PDA

Просмотр полной версии : Донгл Miracle key



STALKER_71
14.05.2016, 14:48
Здраствуйте. Может и тупой вопрос но интересует вот что. В продаже есть Miracle донгл. Если его купить то можно пользоваться софтом по usb или всё равно обязательно покупать коробку?

slaventiy76
14.05.2016, 16:38
Коробка сугубо для работы по UNI интерфейсу , то есть рх и тх , ну и поиска pinout соответственно. По USB достаточно только ключа.

STALKER_71
14.05.2016, 19:25
Спасибо за информацию.

destyni
15.05.2016, 14:10
Донгл Miracle key - без бокса работать не будет...

STALKER_71
16.05.2016, 14:01
Плохо. Потому как бокс в принципе ненужен и платить лишние деньги за него не хочется.

slaventiy76
16.05.2016, 17:38
Сейчас жду ответа , от официального реселера , расставит все точки. Но сколько есть боксов с защитой на карте то эту карту отдельно использую в ридере , дабы коробки по столу не тягать все время , естественно если не требуется конкретно специфическое железо типа JTAG и Pinfinder. Провожу аналогии с z3x, setool. infinity, octopus, vygis, NsPro и т.д. Это те что у меня так работают , с отдельной картой.

STALKER_71
16.05.2016, 17:42
Я также использую MX-key без бокса и octopus. Хотелось бы ещё что бы Miracle также заработал.

slaventiy76
16.05.2016, 18:05
Я также использую MX-key без бокса и octopus. Хотелось бы ещё что бы Miracle также заработал.
Ответ только что пришел

Здравствуйте!
Без бокса работать не будет.
Вынужден признать , что миракл исключение из правил в этом отношении. Не зря он на полке больше года пылится.
Извиняйте что ранее ввел в заблуждение , не до конца проверенной информацией.

STALKER_71
16.05.2016, 18:17
Нужно искать для себя другой продукт. Потому как коробка миракла мне совершенно ни к чему и платить за неё такую суму не вижу смысла.

slaventiy76
16.05.2016, 18:35
Нужно искать для себя другой продукт. Потому как коробка миракла мне совершенно ни к чему и платить за неё такую суму не вижу смысла.
Могу порекомендовать CM2 от infinity , на данный момент , как его активировал год уже прошел (как раз тогда миракла на полку и положил :-) ), сейчас, один из самых адекватных продуктов, если не первый. В принципе не понятно что такого может миракл , чего не делает CM2. А вот обратных примеров множество.

Beretta_rez
25.08.2016, 01:23
Могу порекомендовать CM2 от infinity , на данный момент , как его активировал год уже прошел (как раз тогда миракла на полку и положил :-) ), сейчас, один из самых адекватных продуктов, если не первый. В принципе не понятно что такого может миракл , чего не делает CM2. А вот обратных примеров множество.

Та вот Славентий случайно наткнулса на тему про обновления того же miracle box так как у самого на полке пылитса без донгла и смотрю что заявлено что может с интеловскими процами работать ну а СМ2 то таки точно пока не умеет с ними работать.


v2.37 Released on 22 Aug 2016
Intel Cpu For Lenovo Asus And other brand Added
Xiomi Flash Format Mi Cloud Remove And Many more Things Added





Whats new on Version 2.37

1.MTK Add Nokia RM-1134 Read/Write Bin support.
2.MTK Add Nokia RM-1134 Unlock/Format Support.
3.SPD SC7731 EMMC (NEW) Add New Mobile Support. (World's First)
4.Android Add ASUS (Intel) xFSTK Repair/Repartition. (World's First)
5.Android Add ASUS (Intel) Repair Security. (World's First)
6.Android Add ASUS (Intel) Flash/Format Factory . (World's First)
7.Android Add LENOVO (Intel) Flash. (World's First)
8.Android Add LENOVO (Intel) Repair IT. (World's First)
9.Android Add Intel Root and Unroot. (World's First)
10.Android Add Intel Factory Reset and Format All . (World's First)
11.Android Add Intel Read Info,Push File,Instal Apk. (World's First)
12.Android Add Xiaomi Flash and Manual Flash. (World's First)
13.Android Add Xiaomi Format-all and Reset Micloud. (World's First)
Вложения Вложения

Да и если не ошыбаюсь то он также работает с HTC и Samsung телефонами тоже.

Хорошый коробок (BOX) наверно, когда то ево так мечтал купить, купил и после моей покупки миракловцы выпустили донгл с обновлением что перешывает фирмварь бокса и сам софт миракла не работает без донгла. Ну вот таким макаром и он попал на полку тем более что где то через некоторое время появилась и начала конкретно набирать обороты софтина CM2 от инфинити.

slaventiy76
25.08.2016, 16:37
Хорошый коробок (BOX) наверно, когда то ево так мечтал купить, купил и после моей покупки миракловцы выпустили донгл с обновлением что перешывает фирмварь бокса и сам софт миракла не работает без донгла. Ну вот таким макаром и он попал на полку тем более что где то через некоторое время появилась и начала конкретно набирать обороты софтина CM2 от инфинити.
Коробок то как раз и был приобретен (BOX) , но попользовавшись им , не долго , до обновления.
Сравнив те же функции с CM2 , платить еще раз, за активацию этого же коробка (которому пару месяцев от покупки ), с мутными обновлениями , желание пропало.
Может и работает он с парочкой интелов , возможно , но попробовав то что он раньше типа мог, то сомнения одолевают.

maxONgood
17.12.2016, 22:00
Всем привет. Решил обратиться к Вам будучи частым пользователям программаторов,если я приобрету миракл бок с ключом,стоит ли активировать на нем фалькон? (на данный момент не имею ни одного программатора). если я активирую фалькон коробка нужна будет? если коробка будет не нужна,то какие кабели будут нужны?

8067-9999-888
17.12.2016, 22:09
Всем привет. Решил обратиться к Вам будучи частым пользователям программаторов,если я приобрету миракл бок с ключом,стоит ли активировать на нем фалькон? (на данный момент не имею ни одного программатора). если я активирую фалькон коробка нужна будет? если коробка будет не нужна,то какие кабели будут нужны?

активировать ненадо (1 год попользуешься на дурняк %) ), фалькон работает даже с просроченным мираклом, в кабелях смысла нет.. там ручками можно выставить распиновку. Начинать с миракла ? смысл ? может лучше с уфса, и иксового джитага ?.. потом на джитаг активацию самсов и лж повесить....

maxONgood
17.12.2016, 22:17
я уже тоже думал про иксы,что лучше там активировать чину и без миракла бы скорее обошелся.прост по деньгам на данный момент времени с учетом того что лежит на ремонте миракл выбрал.

активировать ненадо (1 год попользуешься на дурняк %)
на джиэсэмсервере говорят один раз активируешь и навсегда

Viktor77721
17.12.2016, 22:22
Первый программатор? А что делать - шить то собираетесь?
П.С. А то бил недавно один, который кучу боксов без толку накупил. ТС, не в обиду.

8067-9999-888
17.12.2016, 22:23
активируется да, но лицензия на год (миракл ключик активировать нужно, без лицензии боксом не попользуешься... сам два дня назад активацию покупал), чину на иксов активировать тоже смысла нет, морально устарела.

maxONgood
17.12.2016, 22:37
А что делать - шить то собираетесь?
в первую очередь sam n8000 имей править надо,а так для китайцев

но лицензия на год
"обрадовали" :) а где найти сколько стоит лицензия?

8067-9999-888
17.12.2016, 22:43
лицензия на том-же сервере, где покупать собираетесь ))) ...

Viktor77721
17.12.2016, 22:43
Под китайцев в качестве первого донгла возьмите CM2. И по цене норм. А для самцов ищите продукт од них.

maxONgood
17.12.2016, 22:51
аха нашел)) слава богу что не такая дорогая лицензия,потому как мои услуги только сарафанным радио расходятся:)а ремонтирую дома. Благодарю всех за ответы!

maxONgood
17.12.2016, 22:56
Под китайцев в качестве первого донгла возьмите CM2
что за CM2? я хотел инфинити взять

Viktor77721
17.12.2016, 23:05
"Chinese Miracle-2" для Infinity-Box Dongle.

maxONgood
17.12.2016, 23:14
уже нашел:) его и имел ввиду:)

8067-9999-888
17.12.2016, 23:39
Дык цм2 дешевле активировать на бест, карказ полноценное решение для нокий будет

Viktor77721
18.12.2016, 14:42
Дык цм2 дешевле активировать на бест, карказ полноценное решение для нокий будет

Верно, но! В чувака, походу, нет беста. Выше сказано, нет боксов.

8067-9999-888
18.12.2016, 15:51
Верно, но! В чувака, походу, нет беста. Выше сказано, нет боксов.

Я думаю дешевле взять свисток беста, и на него активацию цм2, чем инфинити или миракл