PDA

Просмотр полной версии : Ericsson T28 World - вставьте правильную карту



kvint-s
24.12.2003, 16:37
Добрый день
Данный аппарат принесли из другой мастерской... Там ковыряли что-то по железу... еепром паяный был, контролер тоже...
1) на всякий случай прогрел его полностью, так как клиент говорил что аппарт падал...
2) Залил еепром и флеш от Т28... Апарат включился, но говорил вставьте правильную карту
3) Нашел рабочие комплекты именно T28 World
4) Залил еепром, сменил имей, залил флеш, разлочил - нифига не помогло, все так же - "Insert correct card"..
5) Сменил микруху еепром... снова всю операцию прошивки нового комплекта. - тоже самое...
-------------
Шил вараниусом, имей правил АТР5,0, так как 5,3 при попытке репеир или смене имей, говорил что "проверьте тип телефона", перепробовал на всех типах, так и не удалось... Флеш заливал тоже вараниусом и анлок АТР...

Вопрос - что я не так делал? или все же это может быть связано с железом?

kvint-s
24.12.2003, 17:08
выяснилось - аппарат закрыт на 4 лока, интересно а чем снять? обычный анлок АТРом не помогает...

Toucher
24.12.2003, 17:52
попробуй это

Diablo
08.10.2004, 19:04
он же не для Т28

kkav
09.10.2004, 17:22
Hi!
Во вервых согласен с Diablo
а во вторых сколько не мучал эту прогу так и не получялось ни чего аппарвта она не видит!!!
На счет Ворлда Старой эммой его профлешить надо и он оживет если конечно ЕЕПРОМ там родной
Удачи

Wadimka
10.10.2004, 05:02
Залил еепром, сменил имей, залил флеш, разлочил - нифига не помогло, все так же - "Insert correct card"..

Попробуй все это сделать одной программой, лично я делал все
ATR 5.0 (могу выслать рабочий eeprom с World'а).Всегда прокатывало.

ravt
10.10.2004, 07:11
Была проблема как не странно но проблема была в картоприемнике не пропай одной из лап