PDA

Просмотр полной версии : lenovo S60a отсутствуют элементы возле КП, не включается 0.07А



Gendal_f
09.08.2016, 00:36
история ТА такая:
принесли его не включающемся плата в КЗ, коротил КП PM8916
заказал новый и пока он ехал клиент забрал аппарат сказал что как только он приедет сразу его принесет. Настал тот самый миг когда я получил КП человек принес ТА и о чудо.. оказалось что он понес его в другую мастерскую там ему оторвали 3 электронных компонента возле КП и сняли микросхему (сказали что это wifi) отдали в пакетике сказали что проблема была точно в нем но аппарат так и не включился..

Я первым делом на блок потребление 1.98А и что интересно КЗ нет, я поменял КП на новый и теперь при нажатии на кнопку включения потребление стало 0.07А если отпустить кнопку то потребление не падает и остается висеть на 0.07А вибро не срабатывает
Помогите определить что за недостающие элементы? фото прилагаю..

171943 171944

PS Изначально проблема была 100% в КП он был в КЗ (то есть плюс на минус звонились мультиметром) но когда мне принесли его 2й раз плюс на минус не звонился, но было "безумное" потребление что они могли еще повредить ?? я не могу понять почему нет КЗ при отсутствии 1 микросхемы(я так понимаю они не wifi сняли?) и 3 элементов (один конец площадки звонится на gnd а другой уходит на кп и так на всех трех)?

masterminimal
09.08.2016, 08:39
схема тебе в помощь http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=166301&d=1435948566