PDA

Просмотр полной версии : Блокировка активацию LGETool



Exifatih
13.11.2013, 21:55
Добрый вечер , украден мой Setool Box , с активацией Lgtool , можно ли блокировать или перемешать активацию на другой Setool box ? (Setool'a не смогут блокировать как я понимаю, работает без подключении к интернету. А LGtool не будет работать без инета, значет работает через сервер.)

Exifatih
13.11.2013, 22:30
http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?315888-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-SGtool-%D0%B8-LGTool

Читал тут что возможно, но кому обрашатся ?
(с англиском я не дружу , :) )

Exifatih
17.11.2013, 13:52
Хотя бы посоветуйте кому писать .

GSM™
18.11.2013, 10:57
А есть доки, подтверждающие принадлежность определённого серийника именно Вам?

Exifatih
18.11.2013, 12:02
А есть доки, подтверждающие принадлежность определённого серийника именно Вам?

Доки нету,потому что уже лет 5 прошло. активация был заказан у Павла, есь логин и пароль setoola и серийний номер .

ЭксПрогматор
18.11.2013, 12:12
Доки нету,потому что уже лет 5 прошло. активация был заказан у Павла, есь логин и пароль setoola и серийний номер .

как вы без документов докажете, что это ваш SETool? серийник теперь есть и у "укравшего", а логин - пароль не привязаны, они даются при покупке кредитов...

uo5oq
18.11.2013, 16:37
Доки нету,потому что уже лет 5 прошло. активация был заказан у Павла, есь логин и пароль setoola и серийний номер .
Если понадобится информация от меня - я предоставлю.

Aндрей1967
20.11.2013, 13:34
опять та же шняга вылезала при смене операционки запускаю лжтулл пишет про лицензию и типа обновить....

tihiy_grom
20.11.2013, 13:40
опять та же шняга вылезала при смене операционки запускаю лжтулл пишет про лицензию и типа обновить....
Опять та же шняга, что люди вообще не читают про что топик, а лишь бы писануть свою какую-то проблему ...

А по теме - даже если есть доки что именно ТС когда-то покупал карту, есть подтверждение данных аккаунта с логами ... Всё равно можно предположить такой вариант, что ТС продал кому-то карту, а теперь решил насолить конкуренту.

Svoyak
20.11.2013, 13:47
опять та же шняга вылезала при смене операционки запускаю лжтулл пишет про лицензию и типа обновить....

offtop: А причем здесь ваша лицензия? И вааще, очень красочно описана проблемма...

Exifatih
20.11.2013, 21:39
Опять та же шняга, что люди вообще не читают про что топик, а лишь бы писануть свою какую-то проблему ...

А по теме - даже если есть доки что именно ТС когда-то покупал карту, есть подтверждение данных аккаунта с логами ... Всё равно можно предположить такой вариант, что ТС продал кому-то карту, а теперь решил насолить конкуренту.

Зачем тогда этот пост ?

да без проблем . на утраченной карте отключаем все что через сервер идет и активацию перенесем на новую.

Думаю что тот кто украл даже незнает что за веш.

Exifatih
20.11.2013, 21:46
Если понадобится информация от меня - я предоставлю.

Можете спросить у разработчиков и уточнить , воопшето есть способ перенести активацию (не только украденного).
Будет полезной информации , не только для меня.