PDA

Просмотр полной версии : Huawei U8180 после анлока с Volcano нет сети



Svitch
15.11.2013, 20:47
Тел просил НСК. И даже работал с родной сим Мегафон-Россия. После анлока с помощю Volcano тел не просить Нск, но и нет сети. В ручном поиске находит все оператора, но не регистрируется. В тулзе Вулкано есть еще одна кнопка Recovery Util. Ну как по моим соображением это и есть репаир. Но при нажатии на кнопку просит файл. Но откуда берется этот файл, и где сохраняет еепром/бекапы Вулкано?.
Есть рифф, и есть шанс восстановить тел с чужим фулом. Но дело принципа. Надо поднять именно с этим гавнобоксом.

uo5oq
15.11.2013, 22:42
...при нажатии на кнопку просит файл. Но откуда берется это файл и где сохраняет еепром/бекапы Вулкано?.
... Надо поднять именно с этим гавнобоксом.
Бокс действительно такой, как вы написали. Им только китаёз ковырять.
По поводу бэкапа - например DC-Unlocker в точно такой ситуации выдаёт этот файлик при обращении к ним на Поддержку.
Может и у вулкана так, если локально вы его не видите.

Svitch
15.11.2013, 23:20
Бокс действительно такой, как вы написали. Им только китаёз ковырять.
Может и у вулкана так, если локально вы его не видите.
Незнаю. Вулканом первые недели работы. В папке backup нет ничего по дате работы.
З/Ы: Да и Китаез убивает наповал. Этот бокс в одно место этому Махмуду Кайсару, если бы Кулсанди не поднимал.

XXXNEXTXXX
16.11.2013, 00:34
Ну не надо так. Продукт на самом деле хороший. Пользуюсь более полу года не раз выручал особенно когда разобрался в нем. А по поводу разлока Huawei вы наступили на теже грабли что и я(где-то создавал подобную тему тут) тот аппарат я так и не поднял. выкупил на запчасти. по поводу бекапов тоже искал, но похоже он их не сохраняет

Garry
16.11.2013, 11:34
Попробуйте найти Sigma или Furious и сделайте unlock ими,думаю обнаружится поврежденная efs и боксы сами все поправят