PDA

Просмотр полной версии : V60 убил виктором?



TELEPARK
24.12.2003, 18:48
решил прошить тел v60 использовал прогу VIKTOR GSM 3.2 считал инфу а когда начал флексить то он убился почему?тел не мой надо отдавать клиенту поможите...

Slav-On
25.12.2003, 13:15
Версия прошивки какая?

Toucher
25.12.2003, 14:27
что лил?

Diablo
09.01.2004, 20:36
Toucher слыш помоги а... у меня проблемма похуже... а может и полегче :) так вот : у меня моторола v60 а может и 60и. сзади сморел там написанно 60h какойто..так я подумал шо это наверняка обычный в60. так вот на нём русского не было. скачал с этого сайта прошивку русскую для этого телефона, врубил Виктора и начал...вроде всё шло ОК...но до 88 процентов. и там уже вышло окно диалога мол неправильный размер пакета. телефон уже не врубается :( но прога его видит. попробовал ещё раз флешнуть - опять на 88 тоже самое :(
Что мне делать а ???? плиз хелп.....:(

free
09.01.2004, 20:50
2 Diablo
а начать кнопочку Read Phone и прочесть информацию о телефоне лень было?
сразу бы модель телефона узнал бы

Diablo
09.01.2004, 21:03
когда я прошивал,нажал кнопку сначала сеарч фоне, и там показало ПРОСТО V60... безо всяких И....
разве не так ??? а тут ещё где то прочёл - говорят мол не скачивайте прошивку с этого сайта, мол битая она...тока у меня на 88% ошибку даёт а у них на 87...
так как мне быть а ???

Diablo
09.01.2004, 21:06
и ещё...так я не понял...после флеширования ещё и флексить надо телефон ? :) круто :) и не удивлюсь если версия флэша и флекса одинаковы должны быть :) не такли господа ? флексить тоже виХтором надобно ?

nixon
10.01.2004, 10:25
Прошивка для V60 в файлах действительно битая... так же дала ошибку... пришлось в репэйр и прошивать другую... после стало все ок

Diablo
10.01.2004, 12:52
мда ... совершенно верно однако :) другой флеш забил запахал мотор. терь дело в следуешем- откуда раздобыть фул флеш или ланг пак для в60 на русском???? кто нюдь помажите

Toucher
10.01.2004, 15:22
приклейте тут, кто что зашивал, положим в файлы

navi
10.01.2004, 15:53
Автор оригинала Diablo
мда ... совершенно верно однако :) другой флеш забил запахал мотор. терь дело в следуешем- откуда раздобыть фул флеш или ланг пак для в60 на русском???? кто нюдь помажите
Чтоб раздобыть ленг пак нужно сказать версию :)

Diablo
10.01.2004, 23:52
Итак народец. Думаю на этом закроем тему с виктором. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУСИФИЦИРУЙТЕ мотор 60 виктором. любая русская прошивка в формате *.VFL выдаст ошибку на 87 или 88 %. Но это не значит что телефон умер. любая прога для прошивки всё ещё его видит.
Делаем следуешее. Качаем PST Phone Tool 5.8.1 или выше... скачиваем с www.remzone.ru русскую прошивку в формате *.vhs и давим его на телефон.
Мотор после этого как надо запашет :)
Так что Админы - плииззз... пожалейте людей и уберите ту прошивку куда нибудь в архив битых филе :)
А остальным - Люди , сконцентрируемся на заливке полифонии на Сименс А52 через кабло :)) ГОРИТ ведь :Q

nixon
11.01.2004, 21:36
Diablo
Ну ты прям погорячился... Можно и Виктором спокойно V60 шить и руссифицировать... Главное чтоб прошивка не битая была... Например, качаешь фулл, а потом нужный ленгпак... или сразу русский фулл... и все халасо... :)

KENG
12.01.2004, 23:06
Народ хелп. У меня тоже проблема с V60. Пытался обрусить Виктором. Телефон приконнектился идеально. После старта Виктор выдал ошибку удаления флеша, после чего наглухо перестал видеть трубку. Труба врубаеться, на внутреннем дисплее горит значек Моторолы, а на внешнем экран закрашен черным. На кнопки тел реагировать отказываеться (походу просто виснет). В флеш меню трубка тоже не входит. Самое хреновое что его проги видеть отказываються. Народ мож кто знает в чем проблема. Хелп плиз.

Qato
12.01.2004, 23:35
Motorola t720 проблема по питанию, при подключении батареи промигивает экран, так же мигает при нажатии на power, у кого была такая же проблема, кинте идею.
Есть ли у кого сервис мануал?

Diablo
15.01.2004, 14:28
КЕНГ - без паники дорогой :))) телефон превосходно должен у тебя видеться ...
просто после того как даш коннеХт виХтором - (у меня такое было и я тож как ты чють не наложил :) ) он с первого раза не увидется. Жми на Хнопку искать телефон ещё и ещё не отрубая телефон ни от питания ни от кабеля...думаю максимум с четвёртой попытки должен схватить ... а если и ВихтоР не хватанёт, то ПСТ точно захватит...
удачи
=====================
Главное в нашем деле - БЕЗ ПАНИКИ :)

AlienA
15.01.2004, 17:19
Шил эту модель и тем и другим (и виктором и PST) всё ок.. вот только флекс не проливал виктором...
:ninzya:

KENG
17.01.2004, 20:38
Я очень благодарен за совет, но телефон все равно отказываеться коннектица. Я раз по сто нажимал поиск, перепробывал все возможные программы но телефон походу всетаки виснет и напроч отказываеться коннектица. Люди может кто еще знает как решить проблему??? Заранее благодарен.

Diablo
18.01.2004, 21:51
KENG
джаст э момент братишка. Шо значит виснет ??? я думал он у тя ваше не врубается...не говоря о том что виснет не виснет :)
Ты давай так обьясни. Чем прошиваешь? каким кабелем ? через Бокс или нет ? Включается ли телефон когда ты на него сажаешь кабель подключённый к компу ? Ась ?

Zeus
25.01.2004, 03:00
Да ну нафиг.
Шью v6x виктором и 3.2.3 и 3.4.1 - отлично работает.

KENG
26.01.2004, 17:50
Прошивал через Champion (тот который китайский), прогу использовал с этого сайта Victor 3.2.3, прошивку тоже отсюда. Сначала считал инфу, телефон прекрасно увиделся, нажал флешировать, прога выключила телефон, затем написала что-то насчет ошибки удаления flash. Теперь состояние такое: телефон включаеться, после появления на дисплее значка моторола он зависает (значек моторолы продолжает гореть) на кнопки не реагирует, выключить можно только методом извлечения аккумулятора, во flash режим входить отказывается, при подключении телефона к боксу телефон самопроизвольно включаеться (даже без аккумулятора), но ни одна из прог его больше не видет. Как я только уже не извращался но телефон так и не увиделся не виктором не PST.

Denis-hunter
26.01.2004, 19:48
KENG:
тебе надо попробовать с викторовским софтом с репайркабелем.

For ALL:
на сайте виктора (в протектед зоне ;-) ) есть прошивки с названием SAP4 и SAP8 - вот они соответственно для версии телефонов с размером 4 или 8 метров.
При считывании виктором инфы с телефона смотрите версию стоящего в трубке ПО.

(может уже повторяю чье-то письмо - не успел прочитать)

Diablo
28.01.2004, 14:10
KENG PST тоже не видит ? у меня позавчера было такое. подобный случай. ВиХтор не видел. а PST чемпионовский- он не работает. скачай отдельный ПСТ с патчем. запусти чемпион...открой на нём ПСТ а потом открой ПСТ который сам устанавливал. он телефон увидел.

techadv
31.01.2004, 15:34
Начал прошивать мотор и при очистке памяти произошла ошибка.
После этого тел вообще невключается. Что делать? Прошивал Виктором. прошивку взял с вашего сайта.
контакты закарачивал, но все без результатно. признаков жизни тел неподает вообще даже когда включаешь зарядку реакция нулевая.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА т.к. тел не мой и денег на новый тоже нет

Bonabug
10.03.2004, 02:34
keng
Попробуй разобрать шнурок и удали перемычку, которая идет с 1 на 13 ножку. Закороти 13 и14. У меня была проблема с конектом, правда на Т720.

Toucher
10.03.2004, 10:28
Bonabug
а нафига удалять перемычку между 1 и 13 ножками?

PeterGSM
10.03.2004, 13:41
@ All в рулезе какого то форума прочел следующее - нецензурные выражения можно заменять на xxxx...Исходя из сего по поводу этого топика можно сказать следующее : xxxxxxxxx xxxxxx x xxxx x xxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Хлопцы, когда ж вы начнете мозгами думать а не просто Search / Unlock нажимать а потом слюни пускать? И при этом гордо называть себя "сервис-инженер" ?? Перед клиентами не стыдно??

WBR,
Peter

zul
11.11.2004, 10:07
Автор оригинала Diablo
Итак народец. Думаю на этом закроем тему с виктором. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУСИФИЦИРУЙТЕ мотор 60 виктором. любая русская прошивка в формате *.VFL выдаст ошибку на 87 или 88 %. Но это не значит что телефон умер. любая прога для прошивки всё ещё его видит.
Делаем следуешее. Качаем PST Phone Tool 5.8.1 или выше... скачиваем с www.remzone.ru русскую прошивку в формате *.vhs и давим его на телефон.
Мотор после этого как надо запашет :)
Так что Админы - плииззз... пожалейте людей и уберите ту прошивку куда нибудь в архив битых филе :)
А остальным - Люди , сконцентрируемся на заливке полифонии на Сименс А52 через кабло :)) ГОРИТ ведь :Q

ну дайте же прошивку под v60 ,а то не ремзоне все закрыто и прошивки нет и тело трупом.
И уберите битую прошивку с этого сайта,это сколько народу телефонов загубило :aoops:

dennyt
11.11.2004, 16:23
Эта прошивка работает на 1000%;)

zul
11.11.2004, 16:33
Автор оригинала dennyt
Эта прошивка работает на 1000%;)

спасибо ща проверю.
:brsh

zul
12.11.2004, 16:18
короче под эту прошивку нормального PTS скачать не удалось. Пришлось прошивать древним витей, скаченным с этого сайта, прошивкой от v66. кому нужно могу выложить все отлично работает и полностью русифицированно.

gsm1112
19.11.2004, 13:29
конешно ложи многим надо

zul
19.11.2004, 14:27
Автор оригинала gsm1112
конешно ложи многим надо

Вот берите