PDA

Просмотр полной версии : Promise Mobile непорядочный магазин.



smgub
27.03.2016, 16:50
Это первое и последнее знакомство с вашим магазином.
Обычный беспредел, пользуетесь тем, что находимся далеко от вас и не можем ткнуть бракованным изделием, присланным вами.
По сути. Заказали экран в сборе на HTC, пришел по почте, установили, включили телефон, увидели на белом фоне экрана дефект -затемнение в левой верхней части, на первый взгляд - выступающий клей на стыке тача и экрана. Дефект явно внутренний, НЕ НАРУЖНИЙ. Внешне следов механического воздействия нет.
Будучи уверен, что по браку решение очевидно, я отправил в службу поддержки видео и фото по дефекту. Меня попросили выслать экран. Так и сделал. В итоге, получив изделие, отказали из-за того, что якобы нет наружней пленочки на экране! На мои звонки, как отсутствие кусочка полиэтилена, который толком не является никаким гарантийным стикером, может стать отказом в гарантии, я внятного ответа не получил. Любая экспертиза подтвердит нелепость увязки явно внутреннего заводского дефекта с "гарантийным" полиэтиленом! Не советую покупать в Промис Мобайл. Фото с дефектом прилагаю.

Discofan
27.03.2016, 17:00
Года 3-4 уже как с ними работаю. Ни разу брака не было. Вам тяжело было подкинуть модуль на предмет работоспособности до монтажа что ли?
Настораживает дата вашей регистрации...очень настораживает....

MOXA
27.03.2016, 17:14
Наличие пленки это гарантийное обязательство. Без пленки они его не вернут поставщику а просто выкинут. Они правы. А вы нет, т.к не подкинули дисплей с пленкой.

Serzh007
27.03.2016, 17:28
На плёнке был стикер наклеен с лейблом магазина или гарантийкой?