PDA

Просмотр полной версии : Apple TV нет изображения, после грозы



darkzerro
31.08.2015, 07:36
Добрый день коллеги. Имеется Apple TV 3-го поколения, после грозы перестала подавать признаки жизни. Заменили блок питания, ожила, все работает, но только одно но.... не выдает картинку на ТВ. Восстановили через iTunes, выполнили настройку через блютус посредством iPhone - картинки нет. Ясно что проблема в железе, но не могу найти схему на Apple TV. Коллеги, у кого есть схема, поделитесь. И сталкивался может кто в подобной ситуацией? Спасибо.

barsik16
31.08.2015, 17:52
Схему врядли удастся найти. Смотрите от разъема HDMI дороги, их сопротивления, может фильтры где по ним стоят.

des_ik
25.03.2017, 20:35
Может быть есть у кого- нибудь информация: где купить CPU на этот девайс, ну или кто продаст. Тоже ввалила молния, одна дифпара hdmi в КЗ на самом CPU.

AcidV
02.11.2017, 21:26
там установлен A5, такие процессоры я видел в двух типах корпусов, первый вариант установлен в 4S, второй в ipad mini, и в Apple TV, но по документации в эпл тв установлен одноядерный вариант процессора, поэтому надо пробывать.

des_ik
08.11.2017, 23:55
там установлен A5, такие процессоры я видел в двух типах корпусов, первый вариант установлен в 4S, второй в ipad mini, и в Apple TV, но по документации в эпл тв установлен одноядерный вариант процессора, поэтому надо пробывать.
Вы не разбирали наверное Apple TV ! Там проц по габаритам в два раза меньше! Ваш вариант я проверил первым делом!