PDA

Просмотр полной версии : zte v880g микрофон работает только на громкой связи



sacrifice
04.11.2014, 19:05
Собствеено zte v880g микрофон работает только на громкой связи, диктофон+запись камеры работают отлично. Перепробовал кучу прошивок, сейчас стоит лайтовая 1.0 ничего не помогает - явно аппаратная проблема. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался и решил проблему.

nics
04.11.2014, 22:00
Все давно обсосано и разжевано. Нижняя платка с разъемом USB повреждена. С прямыми руками, паяльником и мультиметром работы на минут 15 с разборкой и сборкой.

sacrifice
06.11.2014, 14:39
Все давно обсосано и разжевано. Нижняя платка с разъемом USB повреждена. С прямыми руками, паяльником и мультиметром работы на минут 15 с разборкой и сборкой.

прозвонил нижнюю плату до процессора все звонится, ничего не коротит, все элементы целы. Подскажите, пожалуйста, хоть одну тему, где "все сто раз разжевано" перерыл кучу тем ни одну пока не встретил.

asrar
06.11.2014, 18:48
прозвонил нижнюю плату до процессора все звонится, ничего не коротит, все элементы целы. Подскажите, пожалуйста, хоть одну тему, где "все сто раз разжевано" перерыл кучу тем ни одну пока не встретил.

Извиняюсь что вне темы но если сможите считайте с него фулл.

sacrifice
06.11.2014, 19:53
Извиняюсь что вне темы но если сможите считайте с него фулл.
можно поинтересоваться зачем?

Король
04.09.2016, 17:46
Привет
Не хочу поднимать старое но придётся. Пришёл ко мне такой деятель после влаги нет микрофона .Был ли при громкой не знаю но после замены есть на громкой но нет на просто звонке, прошу помощи кто знает.