PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4 - не работает с кнопкой включения.



Boboruko1
12.01.2016, 14:46
Принесли ТА с проблемой не включается. Первым делом подключаю к БП, при нажатии на кнопку павер висит на 0,06А. Отсоединяю шлейф кнопки включения, подсоединяю кабель узб, начинает нормально включатся. Все работает. как только защелкну наместо кнопку, зависает, ни начто не реагирует, отщелкну, начинает нормально работать. Компом видится, заряжается, естественно без кнопки. Кнопку менял, не помогает. Что может быть?

BadGoose
12.01.2016, 15:38
Короткое по i2c датчика приближения на шлейфе. Или что-то в этом направлении.

Boboruko1
12.01.2016, 15:59
Короткое по i2c датчика приближения на шлейфе. Или что-то в этом направлении.

шлейф новый подкидывал. не помогло

verminer
12.01.2016, 17:25
Доброго времени суток. Чаще всего проблема заключается в коррозированном датчике, нет знаю как его назвать, пусть будет "приближения", который находится на том же шлейфе, что и кнопка включения. Иногда его возможно очистить от коррозии, но чаще всего приходится менять.

p.s. Успехов в учёбе ;)

Boboruko1
12.01.2016, 18:11
Доброго времени суток. Чаще всего проблема заключается в коррозированном датчике, нет знаю как его назвать, пусть будет "приближения", который находится на том же шлейфе, что и кнопка включения. Иногда его возможно очистить от коррозии, но чаще всего приходится менять.

p.s. Успехов в учёбе ;)

Спасибо за совет. Но вам лень прочитать сообщение выше вашого? Я же написал, что менял этот шлейф, 2 раза причем.