PDA

Просмотр полной версии : asus zenfone 2 ZE551ML нет звука в буззере



serv
28.04.2016, 10:02
лежат 2 брата близнеца с одной проблемой, шлейф прозвонил до коннектора, обрывов нет, динамик подкидывал, сброс на заводские результата не дал, прогрел с шатанием кп,цп и стекляхи, ноль. Может сталкивался кто? Оба ударники с битыми тачами. В наушниках все ок. Нашел где стоит Audio Realtek ALC5647 судя по тому что звуки в гарнитуре есть я так понимаю катать смысла нет?

dontsaygg
28.04.2016, 14:51
алс смдешная же??о_О недавно пересадил такую с планшета донора. звука не было вообще нигде, ни микро, ни слух, ни полифония не работали, хотя все звонилось на ура. - замена, мне кажется, поможет

serv
29.04.2016, 11:10
в моем случае радио работает в наушниках и системные звуки в гарнитуре аналогично есть что говорит о том что ЦАП живой, был бы рабочий донор я бы перекинул и проверил, а так оба с одной проблемой....

sheff_sheff
25.05.2016, 15:10
в моем случае радио работает в наушниках и системные звуки в гарнитуре аналогично есть что говорит о том что ЦАП живой, был бы рабочий донор я бы перекинул и проверил, а так оба с одной проблемой....а чем кончилось? такой же

serv
26.05.2016, 10:38
подготовил к выдаче без ремонта, у обоих одна проблема, рабочего что б замеры сделать под рукой нет.