PDA

Просмотр полной версии : Huawei u8860



mentbarboza
06.12.2013, 15:10
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой, принесли хонор с разбитым тачем, я его снял вычистил, поставил новый, собрал вроде все работает, но если дать ему полежать минут 10-15 то сенсор перестает работать, и помогает только вытаскивание батарейки.
несколько прошивок сменил, третий день кручу его не могу понять.
Но сегодня заметил одну странность, отклеил опять тач опять все вычистил, подключаю тач но не приклеиваю, опять не работает, но если приподнять его над экраном на длинну шлейфа то тач отлично работает.
Помогите кто чем может.

BELYI_AKA
06.12.2013, 18:16
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой, принесли хонор с разбитым тачем, я его снял вычистил, поставил новый, собрал вроде все работает, но если дать ему полежать минут 10-15 то сенсор перестает работать, и помогает только вытаскивание батарейки.
несколько прошивок сменил, третий день кручу его не могу понять.
Но сегодня заметил одну странность, отклеил опять тач опять все вычистил, подключаю тач но не приклеиваю, опять не работает, но если приподнять его над экраном на длинну шлейфа то тач отлично работает.
Помогите кто чем может.

А поиск (http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?324498-Huawei-U8860-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80) не помогает?

У них разные контроллеры тачскрина.

mentbarboza
06.12.2013, 19:23
А поиск (http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?324498-Huawei-U8860-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80) не помогает?

У них разные контроллеры тачскрина.

ща погляжу, а почему тогда он когда приподнят над дисплеем работает полностью?

алекс85
07.12.2013, 00:24
С таким тел. проблем с тачем пока не было. Попадались htc, sams которые с новым тачем работали некорректно (на нажатия реагировал через раз и/или происходили фантомные нажатия), но если немного приподнять над lcd, то все ок. Конечно же тачскрины оставляют желать лучшего. В общем, иногда помогало приклеивание тача не одним, а тремя слоями двустороннего скотча.