PDA

Просмотр полной версии : Абмэн



lelok
28.12.2004, 18:40
Купил я на днях сим сканер. Сначала отсканил старый контракт киевстаровский - отлично... Потом свой диджус - хреново, сима умерла... А теперь вопрос: а возможно ли поменять симку по гарантии??? (ну типа на дурочку упасть в сервисном центре???)

mobil_lg
28.12.2004, 19:05
Я свою креслом переехал :))) и пошел менять. Они ее на сканер - она труп, сказали поменяем но нужен чек о покупке этой карточки, чека небыло, ну я не стал нахрапом... пошел взял новую
ТАк что пробуй!

PANUA
28.12.2004, 20:11
четыре года назад мне мою убитую таким образом заменили, правда ксеро с паспорта сняли

Африканыч
04.01.2005, 22:00
Купил Джинс. Хотел в сильвера ещё один номер воткнуть.
При считывании она благополучно загнулась.
Короче отдавать Ki она не захотела а я не стал её тормозить.
Сразу на следующий день иду в контору (с паспортом и договором). Так мол и так что за хрень вы тут продаёте. У тётки глаза по пять копеек. Отправила её на экспертизу.
Ждал МЕСЯЦ и ДВЕ НЕДЕЛИ. Но.....
Извинились сказали мол вина наша карту заменили по гарантии и дали беленькую болванку(короче ту что читается) прочитал, воткнул.
Но клиенты жать так долго не хотят.

xxxxxx
04.01.2005, 22:15
)))))))))))))) Ждал МЕСЯЦ и ДВЕ НЕДЕЛИ. Но.....
Извинились сказали мол вина наша карту заменили по гарантии и дали беленькую болванку(короче ту что читается) прочитал, воткнул.
Но клиенты жать так долго не хотят.
весело у вас)))) у нас все проще прищел с доками что номер на тебя, никто ниче даже не проверяет и дают новую, все можно экспериментирвать дальше

USеr
04.01.2005, 22:50
xxxxxx
ага, востанавливал програмноубитую мегафон, 10 минут время. правда на просьбу оставить старую мне(типа контакты там) потребовали 5 баксов, были посланы короче.

Африканыч
04.01.2005, 23:41
((у нас все проще прищел с доками что номер на тебя, никто ниче даже не проверяет и дают новую, все можно экспериментирвать дальше))
Да за 10 бакарей у нас тоже быстро оформят.
Только платить не все желают.

lelok
06.01.2005, 15:42
Сегодня сходил в серв центр, они сказали что карта загнулась по их вине, извинились и в течении 5 минут сделали мне другую правда номер теперь другой, но зато все деньги и услуги вернули

Xplod
06.01.2005, 15:48
Дык Джинс, Диджус, новые UMC вообще не сканятся т.к. в них применяется алгоритм защиты COMP 128 v2, а он пока не сломан:(