PDA

Просмотр полной версии : Lenovo A660 - нет звука



Jagupop
10.04.2015, 19:13
В Lenovo A660 нет звука ни в динамике, ни в буззере, ни с микрофона. При этом, внешняя гарнитура к нему не подключена и значка, что подключена внешняя гарнитура нет. Если воткнуть гарнитуру - соответствующий значек появляется, но звука тоже нет - ни с микрофона, ни в динамиках этой гарнитуры. Странно вообще! Мож кто сталкивался? Что может быть причиной? Спасибо!

Jonny.....
02.10.2016, 10:12
не буду создавать тему, что-то разобраться не могу, нет звука полифонии, везде есть заменил 2-шт К.П., заменил проц- звука нет, второй день в шоке, может я чего не знаю, просвятите пожалуйсто. звук везде есть кроме звонка , шины не в обрыве. заранее благодарен(про гарнитуру тоже не пишите), схемы нет, но вроде звук с КП идет

BUKHARSKY
02.10.2016, 11:23
не буду создавать тему, что-то разобраться не могу, нет звука полифонии, везде есть заменил 2-шт К.П., заменил проц- звука нет, второй день в шоке, может я чего не знаю, просвятите пожалуйсто. звук везде есть кроме звонка , шины не в обрыве. заранее благодарен(про гарнитуру тоже не пишите), схемы нет, но вроде звук с КП идет

А если один сигнал посадить на массу?