PDA

Просмотр полной версии : taa73 (Ткачев Алексей) Кидала



olegas6
16.11.2015, 16:46
Пользователь taa73 (Ткачев Алексей) Кидала.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410012563108973
Приморский край г Артём
29/10/2015 перевёл ему на яндекс за модуль денюжку и чел пропал
на тематических форумах переодически светится но в личке молчит.

ЭксПрогматор
16.11.2015, 16:56
доказательства?

olegas6
16.11.2015, 17:18
Что конкретно
личку ,?
чек перевода,?

на monitor.espec.ws/ мой ник там olegas2495
у пользователя taa73 был куплен модуль UE-3121-01UN-LF ---тв--- TOSHIBA 32L4353RB 29.10.2015
После перевода пропал, там не появляется но здесь светится в лику писал на многих форумах в ответ тишина
Я не понимаю смысла кидать и молчать ведь не первый день в теме
ждал 16 дней бондероль уже дошла-бы до москвы на случай непредвиденных обстоятельств с его стороны.
о том что создам соответствующую тему предупредил здесь в личке.
в сказки что это не он , увели ник , и прочее неповерю.

Despedo
16.11.2015, 18:03
Пользуйте поиск, периодически проскакивают подобные темы о taa73. Он иногда пропадает на пару недель или месяц, но потом выполняет оплаченные услуги.

hesh
16.11.2015, 18:31
у Алексея бывали проблемы с здоровьем , пропадал , но за 2 года сколько с ним работаю никаких кидков не было . написал ему на все номера , ждите ответа .

DJ_TON
16.11.2015, 21:34
Такие проблемы со здоровьем, что не может черкнуть пару слов, мол "так и так, пока не до этого, болею"? не?

britanec
16.11.2015, 21:51
Такие проблемы со здоровьем, что не может черкнуть пару слов, мол "так и так, пока не до этого, болею"? не?

да в Китае он, а на своих клиентов забивает, причем из года в год всплывают эти темы.

olegas6
17.11.2015, 08:14
С чего вы взяли что он пропал?
на monitor.espec.ws да больше не появлялся,но на monitor.net.ru (где торгует этим-же модулями для тв) светился пару раз, там-же ему в личку и стучал
но тишина.
В Китае бываю сам, с интернетом проблем нет, тем более в гостиницах (доступ закрыт в основном к ХХХ )так что ответить не проблема.

Konderik
18.11.2015, 08:48
Свалить в Китай на месяц, конечно, можно, но не предупредить клиентов это, как минимум, свинство. Да и вряд ли он там, посмотрим, подождем..

nikodim
13.10.2016, 19:12
Хотелось бы поднять тему, с целью, может здесь есть кто из его друзей или знакомых, которые могут пролить свет на сложившуюся ситуацию. Не выходит на связь с начала весны в вацап. Хотя на форуме был активен и летом. Писал на нескольких форумах, но не получил ответа...
Прежде заказывал уже бокс, все прошло отлично. А с этим заказом вдруг пропал... Хотел узнать, что случилось?

svdoc-pc
13.10.2016, 19:27
Так... панику не разводим... Отписал его соработнику, в среду буду в Артеме, загляну спрошу что там за проблемы возможно сам отправлю если он еще не отправлял. По каким причинам не отвечает говорить не буду сам толком не знаю, но у него такое бывает раз или два в год

Хотелось бы поднять тему, с целью, может здесь есть кто из его друзей или знакомых, которые могут пролить свет на сложившуюся ситуацию. Не выходит на связь с начала весны в вацап. Хотя на форуме был активен и летом. Писал на нескольких форумах, но не получил ответа...
Прежде заказывал уже бокс, все прошло отлично. А с этим заказом вдруг пропал... Хотел узнать, что случилось?
ммм.... стоп, а зачем Вы прошлогоднюю тему подняли? Он Вам что-то обещал, какие-то деньги брал? Или Вы просто вместо того чтобы создать другую тему подняли именно эту?

nikodim
13.10.2016, 20:00
Да, оплата была произведена 9.11.2015
20т.р. за небольшую партию дисплеев для iPhone.
После этого списывались через вацап, он сообщил что возникли проблемы на таможне. Он даже предлагал вернуть деньги, но я сказал что подожду, раз уж такие проблемы. Ждали решение суда по арестованному товару. Он даже звонил мне сам, держал в курсе дела, а потом вдруг пропал о связи.

svdoc-pc
13.10.2016, 20:20
Да, оплата была произведена 9.11.2015
20т.р. за небольшую партию дисплеев для iPhone.
После этого списывались через вацап, он сообщил что возникли проблемы на таможне. Он даже предлагал вернуть деньги, но я сказал что подожду, раз уж такие проблемы. Ждали решение суда по арестованному товару. Он даже звонил мне сам, держал в курсе дела, а потом вдруг пропал о связи.

В ЛС скиньте мне более подробную информацию завтра попробую узнать

nikodim
10.11.2016, 13:23
Так и не появилось ни у кого информации где Алексей, и что с ним?