PDA

Просмотр полной версии : сервис MyAppleSpace



pomutnenie
14.10.2014, 00:41
Хочу рассказать историю хамского общения с одним му**м из MyAppleSpace http://myapplespace.com.ua
Дело в том что сам ремонтирую и принесли мне телефон(который был куплен с рук и начал почти сразу глючить)
который побывал до меня в ремонте (принесли как телефон который не заряжается а забирали уже как телефон который не включается)
Ко мне он уже пришел с 14-9 ошибкой...снял нанд ошибка не ушла . все остальное проверил все на месте,сказать по правде заниматься дальше настроения небыло совсем(посадил флешу ?не очень аккуратно 8 конедеров поплыли.причем без них он бы включился.нужно было ставить их на место но настроения небыло)
ОТнесил в другой сервис после меня
и тут началось
В телефон все заменили!! все китайское! плату угрели!
Еду с хозяином туда.уже зайдя ужаснулся.полный бомжатник
сидит оно
и начинает рассказывать как я поменял экран(телефон в пленке которую хозяин узнает) потому-что отрезана наклейка заземления !
да экран не оригинал но такой пришел и он рабочий и показывает отлично.я тоже самое мог сказать хозяину но он же работает.смысл?он даже не удосужился его проверить и говорит что он врядли будет работать(он конечно работает)
дальше лучше.я угрел проц и все что там было потому-что нет этих 8 кондеров(на вопрос может ли работать телефон без них сделал вид что не услышал)
шары там не повылазили нигде да и чудомастер ничего не упоминал про это .его основной довод угретости были что компаунд вздулся!
при этом человек орет постоянно И в один момент начал угрожать "парой аперкотов" (при это я ему не одного грубого слова не сказал)
Говорит что ничего там работать не будет.говорю подкиньте экран он абсолютно рабочий.зачем мне менять экран на рабочий?
говорит идите отсюда.не за одно свое слово ответить так и не смог.на прямой вопрос ответ один-идите отсюда.
вобщем я взял телефон этот.что я могу доказать человеку который в принципе говорит то что видит но ничего не понимает в том что видит?
еслиб телефон поднялся яб посадил все что поплыло.
ничего конечно я не угрел.придется доделывать.и я доделаю.вплоть до того что пересажу якобы "угретый " комплект на айклаудную плату
свою ошибку осознал
взялся -ДОДЕЛАЙ
но в этот сервис не рекомендую даже близко
во первых- бомжатник
во вторых-если мастеру нечего ответить он будет угрожать "парой аперкотов"
прошу указать на мои ошибки
спасибо
и еще думаю что телефон если брать то нужно разбирать при хозяине и все озвучивать

Konderik
14.10.2014, 06:12
Имхо, тема ни о чем..

alexece
14.10.2014, 10:09
Наболело у человека. Хоть тут высказаться.

ЭксПрогматор
14.10.2014, 10:12
где претензия и доказательство, что вас обманул продавец?

DJ_TON
14.10.2014, 10:54
Я тут ненароком чего подумал.. своего конкурента чтоль обосрать?:D


и еще думаю что телефон если брать то нужно разбирать при хозяине и все озвучивать
ага ага. и на видео ещё всё заснять с комментариями. а по окончании ремонта поцеловать в ж..у...

alexbasf
14.10.2014, 13:05
Если вы не хотите до конца разобраться с поломкой, после вас вообще не включается , и вы знаете , что телефон пойдёт дальше по мастерским, а вы его не выкупили на запчасти - верните на место все снятые вами детали, крышечки , болтики и т.д. (настроения видишь ли у него нет... - не берись тогда) . Иначе вам это настроение испортит любой мастер\владелец тела, глянув на развороченный\угретый в флюсе телефон, который ещё хотят отремонтировать. Я такой тел на ремонт, наверно, и не брал бы - клиент столько не заплатит за восстановление + ремонт.
А вообще, если вы сами при разборе увидите следы ремонта - делаете фото деяний предыдущих мастеров , звоните клиенту и это с ним обговариваете, обговариваете возможный риск невкл. после ребола ! , узнаёте историю поломки телефона и его путешествия по мастерам, обговариваете цену и только тогда что то делаетена серьёзном железном\програмном уровне.

pomutnenie
14.10.2014, 13:57
Если вы не хотите до конца разобраться с поломкой, после вас вообще не включается , и вы знаете , что телефон пойдёт дальше по мастерским, а вы его не выкупили на запчасти - верните на место все снятые вами детали, крышечки , болтики и т.д. (настроения видишь ли у него нет... - не берись тогда) . Иначе вам это настроение испортит любой мастер\владелец тела, глянув на развороченный\угретый в флюсе телефон, который ещё хотят отремонтировать. Я такой тел на ремонт, наверно, и не брал бы - клиент столько не заплатит за восстановление + ремонт.
А вообще, если вы сами при разборе увидите следы ремонта - делаете фото деяний предыдущих мастеров , звоните клиенту и это с ним обговариваете, обговариваете возможный риск невкл. после ребола ! , узнаёте историю поломки телефона и его путешествия по мастерам, обговариваете цену и только тогда что то делаетена серьёзном железном\програмном уровне.
так я же говорю..свою ошибку осознал.если взялся то доделывай
но зачем хамить и угрожать?
и главное наговаривать что все заменено и не работает если ты даже не удосужился проверить.
Отвечать за свои слова хоть немного то нужно?
я с таким же успехом мог наговорить на предидущего до меня мастера но понимал же что такой телефон купил хозяин
а по плате там не угрето ничего.она еще работать будет
я хотел сказать больше вот что
Ребята боритесь с желанием набить себе цену обсирая предидущего мастера когда не не напортачил.карма она такая.

alexbasf
14.10.2014, 14:13
Мастера как и люди, бывают разные. Тут ничего не поделаешь. Может мастер, после вас, затянул с ремонтом (может и не брался), а клиент мозг выносил, вот он и решил его осмотреть ... а там такое ... . Вот он и на вас списал всё.

DJ_TON
14.10.2014, 14:16
Интересно было бы послушать "другую сторону", если зареганы на форуме. А так:

Имхо, тема ни о чем..

yuliia0014
16.02.2016, 12:47
Очень жаль, что Ваш отзыв не нашла ранее!!!!!
Никому не рекомендую сотрудничество с #MyAppleSpaceв лице Разумов Евгения Геннадиевича. Меняют зап.части на телефоне!!! Их телефон 063-721-48-88, 098-971-98-88. Находятся по адресу м. Дворец Спорта, ул.Рогнединская 4а, офис 214
Нашли их контору в интернете, телефон был после падения в воду, он по телефону показался очень толковым специалистом, в Днепре (откуда я), нам его восстановить не удалось, но он тогда хотя бы включался. В итоге и в Киеве его не сделали, а только испоганили. Подменили экран (это то, что сразу бросилось в глаза). У меня защитное стекло было со сколом, а тут просто все в трещинах. Телефон прислали, а болты нет, после звонка удивились типо зачем они мне нужны. С претензией по поводу экрана сказали, что не надо было на почте тогда забирать, а оставить его там. В общем люди наивно полагают, что если они находятся в Киеве, то им все нипочем и могут спокойно обмануть людей которые доверили им устройство в ремонт. На своей странице в инстаграм они как раз в период когда мой телефон был у них в ремонте - выкладывали фотку, что меняли у кого-то дисплей, полагаю что заменили на мой. В общем в самых разочарованных чувствах от работы с данной конторой.

отец
16.02.2016, 13:04
но зачем хамить и угрожать?

есть категория людей, которые только после этого


свою ошибку осознал.если взялся то доделывай

Manhn
16.02.2016, 13:07
Очень жаль, что Ваш отзыв не нашла ранее!!!!!
Никому не рекомендую сотрудничество с #MyAppleSpaceв лице Разумов Евгения Геннадиевича. Меняют зап.части на телефоне!!! Их телефон 063-721-48-88, 098-971-98-88. Находятся по адресу м. Дворец Спорта, ул.Рогнединская 4а, офис 214
Нашли их контору в интернете, телефон был после падения в воду, он по телефону показался очень толковым специалистом, в Днепре (откуда я), нам его восстановить не удалось, но он тогда хотя бы включался. В итоге и в Киеве его не сделали, а только испоганили. Подменили экран (это то, что сразу бросилось в глаза). У меня защитное стекло было со сколом, а тут просто все в трещинах. Телефон прислали, а болты нет, после звонка удивились типо зачем они мне нужны. С претензией по поводу экрана сказали, что не надо было на почте тогда забирать, а оставить его там. В общем люди наивно полагают, что если они находятся в Киеве, то им все нипочем и могут спокойно обмануть людей которые доверили им устройство в ремонт. На своей странице в инстаграм они как раз в период когда мой телефон был у них в ремонте - выкладывали фотку, что меняли у кого-то дисплей, полагаю что заменили на мой. В общем в самых разочарованных чувствах от работы с данной конторой.

Очередной тамагоч для обсирания конкурента?


...На своей странице в инстаграм они как раз в период когда мой телефон был у них в ремонте - выкладывали фотку, что меняли у кого-то дисплей, полагаю что заменили на мой...
Вообще без комментариев.

MOXA
16.02.2016, 13:11
Таких недосервисов тысячи, так что все нормально)

ЭксПрогматор
16.02.2016, 13:11
Очень жаль, что Ваш отзыв не нашла ранее!!!!!
Никому не рекомендую сотрудничество с #MyAppleSpaceв лице Разумов Евгения Геннадиевича. Меняют зап.части на телефоне!!! Их телефон 063-721-48-88, 098-971-98-88. Находятся по адресу м. Дворец Спорта, ул.Рогнединская 4а, офис 214
Нашли их контору в интернете, телефон был после падения в воду, он по телефону показался очень толковым специалистом, в Днепре (откуда я), нам его восстановить не удалось, но он тогда хотя бы включался. В итоге и в Киеве его не сделали, а только испоганили. Подменили экран (это то, что сразу бросилось в глаза). У меня защитное стекло было со сколом, а тут просто все в трещинах. Телефон прислали, а болты нет, после звонка удивились типо зачем они мне нужны. С претензией по поводу экрана сказали, что не надо было на почте тогда забирать, а оставить его там. В общем люди наивно полагают, что если они находятся в Киеве, то им все нипочем и могут спокойно обмануть людей которые доверили им устройство в ремонт. На своей странице в инстаграм они как раз в период когда мой телефон был у них в ремонте - выкладывали фотку, что меняли у кого-то дисплей, полагаю что заменили на мой. В общем в самых разочарованных чувствах от работы с данной конторой.

а доказательства где? а то верить первому истеричному встречному - себя не уважать...

Manhn
16.02.2016, 14:39
Таких недосервисов тысячи, так что все нормально)

100%, вокруг таких тьма, жаловаться не вижу смысла.

pomutnenie
03.03.2016, 18:48
очень грустно что на фоне хамства.кидалова и откровенной тупости половины сервисов вы считаете что моя ошибка заслуживала такого общения!
даю гарантию вы были ленивы хоть раз но так же верен что вы не позволили б такого общения с собой подобным образом.

DJ_TON
03.03.2016, 20:38
очень грустно что на фоне хамства.кидалова и откровенной тупости половины сервисов вы считаете что моя ошибка заслуживала такого общения!
даю гарантию вы были ленивы хоть раз но так же верен что вы не позволили б такого общения с собой подобным образом.
Телефон то доделал?)

AnyAlex
04.03.2016, 17:18
когдато умный мужик сказал, об конкуренте можно говорить только хорошое - либо нечого, так что андон тот мастер однозначно, а тебе наука...., жаль что мы учимся на своих ошибках

DJ_TON
04.03.2016, 17:29
когдато умный мужик сказал, об конкуренте можно говорить только хорошое - либо нечого..
Вообще-то так о мёртвых говорят... но намёк понят))