где мы завязаны с поставщиками, которые не возвращают средства при ошибках в заказе.

YURA001
24.09.2013, 14:04
Если после прошивки официальными файлами тел. не работает нормально, то скорее всего совпало, или перед этом вы его замучали модифицированными прошивками.
Вижу только вариант с FF через JTAG, если эту модель поддерживает какой либо из JTAG боксов.

P.S. По поводу средств - убедительно прошу вас написать нашему Администратору.
Это не та позиция где мы завязаны с поставщиками, которые не возвращают средства при ошибках в заказе.

Спасибо, попробую написать.
По поводу мод-прошивок, там нужно много чего, от прав root, и далее. Поэтому ставил только офф V1.0, V2.0, V3.0. пробовал после всего ставить мод и китайскую- непошли. Говорит- типа что даёшь?, неподходит, коррупцед. Поэтому ничего кроме офф прошивок с соблюдением инструкций небыло.