PDA

Просмотр полной версии : Не честный продавец SergejBekas Губанов Сергей



Fox.
03.12.2013, 14:10
SergejBekas (http://www.mobile-files.com/forum/member.php?178087-SergejBekas) http://www.mobile-files.com/forum/member.php?178087-SergejBekas
http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?330863-HTC-Sensation-z710e-помогите-с-кнопкой-включения

Нечестный продавец. Познакомились с ним на мф, в одной из тем про нтс сенсейшен ему нужен был шлейф с кн. вкл. шлейф ему был отправлен. Начали общаться и он мне предложил купить у него iphone/ и запчасти для ноутбуков.
Договорились, деньги ему перевел через вестер ньюнион, он мне скинул код отслежки товара, мни пришло письмо с какими то сомнительными накладными от DHL/ он уверял, что в начале приходит письмо, а потом товар в течение 5-7 дней, но товар так и не пришел, на почте, в dhl фелиале все меня уверили, что отправка груза не совершалась и что только письмо на мой адрес и такого быть не может , что к письму и к его треку может быть прикреплен груз. собственно Сережа обещал, что товар приедет ко мне вот вот на днях, но товара так и не приходило, потом , договорились, что он или фирма на которой он работает , вышлет мне деньги на мою евро карточку сбербанка, но деньги так и не поступили, потом обещал, что вернет через вестер ньюнион и что уже отправил и скинет мне скан с кодом получения, но я так ничего и не получил.
На сегодняшней день, Сережа пропал из скайпа, снес учетку в контакте.
Как бы сумма денег не сказать, что большая, но и не маленькая.

Скан его загран паспорта скину чуть позже, он на другом жестком, так же приложу переписку.
Предупреждаю, что человек, не держет свое слово и занимается мошенничеством.
Будьте осторожны, с Россиянами из за бугра.

Сколько работал со всякими нерусскими товарищами, не разу такой фигни не было.

Еще такой вопрос. он гражданин России и учится скорее всего еще в России. в любом случае он сюда будет прилетать.
Если написать заявление в обэп или отдел К есть вариант, что его примут прямо в аэропорту? Соответственно все возможные доказательства предоставлю.

Юный_техник
03.12.2013, 14:34
Нечестный пишется слитно, мне 10 лет, я и то знаю.Скорее всего паспорт чужой.Сколько бабла просрал, в ментовку есть смысл заяву писать?

meyram
04.12.2013, 19:34
Нечестный пишется слитно, мне 10 лет, я и то знаю.Скорее всего паспорт чужой.Сколько бабла просрал, в ментовку есть смысл заяву писать?

10 лет?! Маладца))))

yarikoslav
05.12.2013, 23:59
Нечестный пишется слитно, мне 10 лет, я и то знаю.Скорее всего паспорт чужой.Сколько бабла просрал, в ментовку есть смысл заяву писать?

НЕ ВЕРЮ, ЧТО 10 лет!. Почитал посты.

Мастерёнок
06.12.2013, 00:26
НЕ ВЕРЮ, ЧТО 10 лет!. Почитал посты.
Да конечно свистит, лет 11-12.:D

tihiy_grom
06.12.2013, 00:38
Да, Володя, наверное мало существует таких людей как ты ... Что бы ни пытался ты покупать/продавать/занимать/одалживать - постоянно тебе мошенники попадаются ...


кто володя?
ТС, видимо.

Spirit_line
06.12.2013, 00:46
Да, Володя, наверное мало существует таких людей как ты ... Что бы ни пытался ты покупать/продавать/занимать/одалживать - постоянно тебе мошенники попадаются ...

кто володя?

Мастерёнок
06.12.2013, 00:52
кто володя?
1.Ленин
2.Действующий президент
3.Высоцкий
4.Кличко
5.....
:)

Benutzer
06.12.2013, 12:17
Да, Володя, наверное мало существует таких людей как ты ... Что бы ни пытался ты покупать/продавать/занимать/одалживать - постоянно тебе мошенники попадаются ...


ТС, видимо.


рыбак рыбака..... (м)

maxim'ka
06.12.2013, 13:18
Если написать заявление в обэп или отдел К есть вариант, что его примут прямо в аэропорту? Соответственно все возможные доказательства предоставлю.

Обязательно примут. С отрядом СОБРа в подкреплении.
Лучше сразу в ФСБ пиши.

CHEKM
06.12.2013, 13:19
Ну на форуме дофига таких сначала им доверяешь, потом они тебя кинут и вобще неотвечают, допустим вон RameBOY http://www.mobile-files.com/forum/member.php?99000-RameBOY , отлично общались делал ему sl3 расчёты потом он написал что у него проблеммы, перестал отвечать на сообщения, вобщем пропал незаплатив
С трудом верится что с 2011 года он свои проблемы нерешил
Таким людям говорю - чтоб вы жили так как прикидываетесь

rassoft
06.12.2013, 13:37
НЕ ВЕРЮ, ЧТО 10 лет!. Почитал посты.

Тоже так думаю...кто-то из камрадов прикалывается. Тамогочи выращивает:)

Svoyak
06.12.2013, 14:02
Тоже так думаю...кто-то из камрадов прикалывается. Тамогочи выращивает:)

Ага. Трепещи фруктовый пирог! Смена идет :D