PDA

Просмотр полной версии : смарты на ведроиде с e-ink экраном?



bendera
27.12.2013, 19:56
собственно такой вопрос )
начитался в нете что аккума больше чем на неделю хватает....
как они по функционалу и какую модельку лучше покупать??? у нас просто ими пока и не пахнет....

dad007
27.12.2013, 20:02
собственно такой вопрос )
начитался в нете что аккума больше чем на неделю хватает....
как они по функционалу и какую модельку лучше покупать??? у нас просто ими пока и не пахнет....

Еще не изобрели чернильные матрицы с приемлемой скоростью обновления, так что-бред. Как дополнительный экран для чисто почитать - да, я -за. Типа такого (http://tech.onliner.by/2013/12/27/yotaphone-7/) что-то, только не за $600, естественно.

AQ7
27.12.2013, 20:05
проблемы ведра решит черно-белым экраном,с никакой скоростью обновления,оригинально)))

bendera
27.12.2013, 20:21
Еще не изобрели чернильные матрицы с приемлемой скоростью обновления, так что-бред. Как дополнительный экран для чисто почитать - да, я -за. Типа такого (http://tech.onliner.by/2013/12/27/yotaphone-7/) что-то, только не за $600, естественно.

ну вот к примеру я сейчас пользую в личных целях тексет 3204.
из софта - интернет, навител, пару пасьянсов и подобного. вебманька и прочие информационки типа курсов валют, погоды, курсов довджонс, наверное и все. в игрушки красивые не играю и кино не смотрю. для этого есть достойный бук. для фото достойный фотик.... както так. смысла не вижу ради цветного экрана заряжать каждый день тело

dad007
27.12.2013, 20:25
ну вот к примеру я сейчас пользую в личных целях тексет 3204.
из софта - интернет, навител, пару пасьянсов и подобного. вебманька и прочие информационки типа курсов валют, погоды, курсов довджонс, наверное и все. в игрушки красивые не играю и кино не смотрю. для этого есть достойный бук. для фото достойный фотик.... както так. смысла не вижу ради цветного экрана заряжать каждый день тело
Чернильный экран потребляет во время обновления, фишка низкого потребления -в более-менее долгом статичном изображении,а с подсветкой и пасьянсом будет жрать, как амолед :cool1: