PDA

Просмотр полной версии : huawei mediapad Youth 2(s-721u) после замены замена тачскрина



dober24man
08.12.2015, 05:39
на новом тачскрине (HMCr-070-1167-V3) - пробывали два тачскрина(один из Китая,второй купленный тут на месте.Получается смещение трех нижних системных клавиш(возврат,меню).Надо нажимать намного выше чем они визуально расположены.Но и это было бы не беда,только когда ставишь на блокировку(нажать вкл) планшет гасит подсветку издаёт щелчек блокировки и когда нажать на вкл(разблокировку) планшет просто перегружается и включается наново.На старом разбитом,но рабочем (HMCF-070-1167-V3) все работает идеально. Может кто сталкивался с такой проблемой?

diman_uln
05.01.2016, 18:17
Та же самая беда. Заказывал с алиэкспресс. После окончания спора хочу попробовать контроллеры на шлейфах поменять. Touchscreen firmware update в сервисном меню не помогает

KILER
22.04.2016, 18:19
Есть решение?
та же проблема на родном чип goodix на китайском chipone

dober24man
16.09.2016, 07:36
Не знаю.Я решение не особо и искал - купил б/у планшет с оригинальным тачем и с него сдернул.Вскрывал эту х***у и треснул его.Надо было людям отдавать,брал то целым.А этот который китайский мне остался вместе с планшетом,дети да жена на нем ганяют )))