PDA

Просмотр полной версии : Прошивки для всех планшетов фирмы LARK FreeMe



viadov
06.10.2013, 23:03
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Заранее прошу прощения у модераторов данной ветки. Если посчитаете нужным - сносите топик. Имеется огромный архив прошивок на все на данный момент существующие планшетные компьютеры фирмы LARK, но к сожалению, как всегда, нету времени для оформления темы. Источник архива - предыдущее место работы. Авторизованный сервисный центр LARK.
Ссылка на архив на gdrive (https://drive.google.com/folderview?id=0ByX3ss1K4SJWa3VITzFxbm4wUHM&usp=sharing)
Думаю каждый там найдет для себя что то интересное. Всем спасибо за внимание, с уважением, Ваш преданный читатель.
PS:Так же имеется архив прошивок на все gps навигаторы данного производителя. Постараюсь выложить чуть позже. Если кому то что то надо - можно писать в личку. Постараюсь всем желающим помочь

Sosiskin
25.10.2013, 21:08
PS:Так же имеется архив прошивок на все gps навигаторы данного производителя. Постараюсь выложить чуть позже. Если кому то что то надо - можно писать в личку. Постараюсь всем желающим помочь

Буду очень признателен если сбросишь ссылку на прошивки навигаторjв Lark

ЭксПрогматор
25.10.2013, 21:52
Буду очень признателен если сбросишь ссылку на прошивки навигаторjв Lark
....

Если кому то что то надо - можно писать в личку. Постараюсь всем желающим помочь

viadov
17.11.2013, 21:37
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! к сожалению очень редко бываю на форуме по причине занятости, буквально на днях постараюсь слить прошивки на навигаторы, и по свободе буду отвечать всем отписавшимся. Спасибо за внимание

Nickyatc
18.05.2018, 10:29
Потрібна прошивка для Lark Ultimate x4 8s 3g(AL-MT83XX801-L3-V1.1).
Можливо в когось є, скиньте