PDA

Просмотр полной версии : iPad 3 Срочно!



cvyzict
30.12.2013, 11:05
Всех с наступающим!!
Сочно нужна помощь. iPad 3 дисплей как будьто в инверсии. Проверить не могу, нет дисплея чтоб подкинуть.
А завтра заказ!!! Кто сталкивался?? Дисплей менять или в схеме дефект?
Аппарат не моченный.

cvyzict
30.12.2013, 11:07
Если сделать скрин, то просматривая изображение на компе - оно нормальное.

Svoyak
30.12.2013, 11:16
Все екстрасенсы на зимних каникулах. Приходите после Пасхи.

Ps А нет, один нашелся.

Марсель007
30.12.2013, 11:17
Было такое...толи шлейф толи разьем дисплея...пошевелишь и все нормально, результат: во избежания возврата заменен дисплей

cvyzict
30.12.2013, 11:31
Все екстрасенсы на зимних каникулах. Приходите после Пасхи.

Ps А нет, один нашелся.

Абсолютно ничего смешного не вижу! А вот "Марсель007" спс.

Xrust
30.12.2013, 11:50
на ipad 2 было такое,помогла замена шлейфа.заменил для уверенности т.к после разбора и пересчёлкивания последнего всё заработало.

re-beat
30.12.2013, 12:10
А еще в настройках есть такая фишка-инверсия,только где конкретно не помню.Был Ipod Touch такой же.
На 4 Настройки,основные,универсальный доступ,инверсия цвета.(Спасибо говорить 130877)

Svoyak
30.12.2013, 12:59
Если сделать скрин, то просматривая изображение на компе - оно нормальное.

Назовите хоть один случай, когда оно должно быть "не нормальным"?


А еще в настройках есть такая фишка-инверсия,только где конкретно не помню.Был Ipod Touch такой же.
На 4 Настройки,основные,универсальный доступ,инверсия цвета.(Спасибо говорить 130877)

У него (судя по фото) не то, что вы думаете (ну или руки дрожат, и вы окажетесь правы ;)). Как все кинулись давать советы :) А ничего что ТС клиент? даже не удосужился его разобрать, (ну, или поискать решения) а просто сразу создал тему? Ну а это: "Дисплей менять или в схеме дефект?" вообще грандиозная фраза. Я же говорю экстрасенсы на страже %)


Уважаемый, у меня вопрос :"Вы культурный и внимательный гражданин???" Что-то я сомневаюсь...=)
Апарат лежит давно разобранный, иначе я бы не смог оценить его на предмет воды;)

Было бы очень не плохо, если бы вы это указали в первом посту. Я не умею читать мысли, как и остальные. Ко мне тоже приходят клиенты и говорят: "- Аппарат не моченый". Но это совсем не означает, что они его разбирали, они просто предположили.

SlayerDV
30.12.2013, 13:48
оффтоп
\Южа вроде и не далеко от Коврова
но хер до туда доедешь.....\

cvyzict
30.12.2013, 15:43
Назовите хоть один случай, когда оно должно быть "не нормальным"?



У него (судя по фото) не то, что вы думаете (ну или руки дрожат, и вы окажетесь правы ;)). Как все кинулись давать советы :) А ничего что ТС клиент? даже не удосужился его разобрать, (ну, или поискать решения) а просто сразу создал тему? Ну а это: "Дисплей менять или в схеме дефект?" вообще грандиозная фраза. Я же говорю экстрасенсы на страже %)

Уважаемый, у меня вопрос :"Вы культурный и внимательный гражданин???" Что-то я сомневаюсь...=)
Апарат лежит давно разобранный, иначе я бы не смог оценить его на предмет воды;)

mobil_lg
30.12.2013, 16:22
Уважаемый, у меня вопрос :"Вы культурный и внимательный гражданин???" Что-то я сомневаюсь...=)
Апарат лежит давно разобранный, иначе я бы не смог оценить его на предмет воды;)
Господин автор, только в 10 посте вы соизволили признаться что аппарат "ДАВНООО РАЗОБРАННЫЙ".
Я после прочтения первого поста вообще подумал, что у человека проблемы со временем и с открыванием.
Если он давно лежит, так закажите дисплей и проверте...
зы у студента на курсовую записку всегда одного дня не хватает.

cvyzict
31.12.2013, 08:12
Господин автор, только в 10 посте вы соизволили признаться что аппарат "ДАВНООО РАЗОБРАННЫЙ".
Я после прочтения первого поста вообще подумал, что у человека проблемы со временем и с открыванием.
Если он давно лежит, так закажите дисплей и проверте...
зы у студента на курсовую записку всегда одного дня не хватает.

:cheeky:

Alex_1234
31.12.2013, 22:50
А еще в настройках есть такая фишка-инверсия,только где конкретно не помню.Был Ipod Touch такой же.
На 4 Настройки,основные,универсальный доступ,инверсия цвета.(Спасибо говорить 130877)

Не было такого IPODa у тебя НЕ гони, и НЕ путай человека, проблема механическая: шлейф,дисплей,разъем. И ни в коем случае НЕ программно или что то включили.

FARIC
31.12.2013, 23:05
Дохлый дисп , чего тут обсуждать , это не настройка для дальтоников .

re-beat
04.01.2014, 12:38
Не было такого IPODa у тебя НЕ гони, и НЕ путай человека, проблема механическая: шлейф,дисплей,разъем. И ни в коем случае НЕ программно или что то включили.

Вместо того чтобы умничать найди устройство да проверь.
Похожая картина.

ЭксПрогматор
04.01.2014, 12:44
Вместо того чтобы умничать найди устройство да проверь.
Похожая картина.

все-таки при инверсии цвета не такие, и изображение очень четкое, так что ваше предположение ошибочно...
включается такой режим тройным нажатием Home...

re-beat
04.01.2014, 13:00
Согласен что не такие,но похоже.Оппонент катигарично заявил что такого быть не может,видимо не сталкивался сам.

cvyzict
06.01.2014, 07:15
Цвета вернулись!=) Проблема решена! Всем спасибо за помощь!:wink:
P.S. в разъёме дисплея на плате со внутренней стороны, был маленький с волосик "инородный" объект. Причём он там крепко держался, видимо кусочек металического напыления от шлейфов.