PDA

Просмотр полной версии : кто делал покупки в gsmserver.ru?



vova122
29.09.2013, 11:54
Здравствуйте! купил я оборудование в gsmserver.ru. оплатил-оплату подтвердили,на виртуальный продукт активацию получил через пару часов.
пререканий пока не каких нет. менеджеры культурные и отзывчивые. вопрос в том... я сам из Белоруссии как долго будет идти мой заказ?

vova122
29.09.2013, 11:56
Здравствуйте! купил я оборудование в gsmserver.ru. оплатил-оплату подтвердили,на виртуальный продукт активацию получил через пару часов.
пререканий пока не каких нет. менеджеры культурные и отзывчивые. вопрос в том... я сам из Белоруссии как долго будет идти мой заказ?

прошу модераторов сильно не пинать. так как не знал в какой ветки создать эту тему.

ЭксПрогматор
29.09.2013, 15:28
раздел "претензии к продавцам", где претензия? или так чисто реклама?

leffe
29.09.2013, 16:14
заказ будет идти 3-4 недели, фирма адекватная, так что не переживай, на почте получишь.

Cocos1
29.09.2013, 16:23
Вопрос к автору. А какой был смысл заказывать посылку из Гонг-Конга, если из той-же Украины получилось бы быстрее и дешевле?
У интернет-магазина GsmServer нет регионального представительства в России.

отец
29.09.2013, 18:25
я сам из Белоруссии, как долго будет идти мой заказ?

подкинь монетку, и как бы монетка не упала - всё равно долго.

vova122
29.09.2013, 20:25
Вопрос к автору. А какой был смысл заказывать посылку из Гонг-Конга, если из той-же Украины получилось бы быстрее и дешевле?
У интернет-магазина GsmServer нет регионального представительства в России.

ответ. того что мне нужно было на европейском складе не было!!!!!!!!!!!!!!!

vova122
30.09.2013, 20:39
заказ будет идти 3-4 недели, фирма адекватная, так что не переживай, на почте получишь.

я насчет фирмы как то особо не парюсь. почитал отзывы. не каких пререканий не нашел. я думаю что б там китайские товарищи че не накосячили!

uo5oq
30.09.2013, 23:29
... я думаю что б там китайские товарищи че не накосячили!
Так вы думаете, что в этом разделе трутся китайские "товарищи", и они тут вас клятвенно заверят, что никак не накосячат?
Или какой смысл создания вашей темы в разделе Претензии к продавцам (http://www.mobile-files.com/forum/forumdisplay.php?836-Претензии-к-продавцам) ?

vova122
01.10.2013, 00:11
Так вы думаете, что в этом разделе трутся китайские "товарищи", и они тут вас клятвенно заверят, что никак не накосячат?
Или какой смысл создания вашей темы в разделе Претензии к продавцам (http://www.mobile-files.com/forum/forumdisplay.php?836-Претензии-к-продавцам) ?

я дико извиняюсь! но я просто не знал в какой ветке создать данную тему. Прошу меня поправит и перенести туда куда вы сочтете нужным.

r3an1mat0r
02.10.2013, 17:59
много коробков брал там. не переживайте, контора очень даже адекватная

vova122
03.10.2013, 00:34
много коробков брал там. не переживайте, контора очень даже адекватная

спасибо что успокоили) но у же почти месяц как оплатил и тишина. где моя посылка гуляет это вопрос.

vova122
05.10.2013, 15:50
Ребята а таможня мне не придавит гос пошлины за мою посылку?

rumb
05.10.2013, 18:26
Ребята а таможня мне не придавит гос пошлины за мою посылку?

мне в сопроводиловке занижают к примеру программатор 10 долл

vova122
05.10.2013, 20:18
мне в сопроводиловке занижают к примеру программатор 10 долл

у меня заказ на 630 у.е

ProOFF
05.10.2013, 23:07
До 120 евро не давит , а то что больше поедешь забирать на таможню. Проторчишь там день и заплатишь 30% от того, что перемахнуло за 120...
Впредь договаривайся о занижении цены. Любой донгл - как копеечная флешка, любой бокс - как самый дешёвый uni-к на pl-ке.

vova122
06.10.2013, 00:58
До 120 евро не давит , а то что больше поедешь забирать на таможню. Проторчишь там день и заплатишь 30% от того, что перемахнуло за 120...
Впредь договаривайся о занижении цены. Любой донгл - как копеечная флешка, любой бокс - как самый дешёвый uni-к на pl-ке.

я думаю что это все я оплачу на почте. если не так то поправьте)

vova122
12.10.2013, 10:16
пятыйтый день висит на этом статусе.
Дата Событие POST OFFICE
2013-10-07 11:34:44 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2

что не так? чего она так долго там лежит!!!? может кто знает причину .

Serg55
12.10.2013, 23:16
я думаю что это все я оплачу на почте. если не так то поправьте)

Поправлю...
На почте не оплатишь , на таможне... 30% + 5 евро ( раньше было так ).

uo5oq
13.10.2013, 00:50
пятыйтый день висит на этом статусе.
Дата Событие POST OFFICE
2013-10-07 11:34:44 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2

что не так? чего она так долго там лежит!!!? может кто знает причину .
OMG! Куда катимся?!
Да позвоните вы в этот POST OFFICE наконец, вместо того, что бы искать тут гадалок.
Никто кроме POST OFFICE не может знать точную причину.

vova122
13.10.2013, 02:36
2013-10-07 11:34:44 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
кто скажет что это такое? таможня или почтовое отделение?

metalzavod
19.10.2013, 19:42
Оказался в ловушке у этого представителя. Сначала сделал заказ, а после начал читать отзывы. Вообщем это мелочи, что заказы доставляют не так быстро как оговаривается. Более того, присутствует элементы некомплекта по сравнению с другими аналогичными предложениями про которые представителями умалчивается. Так в моем заказе корпуса для телефона НТС оказалось отсутствует кнопке управления громкости и мне объяснили так должно быть. Кроме этого встал вопрос возврата одной единицы заказа и как бы все хорошо, типа, присылайте. Отправил, но оказывается уже пару дней у перевозчика не получают. Бог с ним, но и деньги не возвращают!!! Как минимум безответственно и ни хвалебно не говоря про противозаконность и нарушение потребительских прав. Будьте бдительным при заказе на данном сайте.

uo5oq
19.10.2013, 20:28
...в моем заказе корпуса для телефона НТС оказалось отсутствует кнопке управления громкости и мне объяснили так должно быть...
Вот тут надо вам приложить скриншот описания комплектности товара или скриншот вашего диалога с менеджером магазина, из которых видно, что кнопка регулировки громкости была заявлена в комплекте поставки, на момент вашего заказа.
Возможно вы невнимательно читали описание товара перед заказом.
А возможно имеет место, как вы выразились, "нарушение потребительских прав".

P.S. Особенно это полезно делать участникам Форума со статусом:
metalzavod (http://www.mobile-files.com/forum/member.php?252661-metalzavod) http://www.mobile-files.com/forum/images/statusicon/user-offline.png
Newbie http://www.mobile-files.com/forum/images/reputation/reputation_pos.png
Регистрация 04.10.2008
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Благодарностей: 0 : 0

Иначе ваши слова, мало кто воспримет всерьёз.

metalzavod
19.10.2013, 21:11
Вот тут надо вам приложить скриншот описания комплектности товара
Замечание верно и поэтому возразить нечего. Сам прошлепал так как не уточнил и поэтому в своем посте указал "умалчивается" весь комплект поставки. Отмечу, что нелогичность комплекта так как кнопка включения и заглушка под usb есть, а громкости в цвет корпуса нет:depressed. Вообщем сам виноват, но понадеялся на хвалебные отзывы. Огорчает, что возврата денег за возвращенный товар нет и при этом мило общаются в чате, что все хорошо.

п.с. желания оговорить не имеется, а вот предостеречь на элементном проколе.

DJ_TON
19.10.2013, 21:29
Замечание верно и поэтому возразить нечего. Сам прошлепал так как не уточнил и поэтому в своем посте указал "умалчивается" весь комплект поставки. Отмечу, что нелогичность комплекта так как кнопка включения и заглушка под usb есть, а громкости в цвет корпуса нет:depressed. Вообщем сам виноват, но понадеялся на хвалебные отзывы. Огорчает, что возврата денег за возвращенный товар нет и при этом мило общаются в чате, что все хорошо.

п.с. желания оговорить не имеется, а вот предостеречь на элементном проколе.
а у других поставщиков, которые готовы продать аналогичный корпус (и который, конечно же, есть в наличии и готов стать проданным) - идёт в составе корпуса эта качель управления громкостью в цвет самого корпуса? Кстати, как я понял из вышеозвученного ответа, в комплекте была качель, но не того цвета. Верно?
ЗЫ. Сам ни в коем разе не защищаю фирму, ни разу ничего там не заказывал и понятия не имею, кто это такие.:)

metalzavod
19.10.2013, 21:47
Поначалу так и подумал, что без кнопки громкости. Начал мониторить поставщиков и выявил (к примеру здесь (http://g4m.com.ua/korpusa-htc/korpus-htc-g20-s510b-rhyme-fioletovyiy-high-copy.html?keyword=G20)), что должна быть. В моем случаи вообще без качелки громкости. Пришлось брать от старого корпуса, правда он серого цвета и теперь качелька серебристая. Но это не страшно, а вот сам факт, ведь можно же сразу указывать, что в комплекте есть и чего нет. Получилось не уточнил и сам дурак. Главное сейчас огорчает зависон денег за возврат другого элемента заказа, а корпус так и оставил себе.
Спасибо за внимание.

elenlove
19.10.2013, 23:09
Поначалу так и подумал, что без кнопки громкости. Начал мониторить поставщиков и выявил (к примеру здесь (http://g4m.com.ua/korpusa-htc/korpus-htc-g20-s510b-rhyme-fioletovyiy-high-copy.html?keyword=G20)), что должна быть. В моем случаи вообще без качелки громкости. Пришлось брать от старого корпуса, правда он серого цвета и теперь качелька серебристая. Но это не страшно, а вот сам факт, ведь можно же сразу указывать, что в комплекте есть и чего нет. Получилось не уточнил и сам дурак. Главное сейчас огорчает зависон денег за возврат другого элемента заказа, а корпус так и оставил себе.
Спасибо за внимание.

Очень часто, бывает что одни и тот-же корпус, в одном месте с всеми кнопками и уплотнителями, в другом - только уплотнители, в третьем - только сам корпус. Так что вполне вероятно что, что такой корпус, и никто, ничего не вынимал.
Я когда заказываю корпуса в первый раз в того или иного поставщика, выясняю что есть в комплекте.

alchemistt
13.12.2016, 00:46
доброго времени суток всем
gsmserver.com gsmserver.ru (как и *.com.ua) - разные интерфейсы одного и того же магазина, я так понимаю
как в настоящее время контора работает, нет ли нареканий? тема-то довольно старая уже...

ribbentrop
13.12.2016, 00:56
доброго времени суток всем
gsmserver.com gsmserver.ru (как и *.com.ua) - разные интерфейсы одного и того же магазина, я так понимаю
как в настоящее время контора работает, нет ли нареканий? тема-то довольно старая уже...

завтра с утра поеду кнопки включения на LG D820 покупать, сразу отпишу :)

alchemistt
13.12.2016, 01:06
завтра с утра поеду кнопки включения на LG D820 покупать, сразу отпишу :)

да мне бы про поставки из Китая, Гонконга узнать

uo5oq
13.12.2016, 02:19
да мне бы про поставки из Китая, Гонконга узнать
Так у них и спросите. Кто же, кроме них знает ответ на ещё не заданный вопрос.

vadimd
13.12.2016, 02:28
да мне бы про поставки из Китая, Гонконга узнать
У них чат по продажам постоянно работает. Я недавно в 2 ночи паялку обсуждал.

alchemistt
13.12.2016, 03:11
как в настоящее время контора работает, нет ли нареканий? тема-то довольно старая уже...


Так у них и спросите. Кто же, кроме них знает ответ на ещё не заданный вопрос.


У них чат по продажам постоянно работает. Я недавно в 2 ночи паялку обсуждал.

"здравствуйте, служба поддержки. а не косячите ли вы, не кидаете ли покупателей при оформлении заказов удаленно?" - так что ли им написать?

вопрос об опыте работы с конторой через интернеты и транспортные компании, об исполнении гарантийных обязательств и т.д. надежный поставщик? не у них же самих спрашивать

uo5oq
13.12.2016, 03:17
У них чат по продажам постоянно работает. Я недавно в 2 ночи паялку обсуждал.
Это у вас 2 часа ночи было, а в Китае, Гонконге, как раз 9 утра, самое рабочее время.

CHEKM
13.12.2016, 11:45
доброго времени суток всем
gsmserver.com gsmserver.ru (как и *.com.ua) - разные интерфейсы одного и того же магазина, я так понимаю
как в настоящее время контора работает, нет ли нареканий? тема-то довольно старая уже...

http://all-spares.com они же
Работают, колодка для флешек дошла с Польши за две недели

Viktor77721
13.12.2016, 15:30
Иногда берем кое какие вещи, с все запчасти работаем намного чаще (та же контора, но есть скидка там неплохая). Проблем не било.

vadimd
14.12.2016, 01:13
http://all-spares.com они же
Работают, колодка для флешек дошла с Польши за две недели

http://masteram.com.ua/ один из их сайтов, и вообщем gsmserver у нас в Украине пожалуй самая старая и серьезная компания.