PDA

Просмотр полной версии : программ учета на украинском языке



RameBOY
03.05.2014, 02:36
Мне очень нужна программа учета на украинском языке. В инете ничего не могу найти (возможно и плохо ищу), все что есть только на русском! Заранее спасибо за помощь и понимание!
З.Ы. Необходимость в украинской программе НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ПОЛИТИКОЙ - будь они все прокляты, это связано с географическим и национальным моим положением. У нас около 70% украиноязычного населения - Закарпатье.

nokia_5300
03.05.2014, 03:29
Напиши http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?p=2411939

S_E_Killer
03.05.2014, 09:41
Почти все программы учета позволяют редактировать бланки печати (квитанции).
Создайте себе бланки на украинском и вперед...
Или вам нужен интерфейс проги украинский? (тогда непонятно причем тут население...)

CHEKM
03.05.2014, 11:14
Мне очень нужна программа учета на украинском языке. В инете ничего не могу найти (возможно и плохо ищу), все что есть только на русском! Заранее спасибо за помощь и понимание!
З.Ы. Необходимость в украинской программе НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ПОЛИТИКОЙ - будь они все прокляты, это связано с географическим и национальным моим положением. У нас около 70% украиноязычного населения - Закарпатье.

Вы бы сначала долги всем раздали(не только мне) или ко врачу сходили память подличить если непомните, а то за 2.5 года уже наверно забыли если вам непишут(так вы и не отвечаете)

RameBOY
03.05.2014, 12:27
Ув. Борис! Я прекрасно помню, что я Вам должен 15 у.е. Я до конца своих дней не забуду свой долг перед вами :)
З.Ы. Долг отдам непременно, с % на кофе (или пиво, что Вам больше нравится)!

-=Evil=-
03.05.2014, 14:18
а отдать?

CHEKM
06.05.2014, 13:16
а отдать?

совесть не позволяет