PDA

Просмотр полной версии : HUAWEI ASCEND P1 U9200 не завелся после замены экрана



RafinadD
28.10.2015, 12:43
Всем ДД.
Случилась у меня печалька, приложил телефон (Ascend P1XL) с большой высоты об пол, экран вдребезги :(
Заказал с Али новый экран, подключил, но чуда не произошло.
При включении телефона (на кнопку не реагирует батарея разряжена, только на зарядку) сперва вибра, потом на 2 секунды появляется логотип, потом тело выключается и опять по кругу.

Стоит CWM recovery и прошивка Li-Tex v1.0 (Основана на 4.0.3 V100R001C00B229).

Подозреваю 2 варианта:
1. Экран левый и тело его не распознает (хотя от родного ничем не отличить)
2. Возможно что то с драйверами

Если кто то подкинет идею куда копать буду признателен.

pasha_zv
28.10.2015, 13:17
у "АКЦЕНТов тонкая плата.
микры поотлетали.

вам прямая дорога в мастерскую. .... новый экран+перекатка....
по московским ценам...., думаю, в 5 кило уложитесь.

RafinadD
28.10.2015, 14:09
у "АКЦЕНТов тонкая плата.
микры поотлетали.

вам прямая дорога в мастерскую. .... новый экран+перекатка....
по московским ценам...., думаю, в 5 кило уложитесь.

печальная новость, я правильно понял, что под термином "перекатка" имелось ввиду пропайка всех микросхем?

kalibr9mm
08.02.2016, 22:14
Принесли U9200e после другой мастерской.Предистория:разбили,сами купили модуль(в рамке) у официалов,отнесли мастерам-там с установкой не срослось.В итоге мне попал невключайкой-через fastboot recovery прошить получилось.Нет изображения и подсветки.Если дать телефону полностью прогрузиться-то при двойном нажатии кновки ВКЛ можно пол секунды наблюдать полное появлниение изображения на экране,затем снова темень.Под подозрением дроссель подсветки-вот только найти его не могу,схемы толковой не нашёл,нашёл расположение деталей,с подписанными элементами,но там про подсветку тишина.Подскажите где искать проблему?Или блок подсветки в дисплейном модуле находится?Нового модуля для проверки нет.