PDA

Просмотр полной версии : Узнать пароль



yana15
27.05.2015, 13:45
У меня подозрения в измене мужа. Доказательства в его Blackberry (смс в основном).

Не предлагайте мне с ним поговорить, я уже говорила, он все отрицает.

Blackberry рабочий, под паролем. Как выглядят эти пароли, они выбираются пользователем или раздаются сисадминами/автоматически? Существует ли возможность узнать пароль? Доступ к Blackberry у меня есть, по крайней мере ночью :) Вариант со стиранием памяти отпадает.

Я по профессии разработчик ПО, немного разбираюсь в технике, готова разобраться в сложных методах.
На данный момент то, что пришло мне в голову: установить скрытую камеру (USB флешку) и "подсмотреть" пароль. Вариант сложновыполнимый, кнопки на Blackberry маленькие, качество видео не очень хорошее, позиционирование камеры ограничено. "Подсмотреть" пароль глазами тоже пока не удалось.
При испробовании пароля, чтобы муж ничего не заподозрил, у меня немного попыток. У него в настройках 10 попыток, но Blackberry показывает, если пароль до этого был введен неправильно.

Может, есть другие варианты? Желающих прочитать мораль попрошу воздержаться.

Садовод яблок
27.05.2015, 13:59
Яна, я не про телефон конечно, но всеж..Есть такая штуковина, GPS трекер называется. Есть маленькие, но автономно по три дня могут работать. Ну так вот, если есть время ночью добраться до вещей мужа, и, если он носит портфель или прочий чемодан, барсетку, зарядите и вшейте ночью, ну а ближайшие дни будете видеть где он находиться, позвоните, а он скажет на работе, с коллегой, а по трекеру вы видите, что он в другой части города..Ну даже можете приехать в ту часть и побродить около здания, глядишь, выйдет вместе с той мадам..Вообщем не осуждаю и не отговариваю, просто дал один из вариантов Решения ваших домыслов. Морали читать не буду, но надеюсь вы ошибаетесь в отношении мужа. И еще, это противозаконно. Ну а устройство меньше спичечного коробка. Желаю чтобы сомнения рассыпались и в семье наступил мир и гармония.

yana15
27.05.2015, 14:16
Яна, я не про телефон конечно, но всеж..Есть такая штуковина, GPS трекер называется. Есть маленькие, но автономно по три дня могут работать. Ну так вот, если есть время ночью добраться до вещей мужа, и, если он носит портфель или прочий чемодан, барсетку, зарядите и вшейте ночью, ну а ближайшие дни будете видеть где он находиться, позвоните, а он скажет на работе, с коллегой, а по трекеру вы видите, что он в другой части города..Ну даже можете приехать в ту часть и побродить около здания, глядишь, выйдет вместе с той мадам..Вообщем не осуждаю и не отговариваю, просто дал один из вариантов Решения ваших домыслов. Морали читать не буду, но надеюсь вы ошибаетесь в отношении мужа. И еще, это противозаконно. Ну а устройство меньше спичечного коробка. Желаю чтобы сомнения рассыпались и в семье наступил мир и гармония.
Да, я тоже думала дать ему с собой не трэкер, а диктофон. Есть маленькие, в виде ручки или USB. Я бы зашила ему в куртку под подкладку, с его расхлябанностью он бы не заметил, а заметил бы, не угадал бы сразу, что это диктофон.
Проблема в том, что после разговора со мной он вряд ли будет встречаться с ней в ближайшее время. К тому же, он говорит, что они "просто дружат" и встречается с ней иногда, в кафе и пр. Т.е. он не врет (наверное), когда встречается с ней. Ах, если бы у меня был доступ к Blackberry, все бы прояснилось...

Я позвонила ей и попросила о встрече. Мне случайно попался на глаза ее мэйл, который и засеял сомнения.... Я не могу ему открыто сказать о том, что прочитала его мэйл. Я подумала, спрошу ее напрямую. Она отказалась со мной встречаться, даже не узнав, чего я хочу. Сначала согласилась, а потом написала: "Не вижу смысла в нашей встрече".
Короче, я чувствую себя героиней бразильского сериала. Или детектива Джеймса Хедли Чейза. Мне нужен пароль к Blackberry! Есть идеи, как его достать? Угадать? Подсмотреть?
Я тоже очень надеюсь, что все мои подозрения - цветочки. Только ее поведение все еще больше усугубило...
Если я признаюсь, что прочитала его мэйлы, нашим отношениям конец. Мне самой стыдно.

no2sm
27.05.2015, 14:23
Да, я тоже думала дать ему с собой не трэкер, а диктофон. Есть маленькие, в виде ручки или USB. Я бы зашила ему в куртку под подкладку, с его расхлябанностью он бы не заметил, а заметил бы, не угадал бы сразу, что это диктофон.
Проблема в том, что после разговора со мной он вряд ли будет встречаться с ней в ближайшее время. К тому же, он говорит, что они "просто дружат" и встречается с ней иногда, в кафе и пр. Т.е. он не врет (наверное), когда встречается с ней. Ах, если бы у меня был доступ к Blackberry, все бы прояснилось...



Вот правда, меньше знаешь, лючче спишь.
Блекбер не сломаетес.
Есть еще варик искать миниатюрную трубку.
Найти мастера, он вытащит дисплеи динамики вибрики, настроить микрофон на максимальную чувствительность, и автоответ.
Над послушать - звоним. Плюс, если оператор дает услугу слежения за детьми, то и координаты иметься будут.

Пароли в трубке явно в криптованном виде.

А отношениям уже конец...

yana15
27.05.2015, 14:46
Вот правда, меньше знаешь, лючче спишь.
Блекбер не сломаетес.
Есть еще варик искать миниатюрную трубку.
Найти мастера, он вытащит дисплеи динамики вибрики, настроить микрофон на максимальную чувствительность, и автоответ.
Над послушать - звоним. Плюс, если оператор дает услугу слежения за детьми, то и координаты иметься будут.

Пароли в трубке явно в криптованном виде.


Вариант с "подсматриванием" пароля, установив скрытую камеру, реален? Если не взломать.... то, может, можно узнать? Может, обыграть какую-то ситуацию, "заставив" его совершить определенные действия?

А по поводу самодельных устройств слежения... Я могу и ноутбук открытым оставить, с включенным шпионским стримигном видео и аудио... Программы есть, даже бесплатные. Только, боюсь, качество видео и угол зрения не позволят мне узнать пароль.
А общение между ними письменное. Было бы гораздо проще записать его разговор по телефону.



А отношениям уже конец...
Ах, кто бы дал мне силы спать спокойно. Или покончить с этим, основываясь на собственных доводах.
Только где гарантия, что это не шиза у меня в голове, а врун рядом со мной? Мне нужны доказательства. Если окажется, что это моя шиза - исправлюсь. Ну, по крайней мере попытаюсь :)

salobon
27.05.2015, 14:50
если есть знакомые мастера в районе, разбейте дисплей или сломайте ему разьем и в мастерскую его...... (предварительно договорившись с мастером о слитии инфы)
и читайте себе на здоровье)))

yana15
27.05.2015, 15:02
Разработайте ПО - клавный сниффер, припакуйте его, например к мультиМедиа (музыка, фото, флэш) - но так, чтоб умел сам по-тихому распаковываться и устанавливаться, и умел резалты сниффа отправлять Вам, и желательно назначить чтобы любая его активность - происходила ночью, в "ждущем режиме"...
...и пошлите его в MMS. Например свои фото и/или видео, интимно-полового характера - вечерние обсуждения в узком семейном кругу (возможно даже с практическими занятиями) этого контента, позволят промониторить - хотя бы открытие тех файлов

Так же - желательно что б он самоТерминировался, дня через 3-4, и питать надежду, что антиВирус(и еже с ним) ТА - не щупает MMS

А начать желательно - с покупки такого же ТА, с такой же версией проши (и андрюши), а ещё лучше - с полным набором софта, установленного в таргетном пациенте. Это будет хорошим полигоном для отладки софта.

Креативная идея. Долгосрочный проект. Послать MMS не проблема. Может, есть уже что-то готовое наподобие? Или более быстрым решением было бы намазать чем-то клавиши и посмотреть, какие нажимались? Конечно, смотреть надо в случае, когда с Blackberry ничего не писалось, а только читалось.

А желания отомстить у меня нет. Мне непонятно, зачем скрывать. Ведь можно просто уйти и развлекаться с кем хочешь. Появятся доказательства, что он врет, - я просто уйду и дело с концом.

Я особо не собирала информацию об отличиях Blackberry от других (смарт)фонов, знаю только поверхностно. Наверное, мне стоило бы этим заняться, прежде, чем писать сюда. Но я не совсем поняла, если Blackberry принадлежит организации, то существует возможность распечатать все смс в текстовом формате? Или только номера? Т.к. номера мне ничего не дадут... Это просто из любопытства, т.к. такую распечатку мне явно не достать. Жаль, что работаю в другой организации.

yana15
27.05.2015, 15:05
если есть знакомые мастера в районе, разбейте дисплей или сломайте ему разьем и в мастерскую его...... (предварительно договорившись с мастером о слитии инфы)
и читайте себе на здоровье)))

Он отдаст Blackberry на починку своему работодателю. Телефону пару лет (года три), я уверена, он не будет возиться с починкой, сразу получит новый на замену. А как мастер сможет слить инфу? При условии, что муж даст ему пароль, так?
Разбив Blackberry я рискую никогда не добраться до смс, в новом телефоне их уже не будет.

ЭксПрогматор
27.05.2015, 15:08
а что за смейные разборки в тематическом разделе?
у нас ворум для мастеров, вы, yana15, им не являетесь, так что пожалуйте в мастерскую...

yana15
27.05.2015, 15:18
а что за смейные разборки в тематическом разделе?
у нас ворум для мастеров, вы, yana15, им не являетесь, так что пожалуйте в мастерскую...
Наверное, полезно разбавить рабочую среду мыльной оперой :) Тут такой креатив, я позитивно удивлена :)
Пожалуйста, укажите мне, куда мне с моей темой (я новичок, не поняла), или перенесите ее сами. Спасибо.

ЭксПрогматор
27.05.2015, 15:19
такие темы нужно создавать на форумах семейных отношений, а у нас технический форум ))

yana15
27.05.2015, 15:26
На другом форуме, к сожалению, мне не помогут узнать пароль, а это то, что мне нужно. Вы считаете мое намерение неправильным? Я могу это понять.
Ну, человеческий фактор, наверное, нельзя исключить из любой технической темы.

С этого момента мы можем попытаться сконцентрироваться на теме пароля, если это не противоречит правилам форума. Предложенные идеи считаю интересными и достойными попытки применения на практике. Спасибо. Но, может быть, кому-то придет в голову что-то попроще и быстрее? Я понимаю, что Blackberry - крепкий орех.

olbar
27.05.2015, 15:45
Яна, если вы хоть чуть-чуть слышали о криптографии, то учтите факт: Blackberry принадлежит очень много патентов в сфере новомодной криптографии на элиптических кривых, что, кстати, чуток тормозит ее внедрение остальными. А элиптичиские кривые пока-что даже математики не поломали, не то что на практике.

Так что "хакеры" вам не помогут.

PS: хотя можете сходить в любую мастерскую. там тонкие, классные паяльники. ими можно пытать. чем не метод узнать правду?

max_qqq
27.05.2015, 16:09
Модель то хоть какая у аппарата ?

Если на 10 операционке - без шансов . Если на 7 и процессор Qualcomm- то там такая "дырища"
Те кто прогружал 9900 с микро-сд карты меня поймут ...
Сам пароль конечно в криптованном виде , но вот признак "enabled-disabled" как обычно в открытом ...

В общем будь дело в Киеве , поиграл бы в этот детектив за 4-значное $ число ...

yana15
27.05.2015, 16:39
Модель то хоть какая у аппарата ?


Я сегодня ночью посмотрю модель. Не менее трех лет ему.

То, что Blackberry без дополнительных средств (включая психологическую манипуляцию) мне не взломать, мне было известно с самого начала. Именно поэтому возникла идея "подсмотреть" пароль. Идея со сниффером мне понравилась, но есть ли готовые? Т.к. я нахожусь в непосредственной близости к самому аппарату, а также к его пользователю, возможно, у меня больше шансов, чем у кого-то, в чьих руках только телефон?

Как выглядят пользовательские пароли? К ним есть какие-то требования? Я имею ввиду сложность пароля. Количество знаков в пароле показывается на экране при его вводе? Я пыталась смотреть, как он вводит пароль, но он делает это настолько быстро, что мне не удалось отследить.

Я уже заказала скрытую камеру.

Идея с покупкой аналогичной модели мне тоже понравилась, т.к. даже зная пароль, надо будет знать, на что нажимать, чтобы не наследить...

Кстати, я могу изъять телефон насовсем, если это поможет. Безвозвратно. Тогда можно будет не бояться наследить. Он подумает, что потерял. Тогда можно будет отнести в мастерскую. Проблема в том, что он по GPS может отследить телефон. Недавно он забыл телефон в ресторане и отследил таким образом. И наверняка он сразу все отформатирует удаленно, наверняка в Blackberry это возможно.

yana15
27.05.2015, 16:46
В общем будь дело в Киеве , поиграл бы в этот детектив за 4-значное $ число ...
Я слыхала, неспокойно у Вас в Украине нынче...

yana15
27.05.2015, 16:48
PS: хотя можете сходить в любую мастерскую. там тонкие, классные паяльники. ими можно пытать. чем не метод узнать правду?
Я бы выкрала телефон у дамочки (у нее наверняка не Blackberry, а смс те же), заодно и паяльник ей вставила бы! Только подсудное это дело....

AndrejLW
27.05.2015, 16:54
Помню на 3310 прошивку веселую можно поставить. После чего включаешь на нем шпионский режим и оставляешь либо на столе, либо в машине и т.д После чего звонишь на данный телефон и он автоматом берет трубку при этом телефон не подает никаких признаков жизни (Как будто выключен) :))) Дальше слушай что происходит в месте где лежит телефоша :)

zorro8211
27.05.2015, 17:02
мама-дорогая.... вопрос есть,а с ответы на свои вопросы готовы узнать то?
P.S. правильно говорят, бабы-дуры!
p.p.s. вы только не подумайте,это я не о вас..)

а вариант сыграть не проканает? это же выход в инет.. предположим что-то глянуть нужно,а под рукой только телефон "благоверного".. если не даст или будет строго контролировать вашу сессию-не это ли подтверждение ваших сомнений???

yana15
27.05.2015, 17:20
а вариант сыграть не проканает? это же выход в инет.. предположим что-то глянуть нужно,а под рукой только телефон "благоверного"..
Это вариант. Но у него два телефона. Пароль ко второму я знаю, оттуда и прочитанные мэйлы, которые, к сожалению, не дали полной информации. На втором телефоне удобнее инет, дисплей большой.
Но это вариант, потому что второй телефон можно временно "потерять" (спрятать дома) и подсуетиться, чтобы в моем села батарейка. Сделать можно только вне дома.

если не даст или будет строго контролировать вашу сессию-не это ли подтверждение ваших сомнений???
Даст, но будет контролировать, и это не совсем подтверждение. Я бы тоже смотрела, если кто-то что-то тыкает в моем телефоне. На просмотр и поиск смс нужно определенное время...

Этот вариант нужно тщательно обдумать, т.к. за последние годы я не припомню ни одного случая, когда бы мне понадобилось посмотреть что-то в инете на его телефоне...

Sanya_Z
27.05.2015, 17:30
бред какой-то.. наймите частного детектива и не морочьте людям головы.

yana15
27.05.2015, 18:02
бред какой-то.. наймите частного детектива и не морочьте людям головы.
На детектива денег нет.
Есть подозрения, что "активность" приостановилась и не будет повторяться в ближайшее время, так что слежка в реальном времени бессмысленна (c помощью диктофона, GPS или детектива). Информация, которую я ищу, в "прошлом" - в cмс. В Blackberry :)

Злой снайпер
27.05.2015, 18:05
Яна разбирайтесь сами, не к чему это здесь.
P.S. я б фиг помог в таком случае))

oriforif
27.05.2015, 18:09
Яна разбирайтесь сами, не к чему это здесь.
P.S. я б фиг помог в таком случае))
Мужик)))

Sanya_Z
27.05.2015, 18:11
На детектива денег нет.
Есть подозрения, что "активность" приостановилась и не будет повторяться в ближайшее время, так что слежка в реальном времени бессмысленна (c помощью диктофона, GPS или детектива). Информация, которую я ищу, в "прошлом" - в cмс. В Blackberry :)

тогда машина времени вам в помощь.

yana15
27.05.2015, 18:29
Яна разбирайтесь сами, не к чему это здесь.
P.S. я б фиг помог в таком случае))
Думаю, никому неприятно, если за ним устраивают слежку. Мне было бы неприятно, особенно если бы повода не было.
Повод есть, нужны факты.
Тот, кто врет, должен рассчитывать на подобные методы. Ну или жену надо выбирать понаивнее чтоли... :)
В принципе, мне тут помогли уже нехило. Спасибо. План есть. Сегодня вечером еще сообщу, какая модель.

Злой снайпер
27.05.2015, 18:44
не доверяете, не живите, просто этим будете отравлять себе и ему жизнь в дальнейшем, или забейте на это. Да и тема не для этого форума, вам куда нибудь на яп к примеру, вместе там и посмеемся

ribbentrop
27.05.2015, 18:46
Модель то хоть какая у аппарата ?

Если на 10 операционке - без шансов . Если на 7 и процессор Qualcomm- то там такая "дырища"
Те кто прогружал 9900 с микро-сд карты меня поймут ...
Сам пароль конечно в криптованном виде , но вот признак "enabled-disabled" как обычно в открытом ...

В общем будь дело в Киеве , поиграл бы в этот детектив за 4-значное $ число ...

Есть прога по пасворд рековери и декрипту бекапа и карточки :)

yana15
27.05.2015, 18:53
Есть прога по пасворд рековери и декрипту бекапа и карточки :)
Можно поподробнее?

ЭксПрогматор
27.05.2015, 18:54
хорош флудить, а то ругаться буду :nunu:
тема скоро уйдет в оффтоп, тогда и пожалуйста, а пока ждем и пишем только касаема кода...

yana15
27.05.2015, 18:56
хорош флудить, а то ругаться буду :nunu:
тема скоро уйдет в оффтоп, тогда и пожалуйста, а пока ждем и пишем только касаема кода...
Спасибо.

ribbentrop
27.05.2015, 19:10
http://www.elcomsoft.ru/

yana15
27.05.2015, 19:20
http://www.elcomsoft.ru/
И это вот так просто работает?
Мне тут кто-то писал, у них все закриптовано.

Я почитала, пароль к резервной копии подбирается методом перебора. Но резервной копии у меня нет.
Как подбирается пароль к системе на телефоне, и подбирается ли он, я из описания не поняла.

yana15
27.05.2015, 19:27
У Blackberry есть SD карта? Как она зашифрована? Куда сохраняются смс, на нее или в память телефона? Извините, если вопросы тупые, я просто начала думать в этом направлении.

ribbentrop
27.05.2015, 19:33
И это вот так просто работает?
Мне тут кто-то писал, у них все закриптовано.

Я почитала, пароль к резервной копии подбирается методом перебора. Но резервной копии у меня нет.
Как подбирается пароль к системе на телефоне, и подбирается ли он, я из описания не поняла.

Оставьте адрес, я подъеду и сделаю резервную копию телефона вашего мужа.
Можем заодно отомстить ему... :D

yana15
27.05.2015, 19:35
Оставьте адрес, я подъеду и сделаю резервную копию телефона вашего мужа.
Можем заодно отомстить ему... :D
Сейчас модератор отправит нас в оффтоп :)
А что, резервная копия делается вот так просто без ввода пароля? Ну я тогда сама. Я ж не знала.

ribbentrop
27.05.2015, 19:39
Я не знаю, как там оно делается... (я про бекап телефона). Почитайте. Может на компе есть прога Блекберивская, может он и бекапы делал.

Kulibin_st
27.05.2015, 19:41
Наверно если муж все таки понял, что его подозревают. то первым делом , что он сделал бы, это стер все доказательства, то есть удалил смс и временно прекратил бы встречи. Кто буде хранить такие смс, зная, что его подозревают в измене?

yana15
27.05.2015, 19:45
Я не знаю, как там оно делается... (я про бекап телефона). Почитайте. Может на компе есть прога Блекберивская, может он и бекапы делал.
У меня нет пароля к его компу, даже если он и делал бэкапы. Там та же история.
Я посмотрела, бэкапы вроде делаются автоматически на sd карту. Это так?

yana15
27.05.2015, 19:49
Наверно если муж все таки понял, что его подозревают. то первым делом , что он сделал бы, это стер все доказательства, то есть удалил смс и временно прекратил бы встречи. Кто буде хранить такие смс, зная, что его подозревают в измене?

Если он удалил смс, мне удастся это распознать.
Мне вообще вопрос психологии измены и изменщика непонятен, по крайней мере в нашем случае. Но это уже действительно тема для другого форума.

eagles
27.05.2015, 19:52
Если разговор идет о сообщениях по BBM (Blackberry messenger), то при установленных настройках "сохранить чат" он сохраняется на micro sd в криптованном виде. Даже если извлечь карту, то ничего не прочитаете, увидеть чат можно только на данном устройстве (это Blackberry). Если же речь идет о простых смс, то проще поискать возможность получить распечатку от оператора.

yana15
27.05.2015, 19:58
Если разговор идет о сообщениях по BBM (Blackberry messenger), то при установленных настройках "сохранить чат" он сохраняется на micro sd в криптованном виде. Даже если извлечь карту, то ничего не прочитаете, увидеть чат можно только на данном устройстве (это Blackberry). Если же речь идет о простых смс, то проще поискать возможность получить распечатку от оператора.
Скорее всего, это обычные смс. Я не получу распечатку, телефон принадлежит компании, в которой он работает.
А что насчет сделать резервную копию вручную? Получится без пароля?

eagles
27.05.2015, 20:02
Скорее всего, это обычные смс. Я не получу распечатку, телефон принадлежит компании, в которой он работает.
А что насчет сделать резервную копию вручную? Получится без пароля?

Нет, при запуске BB Desctop (если модель телефона до BBOS7) или BB Blend (если модель уже на OS10), при подключении телефона программа запросит пароль.

yana15
27.05.2015, 20:11
Нет, при запуске BB Desctop (если модель телефона до BBOS7) или BB Blend (если модель уже на OS10), при подключении телефона программа запросит пароль.
Логично.
Т.е. вариант с восстановлением пароля с помощью бэкапа и elcomsoft отпадает? Или можно как-то обойти?

Xrust
27.05.2015, 20:14
телефон принадлежит компании, в которой он работает.

с этого места по подробнее.

vekt
27.05.2015, 20:19
У меня нет пароля к его компу

Мдя, а кто-то ранее писал, что разраб ПО...
Загрузочная флешка с нужной прожкой и входим в обход пароля на комп как админ...
Про прогу: инет большой, копайте...

rassoft
27.05.2015, 20:46
Да стебется кто-то из забаненных....

buzgich
27.05.2015, 21:39
У меня нет пароля к его компу, даже если он и делал бэкапы. Там та же история.
Я посмотрела, бэкапы вроде делаются автоматически на sd карту. Это так?

мне казалось или были надписи что вы хорошо дружите с софтом...
взломать комп может даже любой имея с собой флешку приготовленими за ранее программами..

yana15
27.05.2015, 21:57
мне казалось или были надписи что вы хорошо дружите с софтом...
взломать комп может даже любой имея с собой флешку приготовленими за ранее программами..
Все понятно, проштудирую это. Я как-то не занималась взломом чего-либо в своей жизни, до сих пор не было необходимости. Но если это так легко, как Вы говорите - оно же и лучше.

BELYI_AKA
27.05.2015, 22:30
Все понятно, проштудирую это. Я как-то не занималась взломом чего-либо в своей жизни, до сих пор не было необходимости. Но если это так легко, как Вы говорите - оно же и лучше.

Вы узнайте модель в первую очередь, если из старых моделей возможно поможет это (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?281477-BlackBerry-9700-ошибка-523), я как-то пытался но клиент торопил и я отдал прошив ТА.
Но нужен будет точно такая же модель телефона, склонировав данные можно дальше искать обход пароля.

ribbentrop
27.05.2015, 22:33
Если разговор идет о сообщениях по BBM (Blackberry messenger), то при установленных настройках "сохранить чат" он сохраняется на micro sd в криптованном виде. Даже если извлечь карту, то ничего не прочитаете, увидеть чат можно только на данном устройстве (это Blackberry). Если же речь идет о простых смс, то проще поискать возможность получить распечатку от оператора.

Ну не знаю... Яблочный декриптует, может и Черничный выйдет :)

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0527/94/5be523915ce3f48d5c5864fb4680f494.jpg

AndrejLW
27.05.2015, 22:42
Ребята, а я один поймал штраф от экс-програматора за следующее сообщение ? -http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?346717-%D0%A3%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&p=2478667&viewfull=1#post2478667
Просто уже переживаю что только мне отвешивают на данные темы :))))))

kwb
27.05.2015, 23:12
Ребята, а я один поймал штраф от экс-програматора за следующее сообщение ? -http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?346717-%D0%A3%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&p=2478667&viewfull=1#post2478667
Просто уже переживаю что только мне отвешивают на данные темы :))))))
Андрей не по теме ответил

rassoft
27.05.2015, 23:42
Ребята, а я один поймал штраф от экс-програматора за следующее сообщение ? -http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?346717-%D0%A3%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&p=2478667&viewfull=1#post2478667
Просто уже переживаю что только мне отвешивают на данные темы :))))))

Ну это, скорей всего модератор был не в настроении. а модераторов у нас как известно не судят.
Просто тема должна быть оффтопе изначально с первого сообщения ТС.
А если она(оно) создаст тему-как сломать телефон мужу? Тоже будете советовать? Вперед....

yana15
28.05.2015, 16:38
Ну это, скорей всего модератор был не в настроении. а модераторов у нас как известно не судят.
Просто тема должна быть оффтопе изначально с первого сообщения ТС.
А если она(оно) создаст тему-как сломать телефон мужу? Тоже будете советовать? Вперед....

Промахнулась я с веткой, но народ толковые советы дал, спасибо.
Я тут подумала ночью, поспать все равно не удалось. Дерьмом себя почувствовала (литературное слово!) Подумала, что опустилась до уровня неандертальца и шпионю за собственным мужем. Чувство собственного достоинства == 0. Рассказала ему, что прочитала пару его мэйлов. Он разозлился (и правильно). Теперь, думаю, он подаст на развод, потому что я - "ревнивая одержимая дура".
Не буду больше рыться в его телефонах. И камеру скрытую назад отправлю. Ну, поиграюсь сначала, может :) У меня просто образование слишком высокое. А мозгов нет.

Спасибо, ребята, за понимание. Все-таки, переход чужих границ, а особенно близких людей, - фиговая идея. Гораздо проще ничего не знать и лучше спать.

Садовод яблок
28.05.2015, 16:46
Промахнулась я с веткой, но народ толковые советы дал, спасибо.
Я тут подумала ночью, поспать все равно не удалось. Дерьмом себя почувствовала (литературное слово!) Подумала, что опустилась до уровня неандертальца и шпионю за собственным мужем. Чувство собственного достоинства == 0. Рассказала ему, что прочитала пару его мэйлов. Он разозлился (и правильно). Теперь, думаю, он подаст на развод, потому что я - "ревнивая одержимая дура".
Не буду больше рыться в его телефонах. И камеру скрытую назад отправлю. Ну, поиграюсь сначала, может :) У меня просто образование слишком высокое. А мозгов нет.

Спасибо, ребята, за понимание. Все-таки, переход чужих границ, а особенно близких людей, - фиговая идея. Гораздо проще ничего не знать и лучше спать.

Мудро. Вы молодец, сразу бы так, вот все у вас и прояснилось. Развод-горячка, вы ведь не глупая женщина, сможете вернуть все обратно, да и затмить ту мадам. Снова сейчас получу погон, удачи вам, любите мужа, он тоже вас любит.

rassoft
28.05.2015, 16:58
Промахнулась я с веткой, но народ толковые советы дал, спасибо.
Я тут подумала ночью, поспать все равно не удалось. Дерьмом себя почувствовала (литературное слово!) Подумала, что опустилась до уровня неандертальца и шпионю за собственным мужем. Чувство собственного достоинства == 0. Рассказала ему, что прочитала пару его мэйлов. Он разозлился (и правильно). Теперь, думаю, он подаст на развод, потому что я - "ревнивая одержимая дура".
Не буду больше рыться в его телефонах. И камеру скрытую назад отправлю. Ну, поиграюсь сначала, может :) У меня просто образование слишком высокое. А мозгов нет.

Спасибо, ребята, за понимание. Все-таки, переход чужих границ, а особенно близких людей, - фиговая идея. Гораздо проще ничего не знать и лучше спать.

Так как узнать пароль? Вы прочитали пару его мэйлов...как?

С камерой играть не надо-может током ударить)

А насчет мозгов- у вас их никогда и не было...если разрезать череп.коробку,там будет проводок,если разрезать(вы не думайте-свет не пропадет),просто уши отвалятся.

yana15
28.05.2015, 17:25
Так как узнать пароль? Вы прочитали пару его мэйлов...как?

Я прочитала мэйлы на другом телефоне. Жалею об этом.

rassoft
28.05.2015, 17:33
Я прочитала мэйлы на другом телефоне. Жалею об этом.

Как все запутано! Не хотите книжку написать об этом? (Мы поможем)
***
А не переносят тему в оффтоп по простой причине-модератор этого раздела Stealth
который давно забил на форум! Получается ждем только супермодератора.

yana15
28.05.2015, 19:39
Как все запутано! Не хотите книжку написать об этом? (Мы поможем)

Могу написать сценарий для мыльной оперы. Даже придумывать ничего не придется, просто мою жизнь описать.

Benutzer
28.05.2015, 21:58
Могу написать сценарий для мыльной оперы. Даже придумывать ничего не придется, просто мою жизнь описать.

начинайте

Xrust
28.05.2015, 22:04
буде улыбаться но я сегодня поменял телефон BlackBerry 9930 на другой и создал резервную копию контактов и всего,где она лежит на флешке и чем её разэкстрактить???Сэпасибо!

DJ_TON
28.05.2015, 22:18
Ну ладно оффтоп.
Но тематический... хрен знает, во что превратили...
форум технический, но имеет 2 основных раздела. где один из них - тематический, другой -ОФФТОП (где можно почти всё, даже такая тема, как эта.. но она не там...).
даже карточки не меняют положения) во народ соскучился по попкорну:)

Могу написать сценарий для мыльной оперы. Даже придумывать ничего не придется, просто мою жизнь описать.
в оффтопе - милости просим. но не в тематическом разделе.

eagles
29.05.2015, 00:24
буде улыбаться но я сегодня поменял телефон BlackBerry 9930 на другой и создал резервную копию контактов и всего,где она лежит на флешке и чем её разэкстрактить???Сэпасибо!

Переходил с BB старых (BBOS6, 7) осей и на IOS и на Андрюшу. Сейчас на Blackberry Classic (OS10). Всегда все делал через Gmail или Blackberry Protect. Все контакты переносились на новое устройство без проблем.

Xrust
29.05.2015, 00:31
Переходил с BB старых (BBOS6, 7) осей и на IOS и на Андрюшу. Сейчас на Blackberry Classic (OS10). Всегда все делал через Gmail или Blackberry Protect. Все контакты переносились на новое устройство без проблем.

у меня просто 50 аппаратов в основном Nokia устал меня Яжевика пришёл знакомый говорит продай,скинул резервку на карту СД стёр аппарат и только потом понял что сделал)
Нашёл старую резервку 2014 года половины контактов нет а те что есть не актуальны.
Чего посоветуете? Думается мне найти Яжевику залить обратно резервку и синхронизировать с Гмаил...

у меня ещё планшет PlayBook Яжевичный там одна и таже учётка введена,BlackBerry world чтоб пользоваться.есть ли возможность синхронизировать как то?

eagles
29.05.2015, 08:06
Зовите знакомого обратно, восстановите свой аппарат, синхронизируйте с десктопом, ну а далее перенести на другой аппарат способов тьма:)

Xrust
29.05.2015, 09:51
Зовите знакомого обратно, восстановите свой аппарат, синхронизируйте с десктопом, ну а далее перенести на другой аппарат способов тьма:)

не,не вариант знакомого ловить,уехал он в столицу.на работе где-то лежал подобный аппарат из не совсем древних.вообщем будут сгеооооодня танцы ;)

eagles
29.05.2015, 14:48
На телефоне Protect выл включен? Если да, то ищите любой BB (только не на OS10) и восстанавливайте от туда. Либо c SD.