PDA

Просмотр полной версии : nokia 3100 - в голове не укладывается



Никита
25.12.2003, 03:21
Спрашивается зачем фины заткнули в 3100 такие убогие картинки для меню, ну ведь специально же рисовали!!? Модель сама по себе 2003, а в том же 6610 и т.д. иконки гораздо симпатичнее(на мой взгляз самое красивое меню в сотовых телефонов), хотя модель старже по возрасту. Ну если она бюджетная, тык проше было и не рисовать их занова а вставить те что были. Нет блин, нарисовали хрень.
Или может за этим кроется маркетинговая политика которая ориентирует эту модельтелефона на опреденный слой рынка? По крайней мере памяти мобиле хватило бы точно.

В общем текущая версия у имеющегося телефона 3.12 от 16-09-03. В инете нашел прошивку почему-то нереально большую, аж на 33 мб версии 3.51.
Вопрос такой: Может ли решить прошивка, как таковая, проблему некрасивых иконок меню, и что кому известно про прошивку 3.51
А может в ней уже и есть красивое меню.
На мой взгляд зря они(фины) извратились над телефоном, ведь телефон хороший
Заранее спасибо.[B]

Zhuk
25.12.2003, 15:56
На моей памяти ни одна прошивка ни на одной модели Нокиа картинки меню не меняла.
А объем большой потому, что включает в себя все языковые пакеты.

xTroy
02.02.2004, 01:08
Файл большой изз-за того что он либо под Wintesla, но скорее всего под Phoneix soft... А что? Картинки самому поменять в менюшках никак? =))) Я на 6610 себе кое чего наменял... Правда ручками это всё - Hiew601+Photoshop =))). С контрольной суммой правда возня...

clayer
01.03.2004, 02:29
Автор оригинала xTroy
Файл большой изз-за того что он либо под Wintesla, но скорее всего под Phoneix soft... А что? Картинки самому поменять в менюшках никак? =))) Я на 6610 себе кое чего наменял... Правда ручками это всё - Hiew601+Photoshop =))). С контрольной суммой правда возня...

ну ка расскажи поподробнее тоже хочу

StRanger_TLT
04.03.2004, 15:28
@xTroy - на 6610??? ручками???? прямо в "то ли винтесловской то ли винфениксовской" прошивке????

люди, вы когда курите траву, вы выдыхайте чаще... а то щас еще в очередной раз расскажете про смену имеи на мотороле 330 с клавиатуры..."с контрольной суммой возня"... честное слово, начинаю понимать некоторых товарищей, типа Zloy, которые матеряться на такие посты...

_Pavel_
04.03.2004, 15:48
:lol: :lol: :lol:

StRanger_TLT
04.03.2004, 17:46
не смешно. грустно. форум превращается в очередное сборище дилетантов и физдоболов... :(
nothing personal.

_Pavel_
04.03.2004, 18:38
Запретить - не запретишь. Наверное просто стоит относится к этому с юмором, ну и призывать к ответу. Если чел ляпнул что сделал(или делает) что-то оригинальное, или придумал решение по какой-то проблеме, то пусть объяснит как. Не смог объяснить, значит просто выеживается.