PDA

Просмотр полной версии : Предположительно проблема с шлейфом дисплея iphone 5s



Lukas56
16.12.2015, 14:38
Товарищи, нужен ваш совет. У меня iphone 5s, я менял гнездо зарядки. После замены у меня экран перестал реагировать на прикосновения либо реагировать неадекватно. Верхней части появились светодиоды (неравномерно просвечивающие поверхность экрана), при попытки увеличить яркость, она автоматически сбрасывается на минимум, можно прибавить максимум процентов на 15.

Разобрал все, собрал еще раз, тач работает, но не всегда, с яркостью и диодами осталась та же проблема.

Собственно вопрос, предполагаю дело в шлейфах, возможно ли определить точно неисправность и починить именно этот экран (т.к. он родной)? Если да, то как примерно это делать? Я не профессиональный мастер, все манипуляции делаю с помощью мануалов. Буду рад любым советом и помощи.

Polovoi
16.12.2015, 15:23
Мануал:
а) открыть http://www.mobile-files.com/
б) воспользоваться поиском своей проблемы.
в) если вы новичок, воспользуйтесь поиском еще раз.
б) если вы не профессиональный мастер, еще раз подумайте, стоит ли экономить и полагаться на свои силы в этом вопросе, или лучше обратиться в сервисный центр.
в) если вы уже накосячили - немедленно остановитесь, усмирите свой пыл и обратитесь в сервисный центр.
г) не пытайтесь исправить неведомую вам проблему самостоятельно, не имея никакого опыта подобных работ.
д) не найдя ни одной темы с подобной проблемой на форуме, а так же хорошего мастера сервисного центра в радиусе 100км, создавайте свою тему.