PDA

Просмотр полной версии : Вот еще один мошенник по ЦФК



Shar
10.03.2015, 18:51
понадобился дисплей на canon fs200, был найден, продавец сказал есть в наличии, оплатил, заказал, жду, пишу дайте трек, отвечает трека нет, прошло три недели, приходит дисплей из гонконга, а продавец из Керчи. Ладно думаю хрен с ним, заработала денежку лишь бы дисплей был рабочий, а нет двойное изображение и полосы вертикальные, сам дисплей больше на 2мм родного и с обратной стороны зеркальный остальное один в один. Пишу ей нужен обмен или возврат и тут началось, обучение ремонту - "протрать контакты ластиком", "не правильно поставил" и тд, "а как показывал старый" "хорошо" "а зачем тогда меняли" и эта переписка уже две недели и не слова об обмене или возврате.
вот:
Х* Е* В* г Керчь
[email protected]
ICQ#: 349634540
Skype: FotoDetali
Лидер-Продаж <[email protected]>
https://vk.com/public72357878
https://vk.com/club84771359
http://molotok.ru/my_page.php?uid=36195729

Shar
10.03.2015, 19:08
вот фото
164751
164752
164753

уверен на 100% она у нас здесь зарегистрируется и будет отнекиваться и постоянно давит на то что ее обижают
и не одного ответа о замене детали, перечитывая переписку понимаю как она манипулирует ситуацию с этим дисплеем.

Detalif
10.03.2015, 21:33
Здравствуйте, уважаемые друзья, помогите найти общий язык с покупателем Shar.

С самого начала он придирался как Я ему отвечаю на его вопросы, потом начал выносить мозг, "быстрее", "быстрее", "где", "где", постоянно оскорблял и наговаривал на меня. Хотя никто ему не обещал выслать из Керчи. Перед отправкой Я его предупредила, что от 2 недель ждать;

Я извинилась перед ним, говорила, что "нужно ждать и беречь свои нервы", но это не про Shar. Дисплей на камеру к нему едет, а он меня поливает не за что.

В итоге он на свое удивление получил свой дисплей, Покупатель снял защитные пленки с 2-х сторон дисплея и потом как он сообщил выкинул его в мусор и деньги или замену на мое удивление не требовал.
По какой причине он у него не заработал неизвестно, так как расспросить его не удается, На вопросы "что" и "как", отвечает оскорблениями.
Спросила у него как показывала камера, он сказал "хорошо", так зачем было менять дисплей?
Спросила зачем ему на замену другой дисплей, если у него уже камеры нет и он не сможет проверить?

Невозможно с ним разговаривать. Нельзя на честного человека наговаривать без оснований, где его воспитание и манеры?

прошу вашей помощи коллеги, сообщите ему, чтоб он извинился за свое поведение и чтоб он сообщил, что он готов выслать мне дисплей, который он получил
с уважением, Detalif

ЭксПрогматор
10.03.2015, 21:35
Нельзя на честного человека наговаривать без оснований, где его воспитание и манеры?

прошу вашей помощи коллеги, сообщите ему, чтоб он извинился за свое поведение и чтоб он сообщил, что он готов выслать мне дисплей, который он получил
с уважением, Detalif

докажите свою честность... мы вас первый раз видим, и с чего мы вдруг коллеги?

уверен на 100% она у нас здесь зарегистрируется и будет отнекиваться и постоянно давит на то что ее обижают
и не одного ответа о замене детали, перечитывая переписку понимаю как она манипулирует ситуацию с этим дисплеем.
ну так давайте уже доказательства, логи переписки, например...

Shar
10.03.2015, 22:21
там сообщений уже за сотню, суть такова, заказал думал в наличии, а получилось так она его перезаказала в гонконге за что взяла вознаграждение в денежном эквиваленте, так я и сам мог сделать, но да ладно, получил я тот дисплей, обрадовался, ставлю, дальше все видно на фото, пишу ей что нужно что то делать, клиент уедет 6 марта, но конечно потом вернется, дальше не одного слова про обмен или возврат денег, а ближе к 6 числу совсем перестала отвечать на электронку, после 6 начался геморой, потрите ластиком, вы его не правильно поставили, прошу обмен в ответ вы меня оскорбили, дальше не слова про дисплей, а только про обиженную честь, НО не разу не перешел на личности, не как не обозвал, только припугнул прокуратурой и не хорошими отзывами, и до сих пор пишу "обмените" а мне в ответ - пришлите акт от почты России или дайте мне подумать что же с вашим дисплеем, а зачем вы его меняли, шлю ей фото и прошу обмен, а все опять по старому сценарию, как будь то читает через строчку или сообщение сразу. А в начале когда яко бы был отправлен дисплей она мне писала "получили первую посылку, получите и вторую", вот тут я и заволновался, пишу ей что никогда от вас нечего не заказывал, походу она уже совсем запуталась

Kirill@88
10.03.2015, 22:40
Продавец изначально начал лукавить, еще до совершения сделки. Это не продажа , а посредничество, разница на лицо. Я иду в магазин с целью приобретения товара, а не с целью приобретения услуги посредника.

Хотя никто ему не обещал выслать из Керчи
Также тебе ТС наверняка никто не обещал, что геометрические размеры заказанной детали будут совпадать с оригиналом, подумаешь на 2мм больше, контакты ластиком, корпус напильником, там делов минут на пять

will kidd
10.03.2015, 23:56
а кто вообще знает что там за контора в Керчи?много раз покупал детали на цфк у разных людей,аукро,сландо, фото партс,почти всегда приходила посылка из Керчи!хотя у людей в профиле написаны другие города,но так как все детали отлично работали вопросов к продавцам не возникало!что там за склад такой а?

Detalif
11.03.2015, 00:10
покупатель конфликтный, таких один на 500 человек встречаются, он не может без оскорблений и безосновательных обвинений, а Я не могу общаться с человеком, который на любое мое сообщение указывает, что Я его якобы обманула и что я такая и сякая.

уважаемые коллеги, помогите с ним договориться спокойно, чтоб он ответил, где делся дисплей, где гарантийные пленки и готов ли он вернуть дисплей, отправить его по почте?

с уважением, Detalif

He4aeB_C
11.03.2015, 02:24
имел счастье общаться с с даным человеком/конторой. брал у них дисплей на видеокамеру. о это было что-то. такое впечатление, что люди вообще не в адеквате. не буду шевелить прошлое, но денег своих, Shar, как и качественную деталь вы врядли увидите. как только не называл меня даный продавец много о себе нового узнал. в силу своей работы лично знаком и с Борисом из Photo-Parts и с Виталием из TKS и с другими поставщиками. я никогда не скандалю, всегда находил компромисс в спорных вопросах, но в случае с товарищами из Керчи получился исобый случай. Пожелал им разбогатеть на эти деньги и больше к ним ни ногой.

ЭксПрогматор
11.03.2015, 07:59
покупатель конфликтный, таких один на 500 человек встречаются, он не может без оскорблений и безосновательных обвинений, а Я не могу общаться с человеком, который на любое мое сообщение указывает, что Я его якобы обманула и что я такая и сякая.

уважаемые коллеги, помогите с ним договориться спокойно, чтоб он ответил, где делся дисплей, где гарантийные пленки и готов ли он вернуть дисплей, отправить его по почте?

с уважением, Detalif
да нет у нас на форуме ваших коллег... где доказательства ваших слов, что клиент конфликтный?

Detalif
11.03.2015, 10:29
имел счастье общаться с с даным человеком/конторой. брал у них дисплей на видеокамеру. о это было что-то. такое впечатление, что люди вообще не в адеквате. не буду шевелить прошлое, но денег своих, Shar, как и качественную деталь вы врядли увидите. как только не называл меня даный продавец много о себе нового узнал. в силу своей работы лично знаком и с Борисом из Photo-Parts и с Виталием из TKS и с другими поставщиками. я никогда не скандалю, всегда находил компромисс в спорных вопросах, но в случае с товарищами из Керчи получился исобый случай. Пожелал им разбогатеть на эти деньги и больше к ним ни ногой.
Уважаемый He4aeB_C , вы купили на аукционе дисплей от DCR-HC62, а вам нужен было ставить его на камеру DCR-SR82 и не удивительно, что он не подошел, разные дисплеи нужны.
Вы ошиблись и купили не тот дисплей, что вам был нужен,

и не признавались в этом до самого конца, пока не прокололись, от вас нет даже отрицательного отзыва по этой сделке.

Оклеветали меня, соврали; не признали, что напутали сами и купили не то;
наезжали на меня, что якобы вина продавца, так порядочные люди не поступают. Вы и сейчас не признаете, что ошиблись. Написал гадости, а в чем суть сделки не написали, видно неудобно.

Покупатель как сообразил, что купил не то, тут же купил в другом месте нужный ему дисплей, а на меня продолжал наезжать, что это якобы моя вина, никому не желаю клиента, который вас пытается обмануть и врет.
В данном случае покупатель пытался развести меня на деньги, требовал бесплатную доставку за его косяк. точка


ну, помогите пожалуйста договориться с Shar
с уважением, Detalif

Shar
11.03.2015, 10:35
покупатель конфликтный, таких один на 500 человек встречаются, он не может без оскорблений и безосновательных обвинений, а Я не могу общаться с человеком, который на любое мое сообщение указывает, что Я его якобы обманула и что я такая и сякая.

уважаемые коллеги, помогите с ним договориться спокойно, чтоб он ответил, где делся дисплей, где гарантийные пленки и готов ли он вернуть дисплей, отправить его по почте?

с уважением, Detalif

у нас с вами переписки накопилось сообщений на 100 (здесь я думаю мы это делать не будем, неправильно поймут) и каждый раз я вас прошу не вернуть деньги, а заменить брак и вы все время искусно увиливаете, и я думаю тут все просто вы не хотите тратить деньги на доставку товара туда и обратно, с кем не работал, где не заказывал если брак, пишу продавцу "Здравствуйте, деталь бракованная" в ответ "Присылайте, мы обменяем" все!!!!!!!!!!

Detalif
11.03.2015, 10:42
уважаемые коллеги, помогите с ним договориться спокойно, чтоб он ответил хотя бы тут, где делся дисплей, где гарантийные пленки и готов ли он вернуть дисплей, отправить его по почте?
уже завалил он мне весь ящик письмами и обижается, что пол часа не отвечала
с уважением, Detalif

ЭксПрогматор
11.03.2015, 10:47
у нас с вами переписки накопилось сообщений на 100 (здесь я думаю мы это делать не будем, неправильно поймут) и каждый раз я вас прошу не вернуть деньги, а заменить брак и вы все время искусно увиливаете, и я думаю тут все просто вы не хотите тратить деньги на доставку товара туда и обратно, с кем не работал, где не заказывал если брак, пишу продавцу "Здравствуйте, деталь бракованная" в ответ "Присылайте, мы обменяем" все!!!!!!!!!!


уважаемые коллеги, помогите с ним договориться спокойно, чтоб он ответил хотя бы тут, где делся дисплей, где гарантийные пленки и готов ли он вернуть дисплей, отправить его по почте?
уже завалил он мне весь ящик письмами и обижается, что пол часа не отвечала
с уважением, Detalif

вы как две бабки на рынке, не поделившие кусок мяса дешевый...
предоставьте оба доказательства, иначе тема будет закрыта.

Shar
11.03.2015, 11:19
вот примерно так скопировал, но не совсем наверно все тк продавец не всегда отвечал сохраняя старую переписку, а сидеть это клеить некогда (с утра уже 2 телефона и фото) 164757

ЭксПрогматор
11.03.2015, 11:33
вот примерно так скопировал, но не совсем наверно все тк продавец не всегда отвечал сохраняя старую переписку, а сидеть это клеить некогда (с утра уже 2 телефона и фото) 164757

вы бы еще зашифровали ))) зачем вкладывать текст в в docx? копируйте текст, вставляйте прямо в сообщение под тэги

текст

Shar
11.03.2015, 11:44
вы бы еще зашифровали ))) зачем вкладывать текст в в docx? копируйте текст, вставляйте прямо в сообщение под тэги

текст
извиняюсь, но пишет вот что

Сообщение форума
1.Вы ввели слишком длинный текст (29988 символов). Пожалуйста, сократите его до 17000 символов.

BELYI_AKA
11.03.2015, 11:47
Ну так на два разделите

asg-gealt
11.03.2015, 12:03
Оба красавцы. Продавец продала товар сомнительного качества. Покупатель скандалист и не удосужился вежливо разрулить ситуацию к обоюдному согласию.

ЭксПрогматор
11.03.2015, 12:11
извиняюсь, но пишет вот что

Сообщение форума
1.Вы ввели слишком длинный текст (29988 символов). Пожалуйста, сократите его до 17000 символов.


Ну так на два разделите
все верно. здесь сообщения не учитываются, можете несколько подряд сделать, просто у нас на работе ПО покупное, офис мы не брали, да и много народу у кого его нет...

а по всей ситуации в целом, данный раздел создан для ознакомления...
вы - покупатели, привели свои доводы, продавец привел свои, теперь каждый увидевший тему подумает, стоит ли покупать у этого продавца, или вы наговариваете из-за единичного случая, где не смогли договориться с продавцом...

а доказательства, те же логи, уже в корне поменяют дело, будет видно кто недоговаривает...

Detalif
11.03.2015, 12:16
будет видно кто недоговаривает...
Я даже тут на форуме задала простые ему вопросы, пусть простым языком ответит.

где делся дисплей, где гарантийные пленки и готов ли он вернуть дисплей, отправить его по почте?




Я не уклоняюсь, мне нужно знать как решить с ним эту проблему? Мы с ним договориться не можем, да, не сошлись характерами, проблема выеденного яйца не стоит. Покупатель не имеет права без оснований оговаривать человека и писать как в начале темы оскорбления, без решения на то суда? Просто взял и оклеветал.

с уважением, Detalif

Shar
11.03.2015, 12:55
конечно готов его вам отправить и ждать новый, я уже две недели об этом говорю, но затраты по отправке за ваш счет! а вообще хотите я вам его вообще подарю, надоела эта ситуация, потому что до меня только что дошло - если прикинуть отправлю вам 2 недели вы в Гонконг 3 недели потом вы мне из гонконга закажите 3 недели и того имеем два месяца, при чем неизвестно что придет. (и почему ваш дисплей больше родного?) проще заказать в Москве, Питере, Красноярске и тд проверено 5 дней идет.

Detalif
11.03.2015, 13:48
где делся дисплей, где гарантийные пленки?
как выглядит дисплей после того как вы выбросили в помойку и почему вы фотографии его не показываете после того, как выбросили?
40рублей стоит бандеролька до Керчи, куда вам выслать 40рублей?

He4aeB_C
11.03.2015, 13:53
дабы не быть голословным прикладываю переписку с даным продавцом. это уже после недельной просрочки возвратного товара на почте. читать снизу вверх. хочу сразу прояснить, что город у нас со множеством туристов и приезжих, которые также ломают свою технику, но в отличие от местных у них есть на все про все пару дней. покупая даный товар я уточнял у продавца сможет ли он отправить посылку в тот же либо на следующий день, на что получил утвердительный ответ. получил в итоге его через неделю.

желаю, чтобы ты скот разбогател на эти деньги. по-хорошему в наше волчье время нельзя ни с кем.


Thu, 31 Jul 2014 16:16:15 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
мне больше не о чем говорить с лжецом и мошенником

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 4:13 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[24]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


я вам не врал и не пытался никого кидать. я еще раз повторюсь, я хочу прийти к общему консенсусу, а вы, как дитя малое, ей богу.


Thu, 31 Jul 2014 16:10:52 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
вы извинитесь передо мной за ваше вранье и попытку кидануть меня на деньги?

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 3:59 PM
To: Remontlife
Subject: Re[24]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


вы вернете мне деньги или нет?

Четверг, 31 июля 2014, 15:44 +04:00 от "Remontlife" <[email protected]>:
вы опять врете безбожно, покайтесь и будет вам прощенье
Закон защиты прав потребителей не распространяется на покупки на аукционе.


с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 3:39 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[16]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


по закону о защите прав потребителей я имею право в течение 14 дней вернуть товар, если он мне не подошел либо не работает. если вам так принципиально, заберите себе эти 30 грн, но верните мне мои 330.


Thu, 31 Jul 2014 15:34:41 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
вы заврались и не хотите признавать что врете и что ошиблись
обратитесь к администрации и она вам все пояснит, им только не врите, они этого тоже не любят
с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 3:11 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Re[16]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


я не пойму, что с людьми происходит. основания для возврата - дисплей не заработал. ви что только и можете что хамить?


Thu, 31 Jul 2014 15:09:28 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
основания для возврата средств вы прикладываете свое вранье?


с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 3:00 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[16]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


я не понял, а почему вы мне хамите? это мое дело, что и где там залило. я хочу прийти к общему консенсусу. верните мне мои деньги и на этом я с вами не хочу иметь никаких дел.


Thu, 31 Jul 2014 14:57:19 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
Я отправил как и обещал после ваше оплаты. Если вы думаете, что это не так, то вам любой человек объяснит что это так и есть.
Вы меня обманули, хотели кидануть на деньги, свою вину не признали, даже за доставку назад не заплатили.
Жадность и алчность залили вам глаза.

С такими обманщиками – кидалами никогда не хочу иметь дело.

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 2:51 PM
To: Remontlife
Subject: Re[16]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


начнем с того, что вы меня обманули, сказав, что отправите дисплей сразу же после оплаты. поиск аукро на запрос sr82 выдал несколько результатов, среди которых был и ваш. по поводу "кидания". я чесно перевел нужную сумму на ваш счет и заплатил за доставку без задержек и недомолвок. если посмотрите историю заказов, то увидите, сколько раз у вас я покупал лоты, хоть с одним из них были проблемы? так зачем мне теперь они нужны? пообщайтась с photoparts узнайте, какой репутацией я пользуюсь и портить мне ее не резон.


Четверг, 31 июля 2014, 14:43 +04:00 от "Remontlife" <[email protected]>:
Я продавал дисплей на DCR-HC62 он выглядит так


а дисплей на sr82 выглядит по другому, так:


обратите внимание на шлейфы если вы раньше не хотели обращать внимание.
Я не люблю, когда меня обманывают и хотят кинуть на деньги.

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 2:29 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


встречный вопрос: а на какую вы продавали?

у меня sr82


Thu, 31 Jul 2014 14:27:50 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
Здравствуйте, на какую модель камеры вы покупали дисплей?

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 2:10 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


если вам и этого мало, то вот фотка ихней упаковки.


Thu, 31 Jul 2014 14:02:20 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
да

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 2:01 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


какой декларации? с новой почты?


Thu, 31 Jul 2014 14:00:26 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
вы просто киньте мне фотку декларации на получении дисплея у photo-parts

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 1:58 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


147351955 - номер icq. общайтесь с ними напрямую, если не верите мне. заказывал напрямую по телефону.


Thu, 31 Jul 2014 13:55:20 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
вы сами просите проверить вашу покупку у photo-parts

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 1:53 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Re[2]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


это еще зачем?


Thu, 31 Jul 2014 13:53:07 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
пришлите декларацию от photo-parts

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 1:48 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Re[2]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


вы что издеваетесь? я вам сразу написал, когда проверил дисплей. никаких мех повреждений небыло. с моей стороны все честно и прозрачно, а вот вы начинаете юлить. к чему это? другой дисплей был заказан в николаеве в photo-parts. если с ними общаетесь - свяжитесь, они подтвердят. камера с ихним дисплеем заработала сразу, с вашим нет. под микроскопом все шлейфа обсмотрены - все целое. забирайте с новой почты, проверяйте сами.


Thu, 31 Jul 2014 13:41:52 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
тогда признайтесь честно, что на самом деле

с уважением, Андрей

From: Сергей Нечаев
Sent: Thursday, July 31, 2014 1:40 PM
To: Remontlife
Subject: Re[2]: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)


я вам объяснял ситуацию с этим аппаратом. человек устроил мне вырваные годы за задержку в день. он уже забрал камеру, так что новый, увы, мне уже ни к чему.


Thu, 31 Jul 2014 13:38:21 +0400 от "Remontlife" <[email protected]>:
Здравствуйте, может вам выслать другой дисплей?
дело в том, что тот дисплей проверяли и у меня есть фото ка кон работал

с уважением, Андрей

From: Aukro.ua
Sent: Thursday, July 31, 2014 1:28 PM
To: [email protected]
Subject: Вопрос о лоте Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD (№ 4428394975)

Сообщение от: he4aeb_c (59)
Страница лота: Sony DCR-DVD115 DCR-DVD115E DCR-HC62 DCR-SR8E LCD
Содержание сообщения
здравствуйте. вы собираетесь забирать посылку или нет?

Это сообщение было отправлено пользователю с помощью сервиса Aukro.ua. Ответ на это сообщение будет отправлено автору сообщения на его e-mail адрес, указанный в регистрационных данных.
и скажите после этого, что я не хотел мирно разрешить сложившуюся ситуацию.
желаю процветания и благополучия Елене и Ко.
p.s. вижу манера общения у продавца не поменялась.

Detalif
11.03.2015, 14:08
желаю процветания и благополучия Елене и Ко.
p.s. вижу манера общения у продавца не поменялась.
и вам здоровья и благополучия.
Вы признаете, что купили дисплей, который к вашей камере не подходит и требовали деньги за это?

извините, лот был отправлен согласно соглашения аукциона вовремя. Если бы была моя вина, то от вас Я бы получила плохой отзыв, а его нет, администрация разобралась.

с уважением, Detalif

vth
11.03.2015, 14:26
Отправка товара из Гонконга при "наличии в г. Керчь" это новое в бизнесе.
В принципе, вечная смена имени и ников в течении долгого времени о чем то говорит.

mobilrepair
11.03.2015, 14:31
а может в Гонконге тоже есть город Керчь?:)

Detalif
11.03.2015, 14:45
а может в Гонконге тоже есть город Керчь?:)
да нету,
покупатель Shar не уточнял откуда будет отправка, продавец тоже не обещал отправки из Керчи, перед отправкой покупателя пердупредила, что ждать больше 2 недель, он согласился, но потом начал поливать грязью из-за нетерпения.
Может на другой камере этот дисплей будет показывать хорошо, всякое бывает, но это не повод оскорблять и наговаривать. Его камера после удара. Конфликт с ним начался еще до покупки, он придирался к моим ответам.


помогите найти общий язык (культурно) с покупателем,
есть ли такой человек, который отписался в этой теме, который сможет нам помочь?
Раздел для урегулирования возникших проблем с продавцами, клиентами.
с уважением, Detalif

Shar
11.03.2015, 15:39
Елена, признайтесь вы просто перекуп, и в ваши планы обмен и возврат не входит тк вы не какого отношения к фирме не имеете, а конфликта до покупки не было, просто вы ответили мне в сообщении в интересной форме, все абзацы и шрифты были разные, а в маркете у "васи" я бы и сам заказал если мне это было бы нужно, без вашего вмешательства
см jpowertown http://yvasi.ru/?g=1&seller=jpowertown&n=3
164761
узнаете картинку моего заказа, которую вы мне очень не хотели высылать, две недели я от вас просил информацию

vth
11.03.2015, 15:52
помогите найти общий язык (культурно) с покупателем,
есть ли такой человек, который отписался в этой теме, который сможет нам помочь?
Раздел для урегулирования возникших проблем с продавцами, клиентами.
с уважением, Detalif

Какого рода помощи вы ищете?

Верните покупателю 100% стоимости дисплея, оплатите дорогу по возврату дисплея к вам.

Либо, верните всю торговую наценку и разрешите оставить дисплей у клиента.

Так поступают нормальные продавцы.

Jet
11.03.2015, 15:53
вы уж извините конечно, но какова сумма проблемы?
что за детский сад из-за 10 баксов?
закажите в другом месте, отдайте уже фото клиенту, договоритесь о возврате, если есть пленки на дисплее. Если пленок нет, то тут проблема уже ваша 100%.

ЭксПрогматор
11.03.2015, 16:10
Раздел для урегулирования возникших проблем с продавцами, клиентами.
ненужно выдумывать!

http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?316632

Назначение этого раздела
Не секрет, что некоторые продавцы, продающие товары на нашем сайте ( и не только) нечисты на руку.
Для информирования остальных посетителей о фактах мошенничества и создан этот форум.
Если продавцу есть что ответить - он защитит свою репутацию, если нечего - остальные смогут об этом узнать.
Для упрощения поиска рекомендуем в названии темы указать ник продавца (на нашем форуме) и сумму,
которую Вы потеряли связавшись с ним.
В самом сообщении опишите суть претензии.

Надеемся этот раздел поможет кому-то!

Удачи

Shar
11.03.2015, 16:15
вот, Елена спрашивала фото дисплея и даже пакетик я не выкинул и коробочку из под СД диска в которой он приехал
164764

Влади
11.03.2015, 16:34
кому лень заказывать с алиэкспресс,можете обращаться к Detalif,за небольшое вознаграждение вам закажут,если брак,то без претензий.=весь смысл данной темы.
продавец должен вернуть 600 рублей, без всяких пересылок,т.к. тратить 200 рублей за пересылку,чтобы этот дисплей потом в помойку выкинуть дибилизм 80 уровня.

Shar
11.03.2015, 16:50
я продавцу платил 900 руб, те 300 за посредничество, я так понял, а вот на пакете другая цена почему то, откуда 25.2$ не очень понятно

alnext
11.03.2015, 17:46
кому лень заказывать с алиэкспресс,можете обращаться к Detalif,за небольшое вознаграждение вам закажут,если брак,то без претензий.=весь смысл данной темы.
продавец должен вернуть 600 рублей, без всяких пересылок,т.к. тратить 200 рублей за пересылку,чтобы этот дисплей потом в помойку выкинуть дибилизм 80 уровня.

этих бездельников-прокладок между али и рос клиентом в вк тьма. что запчасти, одежда и прочее. море дебилов-покупателей в вк порождает море-дебилов продавцов. закон Кейнса.))) эти продаваны считают себя супербизнесвумен. у мну много знакомых женского рода, которые занимаются такой херней. ппц

Detalif
11.03.2015, 17:55
Какого рода помощи вы ищете?

Верните покупателю 100% стоимости дисплея, оплатите дорогу по возврату дисплея к вам.

Либо, верните всю торговую наценку и разрешите оставить дисплей у клиента.

Так поступают нормальные продавцы.
Я бы с радостью решила этот вопрос, но человек без оскорблений не может, и мне уже нужно разбираться с ним за его оскорбления, а не за сделку.
передайте пожалуйста мои вопросы ему:
"где делся дисплей, где гарантийные пленки?
как выглядит дисплей после того как вы выбросили в помойку и почему вы фотографии его не показываете после того, как выбросили, пусть пришлет фотку того, что собирается выслать?
40рублей стоит бандеролька до Керчи, куда ему выслать 40рублей, куда остальные деньги?"

просто Я должна знать, что он собирается вернуть, Я тоже могу делать фотки на любой товар и наезжать на каждого продавца, но это не про меня.
есть проблема,- нужно решать.

Detalif
11.03.2015, 18:03
[QUOTE=ЭксПрогматор;2465944]ненужно выдумывать!

уважаемый Модератор, прошу вас посмотреть как выглядит модерируемый вами раздел.Этот раздел не для бития, а для решения проблем.
164776

koigvl
11.03.2015, 18:11
похоже клиентов у Вас поубавилось сегодня

Shar
11.03.2015, 18:36
Уважаемая Елена вы меня так достали, с помойкой которой не было писал вам неоднократно, пленки и тд, А куда делся дисплей, да вот он теперь его точное время смерти (я был зол, потому что думаю это не когда не закончится) запечатлели мои RADO
164778
красиво получилось, сам не ожидал!!!!!!!!!

ЭксПрогматор
11.03.2015, 18:53
уважаемый Модератор, прошу вас посмотреть как выглядит модерируемый вами раздел.Этот раздел не для бития, а для решения проблем.

это не мой раздел, я здесь не модерирую, я лишь вам написал, что этот раздел НЕ для решения проблем между продавцами и клиентами, а

Для информирования остальных посетителей о фактах мошенничества и создан этот форум.
Если продавцу есть что ответить - он защитит свою репутацию, если нечего - остальные смогут об этом узнать.

Shar
11.03.2015, 19:14
Елена, живите спокойно, вас больше никогда не потревожат, история запечатлела этот момент 11 марта в 16.28 пост №40

wapick
11.03.2015, 19:41
Уважаемая Елена вы меня так достали, с помойкой которой не было писал вам неоднократно, пленки и тд, А куда делся дисплей, да вот он теперь его точное время смерти (я был зол, потому что думаю это не когда не закончится) запечатлели мои RADO
164778
красиво получилось, сам не ожидал!!!!!!!!!

Классные часы!

magik666
11.03.2015, 20:09
Классные у Вас тут продавцы))))

asg-gealt
11.03.2015, 20:31
Классные у Вас тут продавцы))))

И часики.. правда, классные))

P45
11.03.2015, 21:26
Уважаемая Елена вы меня так достали, с помойкой которой не было писал вам неоднократно, пленки и тд, А куда делся дисплей, да вот он теперь его точное время смерти (я был зол, потому что думаю это не когда не закончится) запечатлели мои RADO
красиво получилось, сам не ожидал!!!!!!!!!

*********-*****-**-*****-************----******

Detalif
11.03.2015, 23:50
Мужик! Уважаю!

на фотографии первой, что указана в первом сообщении топик стартера, дисплей с овальной гарантийной наклейкой и без пленок,
а на последней фотке дисплей с часами уже без овальной наклейки и с пленками
просила фотографию, он и выложил тут, кого он обманывает?

фотография с часами, это дисплей клиента, наклейка с той стороны продавила шлейф и это видно
164783
вот фотка покупателя с первого сообщения http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=164752&d=1425996458

P45
12.03.2015, 01:16
точно...тогда Ни хрена не мужик !!!:speechles


наклейки - таки да...но вот то, что точно не подделаешь

164786

тему в топку, а аФтора в баню

P45
12.03.2015, 01:35
и в 33 посту тоже не тот дисплей, нет гарантийной наклейки....хммм

Sasha313
12.03.2015, 01:41
Начинает смахивать на совместную пиар компанию,обоих в только чтение на пол года а дальше видно будет

bigvel
12.03.2015, 01:50
он еще на другом форуме написал
нужно чтоб и там удалили, а то потом не докажешь
тему там удалил, можете там ничего не доказывать

Начинает смахивать на совместную пиар компанию,обоих в только чтение на пол года а дальше видно будет
аналогичные мысли ...

asg-gealt
12.03.2015, 09:29
Скандалы, интриги, расследования...

Shar
12.03.2015, 10:25
шлейфы очищаю и отрезаю, не все но для ремонта в некоторых местах они нужны, отрезаю даже от стеклянных тачей где есть обвязка и микросхемы (нужны для замоченных телефонов), ваша наклейка Елена убрана - шлейф отрезан, а вот родная наклейка для дальнейшего заказа
164789

He4aeB_C
12.03.2015, 11:02
точно...тогда Ни хрена не мужик !!!:speechles


наклейки - таки да...но вот то, что точно не подделаешь

164786

тему в топку, а аФтора в баню

что ж вы мечетесь из крайности в крайность не разобравшись?

Detalif
12.03.2015, 11:11
разобрались, покупатель Shar сфоткал клиентский дисплей, наклеил на него пленки и указал его дату смерти 11 марта в 16.28 пост №40, а не где-то "февраля", когда клиент его сам повредил на половину. Я просила фотку моего дисплея, который он собирается мне отправлять, вот он и прислал что хотел отправить назад клиентский дисплей с прямоугольной наклейкой.

с уважением, Detalif

igor340439
12.03.2015, 11:14
Неужели лень на алиэкспресс заказать? Все давно знают, что на молотке одни перекупы сидят? Надо было реальную фотку перед покупкой просить, а не смотреть на картинку с али. Если нет реального фото, тогда всё понятно.

Detalif
12.03.2015, 11:16
Неужели лень на алиэкспресс заказать? Все давно знают, что на молотке одни перекупы сидят? Надо было реальную фотку перед покупкой просить, а не смотреть на картинку с али. Если нет реального фото, тогда всё понятно.

что понятно? покупателя уличили в обмане.

с уважением, Detalif

igor340439
12.03.2015, 11:21
Да и Вы я смотрю, супер перекупщик. Я лишь посоветовал не брать у таких продаванов, как Вы, которые в наличии ничего не имеют, а либо покупать в нормальных магазинах, либо самому на али. А то ,что дисплей не тот мне пофигу, может тс его выкинул уже, а может и обманывает всех нас.
З.Ы.: Тема шлак по-моему. Спор ни о чём.

He4aeB_C
12.03.2015, 11:23
Елена, или кто вы там, Shar предоставил вполне логичные объяснения, а вы хватаетесь за любые мелочи и пытаетесь выставить себя жертвой, а его лжецом и еще бог знает кем. Это ваша обычная тактика. Но не нужно о всех судить по себе. Тема создана для того чтобы нормальные люди поменьше общались с вами подобными. Кому нужно, те свои выводы уже сделали. Автору же советую закрыть тему. Как я и говорил, вы денег своих не получили, но хоть моральное удовлетворение.

Detalif
12.03.2015, 11:31
Елена, или кто вы там, Shar предоставил вполне логичные объяснения, а вы хватаетесь за любые мелочи и пытаетесь выставить себя жертвой, а его лжецом и еще бог знает кем. Это ваша обычная тактика. Но не нужно о всех судить по себе. Тема создана для того чтобы нормальные люди поменьше общались с вами подобными. Кому нужно, те свои выводы уже сделали. Автору же советую закрыть тему. Как я и говорил, вы денег своих не получили, но хоть моральное удовлетворение.

вы тоже обманули меня как и Shar, вы купили не такой дисплей по ошибке, мне об этом не сообщили, начали говорить, что он не исправный, -это есть в вашей переписке.
Почему вы от меня скрывали что вы ошиблись и даже требовали оплатить вам доставку, хотя вина полностью ваша.

так трудно написать продавцу честно? да, проще оскорблять, унижать, лишь бы за свою безответственность не отвечать и не признавать себя виноватым!
почему, когда вы получили дисплей мне не сообщили, что он вам не подходит и заказали тут же у другого продавца, а меня продолжали гнобить?
так выглядят подобные дисплеи 164790

с уважением, Detalif

He4aeB_C
12.03.2015, 11:45
окститесь, кто ж вас оскорблял и унижал? с вами вполне культурно общались. хватит уже юлить и сознайтесь, что вы больше ничего и не умеете, кроме как обвинять других. вы ниразу не допустили даже мысли, что с вашей стороны могут быть какие бока. я не говорил, что я никогда не ошибаюсь, но ваша манера общения напрочь исключает любой конструктивный диалог и возможность компромиса.

Flach
12.03.2015, 11:48
Прочитал тему, вины продавца не вижу.
А вот покупатели в данной теме сами мутные изначально врут, один заказал дисплей не на ту модель, сам виноват, второй липовые фото лепит.
С продавцом и покупателями не знаком.

P45
12.03.2015, 11:55
что ж вы мечетесь из крайности в крайность не разобравшись?
почему мечусь? Я для себя выводы сделал уже. просто изначально(если пропустить факт обмана)то ТС поступил так, как и я бы поступил, после стольких мучений(как он писал) с обменом или возвратом.

Detalif
12.03.2015, 12:08
окститесь, кто ж вас оскорблял и унижал? с вами вполне культурно общались. хватит уже юлить и сознайтесь, что вы больше ничего и не умеете, кроме как обвинять других. вы ниразу не допустили даже мысли, что с вашей стороны могут быть какие бока. я не говорил, что я никогда не ошибаюсь, но ваша манера общения напрочь исключает любой конструктивный диалог и возможность компромиса.

вы He4aeB_C, точно так же прокололись на присланных мне вами фотках как и Shar. Вы прислали фотку накладной заказа от другого продавца, где была указана другая модель дисплея.

называть человека неадекватным (ваш пост #9) из-за того, что он не поверил в брехню, извините

с уважением, Detalif

Detalif
12.03.2015, 12:25
с порядочными покупателями у меня нет проблем ни с возвратом ни с реализацией того, что им не подошло. Всегда трудно именно с такими, кто обманывает.

Теперь Я знаю, почему мне не удалось с покупателем Shar договориться, спасибо всем и отдельное спасибо тем, кто мне ставил минусы в репутации на форуме.

с уважением, Detalif

Shar
12.03.2015, 12:25
парни, нервы не восстанавливаются, Елена как спамер - писать будет бесконечно, у меня от неё 127 сообщений и я уже давно на все это плюнул, сейчас 10.22 я работаю с 8.00 за сегодня lg-e440 замена др подсветки, с3-00 зам дисплея, китайская приставка зам гнезда usb, на другой дисплей заработал с лихвой!

Detalif
12.03.2015, 12:28
парни, нервы не восстанавливаются, Елена как спамер - писать будет бесконечно, у меня от неё 127 сообщений и я уже давно на все это плюнул, сейчас 10.22 я работаю с 8.00 за сегодня lg-e440 замена др подсветки, с3-00 зам дисплея, китайская приставка зам гнезда usb, на другой дисплей заработал с лихвой!

и вам спасибо, жалко что вы не извинились и не исправили свои ошибки, просто пытаетесь заболтать тему
прошу убрать оскорбления из названия темы и вообще закройте эту тему
с уважением, Detalif

Shar
12.03.2015, 13:33
слишком много ВЫ требуете внимания Елена к себе, извиняться перед вами я больше не собираюсь, делал это пару раз в переписке на майле, но не к чему это не привело, ошибку свою уже исправил, отправлять больше нечего. До свидания, НЕТ прощайте!

Benutzer
12.03.2015, 13:48
выводы уже каждый для себя сделал тему пора закрыть

Detalif
12.03.2015, 14:33
тему нужно удалить как необоснованное оскорбление нарушающее правила форума


слишком много ВЫ требуете внимания Елена к себе, извиняться перед вами я больше не собираюсь, делал это пару раз в переписке на майле, но не к чему это не привело, ошибку свою уже исправил, отправлять больше нечего. До свидания, НЕТ прощайте!
вы за оскорбления этой темы не извинились и за то, что водили всех нас за нос. Теперь Ясно почему вы не хотели отвечать на мои вопросы и присылать фотку дисплея.

Shar
12.03.2015, 16:12
вы Елена как маленький клещ, всё кусаете и кусаете. Всё! Закрыто!
ПС: я вас две недели просил обмен и ваш адрес для отправки (почему вы это не помните остается для меня секретом)