PDA

Просмотр полной версии : LGTool не полностью активирован?



lasm
01.04.2014, 15:31
Добрый день. LGTool 2.35, с предыдущими версиями аналогично. Активации LG Tool / SG Tool Remote сервисов нет, кредитов нет. Активирован на SETool Box 3.
1) Не могу зарегистрироваться на Lgtool.net. Как рекомендовано, через саму программу, на оба суппорта заходит, но "Forum profile" нет, не зарегистрироваться. Файлы скачивает.
2) Неактивны какие-то функции, например LG BL20e: "Services" и "Dump" активны и работают, "Flash" не активны.
Возможно, кредиты и активация нужны?
Спасибо заранее.

uo5oq
01.04.2014, 15:36
Регистрироваться необходимо из программы версии 1.99




Бесплатная обязательная регистрация вашего LGTool аккаунта (карты) Прежде чем приступить к регистрации, убедитесь, что у вас установлена LGTool версия 1.99
В программе LGTool, нажмите кнопку GO to SUPPORT и бесплатно зарегистрируйтесь там.
Прежде всего это необходимо для успешной LGTool активации SETool карты >>> (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=lk&select=request&productid=372)
Если вы ранее не регистрировались то вы увидите (рис. 1.2).
http://www.uo5oq.com/faq/faq_logs/LGTool_registr_1.jpg
Рис. 1.2 Домашняя страничка сайта поддержки LGTool (сообщение о незарегистрированном аккаунте)
Нажмите кнопку Registernow и вы перейдёте на страницу профиля (рис. 1.3).
http://www.uo5oq.com/faq/faq_logs/LGTool_registr_2.jpg
Рис. 1.3 Страница профиля
Пожалуйста убедитесь в том, что вы правильно заполнили все поля формы. E-Mail адрес должен быть рабочим, так как он будет использован для вашей регистрации.
Нажмите кнопку REGISTERCARD. Вы получите E-Mail со ссылкой для подтверждения регистрации. Кликните эту ссылку в письме для завершения регистрации.
Если вы не получили письмо в течение 5 минут, то проверьте спам-фильтры и спам-папки вашей почты, письмо может быть там. Если письма нет нигде, то снова нажмите кнопку RegisterNow или вернитесь на страницу профиля. Теперь вы увидите кнопки Resend Registartion и Edit profile (рис. 1.4).
http://www.uo5oq.com/faq/faq_logs/LGTool_registr_3.jpg
Рис. 1.4 Страница профиля с заполненными, но не подтверждёнными регистрационными данными.
Если вы уверены что предоставленный вами E-Mail адресс правильный и рабочий, то нажмите кнопку ResendRegistration и мы отправить вам новое письмо другим методом.
Если и после этого вы не получите наше письмо, то нажмите кнопку Edit profile, дважды проверьте ваш E-Mail адресс и нажмите кнопку Register.
Для регистрации на официальном форуме поддержки LGtool зайдите на страницу профиля в зоне поддержки и заведите аккаунт там, поскольку регистрация средствами форума отключена.

lasm
01.04.2014, 16:00
То же самое, нет на суппорте профиля форума, а сам LGTool активирован давно на logs-server. Просто понадобились Активация LG Tool / SG Tool Remote сервисов и кредиты, а софт что-то нормально не работает и на форум им не написать

uo5oq
01.04.2014, 17:50
То же самое, нет на суппорте профиля форума, а сам LGTool активирован давно на logs-server. Просто понадобились Активация LG Tool / SG Tool Remote сервисов и кредиты, а софт что-то нормально не работает и на форум им не написать
Так реселлеру и напишите. Обязан помочь.

lasm
01.04.2014, 23:25
Бесполезно, пробовал, просто не отвечает. Поэтому и написал на форум. "Contact Us" написал на lgtool.net форуме, тоже тишина. На какую почту можно написать LGTool? На ту, что шлёт "для завершения активации перейдите по ссылке" бесполезно, авто.

lasm
02.04.2014, 16:33
В шапке LGTooL|SGTooL - официальный форум, соответственно, связь с "LGTool" есть. У меня официальная активация LGTool на официальный SETool Box. Администрация форума, как я могу связаться с "LGTool" для решения сложившейся не по моей вине неприятной ситуации?

lasm
04.04.2014, 09:08
Реселлер связался со мной. Причины некоторой задержки с ответами более, чем объективны. Всем спасибо.

uo5oq
04.04.2014, 16:17
... У меня официальная активация LGTool на официальный SETool Box.
Официальными бывают ТОЛЬКО карты защиты SETool.
SETool Box - НЕ бывают официальными. Это уже произвольные дополнения продавцов оборудования.