PDA

Просмотр полной версии : Neonyx aka Леонид Хаиров - кидала!?



yoga
09.11.2015, 23:36
Neonyx aka Леонид Хаиров - кидала!?


Приветствую всех форумчан!
Рассудите пожалуйста очень неприятную ситуацию, возникшую между мной и Леонид Хаиров aka Neonyx.


Некоторое время мне приходилось принимать платежи от моих клиентов на PayPal аккаунт Леонида ака Neonyx.


2 мая 2015 один мой клиент оказался непорядочным человеком (он услуги получил, но решил и деньги забрать) и открыл спор в PayPal на сумму 18хх$ на возврат своих платежей, которые были приняты на PayPal аккаунт Neonyx.


Пока расматривалось дело я успел погасить 795$ на случай если он проиграет дело и PayPal принудительно вернет 18xx$ моему непорядочному клиенту, забрав их у Neonyx.


20 мая 2015 Neonyx написал мне, что мы проиграли дело. Я попросил его сделать фото с PayPal аккаунта, что бы убедиться в этом.
Neonyx прислал мне несколько хитросделанных, неполных фото на которых не видно было решения PayPal по нашему делу.
По фото которые он прислал, дата завершения раследования была 12 мая, а он мне написал 20 мая. Но все это время (с 12 по 20 Мая) твердил что дело на расмотрении.


Дело было открыто 2 мая, завершилось раследование 12 мая, все сходится, так как PayPal расматривает дела в течение 10 дней.
После я попросил сделать другие фото и даже отправил ему в качестве примера правильное фото, где ясно и чётко видно решение PayPal о принудительном возврате платежей.


После этой моей просьбы, сразу же наступила неделя молчания. Это было необычно для Neonyx, так как этот человек вынесет мозг любому, кто ему должен. А я по его словам (якобы PayPal взыскал у него 18xx$) был ему должен ещё 10xx$


По длительному молчанию Neonyx, я уже был уверен процентов на 70% что он что то не договаривает.
Но я не торопил его с фото, думал человек одумается, все таки долгое время мы работали вместе. И было даже как-то не удобно настаивать и торопить его с подтверждающими фото.


В один прекрасный день он написал, что если мне интересны результаты пересмотра дела, то мне надо связатся с ним. Я уже обрадовался и подумал - хорошо что я не стал спешить с выводами, человек одумался. А не тут то было.


После очередных 2-х недель молчания, Neonyx ответил что никаких обновлений по делу все таки нет и я ему должен ещё 10хх$ (якобы PayPal взыскал у него 18xx$).
Я отписался что проблем нет, и попросил что бы Neonyx показал мне по Тимвьювер - транзакции которые вернули отправителю, и я моментально отправлю ему эти деньги.


Сразу после этой просьбы Neonyx начал сильно нервничать, нести чушь и всячески выкручиваться, что бы не дать мне посмотреть якобы взысканные и отправленные назад плательщику PayPal транзакции на общую сумму 18xx$
В итоге, когда уже все его выдумки и отговорки закончились, он признался что дело мы всё таки выиграли, но якобы после 3-х его апеляций (что бы как-то сохранить свою честь).
Очередная чушь. У PayPal нет понятия апеляция. Ну да ладно, Бог ему судья в его вранье. Я просто попросил его вернуть мне 795$, раз мы выиграли дело в PayPal.


Neonyx отказался вернуть мои 795$ и придумал новую отговорку и глупое требование. Он твердит что его PayPal заблокировался якобы из за меня. И требует разблокировать его PayPal аккаунт, или чтобы я создал ему другие PayPal аккаунты, что бы он ими пользовался.


Это вообще бред. Создать и пользоваться можно только своим PayPal аккаунтом и отвечать за него своей головой, а не что бы кто-то отвечал за чужие аферы. А разблокировать его PaYPal аккаунт я никак не могу, в принципе.

Вот как мне забрать мои 795$ от Neonyx ? Или я не прав ?

buzgich
10.11.2015, 00:32
Некоторое время мне приходилось принимать платежи от моих клиентов на PayPal аккаунт Леонида ака Neonyx.


2 мая 2015 один мой клиент оказался непорядочным человеком (он услуги получил, но решил и деньги забрать) и открыл спор в PayPal на сумму 18хх$ на возврат своих платежей, которые были приняты на PayPal аккаунт Neonyx.


Пока расматривалось дело я успел погасить 795$ на случай если он проиграет дело и PayPal принудительно вернет 18xx$ моему непорядочному клиенту, забрав их у Neonyx.


?
вы тут причем ??
и думаю форумчане просит подтверждение кроме слов -много букаф

rassoft
10.11.2015, 05:00
Какая-то темная схема у вас по отмыву денег?Мне вышлите тоже 1хх$..

Flach
10.11.2015, 13:05
Ну как бы, если действительно заблокировали кошелек и проиграли дело, то можно все доказать предоставив удаленный доступ своему партнеру, почему этого не хочет сделать Neonyx непонятно. Подождем что ответит.

ЭксПрогматор
10.11.2015, 13:13
Ну как бы, если действительно заблокировали кошелек и проиграли дело, то можно все доказать предоставив удаленный доступ своему партнеру, почему этого не хочет сделать Neonyx непонятно. Подождем что ответит.
да от yoga тоже пока никаких доказательств нет...

yoga
10.11.2015, 13:56
да от yoga тоже пока никаких доказательств нет...

Извиняюсь что сразу не приложил, фигурант ответил на другом ресурсе первым.
http://www.gsmforum.ru/threads/234017-Neonyx-aka-%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4-%D0%A5%D0%B0%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F
Если будет нужно, придоставлю и здесь.

tihiy_grom
10.11.2015, 14:02
ТС, предлагаю создать топик на mcrf.
Он там инженер, так что разрулят ваш спор очень быстро.

yoga
10.11.2015, 23:43
Проблему решили, всем спасибо!