PDA

Просмотр полной версии : www.uo5oq.com некрасиво поступили



Farsh
22.11.2014, 13:20
Потребовался расчёт RPL. Заказ сделал на uo5oq.com, так как заказывал там уже шесть раз.


11.10.2014 заказал RPL BB5 (39 USD), срок готовности стоял 3-15дней. Я согласовал срок ремонта телефона 15 дней со своим клиентом.

28.10.2014 заказ не выполнен. Недовольный клиент уже приходил несколько раз узнать о готовности телефона.

29.10.2014 клиент забирает без ремонта телефон. Я пишу сообщение об отмене заказа RPL BB5.

10.11.2014 мне присылают заказанный RPL, несмотря на то, что я отменил заказ около двух недель назад. Деньги на баланс не вернули.

Переписка с продавцом RPL:

Я (28 октября 2014г)
Здравствуйте, заказал на сайте расчёт RPL BB5 11 числа, результата ещё нет. Хотелось бы узнать когда примерно ожидать окончания расчёта, так как заявленные сроки прошли ( в том числе которые я согласовывал со своим клиентом)?
---------------------------------------------------------
UO5OQ.com (28 октября 2014г)
Здравствуйте. Сервис RPL BB5 работает крайне медленно в последнее время. Виной этому сама Nokia. Если у вас есть время на ожидание, то подождите ещё. Не факт, что вообще получится сделать ваш BB5 RPL, но мы пытаемся.
Если времени на ожидание - нет, то пожалуйста напишите по системе Личных сообщений на сервере - запрос на отмену заказа.
---------------------------------------------------------

Я (29 октября 2014г)
Здравствуйте. Я хочу отменить заказ (Расчёт RPL BB5), так как клиент сегодня забрал телефон, ждать больше не захотел.

UO5OQ.com (29 октября 2014г)
Здравствуйте. Вы несколько поторопились, но я думаю всё будет нормально.
Инициирована отмена вашего заказа: 11.10.14 17:58 --- RPL --- BB5 RPL --- --- 359345.........ask
ВАЖНО! Убедительная просьба не выдавать телефон и дождаться принятия отмены заказа провайдером (когда USD за этот заказ вернутся на ваш Баланс).
Во время процедуры отмены, провайдер может либо исполнить заказ, либо вернуть USD.

И куда мне теперь девать этот RPL за 39 USD, я не знаю.

qrhsystem
22.11.2014, 13:32
@Farsh

И куда мне теперь девать этот RPL за 39 USD, я не знаю.

Позвонит клиенту объяснить ситуацию, поставит RPL за 39$ без комиссии, и на следующий раз будь те уверены не какой сервак меньше чем за 30-40 дней не делает расчет RPL.

Shwed
22.11.2014, 13:42
Конечно со временем не устойка вышла, но Вас предупредили
ВАЖНО! Убедительная просьба не выдавать телефон и дождаться принятия отмены заказа провайдером (когда USD за этот заказ вернутся на ваш Баланс).
Во время процедуры отмены, провайдер может либо исполнить заказ, либо вернуть USD.
Врядли сам Павел был виновником, наверно он уже не мог отменить заказ.

rassoft_ban
22.11.2014, 13:43
Надо было в личку Павлу писать сразу..

Farsh
22.11.2014, 13:58
@Farsh


Позвонит клиенту объяснить ситуацию, поставит RPL за 39$ без комиссии, и на следующий раз будь те уверены не какой сервак меньше чем за 30-40 дней не делает расчет RPL.


Звонил, телефон не доступен. Может не местный или ёщё что.

Farsh
22.11.2014, 14:04
Конечно со временем не устойка вышла, но Вас предупредили.


Ну и что, что предупредили. Если клиент требует отдать телефон, так как больше ждать не хочет. Как я могу не отдать телефон?

leffe
22.11.2014, 14:24
легко, скажите работа уже делается....

з.ы. вы в ресторане тоже возврат сделаете, после заказа отбивной ???

rassoft_ban
22.11.2014, 14:46
легко, скажите работа уже делается....

з.ы. вы в ресторане тоже возврат сделаете, после заказа отбивной ???

Если покрошить туда битое стекло, то можно вообще пожрать бесплатно!(ЗЫ...из фильма вспомнилось)
Не каждому клиенту "легко" объяснишь что делается с ЕГО аппаратом!Особенно,если он долго лежит в ремонте.
Наша работа и должна быть легкой и быстрой..парятся те, у кого руки из жопы растут!

rok68
22.11.2014, 14:51
Не думаю что это такая проблема. Свяжитесь с Павлом и я уверен что все будет нормально. Ибо в порядочности этого продавца убеждался не раз.

Meowt
22.11.2014, 15:10
продавец должен вернуть $39, потому что не выполнил договор в пункте "срок готовности стоял 3-15дней"


вы в ресторане тоже возврат сделаете, после заказа отбивной ???а вы ждёте в ресторане отбивную до послезавтра? Пофиг, зашли на обед в ресторан, а ваш заказ принесли к вечеру, это нормально?

BUKHARSKY
22.11.2014, 15:11
Cрок надо больше ставить клиенту, либо договориться, что как будет готово, вы позвоните ему, обговорив приблизительный срок, сам виноват,не надо теперь искать виноватых.

DJ_TON
22.11.2014, 15:19
Cрок надо больше ставить клиенту, либо договориться, что как будет готово, вы позвоните ему, обговорив приблизительный срок, сам виноват,не надо теперь искать виноватых.
В чём он виноват то? Тогда срок "3-15 дней" на сайте выставлен "от балды". Не на 1-2 дня превысили, а в 2 раза (если брать максимальный срок 15 дней).

Нарушение условий поставки услуги налицо.

чайник
22.11.2014, 15:27
Не думаю что это такая проблема. Свяжитесь с Павлом и я уверен что все будет нормально. Ибо в порядочности этого продавца убеждался не раз.
вы внимательно прочитали пост ТС? срок до 2х недель (несмотря на непонятки с RPL-ами):

Потребовался расчёт RPL. Заказ сделал на uo5oq.com, так как заказывал там уже шесть раз.

11.10.2014 заказал RPL BB5 (39 USD), срок готовности стоял 3-15дней. Я согласовал срок ремонта телефона 15 дней со своим клиентом.

28.10.2014 заказ не выполнен. Недовольный клиент уже приходил несколько раз узнать о готовности телефона.

.......

10.11.2014 мне присылают заказанный RPL, несмотря на то, что я отменил заказ около двух недель назад. Деньги на баланс не вернули.

....... .

хотя и клиенту всеж неполностью все объяснено. на мой взгляд.

-----------------------------------
и некоторым, вроде, даже возвращали на счет.

Invicto_Mithrae
22.11.2014, 16:04
удивляет что Павел молчит...обычно всегда он ответственно к заказам относится...по крайне мере в моем случае...не стоит раньше времени гнуть что сервис плох...нужно дождаться его и услышать его версию

vladzexa
22.11.2014, 16:10
Да у самого никогда проблем не было с Павлом. Ну судя по всему его вина как владельца этого сервиса если не уверен что можешь этот RPL клиенту сделать за 2 недели то не стоит тогда такого писать в сроках исполнения... Да и клиента понимаю получается договаривались на одно время, а время то проходит и результатов никаких...


удивляет что Павел молчит...обычно всегда он ответственно к заказам относится...по крайне мере в моем случае...не стоит раньше времени гнуть что сервис плох...нужно дождаться его и услышать его версию

salobon
22.11.2014, 16:23
давайте дождёмся Пашу, и он сам всё обьяснит.

uo5oq
22.11.2014, 17:01
Из Правил (http://www.uo5oq.com/index.php?do=rules):

7. После заказа услуги отменить заказ невозможно (исключением могут быть заказы, которые предварительно обговариваются с дежурным Администратором сайта до заказа).
8. Сроки исполнения заказов, указаные на сервере, являются ориентировочными и могут изменяться. Мы постоянно следим за изменениями в работе поставщиков, и по мере поступления информации от них, немедленно редактируем информацию на сайте. Всегда берите запас по времени при договоре с Вашим клиентом.
12. Если NCK код или другая услуга сервера получены, то деньги за них наши провайдеры не возвращают и соответственно мы не возвращаем USD на Ваш баланс.
14. Если по каким либо причинам Вам необходимо отменить заказ до его исполнения (включая случаи задержки исполнения заказа), немедленно сообщите об этом дежурному Администратору посредством системы Личных Сообщений. Мы немедленно уведомим об отмене заказа соответствующего провайдера, и Вам надо будет подождать несколько рабочих дней для принятия отмены заказа провайдером (USD будут Вам возвращены на Баланс), либо исполнения заказа провайдером (Вы получите NCK код или другую заказанную Вами услугу). (http://www.uo5oq.com/index.php?do=rules)
Ни и кто выдаёт телефон ДО, даже запроса, на отмену заказа?

@ Farsh, Если клиент не найдётся, напишите запрос дежурному Администратору (http://www.uo5oq.com/index.php?do=private&go=newpm) и мы вернём вам наш комисион с этого заказа. Так же при последующих заказах любых услуг сервера - предоставим вам максимально возможные Индивидуальные цены для компенсации потерь за этот заказ RPL.

Faradey
23.11.2014, 20:51
А верно было бы покупателю вернуть деньги, а товар не выдавать.... А тут видите как, товар выслали и все, ни о каком возврате не может быть и речи...

KXACH85
25.11.2014, 22:53
приветствую всех, да ситуация не из лучших но дорогие друзья я был и в роли продавца и покупал не раз,так вот задержки и непонятки бывают всегда , я не разу не отменил заказ с моей стороны пока сам не добивался отмены у поставчика!!!!!!прошу всех учесть это как золотой канон!!!!!да это трудно но так в конце концов все станет на свое место,
я не призываю вас врать клиентам ,надо всего лишь объяснить всё как есть , без эмоций и излишних нервов нет непонятливых клиентов есть нервные мастера

не кто никогда не отменял форсе мажор

gena shayaev
25.11.2014, 23:46
нет непонятливых клиентов есть нервные мастера - это где так?

KXACH85
25.11.2014, 23:59
нет непонятливых клиентов есть нервные мастера - это где так?

до везде ,уверен у всех у нас нервы сдают гораздо раньше чем надо
прикинь сидишь качаешь бга а тут клиент со сроком пристаёт.....

DJ_TON
26.11.2014, 00:25
до везде ,уверен у всех у нас нервы сдают гораздо раньше чем надо
прикинь сидишь качаешь бга а тут клиент со сроком пристаёт.....
да о чём вообще речь? какие нервы? какие бга?
есть конкретная ситуация, где влетел ТС. именно влетел. и не по своей воле.
про форс-мажор тоже не понял. это какой такой "форс-мажор" был в данном случае? наводнение в районе сервера расчёта rpl?

KXACH85
26.11.2014, 00:31
да о чём вообще речь? какие нервы? какие бга?
есть конкретная ситуация, где влетел ТС. именно влетел. и не по своей воле.
про форс-мажор тоже не понял. это какой такой "форс-мажор" был в данном случае? наводнение в районе сервера расчёта rpl?

да то что есть пострадавшие не спорю,,,но я в смысле что надо на било сперва получить отмену у самого поставщика, а потом клиенту отдать тел назад
в любом случае именно только так надо поступить, и тут как видите он получил результат вместо отмени

P.S не имеет значение кто у кого что покупал

bdichka
26.11.2014, 00:43
Правильней всего было бы продавцу rpl вставить перед списком правил:
7. После заказа услуги отменить заказ невозможно и т.д. фразу, что расчет rpl незаконен, и все риски при заказе вы берете на себя. Надо понимать, что это своего рода пирамида, и последний в цепочке проиграет. Какой бы честный продавец не был, но раз он торгует воздухом, то будьте уверены - когда-нибудь он кончится.

KXACH85
26.11.2014, 00:49
Правильней всего было бы продавцу rpl вставить перед списком правил: фразу, что расчет rpl незаконен, и все риски при заказе вы берете на себя. Надо понимать, что это своего рода пирамида, и последний в цепочке проиграет. Какой бы честный продавец не был, но раз он торгует воздухом, то будьте уверены - когда-нибудь он кончится.

ценю высоты полета мыслей:icon14:
но если продавец честный то проигравших не будет если покупатель со своей стороны не сделает излишниe поступки :cool1:,а точнее преждевременные не согласованные выводы
преждевременные потому что стоило понять что есть задержки ,и надо было соглосовать результат

Flach
26.11.2014, 11:31
С небольшой задержкой понятно, можно уговорить клиента подождать сверх заявленного срока к примеру 5-7 дней, но как уговорить клиента когда он оплачивает к примеру за быстрый сервис 1-5 дней, а ему не сделали и не возвращают телефон в течении месяца? Были к сожалению и такие случаи у некоторых продавцов. Тут ситуация неоднозначная, но в любом случае держать телефон больше 5 рабочих дней сверх заявленного максимального времени это я считаю предельный срок, за это время продавцу нужно связываться с поставщиком и решать ситуацию отмена и возврат или результат. До 5 рабочих дней считаю форс-мажор и ждем результат, свыше считаю уже проблема продавец поставщик, и за это должен отвечать продавец, каким бы честным он не был, поставщиков находит он сам, за это не должен отвечать покупатель.

_Pavel_
26.11.2014, 12:05
Вообще не понимаю дебрей этого обсуждения. Для меня все просто: продавец не уложился в заявленный срок - пусть вернет деньги. Деньги, а не комиссию! Не моё дело, как они добывают эти рпл. Я заплатил, а товар, в бещанный продавцом(читай договор заключил) и актуальный для меня срок, не получил.
И причем тут клиент? Пусть его вообще не было, пусть он не забрал, а подарил мне этот телефон. Это вообще не должно никого волновать, тем более продавца рпл. Договор не выполнен со стороны продавца - что тут еще обсуждать?
2продавец - напишите на сайте "Примерное время исполнения: 3-х.з. рабочих дней". Это будет честно и под ответственность покупателя. :)

uo5oq
26.11.2014, 16:54
Вообще не понимаю дебрей этого обсуждения...
Совершенно верно. И мне тоже непонятна эта демагогия на 2 страницы.

Читаем Правила, устраивает - регистрируемся - соблюдаем - пользуемся. Не устраивает - не регистрируемся - не пользуемся. Благо нынче в сети масса альтернативных сервисов.
Относящиеся к данному случаю, не соблюденные пункты правил и логическое, простейшее решение вопроса были приведены в этом сообщении:

Из Правил (http://www.uo5oq.com/index.php?do=rules):


7. После заказа услуги отменить заказ невозможно (исключением могут быть заказы, которые предварительно обговариваются с дежурным Администратором сайта до заказа).
8. Сроки исполнения заказов, указаные на сервере, являются ориентировочными и могут изменяться. Мы постоянно следим за изменениями в работе поставщиков, и по мере поступления информации от них, немедленно редактируем информацию на сайте. Всегда берите запас по времени при договоре с Вашим клиентом.
12. Если NCK код или другая услуга сервера получены, то деньги за них наши провайдеры не возвращают и соответственно мы не возвращаем USD на Ваш баланс.
14. Если по каким либо причинам Вам необходимо отменить заказ до его исполнения (включая случаи задержки исполнения заказа), немедленно сообщите об этом дежурному Администратору посредством системы Личных Сообщений. Мы немедленно уведомим об отмене заказа соответствующего провайдера, и Вам надо будет подождать несколько рабочих дней для принятия отмены заказа провайдером (USD будут Вам возвращены на Баланс), либо исполнения заказа провайдером (Вы получите NCK код или другую заказанную Вами услугу). (http://www.uo5oq.com/index.php?do=rules)
Ни и кто выдаёт телефон ДО, даже запроса, на отмену заказа?

@ Farsh, Если клиент не найдётся, напишите запрос дежурному Администратору (http://www.uo5oq.com/index.php?do=private&go=newpm) и мы вернём вам наш комисион с этого заказа. Так же при последующих заказах любых услуг сервера - предоставим вам максимально возможные Индивидуальные цены для компенсации потерь за этот заказ RPL.

_Pavel_
26.11.2014, 17:37
Сейчас на сайте написано:BB5 RPL___39 usd___3-10 рабочих дней (возможны задержки). Утром фразы "возможны задержки" не было. Будь она раньше, вопросов бы не возникало. Если есть нюансы в чем либо, то пояснять надо сразу, или ставить звездочки ** с пояснениями внизу страницы, а не отправлять читать правила.
ИМНО - косяк администрации. Ну нельзя же совсем без косяков, так не бывает. :)

Alva
26.11.2014, 17:45
я, конечно, понимаю, что заказов много и т.д., но мой реселлер сам связывается со мной, когда срок истек, и спрашивает, будем продолжать ждать или нет
Тем более, что максимальный срок вышел аж в два раза.

ALEXPLUS
26.11.2014, 20:36
Тему читал по диагонали, так что, возможно мои мысли будут повторением уже сказанного.
Ясно, что сервис накосячил. По моему мнению, сервис должен вернуть деньги в полном объёме. Это будет правильно.
Вот, Вы, Павел, говорите: "предоставим вам максимально возможные Индивидуальные цены для компенсации потерь за этот заказ RPL". У человека потерь на стоимость RPL. Упущенную прибыль уже не считаем. "Индивидуальные цены" это цены с уменьшенной комиссией или совсем без таковой и цены эти Вы будете считать до тех пор, пока сумма скидок не сравняется со стоимостью RPL. Таким образом, потеря сервиса в случае "Индивидульных цен" равна потере при случае "вернуть все деньги и сразу". Так почему бы сразу их не отдать? Отдав деньги сразу и принеся извинения (или не принеся :-) Вы прекратите здешнюю перепалку, сохраните и даже приумножите Вашу и без того высокую репутацию, возможно не потеряете клиента. Всего-то стоимость одного RPL.

uo5oq
26.11.2014, 21:51
Сейчас на сайте написано:BB5 RPL___39 usd___3-10 рабочих дней (возможны задержки). Утром фразы "возможны задержки" не было. Будь она раньше, вопросов бы не возникало. Если есть нюансы в чем либо, то пояснять надо сразу, или ставить звездочки ** с пояснениями внизу страницы, а не отправлять читать правила.
ИМНО - косяк администрации. Ну нельзя же совсем без косяков, так не бывает. :)
Ну что за крючкотворство? :) Прочтите 1-й пост ТС-а, где он пишет, что лично был проинформирован о (возможны задержки), и RPL он заказывал не 1-й, и даже не 10-й раз.
В таблицу услуг, это я утром, после прочтения этой темы, продублировал п.8 Правил, для тех кто их не читает или игнорирует.
А если их читать и не игнорировать, то у всех, всё - будет хорошо.

P.S. Я бы понял, если бы в этой теме возмущались какие-то владельцы телефонов, а не мастера с опытом, прекрасно знающие о всех рисках связанных с задержками почты и прочих дистанционно заказываемых з/ч для ремонта.
В общем то исчерпывающий ответ дан ТУТ (http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?342297-www-uo5oq-com-некрасиво-поступили&p=2448316&viewfull=1#post2448316). к.

Faradey
26.11.2014, 21:56
Я так понимаю, у продавца есть большой шанс продать этот товар два раза, так как клиент зайдет в другой СЦ, который закажет тот же товар и сделает этот телефон в сравнении с ТС моментально...

ribbentrop
26.11.2014, 22:20
Что за аппарат хоть был? :)

Porter
26.11.2014, 22:31
Я так понимаю, у продавца есть большой шанс продать этот товар два раза, так как клиент зайдет в другой СЦ, который закажет тот же товар и сделает этот телефон в сравнении с ТС моментально...

Сколько продавцов на рынке? Каков шанс, что заказ будет у того самого продавца а не у другого из сотни доступных?

Палка, как всегда, о двух концах...

Влади
27.11.2014, 02:18
как скучно я живу...один товарищ отдал телефон в ремонт,который не стоит и 20 процентов ремонта,а потом передумал и забрал;другой повелся и заказал услугу,и не смог поставить клиента на место,когда он начал съезжать;третий за 40 баксов даже не смог уложиться в срок написанный им же на сайте,а потом переправил правила и кинул комиссион и скидку,которая никогда не понадобиться,потому что человек больше не будет к нему обращаться,а еще и 30 процентов с форума.а я нокию бб5 последний раз видел год назад...

vadimd
27.11.2014, 03:46
Я когда "накосячу" возмещал иногда и в разы большие суммы и "жаба" меня никогда не давила. А тут каких-то 40 у.е. уперлось... еще и виноватым сделали.
Мелочно..не ожидал.

salobon
27.11.2014, 12:29
сами бывает и в ноль работаем, лишь бы клиента не потерять.

HANK
27.11.2014, 13:03
парни прекращайте словоблудие...а то создается впечатление, что тут все клиентосы...
вы ж не в булочную пришли...и не в гипер...товар специфический, и применять к нему стандартный подход, нельзя...и тс ДОЛЖЕН был предусмотреть все возможные риски, связанные с приобретением данного товара, и с клиентом согласовать сроки,а если клиентос нервный-отменить заказ в соответствии с правилами...вы ж мелкомягким не предявляете за кривизну их продукта..? потому как согласились юзать его так как есть, что в пользовательском соглашении указано...так и тут..нравится-юзаем...нет-в сети достаточно ресурсов

Farsh
27.11.2014, 16:35
Я бы уговорил клиента подождать ещё, если бы мог сказать сколько конкретно осталось подождать.

UO5OQ.com (28 октября 2014г)
Здравствуйте. Сервис RPL BB5 работает крайне медленно в последнее время. Виной этому сама Nokia. Если у вас есть время на ожидание, то подождите ещё. Не факт, что вообще получится сделать ваш BB5 RPL, но мы пытаемся.
Если времени на ожидание - нет, то пожалуйста напишите по системе Личных сообщений на сервере - запрос на отмену заказа.


Кому интересно что это был за аппарат и цена ремонта

Nokia C5-00

2500р было согласованно

BUKHARSKY
27.11.2014, 18:12
Я бы уговорил клиента подождать ещё, если бы мог сказать сколько конкретно осталось подождать.

UO5OQ.com (28 октября 2014г)
Здравствуйте. Сервис RPL BB5 работает крайне медленно в последнее время. Виной этому сама Nokia. Если у вас есть время на ожидание, то подождите ещё. Не факт, что вообще получится сделать ваш BB5 RPL, но мы пытаемся.
Если времени на ожидание - нет, то пожалуйста напишите по системе Личных сообщений на сервере - запрос на отмену заказа.


Кому интересно что это был за аппарат и цена ремонта

Nokia C5-00

2500р было согласованно

За эту цену, мне кажется можно прикупить парочку таких аппаратов.

DimaTi
27.11.2014, 20:34
Сервис RPL BB5 работает крайне медленно в последнее время. Виной этому сама Nokia. Если у вас есть время на ожидание, то подождите ещё. Не факт, что вообще получится сделать ваш BB5 RPL, но мы пытаемся.
Виной этому сама Nokia? Чего это вдруг? Nokia давно отказалась от самой системы "ASK-RPL", только онлайн, поэтому неизвестно какими путями достаётся RPL, собственно в этих "путях" и ищите задержку. На днях проверил на 5230 - всё работает...моментально.

uo5oq
27.11.2014, 22:40
Я бы уговорил клиента подождать ещё, если бы мог сказать сколько конкретно осталось подождать.

UO5OQ.com (28 октября 2014г)
Здравствуйте. Сервис RPL BB5 работает крайне медленно в последнее время. Виной этому сама Nokia. Если у вас есть время на ожидание, то подождите ещё. Не факт, что вообще получится сделать ваш BB5 RPL, но мы пытаемся.
Если времени на ожидание - нет, то пожалуйста напишите по системе Личных сообщений на сервере - запрос на отмену заказа.
Так а вы ЕГО написали?
Похоже я погорячился с компенсациями.

Benutzer
27.11.2014, 23:09
в первом посту все есть

Я (29 октября 2014г)
Здравствуйте. Я хочу отменить заказ (Расчёт RPL BB5), так как клиент сегодня забрал телефон, ждать больше не захотел.

UO5OQ.com (29 октября 2014г)
Здравствуйте. Вы несколько поторопились, но я думаю всё будет нормально.
Инициирована отмена вашего заказа: 11.10.14 17:58 --- RPL --- BB5 RPL --- --- 359345.........ask

как не легка судьба реселлера, за 40 баксов готовы удавиться

Mastersl
27.11.2014, 23:09
Да, uo5oq, вы не передергивайте Вам не понравившиеся сообщения, сам заказываю иногда на Вашем сервере, но у Вас есть непонятки на сервере, и прикрываетесь скрытыми либо недоговоренными правилами вашего сервиса. Лично было неприятная ситуация "от и до" дней выполняется заказ, дни прошли, обращась в службу поддержки, оказывается "рабочих" дней, а когда у Вас рабочие дни?!, нигде не написано, и это наша вина а не Ваша?!. Да и кстате не особо приятная была переписка с поддержкой..., к сожалению(да и не вижу смысла особого) она у меня не сохранилась... Кредиты на Octopus заказывал, пока не связался с поддержкой 0 ... Уделите внимание вашему персоналу, связывайтесь с клиентами, общайтесь, ведь кто заказывает у вас такиеже клиенты как иу НАС. А вобщем сервис терпимый.

P.S. Никому не в обиду

Aндрей1967
29.11.2014, 14:43
не знаю че налетели на продавана, Пашка всегда меня предупреждает что возможен форсмажор...

Benutzer
29.11.2014, 14:53
не знаю че налетели на продавана, Пашка всегда меня предупреждает что возможен форсмажор...

тебя может и предупреждает а кого то кидает

mush
30.11.2014, 15:04
Заказывал 18,10,14 "жаренные грибы", ой, код разблокировки на алкатель. Обещали пожарить за 5-15 минут. Сделали за 5 часов. Клиент просил за 1,5 часа сделать, мол поезд, а в родном городе нет этого оператора. Так и остался я без 3$ и с 16-ю циферками.
P.S. на данный момент срок корректный выставлен - 1-8 часа. Печалько, ну да ладно)

fedja85
30.11.2014, 15:31
да первый раз чтоль))

молчал долго) и все же))

меня вообще этот "урод" на gsmforum забанил)) при чем за 1 бакс ( срочняком айфон проверить нада было).
Все доказательтсва я ему предоставил, а ОНО как обычно- "пятую точку" прикрыл своим дежурным администратором.

А как читаю топики про кривые коды на самсунг (продал кривой код- получил за него к примеру 20ку зелени-авось угадал- хорошо, нет -вернул 2 бакса и чистых 18 зелени, и списал на кривой msl)-где якобы возвращают только коммисион. Все мои знакомые уже давно у него не заказывают.

И барыги все, кто тем же занимаются- не уважают его. Хотя работы всем хватает.

Dimaster
30.11.2014, 15:53
Подсчитал за два года работу с сервером
заказано NCK кодов - 43+1 (в процессе), из них не подошел 1 и 1 отсутствие в базе (сразу возврат денег), 2 кода давали без вопросов в долг (последний считается сейчас в долг=))))
Заказано активаций - 10
Использовано - 638$
За два года ни одного прокола по срокам. Я один такой?=)) В поддержку серверу, ибо вижу началась провокация.

britanec
30.11.2014, 16:16
Подсчитал за два года работу с сервером
заказано NCK кодов - 43+1 (в процессе), из них не подошел 1 и 1 отсутствие в базе (сразу возврат денег), 2 кода давали без вопросов в долг (последний считается сейчас в долг=))))
Заказано активаций - 10
Использовано - 638$
За два года ни одного прокола по срокам. Я один такой?=)) В поддержку серверу, ибо вижу началась провокация.

заказал бы в другом месте, баксов 70 бы сэкономил.

Aндрей1967
30.11.2014, 16:30
да соглашусь есть места дешевле чем у него, я в последнее время покупаю у Сереги, раньше у левши

fedja85
30.11.2014, 16:39
да соглашусь есть места дешевле чем у него, я в последнее время покупаю у Сереги, раньше у левши

и согласись-намного приятнее работать с ними, чем с этим

77an
30.11.2014, 17:07
Читая топик, вижу, что Пашу и его сервер UO5OQ пытаются дискредитировать и спровоцировать,

От себя хочу сказать, что сервис у Паши работает давно, лично пользуюсь, полностью доволен, были, конечно, моменты по заказах, но результат всегда положительный, если что из заказов не смогли сделать, то деньги возвращают, попандосов с деньгами у меня не было по заказах на сервере... конечно цены на рынке по данным услугам разные и на сервере Паши цены не самые дешевые.

Мне кажется, что данный вид услуг, сейчас предлагают много подобных сервисов, с разными ценами, в некоторых позициях существенно дешевле, и этот процесс называется обычная рыночная конкуренция, за клиента нужно бороться. Ну и самое главное не поддаваться на провокации по тому, что от них страдает репутация заслуженная годами.

Оцениваю работу сервиса по пятибалльной шкале на оценку 5.

britanec
30.11.2014, 17:49
да соглашусь есть места дешевле чем у него, я в последнее время покупаю у Сереги, раньше у левши

а еще лучше покупать у зарубежных коллег, где сами такие посредники и тарятся.

bdichka
30.11.2014, 18:14
от них страдает репутация заслуженная годами.

Какая нахер репутация? Торгует незаконным продуктом, и - репутация? Обсуждение данного вопроса вообще вне моральных оценок.
Покупаешь краденое - не выступай.
Продаешь краденое - вообще помалкивай.

Konderik
30.11.2014, 22:02
Не то, чтобы защищаю, но много чем человек лично помог мне, т.к всегда писал ему в личку, хотя он просил этого не делать, т.к. он редка появляется на МФ. Один раз код на Motorola Japan не подошел, так он мне по полочкам раскидал, что нужно сделать, чтобы вернуть деньги, а именно записать видео в хорошем качестве, доказав админу, что код действительно не подходит. Последний раз заказывал анлок на Айфон 4, со сроками опоздали, но, т.к я интересовался заказом, информировал меня в личке о неготовности заказа и просил еще подождать, а я в свою очередь клиента. В итоге заказ не выполнен, деньги возвращены на счет, считаю, все по-честному, т.к. клиента заранее предупредил о "камнях"..
Повторюсь, никого не защищаю, просто, как говорится, shit happens..(c)

bdichka
30.11.2014, 22:51
Интересно, какой-такой модер мое сообщение удалил? Просто интересно.
Угарные сообщения о ниипических эпичных злободневных и т.д. и т.п. ,
мастер, а стоит ли?

Aндрей1967
30.11.2014, 23:16
Федя соглашусь проще и быстрее

Slavon__1
30.11.2014, 23:19
Чтоб вопросов не возникало и таких тем надо сразу на странице оплаты писать ( как в МММ у Мавроди " Это пирамида и вы рискуете" ) Что срок условный и возможно будет больше, возможно меньше, а возможно и вообще не получится. ( лично у меня всегда было меньше, так что мне на сервер Павла причин жаловаться нет ) А так то кидать ссылки на привила уже после оплаты с юридической точки зрения верно, но с человеческой нет. Даже если сумма была была и 500 баксов, я все равно ушел бы в минус, но не подставил бы репутацию своего сервиса. Отдал бы аппарат клиенту , извинился перед ним за его потраченное время.

Если бы меня была такая ситуация была, я б клиенту просто плату бы рабочую поставил, если нет в наличии, то можно у сервисов-товарищей поспрашивать., купить б/у аппарат, а как придет заказ то восстановил бы клиентскую плату и реализовал бы посредтством ремонта или продажи

britanec
30.11.2014, 23:28
доказав админу

да сам ук5ок и есть админ и сервак у него в квартире стоит.

Faradey
30.11.2014, 23:51
Ребятки, защищающие сервер, тема, как-бы, не о том какой пистастый сервак, а о конкретной ситуации...

fedja85
01.12.2014, 01:49
Ребятки, защищающие сервер, тема, как-бы, не о том какой пистастый сервак, а о конкретной ситуации...

Ну а конкретной ситуации- срок выставил максимум 15 дней, а делал в 2 раза больше. Да а клиентам что говорить? Ой, извините заказал, жду? Или выдать тело без ремонта, и вкис при этом на 35 баксов? Эт хорошо , если клиент сговорчивый попадется и согласится подождать, а нет -ну чтож потерял денег, и рпл, если придет- и нафиг никому не нужен.

Ну не знаю кто как- а я выбор сделал. Работаю с Левшой( с проплатой проще), а друзья с Серегой- и никто не жалеет.

checks
01.12.2014, 02:21
Ну а конкретной ситуации- срок выставил максимум 15 дней, а делал в 2 раза больше. Да а клиентам что говорить? Ой, извините заказал, жду? Или выдать тело без ремонта, и вкис при этом на 35 баксов? Эт хорошо , если клиент сговорчивый попадется и согласится подождать, а нет -ну чтож потерял денег, и рпл, если придет- и нафиг никому не нужен.

Ну не знаю кто как- а я выбор сделал. Работаю с Левшой( с проплатой проще), а друзья с Серегой- и никто не жалеет.
С моей точки зрения Павел прав как продавец, т.к. подстраховал себя правилами, которые большинство не читает при регистрации, а потом сопли по форумам размазывает. Мне кажется проще было бы чуя несостыковку с этим РПЛ, недотягивая до последнего, либо плату махнуть, либо пару перекатать, оставить клиента довольным, а уже потом разбираться в UO5OQ, а не дотянуть до точки невозврата. И правильно выше писали, началась травка против Паши, и не первый раз, но уверен всё устаканится, и всё разрешится.
P.S. Кто работал с khach85,ну бывают же форс мажоры, бывают задержки, долги, кредиты и т.д. всё решается в скайпе, вайбере, человек сам суетится, оповещает, спрашивает и т.д. в итоге все довольны. Поэтому отчасти возможно Павлу и его коллегам стоит в таких случаях проявлять индивидуальность?

Faradey
01.12.2014, 02:34
Ну а конкретной ситуации- срок выставил максимум 15 дней, а делал в 2 раза больше. Да а клиентам что говорить? Ой, извините заказал, жду? Или выдать тело без ремонта, и вкис при этом на 35 баксов? Эт хорошо , если клиент сговорчивый попадется и согласится подождать, а нет -ну чтож потерял денег, и рпл, если придет- и нафиг никому не нужен.

Ну не знаю кто как- а я выбор сделал. Работаю с Левшой( с проплатой проще), а друзья с Серегой- и никто не жалеет.
Мой пост тебя не касался.

venymin
01.12.2014, 11:55
С моей точки зрения Павел прав как продавец, т.к. подстраховал себя правилами, которые большинство не читает при регистрации, а потом сопли по форумам размазывает. Мне кажется проще было бы чуя несостыковку с этим РПЛ, недотягивая до последнего, либо плату махнуть, либо пару перекатать, оставить клиента довольным, а уже потом разбираться в UO5OQ, а не дотянуть до точки невозврата. И правильно выше писали, началась травка против Паши, и не первый раз, но уверен всё устаканится, и всё разрешится.
P.S. Кто работал с khach85,ну бывают же форс мажоры, бывают задержки, долги, кредиты и т.д. всё решается в скайпе, вайбере, человек сам суетится, оповещает, спрашивает и т.д. в итоге все довольны. Поэтому отчасти возможно Павлу и его коллегам стоит в таких случаях проявлять индивидуальность?


+100500 Поддерживаю, на то пошло смени плату, а потом ту плату восстановишь. Нет платы? На старье? Гыыыы? значить не мастер.. Явная травка.

britanec
01.12.2014, 12:11
+100500 Поддерживаю, на то пошло смени плату, а потом ту плату восстановишь. Нет платы? На старье? Гыыыы? значить не мастер.. Явная травка.

а потом проблемы имей не совпадает с квитанцией? очень хороший вариант)) прям профессионал своего дела.

venymin
01.12.2014, 12:21
а потом проблемы имей не совпадает с квитанцией? очень хороший вариант)) прям профессионал своего дела.

Если с умом, все можно уладить. Замечаю с умом.Именно не вариант, а выход с положения.
Тем более клиент в курсе , что слетел RPL.

Справедливый
01.12.2014, 12:22
Чисто ради шутки юмора :classic:

uxtnIq5aa9I

britanec
01.12.2014, 12:29
Если с умом, все можно уладить. Замечаю с умом.Именно не вариант, а выход с положения.
Тем более клиент в курсе , что слетел RPL.

можно было сразу плату продать клиенту, но видать нет у ТС рабочей платы, раз он для такого телефона заказал RPL? так что не придумай, умняшка.

HANK
01.12.2014, 12:50
да сам ук5ок и есть админ и сервак у него в квартире стоит.

ты прям как будто у Паши в гостях был...)
если что то не нравится-обращайся туды, чей флаг на аватаре...рынок батенька)и вообще удивляюсь...как тебя с таким ником и аватарой англосаксы еще не наградили...чем нибудь...)

а сервис у Паши хорош..и вопросы, если возникают, при нормальном подходе всегда решаются.

britanec
01.12.2014, 13:17
ты прям как будто у Паши в гостях был...)
если что то не нравится-обращайся туды, чей флаг на аватаре...рынок батенька)и вообще удивляюсь...как тебя с таким ником и аватарой англосаксы еще не наградили...чем нибудь...)

а сервис у Паши хорош..и вопросы, если возникают, при нормальном подходе всегда решаются.

я и обращаюсь, у барыг не покупаю)) и тебе советую, будешь зарабатывать больше, а не кормить нахлебников.


http://www.mobile-files.com/forum/member.php?113548-%D0%B4%D0%B5%D0%B4-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80 ему тоже медаль выдашь?

Invicto_Mithrae
01.12.2014, 16:32
Эээ хорош парни! уже начали переходить на личности и государственную принадлежность...уважаемые модеры либо ТС рекомендую закрыть тему ибо уже в другое русло переходит...ща вон парни за флаги взялись а там и до места проживания не далеко...

HANK
01.12.2014, 17:08
я и обращаюсь, у барыг не покупаю)) и тебе советую, будешь зарабатывать больше, а не кормить нахлебников.


http://www.mobile-files.com/forum/member.php?113548-%D0%B4%D0%B5%D0%B4-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80 ему тоже медаль выдашь?

про медаль) это вы сами придумали..или во сне увидели...так же как и сервак у Паши на квартире...)
а у кого покупаете, если не у барыг...? я допустим, у Паши не покупаю сейчас...но это не повод мешать с какашками хорошего человека...реально такое мнение-что вы прям ждали этого момента...шоб в uo5oq побросаться..
а личности и принадлежности-это вы сами показываете всем...и ником и аватарой...уверен, ваша голубая) мечта-написать в графе адрес) uk...)))

britanec
01.12.2014, 17:15
про медаль) это вы сами придумали..или во сне увидели...так же как и сервак у Паши на квартире...)
а у кого покупаете, если не у барыг...? я допустим, у Паши не покупаю сейчас...но это не повод мешать с какашками хорошего человека...реально такое мнение-что вы прям ждали этого момента...шоб в uo5oq побросаться..
а личности и принадлежности-это вы сами показываете всем...и ником и аватарой...уверен, ваша голубая) мечта-написать в графе адрес) uk...)))

нда, зря ты телефоны ремонтируешь, пиши сказки, у тебя это лучше будет получаться.


был бы он хорошим, небыло бы темы уже на 6 страниц, ну так покупайте дальше у него, чегож остановились. я сказал что есть много альтернатив где дешевле и каждого клиента боятся потерять, а ук5ок все равно.

на инженерах я о тебе был другого мнения, а сейчас ты показался во все красе))

HANK
01.12.2014, 17:53
нда, зря ты телефоны ремонтируешь, пиши сказки, у тебя это лучше будет получаться.


был бы он хорошим, небыло бы темы уже на 6 страниц, ну так покупайте дальше у него, чегож остановились. я сказал что есть много альтернатив где дешевле и каждого клиента боятся потерять, а ук5ок все равно.

на инженерах я о тебе был другого мнения, а сейчас ты показался во все красе))
о какой красе вы говорите, лично мне не понятно...так же не понятно и другое мнение обо мне
в этой ветке все делятся мнением на ситуацию, какое это отношение имеет к инженерам-мне не понятно...

и что это за хамская привычка Тыкать незнакомым людям...?

Kirill@88
01.12.2014, 17:58
Вот не единожды замечено, не только про форум, вообще за жизнь. Будешь делать хорошо никто не будет рвать глотку за тебя какой ты песдатый, но стоит только раз "обосраться"! Товарищи давайте не будем уподобляться стае шакалов, основные фигуранты давно сделали свои выводы относительно друг друга. Святых нет, за каждым что то есть, оно и понятно, мы же не роботы, а люди. Так давайте стараться вести себя по-людски

britanec
01.12.2014, 18:08
о какой красе вы говорите, лично мне не понятно...так же не понятно и другое мнение обо мне
в этой ветке все делятся мнением на ситуацию, какое это отношение имеет к инженерам-мне не понятно...

и что это за хамская привычка Тыкать незнакомым людям...?

закусывай, а то несешь хз пойми что. если не понятно, разберись, а потом уже говори. а для тебя, как того кто сидит в танке скажу еще раз, я пользовался услугами этого сервиса, мне не понравилось, нашел альтернативу и пользуюсь, чего и другим советую.
на себя посмотри, тыкальщик, а потм уже другим указывай что делать. Ок?

HANK
01.12.2014, 18:27
to_britanec
это ты несешь чушь какую то...осведомленность показываешь...у кого что , где стоит,тут все прекрасно понимают о чем речь..и...прекрати посты редактировать) без конца...так всегда бывает, когда мысли от слов отстают...притормаживают)
на себя-посмотрел) нигде не нашел указаний, кому бы то ни было, что делать..фантазию свою успокой

britanec
01.12.2014, 18:34
to_britanec
это ты несешь чушь какую то...осведомленность показываешь...у кого что , где стоит,тут все прекрасно понимают о чем речь..и...прекрати посты редактировать) без конца...так всегда бывает, когда мысли от слов отстают...притормаживают)
на себя-посмотрел) нигде не нашел указаний, кому бы то ни было, что делать..фантазию свою успокой
я не редактирую, я дополняю.

ну это жесть, ткну пальцем http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?342297-www-uo5oq-com-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8&p=2449094&viewfull=1#post2449094

ума = 0.

Farsh
01.12.2014, 20:44
Тему закрываю, по причине возникших перепалок между участниками.