PDA

Просмотр полной версии : Какую PSP купить ребенку



Dimaster
10.12.2014, 13:51
Привет всем, мое чадо 7- летнее нарисовало письмо Деду Морозу, в рисунке распознал PSP=))
Начал курить по отзывам и форумам, мнений много и все различаются. В общем ищу совета у Вас, кто покупал, кто юзал, кто ремонтировал и т.п.
От нее желательны производительность, разрешение, долгое время работы АКБ и Wi-Fi. Ну и ест-нно, что можно было решить вопрос с игрушками, ну Вы поняли=))

salobon
10.12.2014, 14:06
PSP VITA (http://keddr.com/2012/04/zdorovennyiy-obzor-sony-playstation-vita/)

oriforif
10.12.2014, 15:29
PSP VITA (http://keddr.com/2012/04/zdorovennyiy-obzor-sony-playstation-vita/)

а Vita уже прошивается? если нет то скоро и папе нужно будет обращаться за деньгами к дедушке морозу. дорогущие игры!!

Dimaster
10.12.2014, 15:39
Решения по ней не нашел к сожалению((, но пишут, что уже взломана, пока неясно, что к чему, догнал только, что платформа тот же андроид

Kirill@88
10.12.2014, 17:56
А может ну её на хер? Пусть дед мороз принесет под ёлку скальные туфли и мешок для магнезии, и вперед на скалодром. Решать конечно вам, я только предложил

MOXA
10.12.2014, 18:04
Слимку ломаную купить да и все.

Dimaster
10.12.2014, 18:18
А может ну её на хер? Пусть дед мороз принесет под ёлку скальные туфли и мешок для магнезии, и вперед на скалодром. Решать конечно вам, я только предложил

Рано ему еще веру в Деда Мороза терять, скажет, обманул и кинул))))

MOXA, ай не, без нее работы валом......

Хорошо, а если зайти с другой стороны, бесплатные приложения для нее вообще есть (или идет стандартный набор с установленными или есть возможность скачивать и ставить..)? Что значит игры по 70$? Нуб я полный в этом моменте, вроде и знать все должен, а тут повис напрочь.

Bovile
10.12.2014, 19:18
На прошлый НГ брал дочке DNSовскую игрушку на андроиде за 2200 где то рублей. Вай фай есть, игры с плей маркета качал. Бесплатные (тут мне проще, доча не пацан, всякие ралли не нужны). Все вполне устраивало. Плюс просмотр мультиков, плюс поддержка старых игр (нинтендо там и прочие денди). Единственно промахнлся с оперативкой. 512 слабовато все же для. Временами тупит. За все время только раза три к заводским сбрасывал. Вот и весь ремонт.

MOXA
10.12.2014, 19:29
а чего работы то, слимка вполне живучая если не кидать в стену. игрушек накидал на флэху и пусть дитё играется)

Xrust
10.12.2014, 19:32
Привет всем, мое чадо 7- летнее нарисовало письмо Деду Морозу, в рисунке распознал PSP=))
Начал курить по отзывам и форумам, мнений много и все различаются. В общем ищу совета у Вас, кто покупал, кто юзал, кто ремонтировал и т.п.
От нее желательны производительность, разрешение, долгое время работы АКБ и Wi-Fi. Ну и ест-нно, что можно было решить вопрос с игрушками, ну Вы поняли=))

Юзаю 3008 Соньку уже года 3,игры бесплатные качай не хочу,да графика не дотягивает уже давно,если брать то VITA ибо графика разрешение экрана и вообще всё огонь,сломать проблематично т.к расчитаны на жёстких юзверей,игры дорогие правда,но есть и обмены,куча форумов на которых меняются карточками,аппарат зачётный,очень интересный и продвинутый.Куча всяких примочек от wi-fi до 3G цена прямо пропорционально зависит он начинки,3G брать не имеет смысла ( как по мне ) с WI-FI брать однозначно.
Что-то подобного просто не найдёте,если игровая консоль то только VITA.Игры взломать пока не реально.

Dimaster
10.12.2014, 19:58
а чего работы то, слимка вполне живучая если не кидать в стену. игрушек накидал на флэху и пусть дитё играется)
по характеристикам 3000 и слим одинаковы, обе не дотягивают до vita

Юзаю 3008 Соньку уже года 3,игры бесплатные качай не хочу,да графика не дотягивает уже давно,если брать то VITA ибо графика разрешение экрана и вообще всё огонь,сломать проблематично т.к расчитаны на жёстких юзверей,игры дорогие правда,но есть и обмены,куча форумов на которых меняются карточками,аппарат зачётный,очень интересный и продвинутый.Куча всяких примочек от wi-fi до 3G цена прямо пропорционально зависит он начинки,3G брать не имеет смысла ( как по мне ) с WI-FI брать однозначно.
Что-то подобного просто не найдёте,если игровая консоль то только VITA.Игры взломать пока не реально.

в общем пока остановлюсь на Vita, написал продавцу, тот ответил, что игры можно напрокат брать до 1-2 месяцев (ИМХО, надеюсь быстро надоест), у него уже менял на PS 2 диски малому.
VITA пока решения на взлом нету (он ответил), а 3000 шей не хочу, но 333 МГц ......мало

Major999
10.12.2014, 20:51
А Sony PS 4 как? Тоже мысль есть. И самому погонять. На экране телека чтобы.

Xrust
10.12.2014, 20:56
А Sony PS 4 как? Тоже мысль есть. И самому погонять. На экране телека чтобы.

очень круто ;)

зайди посмотри в супермаркет электроники

Влади
10.12.2014, 23:01
может книги и общение почаще?мало ли что там написал.заниматься надо с детьми,а не на "от...сь" подарок подарил и пусть растет кем получится.

когда задавался вопрос на что была надежда?а если напишут подари SP1,подаришь?естественно 4,она же новее)))

Faradey
11.12.2014, 00:18
может книги и общение почаще?мало ли что там написал.заниматься надо с детьми,а не на "от...сь" подарок подарил и пусть растет кем получится.

когда задавался вопрос на что была надежда?а если напишут подари SP1,подаришь?естественно 4,она же новее)))
А мне вот интересно, у тебя самого-то дети есть, что ты так яро поучаешь других?

checks
11.12.2014, 00:30
Есть 1000, 2000, 3000, vita. все валяются без дела, поиграл чуть да забросил. Иногда играет в xbox, и то если я начинаю сам играть, то отбирает джойстик, в основном на айпаде играет. На vita можно подписку годовую купить, игры на порядок дешевле выходят. Кстати заметил особенность, что например в первую и вторую соньку играет с большим интересом, чем в тот же xbox, а вообще мне кажется что смартфоны и планшеты похоронили идею ps portable.

Влади
11.12.2014, 00:36
А мне вот интересно, у тебя самого-то дети есть, что ты так яро поучаешь других?

мои дети будут энциклопедии читать,по крайней мере я приложу к этому все усилии,а не буду покупать ерунду,разрушающую психику.

Faradey
11.12.2014, 00:40
мои дети будут энциклопедии читать,по крайней мере я приложу к этому все усилии,а не буду покупать ерунду,разрушающую психику.

Так я к чему вел то.... Не надо учить других, как воспитывать и поощрять своих детей.
Своим, хоть игрушки к полу прибивайте, это ваше дело...

Dimaster
11.12.2014, 00:44
Так я к чему вел то.... Не надо учить других, как воспитывать и поощрять своих детей.
Своим, хоть игрушки к полу прибивайте, это ваше дело...

та он вырос бедняга с тяжелым детством, ему энциклопедий не хватало.......Сейчас начитался и других поучает......Своих учите, не надо к чужим лезть.

Закрываю тему!
----------------

Особо умному, что минус поставил с формулировкой : иди на********* богач - отвечу, а ты вслед за мной и не сворачивай!

У меня не было дорогих игрушек и я обеспечу своим детям счастливое детство, в отличие от тебя - бедняк ;)