PDA

Просмотр полной версии : Тишайший R310s



azov_
30.12.2004, 13:04
Да вот клиент жалуется что Эриксон очень тихо звонит и вибра не работает.Я посмотрел на него - весь корпус обтянут резиной и весь он такой пылемухонезасираемый .Там по идее должен быть мощный звонок и вибра с мотором как у бетономешалки .Включил звонок на полную - ну слышно , но из кармана пальто уже не услышишь.Отчего это может быть ? К сожалению тело сейчас забрали , отдадут в ремонт ? после 31 декабря , когда всех поздравят .Но интересно , это фича или повреждение ?

ivars
30.12.2004, 14:38
V R310 dlja zummera ests speciaļnij zvukovoj kanal. Vozmozno on zalit tcem to lipkim ili sam zummer postradal. No zummer v R310s originalnij i ne podhodit ot drugih ericov (zvuk idjot v verh).Vibra tozje tam otlitcjaetsja-no ja dumaju -podobrats mozno. Udatcji.

azov_
30.12.2004, 20:44
Понятно , надо разбирать.Как там с разборкой , не сильно сложно ? Я пока в руках его вертел обратил внимание что он крепко обтянут резиной , этакий ,я читал ,внедорожник мобильного мира.

Radioman
03.01.2005, 02:47
Разбирается простой отвёрткой типа Т-6 , на винтиках
резиновые колечки. В принципе ничего особенного, плата
очень похожа на R-320s. (но вибромоторчик стоит довольно большой).

Joshua
04.01.2005, 01:10
Прелестнейший из представителей мобильных внедорожников за свои деньги %) разбирается просто. когда снимешь плату - переднюю крышку не переварачивай - дисплей выпадает