PDA

Просмотр полной версии : IQ256 исходящем вызове с этого телефона и при ответе на вызов с другого телефона темный экран



gerda
20.10.2013, 04:25
Принесли телефон с дефектом. Когда абонент звонит на этот телефон то при сигнале входящего звонка все нормально. Но стоит ответить на звонок через 1-2 секунды экран становится темным и далее не выходит с этого состояния, если абонент сбросит входящий звонок вызов прекратится но экран остается так же темным пока не передернуть батарею, индикация только нижних кнопок сенсора. Если с этого телефона звонить на другой то при наборе номера абонента и нажатием вызова – экран сразу становится темным и все остальное то же самое.
Что еще заметил что когда темный экран то сенсор не реагирует ни на что. Телефон как бы зависает.
Вскрытие ничего не показало. Телефон чистый. Пробовал делать сброс и прошивать Но так и ничего не помогло.

yss72
20.10.2013, 07:31
Датчик приближения как себя чувствует?

gerda
20.10.2013, 10:45
Телефон лежит на столе Телефон не двигаю. Я так думаю что если датчик приближения То он бы реагировал на движения телефона

DJ_TON
20.10.2013, 11:04
Телефон лежит на столе Телефон не двигаю. Я так думаю что если датчик приближения То он бы реагировал на движения телефона
Вы это серьёзно?:D

Справедливый
20.10.2013, 11:40
Датчик приближения светит сам на себя и думает что телефон "возле уха". Из этого и подсветка гаснет и сенсор блокируется. Разграничьте излучатель и приёмник дисплейным уплотнителем или что там у вас под рукой будет.

gerda
20.10.2013, 14:24
Пробовал закрывать. Залеплял их. Отключал шлейф идущий излучатель и приёмник Все то же самое