PDA

Просмотр полной версии : Iphone 5 странное поведение!



Space_TOK
24.12.2015, 01:40
Здравствуйте Уважаемые форумчане. До этого момента был лишь читателем данного форума, но вот столкнулся с проблемой. Приобрел утопленника под восстановление. Влага была только в районе разъемов тача и дисплея. Мелочевку всю восстановил и тел. Включился. А вот дальше началось самое интересное. Телефон оказался с паролем. При подключении к iTunes телефон видится и запрашивает синхронизации, а далее висит на ожидании подтверждения на самом телефоне. Но на экране телефона так ничего и не запрашивается. iTools телефон вообще не видит. В связи с этим у меня вопросы:
1) это нормальное поведение заблокированного телефона или я что-то не "долечил"?
2) как из него выудить imei для проверки, чтобы после прошивки не напароться на iCloud?
Телефон при подключении к компьютеру начинает заряжаться. Микросхема U2, как я понимаю исправна, т.к потребление в норме и она не греется. В dfu пока не заводил. Да, забыл сказать, tiny umbrella его также не видит.

cooperlonely
24.12.2015, 01:49
Выключить девайс, зажать кнопку хоум, подключить кабель к ПК, айтюнс увидит аппарат в рекавери, отобразив серийный номер, который успешно копируется правой кнопкой и вставляется в браузер, на страницу icloud.com/activationlock.

Space_TOK
24.12.2015, 10:44
Большое спасибо,cooperlonely. Все получилось. Тему можно закрывать.