PDA

Просмотр полной версии : Как в TAGGSM втюхивают брак и отказываются менять.



BoRM
19.02.2016, 22:53
Магазин ГАВНО ! Занимаюсь ремонтом и заказывал запчасти в Таганроге ГОД и с каждым месяцем всё хуже. Брак, если раньше меняли, то сейчас в нагляк отказываются менять даже оптовому постоянному клиенту, что уж говорить о рознице... Брака куча ! Постоянно какой-то головняк с обменом брака ! Заказывал с Таганрога в Сальск и по началу всё было хорошо, брак меняли, но брака было не мало, а последние два месяца его больше половины из всего купленного, да ещё и менять теперь отказываются. Видимо то, что в течении года не распихали теперь пытаются втюхать под разными соусами. Как я понял они брак обратно в Китай не отправляют, они его потом другим клиентам распихивают, авось кто и не вернёт, а кому-то и рассказать красиво можно про то, что это просто клиент не правильно что-то делает, а запчасть, типа, на самом деле рабочая. Сколько раз приходили или с надорванным шлейфом, на котором уже помечена отбраковка или одна и та же запчасть, которую уже возвращал как брак. Было такое, что приходили бракованные тачскрины, на которых даже старый клей не до конца отмыт, на стекле разводы от отмыва клея и они снова обёрнуты в скотч для дисплеев и как новенький в продажу... За год работы скурвились, зажрались походу. В ТАГЕ не буду брать ничего никогда !!! И всем мастерам об этом расскажу обязательно, кстати, не у меня одного такие проблемы с обменом брака стали возникать, у нас все мастера сейчас такие проблемы испытывают... . К ним даже, когда в магазин в Таганроге из Сальска на своей машине с кучей брака приехали, чтобы обменять брак ОНИ СКАЗАЛИ ПРИЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ:confused::confused::confused:, СТАЛИ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ПРИМУТ, ПОТОМУ-ЧТО НЕТ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА... !!!:confused: Бред полный ! Сейчас ещё зайду в интернет приёмную прокуратуры напишу в отдел о защите прав потребителей, на сайтах оставлю отзывы и т.д. . Если раньше советовал друзьям, то сейчас даже самому смешно, как я мог такое советовать...

DJ_TON
19.02.2016, 22:57
Давайте уж по порядку. И больше конкретики. Предоставляйте всю информацию по каждой претензии, выкладывайте фото накладных, переписки, причины отказа, где именно заказывали.
Одного лишь возмущения мало! Необходимы доказательства для полноценного восприятия ситуации.
ЗЫ. Что мешало при сдаче брака заполнить сопроводительный лист отбраковки? Это так сложно?

Представители данной организации присутствуют на форуме, по возможности ответят вам.

Major999
19.02.2016, 23:04
К сожалению, брака в прошлом году с лета-осени стало валом. Даже у приличных поставщиков процент брака стал высоким.

Taggsm
20.02.2016, 03:45
Здравствуйте. Сегодня (19/02/2016), получив Вашу претензию нач.оптового отдела сразу же связалась с Вами. И попросила предоставить доказательства Ваших слов для проведения проверки. Вы просто проигнорировали, бросали трубку. Прослушав данный разговор я сделал вывод, что Вы не желаете разбираться с возникшей с Ваших слов претензией.

Магазин ГАВНО ! Занимаюсь ремонтом и заказывал запчасти в Таганроге ГОД и с каждым месяцем всё хуже. Брак, если раньше меняли, то сейчас в нагляк отказываются менять даже оптовому постоянному клиенту, что уж говорить о рознице... Брака куча ! Постоянно какой-то головняк с обменом брака !
Что значит в "нагляк оказываются менять" ? Возможно Вы просто не хотите соблюдать элементарные условия? Заполнить сопроводительный лист?
Ведь это делается не просто "потому что кому-то захотелось" - а это реально ускоряет процесс.
В любом случае я хотел бы видеть факты/конкретику. Что, когда, по какому заказу и почему не поменяли. Дайте исходные данные и я досконально разберусь в Вашей претензии.


Заказывал с Таганрога в Сальск и по началу всё было хорошо, брак меняли, но брака было не мало, а последние два месяца его больше половины из всего купленного, да ещё и менять теперь отказываются.
Ложь. Поднял Ваши заказы/переписку/звонки за последние 2 месяца. Ответьте на вопрос сами "Количество купленного товара/количество Ваших обращений по браку - какое соотношение?" Где Вы увидели половину брака? Обоснуйте данную претензию.


Сколько раз приходили или с надорванным шлейфом, на котором уже помечена отбраковка или одна и та же запчасть, которую уже возвращал как брак. Было такое, что приходили бракованные тачскрины, на которых даже старый клей не до конца отмыт, на стекле разводы от отмыва клея и они снова обёрнуты в скотч для дисплеев и как новенький в продажу...
Давайте фото и доказательства. Все покупатели знают - если пришел скол/бой/надрыв - сообщили сразу и приложили фото - мы отправляем новую запчасть.


За год работы скурвились, зажрались походу. В ТАГЕ не буду брать ничего никогда !!! И всем мастерам об этом расскажу обязательно, кстати, не у меня одного такие проблемы с обменом брака стали возникать, у нас все мастера сейчас такие проблемы испытывают...
Ваше право. Не устраивают наши условия - не покупайте. Они для всех одинаковые.


К ним даже, когда в магазин в Таганроге из Сальска на своей машине с кучей брака приехали, чтобы обменять брак ОНИ СКАЗАЛИ ПРИЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ:confused::confused::confused:, СТАЛИ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ПРИМУТ, ПОТОМУ-ЧТО НЕТ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА... !!!:confused: Бред полный !
В чем бред? Эти условия прописаны на нашем сайте. Сопроводительный лист обязателен http://taggsm.ru/index.php?route=information/information&information_id=10

P.S. А Ваш сегодняшний разговор с менеджером помните? С кучей "посыланий" и нецензурных выражений!
Если Вас не устраивают наши условия гарантии Вы можете не приобретать наш товар.
НО ВАМ НИКТО НЕ ДАЕТ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ/КРИЧАТЬ МАТОМ НА ДЕВУШЕК/МЕНЕДЖЕРОВ - ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ СОГЛАСНО НАШИМ ПРАВИЛАМ - И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБЯЗАНЫ ВЫСЛУШИВАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС!

MOXA
20.02.2016, 04:02
Из всего вышенаписанного таггсм видимо таки правду тс написал.

andrys01
20.02.2016, 04:07
Из всего вышенаписанного таггсм видимо таки правду тс написал.
переписки нет, номеров заказов нет, описи брака нет...
на словах много, что сказать можно...

брал у вас всего два раза... и то по причине того, что там где постоянно закупаюсь небыло в наличии...
1. года полтора назад заказывал - заказ шел больше месяца... ну это не ваша вина уже, а нашей доблестной почты России... брака небыло и замечаний тоже...
2. в этом месяце так же делал заказ... на удивление все быстро пришло около недели... по заказу тоже нет замечаний...

один минус - нет оплаты наложенным платежом...

Taggsm
20.02.2016, 04:16
Из всего вышенаписанного таггсм видимо таки правду тс написал.
В чем правда? Получим доказательства - разберемся - и тогда решим правда или нет.
Я написал по факту того что я имею.
Вижу претензию (без фактов)/ посмотрел историю заказов и возвратов/ послушал разговоры - написал ответ. Получу конкретику-проверю-дам ответ.
По отказу в обмене (был отказ или нет - я не знаю) без сопроводительного листа - все верно. Нет листа - не рассматриваем.

uo5oq
20.02.2016, 04:32
...Поднял Ваши заказы/переписку/звонки за последние 2 месяца.
Извиняюсь, что не совсем по теме, но просто любопытно, неужели, и как именно вы ЭТО делаете?

Taggsm
20.02.2016, 05:09
Извиняюсь, что не совсем по теме, но просто любопытно, неужели, и как именно вы ЭТО делаете?

Ответил в ЛС

pasha_zv
20.02.2016, 11:41
отказались от тага в прошлом году. даже с китайцами проще.
насчет обмена брака и прочего умолчу.

а вот показательная история:
понадобилась матрица на бук.
LP156WH02. левый, 40 пин. (такая стоит в 80% пятьнадцатидюймовых буков).
посмотрел на сайте: есть, причем в Ставрополе. позвонил, спросил:есть.
отправляю напарника в город за матрицей. нету матрицы.
продавщица вытащила из подсобки коробку - грит, ищите.

проверяю: на сайте есть. звоню по номеру, девка какая-то говорит - есть.

на сайте матрица есть. по телефону она есть тоже. а вот физически - ни..я нету.
такое вот виртуально псевдоэфирное образование - эта матрица.

а вообще ТАГ сейчас похож на ситуацию "распродажа перед закрытием"
чего только у них нет ;) .
именно НЕТ. выбор охеренный, только "нету в наличии". (как и на ГСМбазе)

aleks26rus
20.02.2016, 14:17
отказались от тага в прошлом году. даже с китайцами проще.
насчет обмена брака и прочего умолчу.

а вот показательная история:
понадобилась матрица на бук.
LP156WH02. левый, 40 пин. (такая стоит в 80% пятьнадцатидюймовых буков).
посмотрел на сайте: есть, причем в Ставрополе. позвонил, спросил:есть.
отправляю напарника в город за матрицей. нету матрицы.
продавщица вытащила из подсобки коробку - грит, ищите.

проверяю: на сайте есть. звоню по номеру, девка какая-то говорит - есть.

на сайте матрица есть. по телефону она есть тоже. а вот физически - ни..я нету.
такое вот виртуально псевдоэфирное образование - эта матрица.

а вообще ТАГ сейчас похож на ситуацию "распродажа перед закрытием"
чего только у них нет ;) .
именно НЕТ. выбор охеренный, только "нету в наличии". (как и на ГСМбазе)

Полностью подтверждаю. Работаем с китаем. Да, брак конечно есть. Но решается, быстро и четко. Да и работать с ними намного приятнее, чем с нашими быдло - хамами, простите за выражение. Для китайцев это чистый бизнес. А у нашего быдла еще и возможность нае***ть да еще выпендриться (касается абсолютно всех сфер торговли) Культуре торговли, нам еще учиться и учиться, у тех же китайцев. По крайней мере за всю историю общения, я слова грубого от них не слышал.

ЗЫ Большинство клиентов, соглашаются ждать заказанную запчасть. Ну а нетерпеливые отправляются искать приключений)))

demon_gsm
20.02.2016, 14:26
девочка слилась?

maksnik
20.02.2016, 15:57
Полностью подтверждаю. Работаем с китаем. Да, брак конечно есть. Но решается, быстро и четко. Да и работать с ними намного приятнее, чем с нашими быдло - хамами, простите за выражение. Для китайцев это чистый бизнес. А у нашего быдла еще и возможность нае***ть да еще выпендриться (касается абсолютно всех сфер торговли) Культуре торговли, нам еще учиться и учиться, у тех же китайцев. По крайней мере за всю историю общения, я слова грубого от них не слышал.

ЗЫ Большинство клиентов, соглашаются ждать заказанную запчасть. Ну а нетерпеливые отправляются искать приключений)))

У нас в Омске так "Лабора" сливается в унитаз! Все вроде есть,но только под заказ, и то, то тач переклеенный придет не рабочий, то по размеру не влазит.Вернуть проблема, отнекиваются до упора. "Профи" вообще пытались один раз втюхать дисп без наклейки.Работаю в последнее время только с Али.

uo5oq
21.02.2016, 02:49
Всех прибил AliExpress :(

max-mix
21.02.2016, 10:00
Походу в долг кому попало надавли,а те не отдают и теперь таким образом остальные за них расплачиваются.
З.Ы у нас в ставрополе по крайней мере так.
З.З.Ы Pasha_zv на сто процентов с тобой согласен.и везде такая лажа.китай рулит:cool1:
Забыл:) менеджер тага если не веришь людям без доказательств приезжай ко мне и пару дней посидим у меня на работе.
много нового про свой магазин узнаешь.

Taggsm
21.02.2016, 12:25
Походу в долг кому попало надавли,а те не отдают и теперь таким образом остальные за них расплачиваются.
З.Ы у нас в ставрополе по крайней мере так.
З.З.Ы Pasha_zv на сто процентов с тобой согласен.и везде такая лажа.китай рулит:cool1:
Забыл:) менеджер тага если не веришь людям без доказательств приезжай ко мне и пару дней посидим у меня на работе.
много нового про свой магазин узнаешь.
Какие долги? Кто за кого расплачивается? Вы о чем? Давайте конкретику. Как в пословице " слышал звон, да не знаю , где он ".
Какого менеджера Вы к себе "посидеть" зовете?
Прошу модераторов закрыть эту тему. Будут доказательства от ТС - открывайте , будем разбираться.

max-mix
21.02.2016, 12:54
Какие долги? Кто за кого расплачивается? Вы о чем? Давайте конкретику. Как в пословице " слышал звон, да не знаю , где он ".
Какого менеджера Вы к себе "посидеть" зовете?
Прошу модераторов закрыть эту тему. Будут доказательства от ТС - открывайте , будем разбираться.

а вы не в курсе что в ваших магазинах (друзьям) в долг дают товар,а те потом теряются и не отдают???а продавцы в свою очередь отбивают бабки за счет клиентов-то есть нас.может для вас это и новость а для меня нет.нужна конкретика,приезжай ко мне я все покажу и расскажу.
P.S магаз в общем не плохой но отношение к клиентам быдлячее.сори за слова грубые.наведите порядок и все будет ок.мир вам люди.

P.P.S или вы думаете что мы все с воздуха берем и просто так несем чушь про ваш магазин.
я по натуре не конфликтую с людьми,но устал от этой пуйни.

maksnik
21.02.2016, 12:55
Какие долги? Кто за кого расплачивается? Вы о чем? Давайте конкретику. Как в пословице " слышал звон, да не знаю , где он ".
Какого менеджера Вы к себе "посидеть" зовете?
Прошу модераторов закрыть эту тему. Будут доказательства от ТС - открывайте , будем разбираться.

Да какой конкретики Вы ждете? Тема про ВАС уже не одна! Умейте признавать свои ошибки, а не сваливать их на клиентов.

Taggsm
21.02.2016, 13:08
Да какой конкретики Вы ждете? Тема про ВАС уже не одна! Умейте признавать свои ошибки, а не сваливать их на клиентов.

В чем конкретно ошибки? Мы коммерческая компания. У нас свои правила и свои условия работы. Если Вам не нравятся наши условия, или чем то не устраивают - не приобретайте у нас. Вас же никто не заставляет. Если Вы видите нарушения нами НАШИХ правил (а не придуманных) выкладывайте данные - будем разбираться

В итоге клиенты приобретают товар. Вдруг что-то не по ихнему - сразу куча негатива.
И опять - этот же клиент продолжает покупать...

P.S Каждый клиент, читая наши условия работы, сам для себя решает приобретать или нет.

aleks26rus
21.02.2016, 16:51
В чем конкретно ошибки? Мы коммерческая компания. У нас свои правила и свои условия работы. Если Вам не нравятся наши условия, или чем то не устраивают - не приобретайте у нас. Вас же никто не заставляет. Если Вы видите нарушения нами НАШИХ правил (а не придуманных) выкладывайте данные - будем разбираться

В итоге клиенты приобретают товар. Вдруг что-то не по ихнему - сразу куча негатива.
И опять - этот же клиент продолжает покупать...

P.S Каждый клиент, читая наши условия работы, сам для себя решает приобретать или нет.

Вот это ваше - будем разбираться. Ключевой момент. И начинается долгая болтология на тему кто прав а кто нет. Любыми хитро-крученными приемами вы пытаетесь извернуться от возмещения убытка клиенту. Долго и нудно ковыряете в носу. Пример? Да вот то что pasha_zv выкладывал. За дисплеем ездил лично я. Как вы объясните наличие в прайсе дисплея, плюс подтвердил продавец по телефону. По приезду выяснилось что такого дисплея нет в помине. Я получается прокатился просто так. И не надо меня сейчас спрашивать какой дисплей и когда он был, вы давно уже все подправили в прайсе.
И типа поездка это мол ваша проблема. Да вот фигушки, ехал то я к вам а не мимо или по пути.И кто мне возместит стоимость бензина на поездку? Плюс кто вернет мне потерянные пол дня времени? А это если перевести в деньги, то не плохая сумма. Плюс потерянная выгода от замены того же дисплея? Вроде бы мелочь, но из таких мелочей, складывается впечатление о вас и вашем бизнесе. Мне лично больше не хочется чувствовать себя лохом, а именно с таким чувством я уезжал из города. Просто признайте свои косяки, а не вертитесь как маркитанская лодка. И вообще, так отчаянно оправдываться как вы, может только виноватый. По большому счету, ваш бизнес перекупщика, уже помирает. Вы это сами чувствуете. Подтверждение тому отсутствие большинства позиций в прайсах. Просто уже достойно утопите свой параход и не портите людям нервы.

Taggsm
21.02.2016, 17:23
Вот это ваше - будем разбираться. Ключевой момент. И начинается долгая болтология на тему кто прав а кто нет. Любыми хитро-крученными приемами вы пытаетесь извернуться от возмещения убытка клиенту. Долго и нудно ковыряете в носу. Пример? Да вот то что pasha_zv выкладывал. За дисплеем ездил лично я. Как вы объясните наличие в прайсе дисплея, плюс подтвердил продавец по телефону. По приезду выяснилось что такого дисплея нет в помине. Я получается прокатился просто так. И не надо меня сейчас спрашивать какой дисплей и когда он был, вы давно уже все подправили в прайсе.
Даже если этот случай имел место быть. Вы же не оформляли заказ на сайте и не бронировали запчасть? А пока вы ехали его разве не мог ни кто купить?
Есть в прайсе - оформите заказ на сайте с самовывозом.

Просто признайте свои косяки, а не вертитесь как маркитанская лодка. И вообще, так отчаянно оправдываться как вы, может только виноватый. По большому счету, ваш бизнес перекупщика, уже помирает. Вы это сами чувствуете. Подтверждение тому отсутствие большинства позиций в прайсах. Просто уже достойно утопите свой параход и не портите людям нервы.
Я верю только фактам. В этой теме ни одного доказательства - только слова. Если есть реальная проблема - звоните - я ее решу, или дам мотивированный отказ. Те, кто общался со мной лично или по телефону это подтвердят.

aleks26rus
21.02.2016, 17:39
Даже если этот случай имел место быть. Вы же не оформляли заказ на сайте и не бронировали запчасть? А пока вы ехали его разве не мог ни кто купить?
Есть в прайсе - оформите заказ на сайте с самовывозом.

Я верю только фактам. В этой теме ни одного доказательства - только слова. Если есть реальная проблема - звоните - я ее решу, или дам мотивированный отказ. Те, кто общался со мной лично или по телефону это подтвердят. Что касается бизнеса - посмотрите на количество магазинов, открытых за последний год. В нашей компании есть только рост.

Мы с вами не в отделение полиции и не у следователя на допросе. Не хорошо жить по принципу - не пойман не вор. Если бы я знал за ранее что вы меня кинете с дисплеем, я бы отскринил вашу страницу заказа и записал на видео метания вашего продавца(которого я уведомил о том что приеду за дисплеем и который подтвердил его наличие). Вы такие факты хотели? Смешно. И к стати, нельзя игнорировать мнение большинства, ведь дыма без огня не бывает. А если к теме еще прикрутить голосовалку, я думаю количество отзывов, будет не в вашу пользу. И на этом закончим. Лично я, больше о вас и слышать не хочу. Удачи в "бизнесе".

ЗЫ По поводу пустых слов. Я на этом форуме не 1 год, меня знают многие форумчане, как лично так и заочно. Пусть хоть один из них покажет на меня пальцем и скажет когда и кого я обвинил в чем то без основания. Другими словами я себя пустобрехом не считаю, в отличие от "некоторых".

ЗЫЗЫ Не трудитесь писать мне в личку, вы в игноре.

Taggsm
21.02.2016, 17:41
Мы с вами не в отделение полиции и не у следователя на допросе. Если бы я знал за ранее что вы меня кинете с дисплеем, я бы отскринил вашу страницу заказа и записал на видео метания вашего продавца(которого я уведомил о том что приеду за дисплеем и который подтвердил его наличие). Вы такие факты хотели? Смешно. И к стати, нельзя игнорировать мнение большинства, ведь дыма без огня не бывает. А если к теме еще прикрутить голосовалку, я думаю количество отзывов, будет не в вашу пользу. И на этом закончим. Лично я, больше о вас и слышать не хочу. Удачи в "бизнесе".
Спасибо за критику. И Вам удачи.

P.S Когда был данный случай и номер заказа (или логин на сайте - если Вы реально делали заказ эта информация есть в Вашем личном кабинете)? Можно в ЛС.

P.P.S Хорошие отзывы редко пишут. А критика - есть всегда. В любом случае данные темы толкают на "работу над ошибками" . Вижу что тему читают и наши "старые" и постоянные клиенты. Но молчат)

Taggsm
21.02.2016, 17:54
ЗЫЗЫ Не трудитесь писать мне в личку, вы в игноре.

Я не только в личку и сюда повторяю : Когда был данный случай и номер заказа (или логин на сайте - если Вы реально делали заказ эта информация есть в Вашем личном кабинете)? Можно в ЛС.

Вы игнорите .

maksnik
21.02.2016, 20:07
Это как и в нашей работе-репутацию зарабатываешь годами, а испортить ее можно за один раз.

ksenon
21.02.2016, 23:30
Постоянно заказываю в таге запчасти, относительно давненько не было брака, но последний заказ все наверстал))). Модуль HTC поторопился проверил все работает, после установки проявилась мертвая зона, дисплей на samsung иногда после разблокировании включается без изображения, тач на nokia мертвая зона проявилась сразу при проверке. Итого на возврат поедет только тач, остальное в мусорку. Админ в таге адекватный человек в спорных вопросах общался с ним по телефону никогда не увиливал от ответа, постоянно идет навстречу.Это мое личное мнение.

Konderik
23.02.2016, 08:55
P.P.S Хорошие отзывы редко пишут. А критика - есть всегда.
Это у вас, видимо.. К счастью, есть люди порядочные, которые знают цену репутации, вот, почитайте отзывы и не считайте за рекламу, просто не вижу смысла пользоваться сторонними подозрительными сервисами, если есть этот, отсюда и отзывы.. Разница сфер бизнеса не имеет значения, имеет значение отношение к клиентам.. Uo5oq.com

ernest08
25.02.2016, 11:30
Брак, если раньше меняли, то сейчас в нагляк отказываются менять даже оптовому постоянному клиенту, что уж говорить о рознице... Брака куча !
Периодически в ТАГе беру запчасти. По поводу обмена брака проблем не возникало (г. Новороссийск). Есть один нюанс- стараюсь в день покупки либо установить купленную запчасть, либо подкинуть на проверку. Если что не так- в этот же день приезжаю, меняют. Если то дисплей или тач- то с телефоном, на котором и демонстрирую неработоспособность детали и наличие пломб. Было такое, что купив сборку, обнаружил нерабочим сенсор. И так как сборка была последней, деньги мне вернули. При этом через полчаса на сайте данная сборка исчезла с наличия.
Брака действительно стало больше и не только в ТАГе. От коллег слышал, что у них сложности в возврате запчастей в ТАГе возникают, если через время приезжаешь менять брак.
Может в других филиалах работа менеджеров на местах не всегда профессиональная . Но через интернет в этом магазине не рискнул бы запчасти брать. Условия обмена специфичные...

pasha_zv
05.03.2016, 17:12
пообщался с шефом по телефону(ну, думаю, с полушефом, то не суть)
сказал,что, в ставрополе девочек он не только оральному сексу научит, но и анальному. (надеюсь)
и обещал - порядка будет больше.

ЗЫ как говорит мой знакомый молдаван Мариника : будем посмотреть....

CoRE1980
05.03.2016, 17:49
К качеству товара конечно есть претензии и большие. Ну да ладно. Но где вы находите куриц которые у Вас в магазинах сидят? Как Вы их вообще отбираете? Был как то во Владикавказе. Зашел на сайт таггсм модуль по сайту есть в наличии. Приезжаю в магазин а там две курицы сидят и глазами хлопают. Модуля в наличии не оказалось. Вы их мля заставьте работать. В нормальных фирмах такие придурки не работают. Так они еще себя так вели как будто я виноват в том что у них не оказалась нужного модуля. Они там по ходу зажрались уже! Тут представитель тага распинается что все они хорошие и пушистые... Судя по работникам вашей фирмы вы полное дерьмо! Модераторов прошу прощения за резкость в высказываниях. Всем удачи.

MobilaGSM
05.03.2016, 23:07
К качеству товара конечно есть претензии и большие. Ну да ладно. Но где вы находите куриц которые у Вас в магазинах сидят? Как Вы их вообще отбираете? Был как то во Владикавказе. Зашел на сайт таггсм модуль по сайту есть в наличии. Приезжаю в магазин а там две курицы сидят и глазами хлопают. Модуля в наличии не оказалось. Вы их мля заставьте работать. В нормальных фирмах такие придурки не работают. Так они еще себя так вели как будто я виноват в том что у них не оказалась нужного модуля. Они там по ходу зажрались уже! Тут представитель тага распинается что все они хорошие и пушистые... Судя по работникам вашей фирмы вы полное дерьмо! Модераторов прошу прощения за резкость в высказываниях. Всем удачи.
Такой же смелый перед "курицами" был ???

DJ_TON
06.03.2016, 00:02
К качеству товара конечно есть претензии и большие. Ну да ладно. Но где вы находите куриц которые у Вас в магазинах сидят? Как Вы их вообще отбираете? Был как то во Владикавказе. Зашел на сайт таггсм модуль по сайту есть в наличии. Приезжаю в магазин а там две курицы сидят и глазами хлопают. Модуля в наличии не оказалось. Вы их мля заставьте работать. В нормальных фирмах такие придурки не работают. Так они еще себя так вели как будто я виноват в том что у них не оказалась нужного модуля. Они там по ходу зажрались уже! Тут представитель тага распинается что все они хорошие и пушистые... Судя по работникам вашей фирмы вы полное дерьмо! Модераторов прошу прощения за резкость в высказываниях. Всем удачи.
Тема не для оскорблений. Только конструктивные факты.
если вы себе позволяете оскорблять женщин "за глаза", которые не могут вам ответить, то я сочувствую вам и вашим родственницам.. скорее всего, в ваших глазах, они тоже курицы...
про придурков вообще молчу.

WersuS
06.03.2016, 17:38
К качеству товара конечно есть претензии и большие. Ну да ладно. Но где вы находите куриц которые у Вас в магазинах сидят? Как Вы их вообще отбираете? Был как то во Владикавказе. Зашел на сайт таггсм модуль по сайту есть в наличии. Приезжаю в магазин а там две курицы сидят и глазами хлопают. Модуля в наличии не оказалось. Вы их мля заставьте работать. В нормальных фирмах такие придурки не работают. Так они еще себя так вели как будто я виноват в том что у них не оказалась нужного модуля. Они там по ходу зажрались уже! Тут представитель тага распинается что все они хорошие и пушистые... Судя по работникам вашей фирмы вы полное дерьмо! Модераторов прошу прощения за резкость в высказываниях. Всем удачи.

Девчонки то при чем? Не они же сайт с наличием обновляют.

mobilrepair
06.03.2016, 18:58
девчонки все таки причем ... у нас такие же сидят - прайсик открыла,посмотрела и наличие подтвердила по телефону ...
а ты едешь через полгорода и опа на - ой ..нет в наличии ... да как так вы же мне только что по телефону сказали-есть...
вот теперь приходиться просить что бы посмотрели ручками и только потом ехать

Markiza88
06.03.2016, 19:07
К качеству товара конечно есть претензии и большие. Ну да ладно. Но где вы находите куриц которые у Вас в магазинах сидят? Как Вы их вообще отбираете? Был как то во Владикавказе. Зашел на сайт таггсм модуль по сайту есть в наличии. Приезжаю в магазин а там две курицы сидят и глазами хлопают. Модуля в наличии не оказалось. Вы их мля заставьте работать. В нормальных фирмах такие придурки не работают. Так они еще себя так вели как будто я виноват в том что у них не оказалась нужного модуля. Они там по ходу зажрались уже! Тут представитель тага распинается что все они хорошие и пушистые... Судя по работникам вашей фирмы вы полное дерьмо! Модераторов прошу прощения за резкость в высказываниях. Всем удачи.
Уважаемый CoRE1980, приносим извинения,за неудобства,НО это не дает ВАМ право оскорблять работников магазина!!!!! Подобной кляузой,Вы потеряли свое МУЖСКОЕ достоинство!!!!Наверное к женщинам Вашего дома,Вы обращаетесь совершенно по другому,так вот другие девушки ни чем,не хуже?! Такие вещи разбираются по факту и на месте! P.S Уважаемые мужчины,не теряйте своего достоинства,говорите все в глаза!

aleks26rus
06.03.2016, 19:10
девчонки все таки причем ... у нас такие же сидят - прайсик открыла,посмотрела и наличие подтвердила по телефону ...
а ты едешь через полгорода и опа на - ой ..нет в наличии ... да как так вы же мне только что по телефону сказали-есть...
вот теперь приходиться просить что бы посмотрели ручками и только потом ехать

Отож и я объяснял. А мне - а вы на сайте регались, проверяли? Да на ** мне сайт когда мне по телефону сказали - Есть в наличие , приезжайте. Приехали, обломились и уехали. И как тут не послать до мамы?
Ток я не через пол города прусь а почти за пол сотни км. Но теперь ваще по барабану. Работаем только с Али и никаких гвоздей. Посредников в лес по ягоды.

CoRE1980
06.03.2016, 22:29
Такой же смелый перед "курицами" был ???

Перед такими как Вы всегда.

MobilaGSM
07.03.2016, 10:39
Перед такими как Вы всегда.

Спасибо хоть на "Вы" :-)
--
p.s.
я вас узнал это вы приходите постоянно когда меня нет на месте и гнете пальцы перед девченкой на приемке (особенно после принятия элексира храбрости под номером 9, которую вам продал волшебник изумрудного города из ближайшего ларька), но как появляется тот самый плохой мастер, начинаете заискивающе лебезить ...

sigeor
10.03.2016, 23:29
Спасибо хоть на "Вы" :-)
--
p.s.
я вас узнал это вы приходите постоянно когда меня нет на месте и гнете пальцы перед девченкой на приемке (особенно после принятия элексира храбрости под номером 9, которую вам продал волшебник изумрудного города из ближайшего ларька), но как появляется тот самый плохой мастер, начинаете заискивающе лебезить ...

Извени:angry:те Вы не правы! А как назвать этих девчат как не курицами!

DJ_TON
11.03.2016, 00:40
Извени:angry:те Вы не правы! А как назвать этих девчат как не курицами!
А как на счёт того, чтоб тебя клиенты петухом называли? И они бы тоже по-своему правы были, да?

sigeor
11.03.2016, 05:06
А как на счёт того, чтоб тебя клиенты петухом называли? И они бы тоже по-своему правы были, да?
Извени я за свою работу отвечаю! А они ???
И кстати такими словами кидаться нельзя!!!
Петух для женщин и для мужчин это разное!

sigeor
11.03.2016, 07:53
А как на счёт того, чтоб тебя клиенты петухом называли? И они бы тоже по-своему правы были, да?
Вы не правы!

sigeor
11.03.2016, 07:54
А как на счёт того, чтоб тебя клиенты петухом называли? И они бы тоже по-своему правы были, да?

Вы не правы! Извените! Моё мнение! А за петуха _____подумай! Может извенится стоит!

чайник
11.03.2016, 11:24
однако.
в программе, базы наличия\учёта, если по какой-либо позиции остается только ОДНА штука - можно выставить в резерв (раз по телефону договорились об покупке).
этт к тем "девчёнкам".

DJ_TON
11.03.2016, 11:50
Вы не правы! Извените! Моё мнение! А за петуха _____подумай! Может извенится стоит!

Извени я за свою работу отвечаю! А они ???
И кстати такими словами кидаться нельзя!!!
Петух для женщин и для мужчин это разное!

Ты чего разорался? мультипостишь и оффтопишь тут. посты набиваешь что ли? подумай, в какой теме пишешь.
и перечитай ещё раз тот вопрос. Ты напрямую назвал их курицами, а я лишь только спросил. разницу и аналогию улавливаешь?

flasher_
15.06.2016, 12:39
Что за дамы работают в кол центре тага ? дозваниваюсь, тагджиэсэм, здравствуйте, задаю вопрос, бросают трубку, перезваниваю,делают отбой, дозвониться нельзя.вроде не выходной

flasher_
15.06.2016, 12:59
смог дозвониться.... магазин на ревизии и товар не отпускается. но не понятное отношение

CoRE1980
21.07.2016, 21:16
Подскажите уважаемый представитель таггсм, откуда вы начали закупать говно под названием модули на айфон5 и 5s? В какой деревне? Значит система такая... Проверяю все работает. Ставлю клиенту. Дней так через пять клиент прибегает и показывает как идет произвольное срабатывание тача. И что нам делать в таких случаях? Естественно возврат невозможен. Ваша говняная контора уже порядком надоела. Нах...Ухожу к китайцам. В последнее время одно говно!

hegfcjd
21.07.2016, 23:29
сейчас все такими модулями торгуют, цена-качество. Берите "ориг", это переклееный оригинал.

DJ_TON
21.07.2016, 23:33
Наклеиваем бронестекло на дешманский гомно-модуль и всё в ажуре)

CoRE1980
21.07.2016, 23:37
Наклеиваем бронестекло на дешманский гомно-модуль и всё в ажуре)

Ну конечно....

DJ_TON
21.07.2016, 23:40
Ну конечно....
Что "ну конечно"? Так все делают с такими модулями. Некоторые фирмы даже сами советуют так делать и тут на форуме несколько раз проскакивали такие советы.

CoRE1980
22.07.2016, 18:06
Что "ну конечно"? Так все делают с такими модулями. Некоторые фирмы даже сами советуют так делать и тут на форуме несколько раз проскакивали такие советы.

Вы знаете помогло. Спасибо за совет.