PDA

Просмотр полной версии : Кидалово VCland



moroz69
14.06.2016, 07:18
Расскажу свою историю.... Живу в солнечной Якутии поэтому приходиться просить экипажи самолётов привезти запчасти из златоглавой. Кто то соглашается доехать до царицина, кому то организую доставку в гостиницу.
В очередной раз заказал дисплей на самсунга s4 доставка девочке стюардессе. Дисплей приехал нерабочий с трещиной под стеклом, наклейки не снимал сразу позвонил в магазин объяснил ситуацию, послал претензию с фотками на почту магазу. Было велено привезти в магазин. При первой возможности человек отвёз, в возврате отказали в виду того что дисплей якобы пытались снять с рамки и сломали и плёнка не родная. Я его из пакетика один раз доставал чтоб проветить и сфотать!!!
Очень часто беру в этом магазе запчасти, были нарекания на качество, но это скорее к производителю.
Как так получилось могу только предполагать, возможно продавец зная наверняка что доставка девочке и проверять она точно не будет впарил заведомо косячный дисплей!!!
В остатке минус 6тр и гадкий осадок от общения с начальниками магаза.
Покупать или нет решает каждый сам, но при доставке лучше попросить дополнительно обклеить пломбами дисплей чтоб точно было видно снималичь плёнки или нет.

kwb
14.06.2016, 11:47
Работаем с ними год . вроде проблем с возвратами не было

BELYI_AKA
14.06.2016, 13:55
А как насчет того что стюардесса споткнулась и упала с модулем и не призналась вам что она сломала?
В Москве сними работал вроде как браку мало было чем всякие .....

zorro8211
14.06.2016, 14:30
ну да,вот так обвинять магаз не имея доказательств-слегка не правильно.. дорога дальняя,модуль хрупкий,стюардесса красивая..)
единственное что можно было преподнести,это не соответствующая упаковка. тачи,модули,тем более в дальнюю дорогу нужно упаковывать как следует. была у меня подобная история. упаковали тач в мягкий конверт,без ребер жесткости. конечно он в трещенку. ну в тот раз тараниться мне было лень,просто попросил более обдумано относиться к отправке.

DJ_TON
14.06.2016, 19:57
Посоны, вы походу, невнимательно читали первый пост. Фишка в этом - "в возврате отказали в виду того что дисплей якобы пытались снять с рамки и сломали и плёнка не родная."
Получается, что стюардесса в одном из направлений пыталась вынуть модуль из рамки и заменить на нём плёнки со стикерами:D.

moroz69, а вы не поленитесь и выложите хоть какие-либо доказательства вашей покупки и их ответа на вашу рекламацию. так уж в этом разделе заведено, да.
Мы бы охотно вам поверили. А так, пользователю с одним сообщением, на слово верить... знают вас тут единицы (если кто-то вообще знает). ну, вы поняли, в общем:).

Insult
20.06.2016, 13:28
Покупал недавно шлейф для Apple iPad 4 с разъемом З.У. заявлен как (Оригинал)на практике разъём был припаян на 2 крайние точки (рамка разъёма) а остальные были даже не залужены. Мне конечно не влом пропаять, вот только работать с мыслью что каждую деталь смотреть под микроскопом.........
1н огромный + в этой истории, что стоил 250 рублей.
Когда я работал в СЦ мы тратили на ремонт 20-40 минут а сейчас, учитывая поиск и проверку 30-50 минут, при условии что детали попались нормальные и учитывая тот факт что сам работаю на рынке. А как работать людям, которые находятся на приличном удалении от продавца?