PDA

Просмотр полной версии : www.displayka.ru Сергей Федотов



KXACH85
27.02.2014, 12:53
здрасте дорогие форумчани и администрация ,
хoчу призвать ваше внимание к этому (человеку ) он в сваем роде и прoдавец ,но для меня покупатель так вот он был у меня в клиентах давно ешо в то время когда ат&т разлочку я делoл за 2 $ с тех пор он мне был должен около 12 $ то есть заказал несколько имеиов и прoпал ,я сильно не волнaвальса сами понимайте не те деньги ,поевильса где то через несколько месяцов и объявил што попал в аварию и ели остался жив ну ладно так и бит ,спрасил цены нынешние соглосовали сделол перевод за 1 имей + долг 10 $ тот имей был отклонен ,я ему сказал очишем тваи криди под другой заказ на што он не был против ,у меня в кредитах он имел 60$ после заказал веризон за 98 $ имей был гатов гараздо бстрее чем было сказоно я ему просил оплатить остаток после как будет гoтов имей так вот заказ выполнен а долг ешо не оплачен он по всячески не хочет оплатить ,врет и врет !!!!!!!!
долг 38 $ и за нерватрёпку надо ешо ,я ему объяснил што жду его оплаты штоб самаму заплатить своего поставчика за несколько имеиов так как мне надо отправить все одним переводом ждал этого чесного человека што 10 раз в банк не сходид и не отдавать % ,сами понимайте он меня грубо говоря подвёл !!!!!!
извиняюсь если неправильно оформил что то прошу поправить
его данные
Fastunlocker
Есть вопросы-? звони +79068624545
Описание:Ремонт любой цифровой техники.Быстрая разблокировка любых сотовых телефонов
Веб-сайт:http://fastunlocker.ru
Вячеслав Белых
Ремонт сотовых телефонов,планшетов.
День рождения:27 марта 1978 г.
Родной город:Челябинск
Место работы:Fastunlocker
Языки:Русский
Брат:Антон Ковалёв
По всем возникшим вопросам обращайтесь :
по тел. +79068624545
skype : support74iphone.ru
прикрипляю переписку из skype

uo5oq
27.02.2014, 13:06
Хочешь потерять друга - одолжи ему денег. (с) народная мудрость.

Benutzer
27.02.2014, 13:27
— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
— Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
— Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться, а я пошел: у меня с прессом работы много.

KXACH85
27.02.2014, 14:42
— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
— Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
— Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться, а я пошел: у меня с прессом работы много.

фильм классный , но я не об этом ,в фильме не вспоминают радасловное бендера а тут может бит !!!!!!намёк понятен?

uo5oq
27.02.2014, 16:24
.ru Сергей Федотов...
Вячеслав Белых Ремонт...Чёт непонятно, вы на кого тут батон крошите?
На Сергей Федотов или на Вячеслав Белых?
Или на обоих?
Или сами ещё не определились?

фильм классный , но я не об этом ,в фильме не вспоминают радасловное бендера а тут может бит !!!!!!намёк понятен?
И при чём тут " радасловное бендера " ?

KXACH85
27.02.2014, 16:50
Чёт непонятно, вы на кого тут батон крошите?
На Сергей Федотов или на Вячеслав Белых?
Или на обоих?
Или сами ещё не определились?

И при чём тут " радасловное бендера " ?
поясняю, я общался с этим человеком в skype support74iphone.ru Сергей Федотов у которого номер mobi +79068624545 а кто он ??гуглите эти данные по моему он oдин и тот же ,у него раздвоение личности !!!!!!!!!
а родословное бендера это напоследок если тут не появится с чеком перевода и объяснениями

uo5oq
27.02.2014, 17:00
поясняю, я общался с этим человеком в skype support74iphone.ru Сергей Федотов у которого номер mobi +79068624545 а кто он ??гуглите эти данные по моему он oдин и тот же ,у него раздвоение личности !!!!!!!!!
а родословное бендера это напоследок если тут не появится с чеком перевода и объяснениями
Теперь стало немного понятнее.
Не думаю, что он тут появится, хотя в Форуме он зерегистрирован. Он когда-то писал мне, пытался стать реселлером моего сервера, если я не ошибаюсь.
Скользкий и скандальный тип, тот что мне писал.

KXACH85
27.02.2014, 17:27
будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!!!!
не хочу писать на всю( маленькую) страну кем являются (Люди) каторые ведуд себя так и што с ними можно сделоть !!!!!!!!

ServiceCent
27.02.2014, 18:22
Теперь стало немного понятнее.
Не думаю, что он тут появится, хотя в Форуме он зерегистрирован. Он когда-то писал мне, пытался стать реселлером моего сервера, если я не ошибаюсь.
Скользкий и скандальный тип, тот что мне писал.
Ну почему-же не появлюсь,появился,а что-же ты Уважаемый KXACH85 ,не всю переписку выложил,как-ты меня уверял?что AT&T имей на 100000000% будет готов,а в итоге,что-?.Мало того,что не сделал,человеку имей,получается выставил меня "дураком"и еще потом просил,какой-то доплаты,В итоге мне пришлось вернуть человеку Айфон и ещё свои деньги,которые ты как говорил,закроем другими агрегатами.Я конечно против тебя,ни чего не имею,долг не отрицаю,долг есть долг.

ServiceCent
27.02.2014, 18:38
А насчёт телефонного номера +79068624545 ,так он рабочий. А Вам уважаемый uo5oq ,что-то не припомню,что-бы Вам писал,но если даже и писал,то точно не "скользил" и не скандалил.

KXACH85
27.02.2014, 19:34
Ну почему-же не появлюсь,появился,а что-же ты Уважаемый KXACH85 ,не всю переписку выложил,как-ты меня уверял?что AT&T имей на 100000000% будет готов,а в итоге,что-?.Мало того,что не сделал,человеку имей,получается выставил меня "дураком"и еще потом просил,какой-то доплаты,В итоге мне пришлось вернуть человеку Айфон и ещё свои деньги,которые ты как говорил,закроем другими агрегатами.Я конечно против тебя,ни чего не имею,долг не отрицаю,долг есть долг.

сможите сами выложить переписку от этого суть не изменить ,я вас не кинул в срок я сказал што данни имей откланион , а штоб оформить его надо было даплатит вы не захатели и мы разашлис што в этом такого??? я же не сделол потом с вас прасиль доплату ??? причина не имеет значение 1000000% я и сейчас уверен што сделою цена изменилась а за те деньги данни имей я вам не сделол ,
и это есть повод не платить долг???

KXACH85
27.02.2014, 19:39
А насчёт телефонного номера +79068624545 ,так он рабочий. А Вам уважаемый uo5oq ,что-то не припомню,что-бы Вам писал,но если даже и писал,то точно не "скользил" и не скандалил.
а мой телефон не рабочий а лични могли бы позвонить ?
я наверное 10000 раз звонил но отвечал ты 3 раза и почему то всегда с тобой говорил дорогой ?ты же заставляешь меня оскорбить тебя а за што ???это у тебя вендетта такая за отменённи заказ ???спроси сколко заказов может бит отменено за 1час блин это вам не кнопку нажать

uo5oq
28.02.2014, 01:01
...А Вам уважаемый uo5oq ,что-то не припомню,что-бы Вам писал,но если даже и писал,то точно не "скользил" и не скандалил.
Писали мне не с этого ника ServiceCent, и не этот ник я имел ввиду. Возможно я ошибаюсь, как и написал выше.

KXACH85
03.03.2014, 23:49
[27.02.2014 19:52:06] Сергей Федотов: ну да ладно,ругаться не охота,с 4 вроде бы закончил,смогу перевести послезавтра,железно 100%,не 100000000%


до се пор не звука на скайпе не отвечает телефон не берет

KXACH85
05.03.2014, 13:26
это замечательный железный мужик по моему сдох ,да уж в адрес кого iz ego blizskix pisat sladki text ne podsklajite ?

KXACH85
06.03.2014, 15:08
есть кто с челябинска ?? нужно наказать этого как он себя шетает (мужика )

uo5oq
06.03.2014, 15:15
есть кто с челябинска ?? нужно наказать этого как он себя шетает (мужика )
Как вы себе представляете процесс наказания ? :)

HANK
06.03.2014, 15:33
Как вы себе представляете процесс наказания ? :)

представляю только один...Ереван-Челябинск-Наказание:)

KXACH85
06.03.2014, 18:16
представляю только один...Ереван-Челябинск-Наказание:)

один из вариантов но только в том случае если объект имеет финансовые вазможности покрыт все дорожные затраты,а этот по моему раб кокой то !!!!
какой нормальный мошенник сгорел бы на такой сумме смешно даже хотя были по 100 рублей людей кидали

KXACH85
06.03.2014, 18:20
uo5oq


по обычным методам если его слова из попы выходят то и эго язык ему же туда надо засунуть, штоb не врал на право и на лево ,хотя тонкости наказания могут быть разные ,и получить с него с процентами!!!!!!!!!!!!!!процент тому кто возьмется за дело

DJ_TON
06.03.2014, 18:54
KXACH85, тут не соревнование в словоблудии. Советую быть сдержаннее. И не надо заниматься мультипостингом! Не первый год на форуме, должны знать про кнопку "правка", а то набивание постов получается.

KXACH85
06.03.2014, 18:59
извиняюсь за мультипост правда не знал, а за слова сами понимайте

uo5oq
06.03.2014, 19:12
uo5oq


по обычным методам если его слова из попы выходят то и эго язык ему же туда надо засунуть, штоb не врал на право и на лево ,хотя тонкости наказания могут быть разные ,и получить с него с процентами!!!!!!!!!!!!!!процент тому кто возьмется за дело
Всё гораздо проще. НЕ давать в долг малознакомым людям.

Beretta_rez
06.03.2014, 19:51
Всё гораздо проще. НЕ давать в долг малознакомым людям.

Да и знакомым тоже не давать в долг, стараюсь придерживатся таких правил: дал деньги отдал ТА с ремонта, нет денег нет ТА. Мне и гемора хватает каждой суботы обзванивать тех что сразу приносят ТА и просят зделать им ТА, а потом каждую суботу вызванивай им и проси чтобы забрали ТА, не хватало еще должников обзванивать. Вот так и толкую клиенту если просит забрать ТА с ремонта в долг. Если клиенту ето не доходит то дальше начинаю расказывать ему сколько мне например нужно завтра будет заплатить за: аренду, податок, пенсионый, електричество и т. д. и тут я его долгом не смогу произвести ети платежи. Гы не берут там такой валютой.

uo5oq
06.03.2014, 19:56
Да и знакомым не давать, старайсь придерживатся таких правил: дал деньги отдал ТА с ремонта, нет денег нет ТА. Мне и гемора хватает каждо суботы обзванивать тех что сразу приносят ТА и просят зделать им ТА, а потом каждую суботу вызванивай им и проси чтобы забрали ТА, не хватало еще должников обзванивать. Вот так и толкую клиенту если просит забрать ТА с ремонта в долг. Если клиенту ето не доходит то дальше начинаю расказывать ему сколько мне например нужно завтра будет заплатить за: аренду, податок, пенсионый, електричество и т. д. и тут я его долгом не смогу произвести ети платежи. Ги не берут там такой валютой.
Про знакомых я сразу написал.

Хочешь потерять друга - одолжи ему денег. (с) народная мудрость.

Sergey_NetFox
06.03.2014, 20:00
да какая разница знакомый или не знакомый, когда вы предоставляете человеку услуги или товар вперед оплаты, то вы сами провоцируете подобный исход событий.
как говорил один умный человек - не оставляйте машину открытой, не делайте из хороших парней преступников

AlexC
06.03.2014, 22:38
да какая разница знакомый или не знакомый, когда вы предоставляете человеку услуги или товар вперед оплаты, то вы сами провоцируете подобный исход событий.
как говорил один умный человек - не оставляйте машину открытой, не делайте из хороших парней преступников

IMHO - бред!!! Если человек порядочный, то его никакие провокации не заставят стать какашкой.
И человек этот видать не очень умный - хороший (порядочный), чужого не возьмёт.
IMHO!!!

ServiceCent
06.03.2014, 23:25
Конечно порядочный,и ни какой не раб))) за такие сказки как говорят .... в глазки)),ждём чекера,как только 2-ой заказанный имей появится в чекере,то что разлочен,деньги будут переведены,2 раз обжигаться не хочеться,а пока вы уважаемый khach85,будете в моих глазах "не хорошим человеком",но думаю смысл понятен.Iphone проверить не могу,так-как заказчик не доступен,но второй предъявы,выслушивать не хочу,хотя "предъявить",тебе стоит,на счёт "расправы" без проблем,объясню кто есть кто на самом деле,даже позову "заказчика",который не из последних людей в городе,и которого ты "кинул",со своими гарантиями.Если не уверен,не "пиликай".И по телефону с "трещунами",вообще неохота общаться,ты сначала сделай,а потом звони.А насчёт 38 баксов,заморочки нет,ты меня один раз "кинул" второго раза не будет,извиняй.Чекер "UNLOCK" деньги "PEREVOD".И не пишите больше в нашей группе всякие ВК "каки",деньги пока Вам отдавать не за что,один Раз вам уже отдали,Вы какую-то ахинею написали))
Цитирую:
Khach85"извиняюсь за мультипост правда не знал, а за слова сами понимайте" ,да конечно нужно отвечать,ну так первое слово было Ваше Khach85,так мне какая разница,как бы вы сделали Iphone,гарантии были-? Были.Деньги я перевел-? Перевёл.А ты Имей сделал-? НЕТ,так кто из нас кто-?,ТАК что Вы сейчас тут "плачитесь",Теперь по другому,сделал-получи,а иначе ни как.

KXACH85
07.03.2014, 00:38
[17.02.2014 12:43:00] kxach85: imei skin sha posmatry
[17.02.2014 12:43:08] Сергей Федотов: ок
[17.02.2014 12:43:30] Сергей Федотов: 990001822232229
[17.02.2014 12:44:11] Сергей Федотов: USA Verizon iPhone 4S-5-5S-5C CLEAN IMEI
Price : 98.00 Credits
Process : 3 TO 15 DAYS
[17.02.2014 12:45:32] kxach85: priblizitelno toje samoe mojno arganizavat
[17.02.2014 12:45:43] kxach85: ;)
[17.02.2014 12:46:19] Сергей Федотов: отправишь
[17.02.2014 12:46:34] Сергей Федотов: сколько там тебе докинуть нужно
[17.02.2014 12:46:58] kxach85: 35 usd
[17.02.2014 12:47:04] kxach85: no s etim ne tarapis
[17.02.2014 12:47:17] kxach85: skaju kogda
[17.02.2014 12:47:47] Сергей Федотов: я еще по идее его с утра должен был отправить,тебя ждал

наш объект очень продвинуты и не признает это инфо ,точнее не понимает что это объясните кто знает а то у меня нервов не хватает вдруг скажу личное

ЗА ЧЕКЕР ТОЖЕ ПОЛАГАЕТСЯ $$$



буду краток он мне заказал и перевёл деньги за 1 атт имей
цены изменились резко и я отменил заказ и уведомил его, предложил за ново оформить но с доплатой он не согласился.
деньги остались у меня он мне заказал другой имей для которого остался в долгу разницу 38 usd который он не хочет отдать вот и все
заказ готов я выложил инфо
это логичный конец нету повода ждать его клиента не так ли?
IMEI : 990001822232229
Unlock code : Serial: C8PHW4S0DTF9IMEI: 990001822232229Model: IPHONE 4S 16GB BLACKiOS: 7.0.6ICCID: 89701013027724471987Bluetooth MAC: 74E2F5937C89MAC Address: 74E2F5937C88First Unbrick Date: 23/07/12Last Unbrick Date: 20/02/14Last Restore Date: Initial Activation Policy ID: 2009Initial Activation Policy: US Verizon N94/N92A Multi-Mode Commercial, UMTS VF NL Locked PolicyApplied Activation Policy ID: 2013Applied Activation Policy: US Verizon N94, UMTS Unlocked except US SIM PolicyNext Tether Policy ID: 2013Next Tether Policy: US Verizon N94, UMTS Unlocked except US SIM PolicyUnbricked: TrueUnlocked: False??

Конечно порядочный,и ни какой не раб))) за такие сказки как говорят .... в глазки)),ждём чекера,как только 2-ой заказанный имей появится в чекере,то что разлочен,деньги будут переведены,2 раз обжигаться не хочется,а пока вы уважаемый khach85,будете в моих глазах "не хорошим человеком",но думаю смысл понятен.Iphone проверить не могу,так-как заказчик не доступен,но второй предъявы,выслушивать не хочу,хотя "предъявить",тебе стоит,на счёт "расправы" без проблем,объясню кто есть кто на самом деле,даже позову "заказчика",который не из последних людей в городе,и которого ты "кинул",со своими гарантиями.Если не уверен,не "пиликай".И по телефону с "трещунами",вообще неохота общаться,ты сначала сделай,а потом звони.А насчёт 38 баксов,заморочки нет,ты меня один раз "кинул" второго раза не будет,извиняй.Чекер "UNLOCK" деньги "PEREVOD".И не пишите больше в нашей группе всякие ВК "каки",деньги пока Вам отдавать не за что,один Раз вам уже отдали,Вы какую-то ахинею написали))
Цитирую:
Khach85"извиняюсь за мультипост правда не знал, а за слова сами понимайте" ,да конечно нужно отвечать,ну так первое слово было Ваше Khach85,так мне какая разница,как бы вы сделали Iphone,гарантии были-? Были.Деньги я перевел-? Перевёл.А ты Имей сделал-? НЕТ,так кто из нас кто-?,ТАК что Вы сейчас тут "плачитесь",Теперь по другому,сделал-получи,а иначе ни как.

Sergey_NetFox
07.03.2014, 00:41
IMHO - бред!!! Если человек порядочный, то его никакие провокации не заставят стать какашкой.
И человек этот видать не очень умный - хороший (порядочный), чужого не возьмёт.
IMHO!!!
а вы свято верите в то, что вам будут попадаться только честные и порядочные люди? дело, конечно, ваше

KXACH85
07.03.2014, 00:48
а вы свято верите в то, что вам будут попадаться только честные и порядочные люди? дело, конечно, ваше

САМ ТАКОЙ И О ЛЮДЕЙ МЕРЮ ПО МОИМ МЕТКАМ ПОТОМУ И ТАК ПОПАЛСЯ ,ЧЕСНОСТЬ ПРИВЫШЕ ВСЕГО,у кого правда тот и сильнее , а болтать все могут как наш объект

ServiceCent
07.03.2014, 01:11
Клиент "прибудет" ко мне 9.03.2014 для активации,если всё ок,деньги будут переведены,если не все "ОК",выложу все скрины и тому подобное здесь. " я свое дело сделол " один раз сделал,может была осечка,посмотрим на 2-ой

KXACH85
07.03.2014, 01:24
Клиент "прибудет" ко мне 9.03.2014 для активации,если всё ок,деньги будут переведены,если не все "ОК",выложу все скрины и тому подобное здесь. " я свое дело сделал " один раз сделал,может была осечка,посмотрим на 2-ой

уже ждем клиента ???мне не интересно когда будет клиент сам же сказал будет чекер будет перевод ,так вот перевод должен бит завтра и в твердой валюте (интимные услуги не предлагать ты не в моем вкусе)и хватит болтать хотя по инфо по моему телефон ужe активировали и обновили на последний ios, ты же у нас раб от куда тебе понять что в инфо написано
прошу всеx извинить если что не так написал но может ошибаюсь насчет активации но это не важно имей разлочен и точка; дорогие форумчани видите как себя ведет наш объект

Mumang
07.03.2014, 02:42
Гуглопереводом что-ли пользуйтесь, а то тяжко читать кто у кого что взял и кто кому за что недодал на ломанном языке ещё и без знаков препинания.

Evil Bald
07.03.2014, 04:24
уже ждем клиента ???мне не интересно когда будет клиент сам же сказал будет чекер будет перевод ,так вот перевод должен бит завтро и в твердой валюте (интимные услуги не предлогать ты не в моем вкусе)и хватит болтать е хотя по инфо по моему телефон ужe активироволи и обнавили на последний ios, ты же у нас раб от кудо тебе понять што в инфо написоно
прашу всеx извинить если што не так написал но может ошибаюсь насчет активации но это не важно имей разлочен и точка; дорогие форумчани видите как себя ведет наш объект

Объект ТВОЙ, а не наш... из всего прочитанного, у самого возникло желание тебе в морду дать. Не принимаю ни чью сторону, но как с такими как ТЫ можно вообще общаться?

asg-gealt
07.03.2014, 09:07
Закрыли б тему уже.. Хрен поймешь тут кто прав, кто виноват)

DJ_TON
07.03.2014, 09:33
уже ждем клиента ???мне не интересно когда будет клиент сам же сказал будет чекер будет перевод ,так вот перевод должен бит завтро и в твердой валюте (интимные услуги не предлогать ты не в моем вкусе)и хватит болтать е хотя по инфо по моему телефон ужe активироволи и обнавили на последний ios, ты же у нас раб от кудо тебе понять што в инфо написоно
прашу всеx извинить если што не так написал но может ошибаюсь насчет активации но это не важно имей разлочен и точка; дорогие форумчани видите как себя ведет наш объект

кого я кинул ты идиот што ли ??
Последнее предупреждение. Разговаривай нормально! Не надо свою эмоциональность переводить в словесный понос.

KXACH85
07.03.2014, 10:49
Гуглопереводом что-ли пользуйтесь, а то тяжко читать кто у кого что взял и кто кому за что недодал на ломанном языке ещё и без знаков препинания.
пишу как могу, не мой родной язык , ты попробуй на Армянском што тo написать !

Объект ТВОЙ, а не наш... из всего прочитанного, у самого возникло желание тебе в морду дать. Не принимаю ни чью сторону, но как с такими как ТЫ можно вообще общаться?
А тебя не заставляли тут вообще что то писать ,а желания в морду дать не одного у тебя у меня вот другие желание на шот таких как ты но это не сдесь ,люди во круг ,!!!!успокойся нас за одной партой никто не посадить (общаться тоже не заставлют )

Закрыли б тему уже.. Хрен поймешь тут кто прав, кто виноват)

не понимаешь кто прав ?так избавь нас от твоих мыслей ,мог бы и вообще не чего не писать. хотя такие как вы любят рисоватса где не надо

MobilaGSM
07.03.2014, 11:00
Жаль нет патронов, но после прочитанного в голове каша.
Вопрос к KXACH85 вы сознательно не проверяете как пишите ??? или спецом коверкаете слова (на падонкаффский манер), не поверю что у вас нет Word'a, да и любой мало-мальский браузер подчеркивает не правильно написанные слова, ладно там в сложных словах, но у вас в элементарном слове из 3х букв - 2 ошибка.
--
Делаю вывод: Человек не уважает форумчан, т.к. ни капельки не утруждается в редактировании это словесного бреда, заставляя вместо себя напрягаться всем, соответственно я уже заочно не уважаю KXACH85.
Далее НИКОГДА не рискну что то заказывать у KXACH85, т.к. внятного ответа я вряд ли он него получу, а вдаваться что он "НЕСЕТ" я даже заочно не желаю.
--
Опять же написанное здесь мною, основано на прочтении этого топика, как говорится ничего личного к KXACH85.
По поводу высказанного мною мнения к вам товарищ KXACH85, ищите проблему в себе.
p.s.


пишу как могу, не мой родной язык , ты попробуй на Армянском што тo написать !
А тебя не заставляли тут вообще что то писать ,а желания в морду дать не одного у тебя у меня вот другие желание на шот таких как ты но это не сдесь ,люди во круг ,!!!!успокойся нас за одной партой никто не посадить (общаться тоже не заставлют )
не понимаешь кто прав ?так избавь нас от твоих мыслей ,мог бы и вообще не чего не писать. хотя такие как вы любят рисоватса где не надо
Ну что уже лучше ) в смысле грамматики.
"Пишу как могу" - нет это называется ПИШУ КАК ХОЧУ
а слово РИСОВАТСЯ - ??? это что ??? манипуляции с рисом что ли ???

KXACH85
07.03.2014, 11:32
Жаль нет патронов, но после прочитанного в голове каша.
Вопрос к KXACH85 вы сознательно не проверяете как пишите ??? или спецом коверкаете слова (на падонкаффский манер), не поверю что у вас нет Word'a, да и любой мало-мальский браузер подчеркивает не правильно написанные слова, ладно там в сложных словах, но у вас в элементарном слове из 3х букв - 2 ошибка.
--
Делаю вывод: Человек не уважает форумчан, т.к. ни капельки не утруждается в редактировании это словесного бреда, заставляя вместо себя напрягаться всем, соответственно я уже заочно не уважаю KXACH85.
Далее НИКОГДА не рискну что то заказывать у KXACH85, т.к. внятного ответа я вряд ли он него получу, а вдаваться что он "НЕСЕТ" я даже заочно не желаю.
--
Опять же написанное здесь мною, основано на прочтении этого топика, как говорится ничего личного к KXACH85.
По поводу высказанного мною мнения к вам товарищ KXACH85, ищите проблему в себе.
p.s.


Ну что уже лучше ) в смысле грамматики.
"Пишу как могу" - нет это называется ПИШУ КАК ХОЧУ
а слово РИСОВАТСЯ - ??? это что ??? манипуляции с рисом что ли ???

у меня нету Word'a
я прошу прощения за грамматику ,если бы вы не поняли что я написал не ответили бы !!!!!!!!
элементарном слове из 3х букв - 2 ошибка.?-я что тут на экзамене ?и вы типа меня вне зачет ?
заказывать у меня что либо тоже вас не заставляют , тут уже нацизмом пахнет !!!!!!
я мысли в слова перевёл в ярости а вот вы всячески старайтесь уйти от истины
а зацепится за правописание это не слабо!занимайся чем то другим!
а не уважать за неграмотно написанные топик вы не имейте право !
прошу тут нотации не читать это не ваша проблема ,если я что то пишу не так или не так оформляю мысли в слова? для этого есть админы и модераторы а вы ктo?
заочно желаю пойти подышать воздухом ,заочно !!!!!!!!!!!

DimaTi
07.03.2014, 11:42
Поскольку уже начался срач и отклонение от темы, то видимо стоит её прикрыть, хотя бы до озвученных сроков прихода клиента, а там видно будет.

Garry
07.03.2014, 12:12
А еще лучше перевести общение этих граждан в личку.Пусть разберутся кто,сколько и почему должен.
Здесь лучше оставить только претензии и факты.
А поскольку форум все-таки русскоязычный(НЕ ПУТАТЬ С НАЦИЗМОМ-для KXACH85) может модераторам и администраторам на свое усмотрение удалять неадекватный язык...
Ибо вникать в данный опус практически нереально
Программ по коррекции в сети достаточно,даже если русский не родной

KXACH85
07.03.2014, 12:15
я доказал что имей готов и кстати гораздо раньше чем было сказано ,
и это не мои слова Чекер "UNLOCK" деньги "PEREVOD"
из чего вы взяли что мы должны ждать клиента ??
клиент может и не придти и что с того ??
тут люди понимающие что есть такие услуги как http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=311
не сочтите за рекламу
или же наш объект и этому не доверяет скиньте ему кредиты пускай проверяет я сам заплачу

MobilaGSM
07.03.2014, 12:26
Смотрю помогло ... читать стало ПОНЯТНО )))

KXACH85
07.03.2014, 12:50
Смотрю помогло ... читать стало ПОНЯТНО )))

если есть что то непонятное в ранних постах прошу подчеркнуть

Mumang
07.03.2014, 12:54
Взрослый вроде человек - Google translate по-армянски - Ինչպես օգտվել թարգմանիչ - вот также и обратно с армянского на русский перевести можно.

KXACH85
07.03.2014, 12:59
Взрослый вроде человек - Google translate по-армянски - Ինչպես օգտվել թարգմանիչ - вот также и обратно с армянского на русский перевести можно.

вот смысл вашего поста ?????? к чему это ?придерживайтесь к теме

Sergey_NetFox
07.03.2014, 13:32
элементарном слове из 3х букв - 2 ошибка.?-я что тут на экзамене ?и вы типа меня вне зачет ?

вот вам клиент и перевел 30 долларов вместо 70, какие могут быть претензии, это же не экзамен по экономике

KXACH85
07.03.2014, 13:55
вот вам клиент и перевел 30 долларов вместо 70, какие могут быть претензии, это же не экзамен по экономике

а точнее воспитания + математика, а у вас нету ничего написать по теме ?
человек всячески не отвечает за поступки и за слова а вы ко мне за грамматику ?
молодцы суперский народ тут собрался не уступайте друг друга не вчем

Mumang
07.03.2014, 14:45
Да я бы писал по теме если бы понятно было написано, 4 страницы написано фиг пойми кто кому сколько дал и кто у кого что заказывал и сколько недодал. 1 пост первый нормально бы написали, а то тут мозг сломаешь пока поймёшь кто кому что должен. Я так понял он за готовый веризон 38 баксов отдать не может? При чём тут вообще разлок at&t по 2 бакса, чьи проблемы что он в больнице лежал и возвраты были, не любой imei можно сделать все реселлеры предупреждают что могут быть заглюки.

KXACH85
07.03.2014, 15:17
Да я бы писал по теме если бы понятно было написано, 4 страницы написано фиг пойми кто кому сколько дал и кто у кого что заказывал и сколько недодал. 1 пост первый нормально бы написали, а то тут мозг сломаешь пока поймёшь кто кому что должен. Я так понял он за готовый веризон 38 баксов отдать не может? При чём тут вообще разлок at&t по 2 бакса, чьи проблемы что он в больнице лежал и возвраты были, не любой imei можно сделать все реселлеры предупреждают что могут быть заглюки.

буду краток он мне заказал и перевёл деньги за 1 атт имей
цены изменились резко и я отменил заказ и уведомил его, предложил за ново оформить но с доплатой он не согласился.
деньги остались у меня он мне заказал другой имей для которого остался в долгу разницу 38 usd который он не хочет отдать вот и все
заказ готов я выложил инфо
это логичный конец нету повода ждать его клиента не так ли?
IMEI : 990001822232229
Unlock code : Serial: C8PHW4S0DTF9IMEI: 990001822232229Model: IPHONE 4S 16GB BLACKiOS: 7.0.6ICCID: 89701013027724471987Bluetooth MAC: 74E2F5937C89MAC Address: 74E2F5937C88First Unbrick Date: 23/07/12Last Unbrick Date: 20/02/14Last Restore Date: Initial Activation Policy ID: 2009Initial Activation Policy: US Verizon N94/N92A Multi-Mode Commercial, UMTS VF NL Locked PolicyApplied Activation Policy ID: 2013Applied Activation Policy: US Verizon N94, UMTS Unlocked except US SIM PolicyNext Tether Policy ID: 2013Next Tether Policy: US Verizon N94, UMTS Unlocked except US SIM PolicyUnbricked: TrueUnlocked: False

Mumang
07.03.2014, 19:33
О каких тогда деньгах и возвратах клиенту говорит оппонент? Предоплату брал что-ли? Кого это волновать должно в таком случае? Вообще сам по себе разлок от вагона инстанций зависит по цепочке от реселлера, надо с запасом по идее сроки обговаривать и в случае того что с at&t случилось объяснить клиенту нормально что всё зависит от оператора который прикрыл халявные двухбаксовые цены. 38 баксов долг при таких обстоятельствах что разлок уже прошёл висят на нём всё правильно.

master25
07.03.2014, 20:19
Вообще сам по себе разлок от вагона инстанций зависит по цепочке от реселлера, надо с запасом по идее сроки обговаривать и в случае того что с at&t случилось объяснить клиенту нормально что всё зависит от оператора который прикрыл халявные двухбаксовые цены. 38 баксов долг при таких обстоятельствах что разлок уже прошёл висят на нём всё правильно.

Думаете вас проще понять? Ни одного знака препинания. Голову можно сломать.

Evil Bald
07.03.2014, 20:45
Думаете вас проще понять? Ни одного знака препинания. Голову можно сломать.

+100500

ServiceCent
07.03.2014, 22:45
"буду краток он мне заказал и перевёл деньги за 1 атт имей
цены изменились резко и я отменил заказ",полное враньё,ты сказал что это не совсем AT&T а USGSM,вообщем проехал мне по "ушам",как и сейчас делаешь,всем тут.Как только прибудет клиент и я лично увижу собствеными глазами,что есть "UNLOCK",то переведу остатки "долга",Если ты оплатил моими деньгами другой заказ,и в день получения,уведомил меня что,ничего не получается,так и скажи,нужны были деньги,для оплаты других IMEI,которых как всегда у тебя небыло.(это моё личное мнение)
"так вот перевод должен бит завтра и в твердой валюте (интимные услуги не предлагать ты не в моем вкусе)",надеюсь ты красивая )))

KXACH85
07.03.2014, 23:07
"буду краток он мне заказал и перевёл деньги за 1 атт имей
цены изменились резко и я отменил заказ",полное враньё,ты сказал что это не совсем AT&T а USGSM,вообщем проехал мне по "ушам",как и сейчас делаешь,всем тут.Как только прибудет клиент и я лично увижу собствеными глазами,что есть "UNLOCK",то переведу остатки "долга",Если ты оплатил моими деньгами другой заказ,и в день получения,уведомил меня что,ничего не получается,так и скажи,нужны были деньги,для оплаты других IMEI,которых как всегда у тебя небыло.(это моё личное мнение)


что за бред??это твой имей 990001822232229??да !
иди проверяй чекером http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=311, и переводы остаток.
мне по барабану придет твой клиент или нет !!!!!!!!!
у меня ты имел деньги правильно (да)60usd.
заказал ты мне имей 990001822232229 98 usd.
имей готов -38 usd в студию!!!.
это кто написал? Чекер "UNLOCK" деньги "PEREVOD" не ты ?
или скажешь что у тебя нету средств для проверки у дяди uo5oq??,или ему тоже не веришь ???
мы тут все нехорошие люди и сговорились тебя на 38 usd кинуть,
найди себя` ты теряешься !!!!!!!!!!
что то y тебя не получается?
иди проверяй имей платным чекером , сам берусь за затраты и убеди нас об обратном` то есть заказ не готов или тихонько проси прошения и приступы к переводу по быстрее !!!!!!!!

ServiceCent
07.03.2014, 23:22
"у меня ты имел деньги правильно (да)60usd"-это ты имел у меня моих 60 USD :ИТОГ не сделал
Сейчас я имею твои 38 USD ИТОГ :НЕ ОПЛАТИЛ,так как не вижу глазами твоей работы
и дядю UO5OQ,в тему вообще не стоит приглашать,Тебе-же люди сказали это разговор ТЕТ-А-ТЕТ,и платить за чекер,я не собираюсь.
"мы тут все нехорошие люди и сговорились",МЫ и Я не путай,деньги были тебе переведены за AT&T ,были ты сделал "НЕТ",куда ты их дел,я вопрос не поднимаю,так что 1:1,и в армянскую группу вступать с целью "выколачивания" долга,не стоило-бы.Здесь люди лаваш продают,приветливые и отличные люди,которые знают своё дело,а раз ты не можешь,так сотри свою надпись в скайпе или допиши возможное увеличение суммы.И я последний раз говорю,пока не увижу 9.03.2014,своими глазами "UNLOCK",деньги не переведу.Извиняй,и вообще отстань от меня.Я же тебе вчера скидывал ссылки на чекер "SIM LOCK"-неизвестно

KXACH85
07.03.2014, 23:39
"у меня ты имел деньги правильно (да)60usd"-это ты имел у меня моих 60 USD :ИТОГ не сделал
Сейчас я имею твои 38 USD ИТОГ :НЕ ОПЛАТИЛ,так как не вижу глазами твоей работы
и дядю UO5OQ,в тему вообще не стоит приглашать,Тебе-же люди сказали это разговор ТЕТ-А-ТЕТ,и платить за чекер,я не собираюсь.
"мы тут все нехорошие люди и сговорились",МЫ и Я не путай,деньги были тебе переведены за AT&T ,были ты сделал "НЕТ",куда ты их дел,я вопрос не поднимаю,так что 1:1,и в армянскую группу вступать с целью "выколачивания" долга,не стоило-бы.Здесь люди лаваш продают,приветливые и отличные люди,которые знают своё дело,а раз ты не можешь,так сотри свою надпись в скайпе или допиши возможное увеличение суммы.И я последний раз говорю,пока не увижу 9.03.2014,своими глазами "UNLOCK",деньги не переведу.Извиняй,и вообще отстань от меня.

тебе лечится надо!!!!!!!!!читать умеешь?
иди проверяй имей платным чекером , сам берусь за затраты(38- 1.8 за чекер )
лог чекера в студию и не сори тут
это ничто иное как неуважение собравшихся здесь людей,ты своим капризом это твердишь

ServiceCent
07.03.2014, 23:43
Мне кажется это было последним твоим предупреждением "тебе лечится надо!!!!!!!!!",после такой "ахинеи",думаю наоборот

KXACH85
07.03.2014, 23:46
Мне кажется это было последним твоим предупреждением "тебе лечится надо!!!!!!!!!"
и тебе много чего уже кажется (Тебе-же люди сказали это разговор ТЕТ-А-ТЕТ,куда ты их дел,я вопрос не поднимаю,так что 1:1)не понятно куда дел??

изначально я тоже не поднимаю вопрос куда ты пропал после первых заказов АТ&Т и заплатил долг спустя месяцы по прежним тарифом (2usd), я мог бы с тебя просит уже по сегодняшним тарифом(50 usd x5) не так ли ??

что нужно советовать человеку который всячески отрицает реальность ?? сходить к врачу и лечится!!!!!!!!!!!

если человек не принимает чекера тогда зачем оно (чекер) вообще есть ???? если сейчас легко может решить этот конфликт.
скажите дорогие реселлеры ??

ServiceCent
08.03.2014, 00:13
я мог бы с тебя просит уже по сегодняшним тарифом(50 usd x5) не так ли ??-Не так,ты себя-то слышишь-?,то что стоило 20 копеек 10 лет назад,то оно и стоило 20 копеек

KXACH85
08.03.2014, 00:21
я мог бы с тебя просит уже по сегодняшним тарифом(50 usd x5) не так ли ??-Не так,ты себя-то слышишь-?,то что стоило 20 копеек 10 лет назад,то оно и стоило 20 копеек

тогда надо было заплатить 10 лет назад ,если сейчас платишь то по действующим меркам
и да у нас было не 5 имей а 8 и за остальные 3 будешь платить по 50 usd


[18.06.2013 10:11:47] Сергей Федотов: привет bro
[18.06.2013 10:50:28] kxach85: priv
[18.06.2013 11:27:32] Сергей Федотов: 013266006261020
013048005838424
[18.06.2013 11:27:49] Сергей Федотов: 2 att на unlock
[18.06.2013 11:28:06] kxach85: br smojesh mne skinut $?
[18.06.2013 11:28:19] Сергей Федотов: да
[18.06.2013 11:28:51] kxach85: vot i otlichno mne kak vozdux nujno vsem nujno platit a klienti ne speshat otdavat
[18.06.2013 11:29:10] kxach85: est u tebya rekviziti moi
[18.06.2013 11:29:43] kxach85: ?
[18.06.2013 11:29:49] Сергей Федотов: вообщем я тебе должен за 8 att


и так долг у тебя 50x3 +38 жду перевода ,
и скажи спасибо что цена не 150 как было 2 месяца назад !!!!!!!!!!!!
если ты берешь в займы $ и возвращаешь в рублях разве не отдаешь сумму которая равна $???
это мои $ так возвращай сумму равную цене сервиса сегодня
на этом все ,чем больше будешь капризничать тем хуже тебе!
я человек слово так как я у тебя уже взял за 5 имей 10usd это не считаю, а вот остальные 3 imei платы .
ты уже 188 usd должен
если ты мужик каким себя считаешь то без базара заплатишь долги , если нет ждем новых рассказов

uo5oq
08.03.2014, 01:03
...и дядю UO5OQ,в тему вообще не стоит приглашать,
Дядя, я всегда в Форуме, приглашать меня не надо. И в данную тему никто меня не приглашал.

... это разговор ТЕТ-А-ТЕТ
Вот так и продолжайте, а не устраивайте размазывание на 8 страниц!

Konderik
09.03.2014, 15:07
Считаю, давать в долг нельзя, особенно х.... пойми кому, как видно в этом топике, деньги вперед, после получения оных товар, не нравится - п....дуй искать другого продавца, который поверит в пустые обещания..

Mumang
09.03.2014, 15:23
Ну не знаю насчёт услуг вперёд, смотря какие отношения, бывает возможности нет положить прямо сейчас, я с вечера в расчёт ставил sl3 и утром оплачивал, соответственно не подводил людей ни разу как обещал.

Konderik
09.03.2014, 16:25
Ну не знаю насчёт услуг вперёд, смотря какие отношения, бывает возможности нет положить прямо сейчас, я с вечера в расчёт ставил sl3 и утром оплачивал, соответственно не подводил людей ни разу как обещал.

Дело в том, что вы и тот, о ком создан этот топик в корне разные люди..)

uo5oq
09.03.2014, 19:22
Ну не знаю насчёт услуг вперёд, смотря какие отношения, бывает возможности нет положить прямо сейчас, я с вечера в расчёт ставил sl3 и утром оплачивал, соответственно не подводил людей ни разу как обещал.
Для этого и принята в сфере GSM Боксов/Серверов (и не только тут) - кредитная система.
Пополнил баланс "когда есть возможность" хоть на миллион, и всю жизнь можно заказывать не заморачиваясь с оплатой "когда нет возможности".

KXACH85
10.03.2014, 12:30
" увижу 9.03.2014,своими глазами "UNLOCK",деньги не переведу.Извиняй,и вообще отстань от меня.Я же тебе вчера скидывал ссылки на чекер "SIM LOCK"-неизвестно

глядя на дату никто ничего не хочет сказать ?
ссылки на чекер ????бесплатным чекером тут вопросы не решай умник
как называют человека который не отвечает за свои слова? google в помощь
напомню долг 50usd x3 + 38 usd
вам не кажется что уже пора вас скорректировать под определенный ярлык` Сергей Федотов?????????????

KXACH85
14.03.2014, 12:06
дорогие друзья , модераторы и администрация` ну что закрыт топик?? и прикрепить все его контакты(странички в соц сетях и.т.д ) на показ !!!!!!!!с ярлыком мошенник !
http://vk.com/club65191039
http://vk.com/id185830524
http://vk.com/club62349515
Вячеслав Белых
Сергей Федотов
http://fastunlocker.ru
www.displayka.ru
+79068624545
skype : support74iphone.ru
прошу отредактируйте 1 страницу и заголовок тоже!!!!!

MobilaGSM
14.03.2014, 12:21
Цитата с VK
Вячеслав Белых
Разблокирую любой Iphone от AT&T.Работаю напрямую с компанией,без посредников.Вступай в мою группу и получи БОЛЬШУЮ СКИДКУ ИЛИ ПРЕДЛОЖИ СВОЮ ЦЕНУ
Порадовала фото складского помещения на пару миллионов позиций и минимум по 10000шт. в позиции, ну так мне показалось смотря на фото.

158004

И хостинг про плачен прям как у меня )))
http://www.displayka.ru Модуль "Интернет-магазин" временно отключен за неуплату.
Обратитесь к администрации сайта.

yss72
14.03.2014, 12:26
Оттуда же...

Fastunlocker
ВНИМАНИЕ В СЕТИ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК KHACH85,по разблокировке AT&T,не вздумайте заказывать у него данную разблокировку,в итоге напишет что ВАШ IPHONE USGSM,и не подлежит разблокировке,деньги назад не возвращает,либо просит доплаты,либо говорит,что разблокирует другие агрегаты.Прошу репостнуть данное сообщение,во избежание недоразумений со стороны данного "типа"

6 мар 2014 в 21:26

THE BEST
14.03.2014, 12:37
Понеслась информационная война :ninzya:

KXACH85
14.03.2014, 12:43
всем тут ясно кто есть кто не так ли ?

KXACH85
14.03.2014, 12:48
Оттуда же...

Цитата с VK
Вячеслав Белых
Разблокирую любой Iphone от AT&T.Работаю напрямую с компанией,без посредников.

!!!!!!!!!!!!!!!!ух ты я не знал что я есть компания АТ&Т ,повезло же мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


лучшая защита это нападение, оно(про кого создал этот топик) иначе его не назвать оказывается очень даже скользким типом!



за мульти пост Sorry

KXACH85
18.03.2014, 12:27
глядя на дату никто ничего не хочет сказать ?
ссылки на чекер ????бесплатным чекером тут вопросы не решай умник
как называют человека который не отвечает за свои слова? google в помощь
напомню долг 50usd x3 + 38 usd
вам не кажется что уже пора вас скорректировать под определенный ярлык` Сергей Федотов?????????????


дорогие друзья , модераторы и администрация` ну что закрыт топик?? и прикрепить все его контакты(странички в соц сетях и.т.д ) на показ !!!!!!!!с ярлыком мошенник !
http://vk.com/club65191039
http://vk.com/id185830524
http://vk.com/club62349515
Вячеслав Белых
Сергей Федотов
http://fastunlocker.ru
www.displayka.ru
+79068624545
skype : support74iphone.ru
прошу отредактируйте 1 страницу и заголовок тоже!!!!!


дорогая администрация и модераторы прошу отредактировать топик и поставить жирную точку .

Evil Bald
18.03.2014, 12:53
!!!!!!!!!!!!!!!!ух ты я не знал что я есть компания АТ&Т ,повезло же мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикинь, есть такая компания.
Вот (http://ru.wikipedia.org/wiki/AT&T) немного из Вики о


AT&T Inc (NYSE: T) — одна из крупнейших американских телекоммуникационных компаний и один из крупнейших медиаконгломератов. Является крупнейшим поставщиком как местной, так и дальней телефонной связи в США, а также одним из крупнейших провайдеров беспроводных услуг в США (85,1 млн пользователей)[1]. Общее число клиентов AT&T составляет более 150 млн человек. Штаб-квартира — в Далласе, штат Техас.

KXACH85
18.03.2014, 13:20
Прикинь, есть такая компания.
Вот (http://ru.wikipedia.org/wiki/AT&T) немного из Вики о

!!!!!!!!!!!!!!!!ух ты я не знал что я есть компания АТ&Т ,повезло же мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то есть компания это я ,потому как он покупал у меня

tihiy_grom
18.03.2014, 13:23
!!!!!!!!!!!!!!!!ух ты я не знал что я есть компания АТ&Т ,повезло же мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит истерить.
Закрывайте топик и ждите окончательного решения

Evil Bald
18.03.2014, 13:28
!!!!!!!!!!!!!!!!ух ты я не знал что я есть компания АТ&Т ,повезло же мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то есть компания это я ,потому как он покупал у меня

Бедный, жаль тебя!

KXACH85
22.03.2014, 00:35
Хватит истерить.
Закрывайте топик и ждите окончательного решения

не подскажите? кто же это решение принять то должен???
просьба внести в список мошенников данного .....и маркировать ник пользователя специальной меткой ,чтоб всем было видно кто он или оно есть!!!!

KXACH85
09.04.2014, 23:45
ServiceCent ServiceCent http://www.mobile-files.com/forum/member.php?203473-ServiceCent
Newbie мошенник

Регистрация
14.12.2007
Адрес
Челябинск
Сообщений
25
Спасибо
2
Благодарностей: 0 : 0
http://vk.com/club65191039
http://vk.com/id185830524
http://vk.com/club62349515
Вячеслав Белых
Сергей Федотов
http://fastunlocker.ru
www.displayka.ru
+79068624545
skype : support74iphone.ru
наглый лжец, будьте внимательны и не связывайтесь с ним
мошенник ,умеет тупить когда ему это выгодно и платить не хочет