PDA

Просмотр полной версии : IPAD 2 противоударная подсветка



Dimmy
12.02.2014, 03:41
у дисплеев производства LG неоднократно выявлялись проблемы с качеством. А в частности, 9,7-дюймовые ЖК-панели для iPad 2 не проходят тест на падение, в них выходит из строя модуль светодиодной подсветки.


Как заказать на пад противоударный дисплей или как восстановить ударенный

MobilaGSM
12.02.2014, 10:01
Как заказать на пад противоударный дисплей или как восстановить ударенный
Что то с утра думаю какая то хрень в голове, смотрю да и темы соответствующие ...
Получается у вас дисплей не был оснащен противноударной подсветкой или сам дисплей был не противноударный ???, я лично чиню ударенные дисплеи с помощью мусорного ведра.
--
сорри как понял, так и отписался.

Dimmy
12.02.2014, 11:59
Вы отправляете рабочий дисплей, с нерабочей подсветкой в ведро? Туда можно отправить планшет но никак не дисплей

http://blog.helpmymac.ru/?p=2636
http://www.iphones.ru/iNotes/140795


Замыкание 18вольт в дисплее. Протёрся шлейфик, который идёт с платы дисплея на диоды подсветки, коротит на корпус дисплея..

157277

157278

http://hard.eramobile.ru/files/1096_ipad-2-net-podsvetki-solyushen.html

Dimmy
15.02.2014, 21:46
Получается у вас дисплей не был оснащен противноударной подсветкой или сам дисплей был не противноударный ???,

Тут скорее вопрос в том, возможно ли воткнуть обратно шлейф дисплея без разборки, т.к. подсветка появилась после ресета, но цвета съехали

[FOX]
04.03.2014, 18:12
Такие чинятся хорошим хлопком ладони по корпусу в районе коннектора дисплея на плате, никакого разбора

Dimaster
04.03.2014, 18:42
;2401232']Такие чинятся хорошим хлопком ладони по корпусу в районе коннектора дисплея на плате, никакого разбора
А лучше кулаком или АП стол........... или о стену........или о голову свою

ЭксПрогматор
04.03.2014, 19:11
;2401232']Такие чинятся хорошим хлопком ладони по корпусу в районе коннектора дисплея на плате, никакого разбора

эта тема находится в тематическом разделе форума по ремонту устройств связи...

[FOX]
04.04.2014, 16:19
А что это вы задергались все? Я строжайший секрет раскрыл? А тебе halik-85 предлагаю свою голову попробовать в новой для нее роли - выпрямитель гнутых корпусов, может чего и путное получится. Прежде, чем кидаться такими выражениями в чужой адрес, сначала со своей разберись, если конечно она(голова) имеется как таковая

vekt
22.07.2015, 10:41
Читаю тему и ржу, один хлопками лечит планшеты, другой корпуса предлагает головой править, ну как вариант можно еще подорожник приложить и с бубном попрыгать.

Ща погон за флуд с тематическом разделе+ за UP старых тем влепят модеры- не до ржаки будет...

mazoot
01.12.2015, 17:49
;2401232']Такие чинятся хорошим хлопком ладони по корпусу в районе коннектора дисплея на плате, никакого разбора

попался и мне ipad2 с съехавшими цветами,была замятина в левом нижнем углу,я его аккуратно пнул об колено в этот угол и вуаля всё пашет без разбора аппарата,просто девайс не вскрывался никем,как то боязно туда лезть-так что подтверждаю этот фикс работает!