PDA

Просмотр полной версии : В чем разница Sigma и Smart-Clip2 ?



tyras
08.05.2014, 20:22
Суть вопроса в названии темы. Я, собственно, различия не нашел.

Nimnul1979
09.05.2014, 03:44
А почитать...не? Суть в том, что сарт клип2...это продолжение поддержки Моторол, только на Андроиде с процами ТИ, Квалком а сигма тут разнообразие как по процам, так и по фирмам ;)..т.е. универсален.

fedja85
09.05.2014, 05:09
ну а что мешает на сигму активацию купить ? так называемый РАК1 за 59 американских рублей? и тогда сигма и смартклип это одно и тоже

MobilaGSM
09.05.2014, 09:47
Немного непонятные движения, вот например мне нужно сейчас взять сигму, но тут намаячился клип 2 (первый уже валяется в углу).
Команда хорошо делает коробки, хорошо выпускает дополнения за $$$ (типа s-key) но как то лихо сливает свои продукты (SmartClip,DreamBox).
Вот и сижу репу чешу ...

Shoot_mc
09.05.2014, 14:50
вся разница в том, что смартклип2 поддерживает старые моторолли, чего не делает Сигма. Далее все будет разделено по пакам. Возможно Скаут прикрутят как активацию.

Mumang
10.05.2014, 11:14
Лучше бы конвертили скаут донглы и смартклипы в сигму, думаю у всех смартклипы валяются и раз в год достаются)

deezee
14.05.2014, 16:23
вся разница в том, что смартклип2 поддерживает старые моторолли, чего не делает Сигма. Далее все будет разделено по пакам. Возможно Скаут прикрутят как активацию.

Вот ссылка (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f918/differences-between-smart-clip-2-sigma-1808892/) обсуждения на чёрном. И кто сказал что Clip2 старые моторы поддерживает? Поддерживаемые модели (http://smart-clip2.com/en/supportedfeatures/) Motorola.


Лучше бы конвертили скаут донглы и смартклипы в сигму, думаю у всех смартклипы валяются и раз в год достаются)

Ага, и потерять кучу бабла на продаже коробок? Не их стилёчек. Как то, что мешало сделать льготную активацию Octopus Samsung на почивший Pegasus?

mcandre
23.06.2014, 17:22
http://smart-clip2.com/ru/helps/faq/
тут многие вопросы уже отвечены, в том числе почему не активируют ск1 на ск2, скаут на ск2.
было бы идеально, если бы была такая активация, но старое железо не поддерживает...

deezee
15.08.2014, 18:50
При всём уважении, про железо - чушь! И где же инновации в эмуляции Com-порта?

pov1
15.08.2014, 19:57
В свое время, когда моторы были актуальны, СМАРТ-клипу равных не было!
И на полках он не валялся. ДРИМ кстати тоже с сименами работал не плохо!
Данные тела(моторы и симены уже давно в прошлом), но зато, когда заходят, только ими и делаем!
Сигма и Клип разные продукты одного и того же производителя.
Клип2 думаю не актуален, а Сигма да, смысл есть брать, более универсален и актуален!( и причем боксовскую версию)

И нужно отдать должное, команде Смарта, что пытаются поддержать проект!
А деньги Всем нужны:nervous:

deezee
16.08.2014, 15:21
В свое время, когда моторы были актуальны, СМАРТ-клипу равных не было!
И на полках он не валялся. ДРИМ кстати тоже с сименами работал не плохо!
Данные тела(моторы и симены уже давно в прошлом), но зато, когда заходят, только ими и делаем!
Сигма и Клип разные продукты одного и того же производителя.
Клип2 думаю не актуален, а Сигма да, смысл есть брать, более универсален и актуален!( и причем боксовскую версию)

И нужно отдать должное, команде Смарта, что пытаются поддержать проект!
А деньги Всем нужны:nervous:

Да читайте же внимательно - Sigmabox и SmartClip2 - одно и то же, только первый оранжевый, а второй синий! Разница только в пакетах активаций при покупке.

Aндрей1967
17.08.2014, 13:04
че-то не пойму у меня есть смарт-клип бокс я могу его использовать вместе с донглом сигма который я купил?

britanec
17.08.2014, 13:17
че-то не пойму у меня есть смарт-клип бокс я могу его использовать вместе с донглом сигма который я купил?

нет.

deezee
17.08.2014, 15:36
че-то не пойму у меня есть смарт-клип бокс я могу его использовать вместе с донглом сигма который я купил?

Sigmakey + любой Unibox = Sigmabox. через UFS+Directcom то же прокатит. только кабеля ручками ваять. К клипу раз это не относится.

Aндрей1967
18.08.2014, 14:13
В свое время, когда моторы были актуальны, СМАРТ-клипу равных не было!
И на полках он не валялся. ДРИМ кстати тоже с сименами работал не плохо!
Данные тела(моторы и симены уже давно в прошлом), но зато, когда заходят, только ими и делаем!
Сигма и Клип разные продукты одного и того же производителя.
Клип2 думаю не актуален, а Сигма да, смысл есть брать, более универсален и актуален!( и причем боксовскую версию)
И нужно отдать должное, команде Смарта, что пытаются поддержать проект!
А деньги Всем нужны:nervous:


а в чем смысл боксовой версии так и не понял?

Nimnul1979
19.08.2014, 13:42
Да не в чем, просто еще один унибокс на полке ;)

CHEKM
05.09.2014, 18:46
.....
Клип2 думаю не актуален, а Сигма да, смысл есть брать, более универсален и актуален!( и причем боксовскую версию)
.......
а вчём преимущество боксовой версии?
купил свисток сигма с пак1 за 197баксов, дорого, а что делать

deezee
05.09.2014, 20:09
а вчём преимущество боксовой версии?
купил свисток сигма с пак1 за 197баксов, дорого, а что делать

Ни в чём, если только кабеля ручками ваять лень. Мну лень было, бокс купил...