PDA

Просмотр полной версии : iPhone 5S нет сим карты



As-mobile
06.11.2015, 09:46
Приветствую всех! Принесли с проблемой вечного поиска сети, имей и прошивка модема отсутствуют. Перекатка ББ проца, замена U3_rf, U2_rf, U2 не к чему не привели также имей и прошивка модема пусто. Прошил, ошибка -1 и вечный шнурок. Решил заменить трио, заменил прошил при активации просит сим карту, вставляю сим карту не реагирует вообще даже на лоток сим никакой реакции. Что мог повредить? Может кто сталкивался. В айфонах не силен, впервые менял тройку

cj_miller
06.11.2015, 10:02
я слышал что в таких случаях с замеров напряжения на контактах ридера начинают и детект сим тож проверить надо вроде бы

As-mobile
06.11.2015, 11:14
Да спасибо проверил детект сим звонится на землю хоть и вставленной сим, буду поднимать ББ проц

cj_miller
06.11.2015, 12:21
Да спасибо проверил детект сим звонится на землю хоть и вставленной сим, буду поднимать ББ проц

Он когда в замкнутом состоянии, должен звониться на массу =/

As-mobile
06.11.2015, 13:25
Он когда в замкнутом состоянии, должен звониться на массу =/

Он звонился даже не в замкнутом состоянии. Вообщем сделал, поднял аккуратно ровно ББ проц чтоб заново не катать на трафарете. Под ним пятак B6 слипся рядом с землей B7, разделил скальпелем прогрел, поставил наместо ББ. Симку видит активировался, все работает отлично. Благодарю за помощь