PDA

Просмотр полной версии : Интересно ведет себя Сименс CF 62



Анатолий_25
16.01.2005, 02:18
Принесли еще одно чудо техники,ведет себя так-
при включении зажигается экран и сразу тухнет,потом все молчит.При повторном нажатии на кнопку вкл просто проигрываетмузыка и тело выключается,пори этом экран не светиться.Пробовал залить винсвапом 11 версию,льеться без проблем,только после заливки никаких изменений,вот!Может кто сталкивался?
:buxlo:

arrows
16.01.2005, 15:41
Автор оригинала Анатолий_25
Принесли еще одно чудо техники,ведет себя так-
при включении зажигается экран и сразу тухнет,потом все молчит.При повторном нажатии на кнопку вкл просто проигрываетмузыка и тело выключается,пори этом экран не светиться.Пробовал залить винсвапом 11 версию,льеться без проблем,только после заливки никаких изменений,вот!Может кто сталкивался?
:buxlo:
Похоже что в него чего то качали, ну там мелодии катинки, игры глючные и убили софтину. Очень часто такое встречается на моей работе. Сразу сделай бекап и пробуй лить ФФ с рабочего или чужой на сайтах поищи (я бы выложыл да не имею пока такого), а потом поверху епром сохранённый с него и должен ожыть.

Анатолий_25
17.01.2005, 00:38
да ,ты наверно прав,но ФФ чтоб залить,надо проц поднять,а я этого пока не смогу сделать,во рее его выставить как М55?

heaven
17.01.2005, 00:56
Автор оригинала Анатолий_25
но ФФ чтоб залить,надо проц поднять,а я этого пока не смогу сделать

а что на CF62-ые тестпоинт кто то отменил?????????? Зачем же сразу проц трогать, если есть возможность и без этого справиться

Анатолий_25
17.01.2005, 01:09
Уж очень не хочеться делать хирургическое вмешательство,мож так заведеться,я их еще не делал