PDA

Просмотр полной версии : Zyxel keenetic 4g, помогите с настройками.



foxy
20.04.2014, 15:37
Всем привет. Если кто смог подружить сабжа с провайдером (ростелеком в моем случае) поделитесь опытом пожалуйста. Yota модем дружит с ним прекрасно и настраивается автоматически. При подключении кабеля wan -нет интернта. Мне б настройки для 192,168,1,1. Спасибо друзья.

CHEKM
20.04.2014, 16:33
а родной софт что лагает? http://zyxel.ru/netfriend

foxy
20.04.2014, 21:56
Пробовал ее. Не помогает, выдавал какую то ошибку и я ее удалил. Читал что вручную надо настройки выставлять. Нашел инструкцию видео, но не на 4g а на lite zyxel. Видимо что-то отличается у них по настройкам.

Major999
20.04.2014, 22:04
Возьми и обнови версию прошивки на него, если стоит несвежая. Они отличаются заметно в версиях в настройках.

MerlinFromSha
22.04.2014, 01:01
Возьми и обнови версию прошивки на него, если стоит несвежая. Они отличаются заметно в версиях в настройках.

самое первое действие после обретения девайса из этой серии!

Mumang
22.04.2014, 03:15
Недавно настраивал такой на interzet Спб исплевался весь, сквозное меню настройки сделано через одно место после tp-link и d-link голова пухнет вагон ненужных настроек.
Книжку в конец пролистайте в коробке с ним там в конце 1 страница и нужна чтобы настроить-то, остальное супертехнологии описывает никому не нужные. Правда я не обновлял ничего может там первые блины комом в интерфейсе были конечно)
У меня клиент ненормальный был он во флеш игры играет в соцсетях ну и скайп иногда, послал его за роутером он этот купил. Как на идиота посмотрел на него. Говорит в магазине посоветовали)))
Есть такие люди у которых талант в три раза за всякую фигню переплачивать)