PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь со схемой репитера.



Ural 22
18.07.2015, 14:24
Всем доброго времени суток. Вообщем уважаемые форумчане нужна помощь. Суть в следующем бетонное здание аля совдеп на улице и 3g и просто гсм внутри нихрена на окнах решётки( говорю сразу нет не тюрьма!!!) а связь оч нужна купить репитер не могу так как готовый мне просто не привезут( ну не получиться у меня его забрать ни с почты ни даже на руки и все тут ) имею оборудование чтоб собрать настроить и гору элементов советского производства в край могу достать импорт по запчастям. очень нужна схема репитера желательно 3G и инфа по антенным системам под него по подгонке. прошу не посылать и не ржать чтоб тему создать 1,5 часа изворачивался в ходе танцев с бубном нету интернета гугл рыть. Поможите плиз.:surprised

Ural 22
18.07.2015, 14:26
help

uo5oq
20.07.2015, 13:38
На радиоэлементах советского производства - не построить репитер 3G. Не было в те времена соответствующих. Не делали.
Я конечно допускаю, что есть у вас в доступе радиоэлементы от тогдашних космических кораблей советского производства. И теоретически на них можно построить 3G репитер.
Но это совершенно не целесообразно.

Извернитесь в край и закажите китайский, готовый, с антеннами в комплекте.

Ural 22
21.07.2015, 08:52
В том то и дело что мне его в сборе не получить а разбирать китайцы небудут( я тут долг ворачиваю нашей великой стране)

shurass
17.02.2016, 01:09
Всем доброго времени суток. Вообщем уважаемые форумчане нужна помощь. Суть в следующем бетонное здание аля совдеп на улице и 3g и просто гсм внутри нихрена на окнах решётки( говорю сразу нет не тюрьма!!!) а связь оч нужна купить репитер не могу так как готовый мне просто не привезут( ну не получиться у меня его забрать ни с почты ни даже на руки и все тут ) имею оборудование чтоб собрать настроить и гору элементов советского производства в край могу достать импорт по запчастям. очень нужна схема репитера желательно 3G и инфа по антенным системам под него по подгонке. прошу не посылать и не ржать чтоб тему создать 1,5 часа изворачивался в ходе танцев с бубном нету интернета гугл рыть. Поможите плиз.:surprisedпассивный ретранслятор. две антенны соединенные кабелем.